Гость
Статьи
Изменится ли Жадный …

Изменится ли Жадный мужчина?

Ему 39 лет,семья была необеспеченная.Сам добился своего положения-руководитель в небольшой фирме.Мы встречаемся.Но его жадность меня просто шокирует!
Так,он не может лишний раз позвонить,потому что на звонок мне надо потратить сколько-то денег!(это 10 рублей).,маме-пенсионерки деньги по выдаче и она потом отчитывается чеками! Продукты себе домой покупает сам и самые дешевые(была у него в гостях). Пришел ко мне в гости и обратил внимание,что у меня на полке много кремов.Говорит,зачем деньги тратишь? За 2 года встреч подарил 3 раза цветы и все! Я ему дарила и на праздники и без повода.Еще пример из быта,выкидываю прокисшее молоко,а он говорит,из него кефир можно сделать! Притом на себя он не жмотится,у него хорошая обувь,одежда,фитнесс-клуб.

Автор.
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его фамилия Броуди?

Гость
#2

Не изменится.

Та тетя у которой дядя на работе
#3

ну так за 3 года на тебя олигарх щедрый не позарился же? К чему эта тема! Все равно же с ним будешь

Радуга
#4

За 2 года же не изменился, если хотите, ждите.

Автор.
#5
Та тетя у которой дядя на работе

ну так за 3 года на тебя олигарх щедрый не позарился же? К чему эта тема! Все равно же с ним будешь

В том-то и дело,что видеться с ним я уже не хочу! Меня буквально раздражает это практично-циничное отношение! Хочется,чтобы он не был таким!

Гость
#6

Все правильно он говорит, а молоко надо в жестких пакетах покупать.

Гость
#7

Не изменится. Аж смешно, что Вы тут такой вопрос задали. Неужели не видно, что это патология?

Автор.
#9
Заюша-пони лошадка

сушите автор веслалибо сохраняйте с таким отношения и учитесь делать кефир и не покупать себе крема,либо машите ему ручкойстранно,что его не прибрали к рукам_руководитель,значит не вас одну это бесит-он был женат? есть дети?

Да,был.Ребенок есть,со слов его матери ,он каждый месяц дитю по 25 тысяч дает! Но это я считаю,даже хорошо,что он о ребенке заботится! Жена якобы ему изменила и он с ней развелся.Хотя мне уже кажется,что она просто сбежала.

Автор.
#11
Заюша-пони лошадка

хоть о ребенке заботится,значит в случае чего и Вашего б не оставилда,возможно не от хорошей жизни жена его бывшая загуляла(если и правда не сбежала)У вас разные ценности,знаю одну-там парень сожитель чеки требует и на пополам жилье снимают,ну она из области видимо ее устраивает-что можно потом как то зацепиться.Меня б это выморозило,Вас вот тоже бесит.......ниче-какая нить приберет вашего руководителя) Вы младше?

Да,я на 10 лет младше.

Гость
#12

Автор бегите подальше от такого, с нодами это только усугубиться. Не изменится , не налейтесь. Скорее всего сильно засело из-за бедного детства

Гостья
#13
Гость

Автор бегите подальше от такого, с нодами это только усугубиться. Не изменится , не налейтесь. Скорее всего сильно засело из-за бедного детства

Дело не в бедном детстве. В 90е у большинства было бедное детство но не все стали жадными. Тут еще один момент есть. Он вроде из себя экономного пытается корчить. Но экономные экономят не только на других но и на себе. А этот на себе не экономит. Это типичный жадный жмот. И он не изменится

Гость
#14

Говорят, с разными женщинами они и ведут себя по-разному... может просто не считает нужным тратиться именно на вас?

Гость
#15

Не изменится.

Аврора
#16
Гость

Говорят, с разными женщинами они и ведут себя по-разному... может просто не считает нужным тратиться именно на вас?

Это ооочень большая редкость и только в том случае, если женщина опытный манипулятор. В случае автора точно ничего не изменится. Тем более, что мужик уже ее деньги подсчитывать начал - кремы, кефир из скисшего молока.... С такими людьми лучше не связываться. Представляю как его бывшей жене в декрете пришлось

Гость
#17

Я встречалась с таким.Первое время он старался,потом даже кафе оплачивала я одна.Я рассталась с ним,он ходит пороги оббивает,говорит понял,что люблю и свои ошибки,готов мне купить весь мир,женится,ребенка хочет.а я боюсь,что он не изменился.как это узнать?

Радуга
#18

Люди не меняются

Гость
#19
Радуга

Люди не меняются

Вы не правы. Люди очень даже меняются, но, в основном, в худшую сторону.
Выйдет автор замуж за этого скрягу и будет еще и свою зарплату ему отдавать и отчитываться за все траты.

Гость
#20
Аврора

Это ооочень большая редкость и только в том случае, если женщина опытный манипулятор. В случае автора точно ничего не изменится. Тем более, что мужик уже ее деньги подсчитывать начал - кремы, кефир из скисшего молока.... С такими людьми лучше не связываться. Представляю как его бывшей жене в декрете пришлось

Думаете, скрягу изменить невозможно?

Гость
#21

фууууу

Аврора
#22
Гость

Думаете, скрягу изменить невозможно?

Можно, но только в худшую сторону))) Будет сквалыга

Гость
#23

Возможно, он интимофоб. Почитайте, что это значит и подумайте, нужен ли вам такой мужчина.

Автор.
#24
Гость

Возможно, он интимофоб. Почитайте, что это значит и подумайте, нужен ли вам такой мужчина.

Я сейчас читаю про интимофобов и все один в один...

Гость
#25

Долго вы , однако, продержались, два года! Не изменится точно. Правильно выше сказали - не экономный, а именно жадный, жмот.

Лиса
#26

Автор , ну глупый вопрос. Такие люди не изменяться ни за что и никогда .Это больной народ и это не лечится. Как вы себя не уважаете , если с таким встречаетесь аж 2 года. Может вы косая или немая, что такое терпите? Или *****? Я встречалась с похожим месяц. Есть квартира , з.п. очень хорошая. Тоже ходит в дорогой фитнес-клуб, одевается с иголочки, парфюм дорогой, обувь только кожаная,но лучше пешком пол-города обойдет ,чем такси закажет, продукты тоже , самые дешевые покупает, подарки дарит позорные (мне подарил "парфюм" с рынка за 300 рублей, который я выкинула сразу же), маме такое же фуфло своей дарит на Дни Рождения ее, в кафе если редко зайдет, то угостит только одним кофе. Сказала ему про это , но он ответил "вы все продажные , не можете каждой мелочи радоваться", "ты мне не жена, чтоб тебя по кафе водить и дорогие вещи дарить" ))) Хм... да я тебя вообще не прошу мне ничего дарить, но это для меня ,как оскорбление , я сама куплю себе крем дешевле , а подруге подарю дороже . От такого родишь ребенка , будете вместо ботинок коньки донашивать.

Алена
#27

у меня был такой экземпляр- больше полугода с этим чмом встречалась, он правда изначально деревенский, но тогда работал уже в Мск, хорошо заоабатывал. Тоже жадничал по полной программе-мы в отпуск уезжали: он моей маме привез полускисшее молоко на дне бутылки и полушнилые луковицы 'чтоб не пропало',. мне или ничего не дарил или всякое г но типа мыло и шампунь на НГ. Мне это надоело, е ему говорю мне нужно платье на корпоратив - со мной выбирал в магазине (бутик хороший)- сдуру сразу на цену не посмотрел. А на кассе оно оказалось 25 000руб:) Купил со страшным скрипом, перед продавцами жаловался что хотел эти деньги на страховку потратить, потом устроил скандал в машине, орал матом и в тот же день заявил что нам надо расстаться:) вот так ему, козлу. Я потом подумала зря резину тянула надо было сразу 'тест' платьем проводить.

Гость
#28

Автор, ну вы сами то посудите, какая жизнь вас может ожидать с таким мужчиной? Вы будете отчитываться перед ним за каждый потраченный в магазине рубль, питаться старым, прокисшим кефиром, ходить в заношенных тряпках, а вот он экономить на себе не привык...И что хорошего вас ожидает? Бегите от него. Не вздумайте рожать, он вас с ребенком голодом уморит. Пусть ищет себе другую любительницу есть прокисшие продукты:-).

Пацанчик
#29

Все правильно мужик делает, почему вообще женщины такие транжиры? Сколько денег не дай - все потратят.

Автор.
#30
Лиса

Автор , ну глупый вопрос. Такие люди не изменяться ни за что и никогда .Это больной народ и это не лечится. Как вы себя не уважаете , если с таким встречаетесь аж 2 года. Может вы косая или немая, что такое терпите? Или *****? Я встречалась с похожим месяц. Есть квартира , з.п. очень хорошая. Тоже ходит в дорогой фитнес-клуб, одевается с иголочки, парфюм дорогой, обувь только кожаная,но лучше пешком пол-города обойдет ,чем такси закажет, продукты тоже , самые дешевые покупает, подарки дарит позорные (мне подарил "парфюм" с рынка за 300 рублей, который я выкинула сразу же), маме такое же фуфло своей дарит на Дни Рождения ее, в кафе если редко зайдет, то угостит только одним кофе. Сказала ему про это , но он ответил "вы все продажные , не можете каждой мелочи радоваться", "ты мне не жена, чтоб тебя по кафе водить и дорогие вещи дарить" ))) Хм... да я тебя вообще не прошу мне ничего дарить, но это для меня ,как оскорбление , я сама куплю себе крем дешевле , а подруге подарю дороже . От такого родишь ребенка , будете вместо ботинок коньки донашивать.

Сначала у него были"веские доводы"почему он мне ничего не дарит-говорил,что сложная финансовая ситуация,с деньгами проблемы.А потом я поняла,что у него это ПОСТОЯННО и говорит он это,чтобы на меня не тратиться.Жутко обидно,когда к тебе так относятся!

#31
Гость

Думаете, скрягу изменить невозможно?

Тут и думать не надо. Скупость - это выработанное жизнью качество. Для того, чтобы что-то изменилось нужны какие-то глобальные изменения в жизни. Конечно он не изменится. Люди вообще после 16-20 лет не меняются по характеру. Это уже карма. И никакие бредовые размышления на тему "вот встретит ту, на которую ему будет не жалко и изменится" не помогут.

Белка грызунья
#32

Класс. Автор я вам завидую. Я обожаю над такими издеваться. Жадных нужно брать такой же жадность.

Т
#33

Ага, зачем тебе юбка, у тебя уже одна есть. Зачем ботинки, ты еще коньки не сносил. И так всю жизнь. Автор, вы готовы к такому?

Nikolay
#34
Автор.

Ему 39 лет,семья была необеспеченная.Сам добился своего положения-руководитель в небольшой фирме.Мы встречаемся.Но его жадность меня просто шокирует!Так,он не может лишний раз позвонить,потому что на звонок мне надо потратить сколько-то денег!(это 10 рублей).,маме-пенсионерки деньги по выдаче и она потом отчитывается чеками! Продукты себе домой покупает сам и самые дешевые(была у него в гостях). Пришел ко мне в гости и обратил внимание,что у меня на полке много кремов.Говорит,зачем деньги тратишь? За 2 года встреч подарил 3 раза цветы и все! Я ему дарила и на праздники и без повода.Еще пример из быта,выкидываю прокисшее молоко,а он говорит,из него кефир можно сделать! Притом на себя он не жмотится,у него хорошая обувь,одежда,фитнесс-клуб.

И что не так?
Выглядит опрятно? Хорошо одет, приятно пахнет.
У него не самые противные тараканы в голове.
Если не устраивает - ищите щедрого алкаша / наркомана и живите с ним.
Людей без недостатков не бывает.
А у вас тараканы точно отсутствуют?

Автор.
#35
Т

Ага, зачем тебе юбка, у тебя уже одна есть. Зачем ботинки, ты еще коньки не сносил. И так всю жизнь. Автор, вы готовы к такому?

Это сейчас вы его как процитировали!)) Этот мужчина так мне и говорит про юбку.))

Светлана
#36

Автор, я понимаю, вам обидно, вы думаете за что заслужили такое отношение. Но дело не в вас, а в нем, такие мужчины есть, к сожалению, и они не меняются. Бегите, просто бегите.

Светлана
#37
Белка грызунья

Класс. Автор я вам завидую. Я обожаю над такими издеваться. Жадных нужно брать такой же жадность.

И как интересно вы это делаете?

Гость
#38
Автор.

В том-то и дело,что видеться с ним я уже не хочу! Меня буквально раздражает это практично-циничное отношение! Хочется,чтобы он не был таким!

Автор, хочется не такого - ищи другого!

Бася
#39

А что вы тут пишете, душу излить? сами все знаете. Раз встречаетесь, что то вас держит.

Гость
#40

Автор, вы ангел, раз терпите такого жмота аж целых 2 года!(( Шлите его лесом, жадный мужик- это не мужик.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: