Гость
Статьи
Секс с коллегой: за и …

Секс с коллегой: за и против

Люди, у меня анзревает секс с коллегой. Всё началось с приколов и ненавязчивого флирта. Оба говорили: нельзя, мы коллеги, а иначе мог бы быть фантастический секс… В конце концов, мы довели себя до крайней степени возбуждения и едва не занялись этим на столе в кабинете. Нам помешали. Но ясно, что секса не избежать. Наверное, это случится! Мы оба не свободны. Оба хотим этого до невозможности. А нужно ли? Может, остановиться?

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А смысл?

Софья
#2

У меня так было, но мы были свободны и влюбленыга друг в друга, в рузультате поженились и счастливы. На вашем месте, я конечно же не стала, ну страсть, ну перепих, еще раз перерих, в итоге служебный роман, вранье близким. На кой вам это нужно?

В бане
#3

зачем на работе? задолбают советами. проверено.

химчистка
#4

ну если уже дошло до того что вам помешали, то думать о том "а нужно ли" уже поздно.

презираю вашего кОбеля и вас.

Гость
#5

а я вас клеймю позором, развратники вы эдакие!!!

Гость
#6

Автор вам никто не говорил что где работают и живут, там не гадят. По-крайней мере умные люди. По скольку вы оба себе очень много нафантазировали и у каждого уже заранее, завышенные ожидания от партнера. Скорее всего ваш секс не оправдает ожиданий. Утаить интрижку от коллег тоже не получится. В итоге сами не будете знать как отделаться от ситуации.

Kuzinatra
#7

Если Вам здесь скажут - остановиться, - остановитесь, чтоль?

Гость
#8

У меня вчера был секс с коллегой! Мы встречаемся уже 3-й год, скоро свадьба

Гость
#9

8 - если вы заметите, речь тут не о вас. И ваша ситуация ничего общего с ситуацией Автора не имеет.

Сима
#10

У меня был секс с коллегой. Расстались, но я залетела. Так какой шик был полгода с животом ходить по офису (уйти не могла никак, стажа не хватало, чтоб пособие по материнству получать) и слышать шепоток за спиной. А еще и коллегу постоянно встречать то в кухне, то в лифте, и бороться с желанием разбить что-нибудь о его морду. Конечно мораль моей истории "сама виновата", но уж лучше головой думать, чем ..., ибо последствия могут быть разные, как бы вы не старались их избежать. Тем более, что оба несвободны

Тындыр-пындыр
#11

Зачем останавливаться? Сделайте, как хочется. И никаких проблем. Жизнь должна приносить удовольствие.

Гость
#12

у меня был оральный секс с коллегой, еще и моим шефом. В итоге я ушла, не могла выносить этого больше.

Тындыр-пындыр
#13
Гость

у меня был оральный секс с коллегой, еще и моим шефом. В итоге я ушла, не могла выносить этого больше.

Чего именно не могли выносить?:)))

Автор
#14

Знаете, почитав комменты, я поняла, что нет смысла отступать. Терять мне нечего: мою репутацию ничем не испортишь. Главное, чтобы муж не узнал. а так, я уверена, что не разочаруюсь. Я чувствую мужчин, в смысле - подходит или нет. Опыт, слава Богу, большой в этом деле.

Тындыр-пындыр
#15
Автор

Знаете, почитав комменты, я поняла, что нет смысла отступать. Терять мне нечего: мою репутацию ничем не испортишь. Главное, чтобы муж не узнал. а так, я уверена, что не разочаруюсь. Я чувствую мужчин, в смысле - подходит или нет. Опыт, слава Богу, большой в этом деле.

Ну и правильно.

Приятного общения.:)))

#16

Нет ничего плохого в сексе с коллегой, но только в том случае, если вы свободны. Автор, предупредите сначала мужа, а потом занимайтесь сексом сколько влезет, а то ведь как-то нехорошо получается...

Гость
#17
Тындыр-пындыр

Гость

у меня был оральный секс с коллегой, еще и моим шефом. В итоге я ушла, не могла выносить этого больше.

Чего именно не могли выносить?:)))

Встреч с ним в офисе после всего, что случилось в его машине..как вспомню, противно и ужасно на душе.

Тындыр-пындыр
#18

Зачем мужа предупреждать?

Лучше сделать ему сюрприз.:))

А если серьезно, то пару минут подумать, как все сделать по-уму и никаких проблем.

#19

Я вот никак не могу понять, вы действительно так спокойно относитесь к измене или все-таки просто прикидываетесь????

Автор
#20
Тындыр-пындыр

АвторЗнаете, почитав комменты, я поняла, что нет смысла отступать. Терять мне нечего: мою репутацию ничем не испортишь. Главное, чтобы муж не узнал. а так, я уверена, что не разочаруюсь. Я чувствую мужчин, в смысле - подходит или нет. Опыт, слава Богу, большой в этом деле.Ну и правильно.

Приятного общения.:)))

Спасибо!

Автор
#21
Злой дохтер

Я вот никак не могу понять, вы действительно так спокойно относитесь к измене или все-таки просто прикидываетесь????

Я спокойно отношусь к измене, но ни разу не делала этого на работе.

Софья
#22
Автор

Знаете, почитав комменты, я поняла, что нет смысла отступать. Терять мне нечего: мою репутацию ничем не испортишь. Главное, чтобы муж не узнал. а так, я уверена, что не разочаруюсь. Я чувствую мужчин, в смысле - подходит или нет. Опыт, слава Богу, большой в этом деле.

Какая-то случка по-моему, как собаки, по-быстрому и разбежались.

#23

Я думаю, что никого не обижу, назвав автора лживой и трусливой потаскушкой...

#24

а когда страсти поутихнут или поругаетесь/надоест тогда что делать то будете? еще ведь и о доброжелателях забывать не стоит, ведь шила в мешке не утаишь. вы ведь замужем... но, решение вы уже приняли, так что вперед и с песней, т.е. стонами

В бане
#25
Автор

Злой дохтер

Я вот никак не могу понять, вы действительно так спокойно относитесь к измене или все-таки просто прикидываетесь????




Я спокойно отношусь к измене, но ни разу не делала этого на работе.

ах вот оно как) я не прочувствовала нюанса.

Тындыр-пындыр
#26
Автор

Я спокойно отношусь к измене, но ни разу не делала этого на работе.

На работе, кстати, есть в этом своя прелесть.:)

Тындыр-пындыр
#27
Забияка

а когда страсти поутихнут или поругаетесь/надоест тогда что делать то будете? еще ведь и о доброжелателях забывать не стоит, ведь шила в мешке не утаишь. вы ведь замужем... но, решение вы уже приняли, так что вперед и с песней, т.е. стонами

Вот объясните мне. Ну поутихнут страсти и что? "Что делать будете?" - Это о чем?

Тындыр-пындыр
#28
Злой дохтер

Я думаю, что никого не обижу, назвав автора лживой и трусливой потаскушкой...

Ну уж тогда и себя как-нибудь охарактеризуйте.:))

Тындыр-пындыр
#29
Софья

Какая-то случка по-моему, как собаки, по-быстрому и разбежались.

А у вас всегда долго и стационарно?:)

#30

Я спокойно отношусь к измене, но ни разу не делала этого на работе.

были случаи или это только теория? и к чьим изменам такое отношение?

Софья
#31

Я вообще не понимаю, зачем выходить замуж и изменять мужу или он настолько вас не удовлетворяет в постели? так зачем с ним жизнь связали? Я вот до замужества так нагулялась и замуж вышла тогда, когда поняла, что для меня все мужчины на одно лицо и есть только муж. Но естественно у всех по-разному.

#32
Тындыр-пындыр

Злой дохтер

Я думаю, что никого не обижу, назвав автора лживой и трусливой потаскушкой...

Ну уж тогда и себя как-нибудь охарактеризуйте.:))

В данном вопросе мне предоставлена полная свобода действий, поскольку серьезными отношениями ни с кем не связан. Так что я чистенький...

Софья
#33
Тындыр-пындыр

Софья

Какая-то случка по-моему, как собаки, по-быстрому и разбежались.

А у вас всегда долго и стационарно?:)

По-разному и только с мужем)

Автор
#34
Софья

Я вообще не понимаю, зачем выходить замуж и изменять мужу или он настолько вас не удовлетворяет в постели? так зачем с ним жизнь связали? Я вот до замужества так нагулялась и замуж вышла тогда, когда поняла, что для меня все мужчины на одно лицо и есть только муж. Но естественно у всех по-разному.

Естественно, у всех по-разному. Вот у моих подруг всё просто: вышла замуж, родила детей и занимайся себе мужем и домом. А мне нужно влюбляться постоянно, испытывать новую страсть, а без этого я чахну и скучаю. Многие не понимают, но это так.

#35

27. редко когда после утихших страстей остаются спокойные мирные отношения. причем развернувшиеся события остаются в тайне. люди не слепые заметят, потом спросят. Мч ответит или вообще начнет обсуждать что она так и так умеет, а делает все просто отпад. разве этого не может произойти? автору сейчас наплевать на все. репутацию потерять как плюнуть а восстановить трудно. поэтому выход только один либо не гадить на работе или же готовить запасной вариант в виде нового рабочего места

Гость
#36
Гость

Тындыр-пындырГость

у меня был оральный секс с коллегой, еще и моим шефом. В итоге я ушла, не могла выносить этого больше.

Чего именно не могли выносить?:)))

Встреч с ним в офисе после всего, что случилось в его машине..как вспомню, противно и ужасно на душе.

Он что Вас силой принудил это сделать? Или были заигрыши с его стороны?

Автор
#37
Забияка

Я спокойно отношусь к измене, но ни разу не делала этого на работе.



были случаи или это только теория? и к чьим изменам такое отношение?

Случаи были, и неоднократно. Читайте мой пост 34 - там всё объясняю. Допускаю, что муж может изменять, но пока я об этом не знаю, я спокойна и счастлива.

Автор
#38
Забияка

27. редко когда после утихших страстей остаются спокойные мирные отношения. причем развернувшиеся события остаются в тайне. люди не слепые заметят, потом спросят. Мч ответит или вообще начнет обсуждать что она так и так умеет, а делает все просто отпад. разве этого не может произойти? автору сейчас наплевать на все. репутацию потерять как плюнуть а восстановить трудно. поэтому выход только один либо не гадить на работе или же готовить запасной вариант в виде нового рабочего места

Я уже нашла новую работу, но ... смешно, не ухожу только из-за этого милого парня.

Тындыр-пындыр
#39
Софья

Я вообще не понимаю, зачем выходить замуж и изменять мужу или он настолько вас не удовлетворяет в постели? так зачем с ним жизнь связали? Я вот до замужества так нагулялась и замуж вышла тогда, когда поняла, что для меня все мужчины на одно лицо и есть только муж. Но естественно у всех по-разному.

Все мужчины на одно лицо? Сильно.:)) Это какую же массу через себя пропустить надо было?:)

Муж в курсе?:)

А насчет "зачем жизнь связали"... Время ведь идет. Проходят годы и иногда может просто захотеться новых впечатлений.

#40

38. ну тогда бес вам в помощь. кстати, почему же вы не спытываете страсть и влюбленность в своего собственного мужа? зачем мелкие интрижки на стороне с чужими мужьями?

#41

Автор, а почему вы не хотите сказать мужу правду, развестись, а потом влюбляйтесь себе хоть до доски гробовой???

Тындыр-пындыр
#42
Злой дохтер

В данном вопросе мне предоставлена полная свобода действий, поскольку серьезными отношениями ни с кем не связан. Так что я чистенький...

Удобно.:))

Тындыр-пындыр
#43
Софья

По-разному и только с мужем)

А с теми, которые стали на одно лицо?:)))

#44

Тындыр-пындыр, а вы не знали разве что выражение "мужчины все на одно лицо" имеет несколько другой смысл а не тот о котором вы говорите?

Тындыр-пындыр
#45
Забияка

27. редко когда после утихших страстей остаются спокойные мирные отношения. причем развернувшиеся события остаются в тайне. люди не слепые заметят, потом спросят. Мч ответит или вообще начнет обсуждать что она так и так умеет, а делает все просто отпад. разве этого не может произойти? автору сейчас наплевать на все. репутацию потерять как плюнуть а восстановить трудно. поэтому выход только один либо не гадить на работе или же готовить запасной вариант в виде нового рабочего места

Влюбиться=гадить. Интересно.:))

Тут есть 2 момента.

Во-первых, вообще предпочтительно общаться с адекватными людьми. И тогда никто ничего обсуждать не будет.

Во-вторых, ну говорят и говорят. И что с того? Не надо внимания обращать.

Так что проблема надуманная.

Автор
#46
Забияка

38. ну тогда бес вам в помощь. кстати, почему же вы не спытываете страсть и влюбленность в своего собственного мужа? зачем мелкие интрижки на стороне с чужими мужьями?

Глупый вопрос... Потому что свой мужчина, пусть даже самый золотой, всё равно один и тот же человек. Какой бы он распрекрасный не был. С годами наступают родственные чувства. Бурной страсти не будет, как ни крути. Впрочем, я уже говорила - у всех по-разному, и друг друга мы с вами никогда не поймём.

Софья
#47
Тындыр-пындыр

Софья

По-разному и только с мужем)

А с теми, которые стали на одно лицо?:)))

О чем вы? Все что было до мужа я и не помню) А вы видимо незамужем)))

Автор
#48
Злой дохтер

Автор, а почему вы не хотите сказать мужу правду, развестись, а потом влюбляйтесь себе хоть до доски гробовой???

Тоже глупый вопрос. Потому что с этим человеком легко и надёжно. Он мой лучший друг и главная опора в жизни. Самый родной человек. Дело не в деньгах, он не миллионер. Но для семейной жизни я никого иного не желаю. А разве мужчины так не говорят о своих жёнах? Почему не рвутся к любовницам жить, а живут с женой и гуляют на стороне?

Тындыр-пындыр
#49
Гость

Встреч с ним в офисе после всего, что случилось в его машине..как вспомню, противно и ужасно на душе.

Ну а зачем делали, если все так противно?

#50

45. здесь о влюбленности в ее чистом смысле речи никакой. у автора похоть.. ей нужно влюбляться - это обман. девушке требуется новизна первый раз и все такое. на самом деле в душе у нее пустота и неуверенность. она сама себе доказывает что я могу сделать все и остаться безнаказанной. так будет до тех пор пока ей не попадется мужчина или не возникнит ситуация который/-ая вправит мозги в ножное русло