Гость
Статьи
НЕЛЬЗЯ делать макияж …

НЕЛЬЗЯ делать макияж при парне и т.п.

я считаю, что это неправильно, парень никогда не должен знать тонкостей наведения вашей красоты (это не только макияж, но и выщипывание бровей, бритье подмышек, выдавл. прыщей, ношение бигудей, …

Ло
164 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101

Слушайте...

А вот у моего мужа бывает иногда прыщ выскочит. И я сразу бегу его выдавливать.

Так я тут спросить зашла, как скоро я перестану его хотеть?

Ло
#102

99, насчет бритья беременных жен.. я че-то была беременна, но не припомню, чтобы у меня была такая необходимость- просить об этом мужа, сама прекрасно справлялась

#103

Ежова, пускай он вам сменит прокладку и вы в расчете)

#104
Ло

99, насчет бритья беременных жен.. я че-то была беременна, но не припомню, чтобы у меня была такая необходимость- просить об этом мужа, сама прекрасно справлялась

моя подруга просила мужа, живот такой огроменный был, сама пухленькая, не доставала, не могла себя брить, а мне не доверяла.

#105
Ло

я че-то была беременна

чё-то)))))))

ну и как, хреново?

Ya
#106

Чего-то у вас все в одну кучу. Макияж - не вижу проблемы вообще, он же видит вас ненакрашеннй, бигуди - ну незнаю, я ими не пользуюсь.. а как иначе - прятаться от него в бигудях? Про прогладки согласна, лишний раз не надо офишировать.. Но в жизни вообще-то всякое может быть.. Если мужчина не выдерживает ваш больной/неухоженный вид и у него все падает, значит не любил он вас по-настоаышему никогда ИМХО

Гость
#107

Я вообще не крашусь почти, только пудра и легкие румяна и брови немного и без косм. лучше выгляжу. Не понимаю тех кто красит жирно глаза, брови, губы. Смешно=)

Гость
#108
Ya

Чего-то у вас все в одну кучу. Макияж - не вижу проблемы вообще, он же видит вас ненакрашеннй, бигуди - ну незнаю, я ими не пользуюсь.. а как иначе - прятаться от него в бигудях? Про прогладки согласна, лишний раз не надо офишировать.. Но в жизни вообще-то всякое может быть.. Если мужчина не выдерживает ваш больной/неухоженный вид и у него все падает, значит не любил он вас по-настоаышему никогда ИМХО

Согласна!

Ло
#109

как же с вами тяжело.. напоминает разговор глухого со слепым, делайте, что хотите, но потом меня вспомните

Ло
#110

почитайте еще раз мнение мужчины, 82 пост

Гость
#111
Асашай

34. Ло целуемся на ночь) устром нет сил глаза открыть, мы сони. а что, у него пованивает, у меня, у всех...сутра! и мы не отказываемся от утренего секса и ласк! у нас всегда стоит стакан с водой около кровати!

Чтоб не пованивало, надо полечить десна, лучше чистить ирригатором, и желудок полечить. Я все это делала - вообще по утрам не пахнет. Так клево!

Ло
#112

112, окружающие тоже так думают? :)

Гость
#113

65.

Асашай

| 26.03.2010, 15:25:10

[2222026992]

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3956856/3/22312663#​​m22312663

эти ветки стоит обьединить, небось и Автор один и тот же )

Да , кстати, а не вы автор-мой муж хочет меня 7 раз в день?

Гость
#114

82.

Гость

| 26.03.2010, 18:34:23

[3975752791]

Выступление иллюзиониста кажется чудом, если не знать секрет фокуса. Если знать, то все кажется или обманом или обыкновенной ловкостью рук - ничего особенного.

Поэтому если я не буду видеть, как женщина наводит макияж, бреет ноги, чистит зубы и пр., то для меня она будет выглядеть загадочней и идеальней.

Это мнение не мужчины, как раз, а мальчика-подростка.

Автор, вы действительно, не похожи на 31 женщину с 10 летним стажем брака.

Гость
#115

По теме-во всем должна быть мера

светуська
#116

макияж еще ладно можно,а все остальное конечно не соит делать при парнях тут я согласна на все 100

Ло
#117

114, что нет, то нет.. энто не я :)

Ло
#118

115, "Автор, вы действительно, не похожи на 31 женщину с 10 летним стажем брака" - даже не знаю, это хорошо или плохо?..

не автор
#119

ло, я ветку не читала, возможно вы уже пояняи, но... ГДЕ и КАК вы насмотрелись на подруг, которые при парнях меняют прокладку????

не автор
#120

пояняи=поясняли

Гость
#121

Шэрон Стоун как-то спросили, каково ей в браке. "Трудно, - ответила она. - Утром просыпаюсь, муж спит, я √ шмыг из постели, навожу макияж, и √ обратно. Чтобы, не дай Бог, не увидел НЕ ТО".

Гость
#122
Ло

26, я спокойно воспринимаю, мне даже интересно :)) просто я говорю это из своего опыта, думала, может кому-то это поможет.. все подруги у меня уже поразводились, и только мне удивляются, как муж не теряет интерес, носит на руках.. а ведь все складывается из мелочей

А ты уверена, что твой муж носит тебя на руках, а подруги развелись именно по этой причине? Госпидя, а рожать ты как собираешься? Перед родами ведт нужно будет побрить причинное место, а сама ты это сделать не сможешь. Приведу параллельный пример. Мы с подругой 13 лет замужем за лучшими друзьями. Так вот она встает ни свет-ни заря, наводит марафет и дефилирует по дому. У меня половина косметики в ванной, половина - в комнате. бритвы лежат в ванной рядышком, санузел совмещенны, и у мужа есть дебильная манера заваливать туда либо когда я моюсь, либо когда... (сами понимаете). Замок давно сломан по этой же причине. Знаю, для многих это покажется дикостью. Но вот за 13 лет муж меньше хотеть не стал, отношения прекрасные, при этом даже стал разбираться в макияже, замечает, у кого киллограм пудры наложен. а у кого ресницы неудачно накрашены. А другая пара собачатся, муж погуливает. И никаие марафеты и интимные тайны не помогают.

Гость
#123
Гость

Выступление иллюзиониста кажется чудом, если не знать секрет фокуса. Если знать, то все кажется или обманом или обыкновенной ловкостью рук - ничего особенного.Поэтому если я не буду видеть, как женщина наводит макияж, бреет ноги, чистит зубы и пр., то для меня она будет выглядеть загадочней и идеальней.

А если она не будет ожидать Вашего прихода, а вы вдруг нагрянете, а она в маске? Ей удавиться?

Гость
#124

А еще, автор, при теперешнем изобилии рекламы мужчины знают (представляете???!!!0, что мы бреемся, меняем прокладки, а еще у нас бывает диарея и недержание мочи)))))

зигзаги
#125

я согласна, что каждому свое, моему парню нравится смотреть, как я крашусь, хотя я это делаю в ванной, но он заходит и смотрит..им тоже скрываться? я обожаю смотреть, как он бреется, сразу его хочу еще больше..я извращенка?=))

Автор, а Вам надо быть более толерантной в этом отношении, спросите у своего мужа сами, смутило бы его, если бы он увидел, как Вы марафет наводите?

Miu Miu
#126
Ло

я считаю, что это неправильно, парень никогда не должен знать тонкостей наведения вашей красоты

Ло

(это не только макияж, но и выщипывание бровей, бритье подмышек, выдавл. прыщей, ношение бигудей, смена прокладок, стирка трусов, ковыряние в зубах зубной нитью и так далее и тому подобное),

Ло

смотрю на некоторых женщин, в частности подруг и диву даюсь, как можно быть такими простыми.. если даже вы прожили 5-10 лет вместе, все равно надо оставаться женственной.. а потом ноют "он меня не хочет"Вы согласны?

Хм, ну тут будут оговорки, конечно, но в целом согласна.:))) Правда про парней ничего не скажу, никогда с парнями не сожительствовала, могу только про мужа: нет, я не выворачиваюсь перед ним с целью показать всё естество.:)

Это означает, что он меня видит в смешных пижамках, кружевных ночнушках, со спутанными ото сна волосами и т.д., утром он видит меня ненакрашенную и вечером перед сном видит менаы такую естественную:) когда я уже смыла косметику,

Но депиляцию и другой уход за собой я всегда делаю Только В Одиночестве, я стеснительная, наверное, мне нужно интимное пространство, по-этому неважно - муж, подруги, родственники, есть вещи которые я всегда делаю одна, без вариантов.:)))

Маски на лицо не делаю, по мере необходимости хожу к косметологу и всё. Халатов у меня нет, кроме банного. Бигуди не накручиваю.

Вот про чистку зубов и зубную нить - не вижу в этом ничего такого, много раз показывалась в процессе чистки. :)

Про трусы на поняла... а как он увидит стирку трусов? Стирает же машинка.

Да тут не важно кто сколько прожил - воспитание или отсутствие оного вылезет довольно быстро.

Психологи говорят, что человек способен притворяться и "держаться" от 6 до 12 месяцев в среднем - и это одна из причин разводов на первом году брака.:))) Ну, то есть, когда всё естество лезет изо всех щелей.:)

Miu Miu
#127

А, макияжа забыла!:) Крашусь тоже одна, при мужа подкрашиваю губы по мере необходимости, когда едем куда-нибудь, или там носик пудрю. Как-то само собой так получается, я специально процесс макияжения не скрываю, тем более процесс короткий, тонаком не пользуюсь, подводкой тоже.

Ло
#128

123, 1- уверена, что носит, 2- думаю, это сыграло не последнюю роль, по крайней мере одна из подруг жаловалась, что муж ее уже не хочет, а сама все время расхаживала в стиле "антисекс", вторая рассказывала, как шокировала своего мужа, когда он увидел, как она по шаблону брови рисует, 3-рожала уже, обошлась самостоятельно..

4- испражняться в присутствии мужа- это конечно нда...

Я сама использую мало косметики (все помещается в косметичке), бигуди не ношу, в масках при муже не хожу, зубы при нем не чищу, хожу в шелковом халатике и т.д Но это никак не усложняет мою жизнь, как-то все происходит само по себе. Может это зависит от воспитания, я например, не приемлю, когда люди обнажаются при подругах, сестрах, родителях, а для многих это норма.

Miu Miu
#129
Гость

Госпидя, а рожать ты как собираешься? Перед родами ведт нужно будет побрить причинное место, а сама ты это сделать не сможешь.

Прочитала ответы и вот эта фраза про бритьё перед родами уже бесит!!!!8-/

Вы чего, народ, на косметические процедуры не ходили никогда, депиляцию бикини у мастера не делали? Неужели трудно зайти когда нужно и всё вам там побреют и обработают как надо. Кстати, к концу второго триместра беременности уже педикюр мало у кого получится самостоятельно сделать, по-любому надо будет раз в 7-10 дней к косметичке ходить, вот там же можно будет спокойно и проблему интимной стрижки:))) предродовой решить.

У меня подруга сама побрила "там" себе перед родами, просто встав перед большим зеркалом.

Вот чесное слово, из едунды зачем проблему делать? А то почитала, все в один голос приводят этот глупый довод, что якобы без мужниной помощи в бритье бикини при беременности - труба.:)))

Ло
#130

Miu-Miu, дай пять! :)

Ло
#131

130, может мне повезло, что у меня был небольшой живот, так что я сама красила ногти, делала стрижку :)

гость
#132

да-да-да, и очень важно, чтобы мужик рядом с тобой мужественный оставался, после еды отрыгивал, под оделом пукал, у туалет дверь не закрывал и носки тебе грязные в нос тыкал! Но при этом он никогда не должен знать, когда месячные у меня идут, а когда волосок на ноге врос! А то вдруг он меня больше не захочет, я же не какаю даже дома, а если очень хочется, то в кулечек и сразу выношу!!!

#133
гость

да-да-да, и очень важно, чтобы мужик рядом с тобой мужественный оставался, после еды отрыгивал, под оделом пукал, у туалет дверь не закрывал и носки тебе грязные в нос тыкал! Но при этом он никогда не должен знать, когда месячные у меня идут, а когда волосок на ноге врос! А то вдруг он меня больше не захочет, я же не какаю даже дома, а если очень хочется, то в кулечек и сразу выношу!!!

:)))))))))))

Ло
#134

133, ну с таким мужчиной, я согласна, можно делать все :)

Петух в курятнике
#135

Меня бесит, когда тёлки в метро красятся. Сразу видно, что люська приезжая. Как говорится, "можно вывезти девушку из деревни, но..."

Петух в курятнике
#136
гость

да-да-да, и очень важно, чтобы мужик рядом с тобой мужественный оставался, после еды отрыгивал, под оделом пукал, у туалет дверь не закрывал и носки тебе грязные в нос тыкал! Но при этом он никогда не должен знать, когда месячные у меня идут, а когда волосок на ноге врос! А то вдруг он меня больше не захочет, я же не какаю даже дома, а если очень хочется, то в кулечек и сразу выношу!!!

Вот оказывается что тёлки считают проявлением мужественности, хоть буду знать, прикольно)

#137

блиииин, ну я вот тоже и прокладку могу поменять, ну если попой повернусь к нему и каждодневную)))) И в бигудях хожу-меня мама за это ругает))) Ты ЕЩЕ И В БИГУДЯХ ходишь????!!!

Че то прочитала я ваши писюльки----может и правда в женщине должна оставаться загадка....

маленькая и нежная девочка
#138

а я хочу поддержать автора, согласна, что все начинается с мелочей. Хотя сама все себе позволяла с бывшим мужем, и даже не задумывалась, как не надо. А кто знает, может, все в совокупности и сыграло роль, что отношения развалились. Не только поэтому. конечно, и не столько, но все начинается с мелочей. И злость других форумчанок на автора понятна, т.к. не нравится людям признавать свои ошибки, которые к тому же и исправить не так-то легко. Это же целая история себя перевоспитывать, если годами уже сложилась привычка! Вот и приводят нелепые доводы- типа побрить при беременности и проч.Будто и правда только муж это и в состоянии сделать))

Посеешь привычку, пожнешь характер и судьбу- как-то так)

_гость_
#139
Петух в курятнике

Меня бесит, когда тёлки в метро красятся. Сразу видно, что люська приезжая. Как говорится, "можно вывезти девушку из деревни, но..."

А вот неправда) У меня было пару раз, когда я совсем уж всюду опаздала. Захожу в вагон, двери закрываются, смотрю, а глаз то один накрашен))) Вот и красилась в метро)) Все бывает)

_гость_
#140
Петух в курятнике

Вот оказывается что тёлки считают проявлением мужественности, хоть буду знать, прикольно)

Я образно=) не все же в совокупности у мужчин сразу, просто я считаю, что ну вот скрывать от него, как я себе глаза крашу...перебор это

А если я буду в бигудях от него прятаться по утрам, то тогда он без завтра останется, что думаю для него важнее.

И если я лежу в кровате, а окно забыла закрыть, то штаны на себя натягивать не буду, чтобы он не увидел то, что и так понимает и знает.

И что в лесу на отдыхе я одна по кустам шарится не буду, себе дороже.

Чеширская
#141
Гость

Ло

82, вот..... наконец-то

Вы крайне не уверены в себе и своих методах воздействия на мужчину, иначе бы вам и в голову не пришло создать эту тему. Кстати, займитесь лучше естественной красотой. У меня безупречная кожа, волосы и ресницы, и мой мужчина не может наглядеться на меня, когда я не накрашена. Тем более им, мужчинам, действительно очень нравится просто чистое и красивое от природы лицо. А тех,кто на пять часов раньше мужика встает, чтобы скрыть от мужчины свое истинное лицо, мне просто жаль.

Вот-вот, согласна. Кстати, мне муж как-то сказал: "ну не крась ты ресницы, они у тебя, когда естественные пушистые и красивые"... Так что, зря женщины недооценивают мужчин - им нравится больше естественная красота!

Чеширская
#142
Ло

133, ну с таким мужчиной, я согласна, можно делать все :)

Ло, ну зачем вы ерничаете. Есть мужчины, для которых их женщина прекрасна и в естественном (ненакрашенном) виде. Никто не говорит что нужно в присутствии мужчин обязательно менять прокладки, чистить от козявок нос, зубы нитью и тд. Все в пределах допустимого между двумя людьми.

Я когда болею выгляжу жуть, но не стесняюсь заботы своего мужа. Почему я должна стесняться быть естественной? Вы путаете, как мне кажется, приличие и доверие. имхо

гость
#143
Чеширская

ГостьЛо

82, вот..... наконец-то

Вы крайне не уверены в себе и своих методах воздействия на мужчину, иначе бы вам и в голову не пришло создать эту тему. Кстати, займитесь лучше естественной красотой. У меня безупречная кожа, волосы и ресницы, и мой мужчина не может наглядеться на меня, когда я не накрашена. Тем более им, мужчинам, действительно очень нравится просто чистое и красивое от природы лицо. А тех,кто на пять часов раньше мужика встает, чтобы скрыть от мужчины свое истинное лицо, мне просто жаль.Вот-вот, согласна. Кстати, мне муж как-то сказал: "ну не крась ты ресницы, они у тебя, когда естественные пушистые и красивые"... Так что, зря женщины недооценивают мужчин - им нравится больше естественная красота!

я вообще стала замечать, что мужчинам нравится все)))

Накрашена или нет) Если вы вместе, значит ему все равно)

Хотя может это только в моей жизни такой опыт)

И в бигудях секс какого-то только заводит)))

Чеширская
#144
Чеширка

Действительно сравнили ж-пу с пальцем: ресницы накрасить и прокладку поменять - типа одно и то же?

Согласна, тезка, ну практически все автор свалила в одну кучу.

Чеширская
#145
гость

Чеширская

ГостьЛо 82, вот..... наконец-то Вы крайне не уверены в себе и своих методах воздействия на мужчину, иначе бы вам и в голову не пришло создать эту тему. Кстати, займитесь лучше естественной красотой. У меня безупречная кожа, волосы и ресницы, и мой мужчина не может наглядеться на меня, когда я не накрашена. Тем более им, мужчинам, действительно очень нравится просто чистое и красивое от природы лицо. А тех,кто на пять часов раньше мужика встает, чтобы скрыть от мужчины свое истинное лицо, мне просто жаль.Вот-вот, согласна. Кстати, мне муж как-то сказал: "ну не крась ты ресницы, они у тебя, когда естественные пушистые и красивые"... Так что, зря женщины недооценивают мужчин - им нравится больше естественная красота!

я вообще стала замечать, что мужчинам нравится все))) Накрашена или нет) Если вы вместе, значит ему все равно) Хотя может это только в моей жизни такой опыт) И в бигудях секс какого-то только заводит)))

Ну в сексе каждого заводит свое:) тут бессмысленно нам сейчас и гадать.

Чеширская
#146

а уж, по личному опыту судить всех - глупо:) имхо, конечно.

Гость
#147
Miu Miu

Гость

Госпидя, а рожать ты как собираешься? Перед родами ведт нужно будет побрить причинное место, а сама ты это сделать не сможешь.

Прочитала ответы и вот эта фраза про бритьё перед родами уже бесит!!!!8-/Вы чего, народ, на косметические процедуры не ходили никогда, депиляцию бикини у мастера не делали? Неужели трудно зайти когда нужно и всё вам там побреют и обработают как надо. Кстати, к концу второго триместра беременности уже педикюр мало у кого получится самостоятельно сделать, по-любому надо будет раз в 7-10 дней к косметичке ходить, вот там же можно будет спокойно и проблему интимной стрижки:))) предродовой решить.У меня подруга сама побрила "там" себе перед родами, просто встав перед большим зеркалом.Вот чесное слово, из едунды зачем проблему делать? А то почитала, все в один голос приводят этот глупый довод, что якобы без мужниной помощи в бритье бикини при беременности - труба.:)))

А если точно срок родов не знаешь и живот ольше тебя? Бесит как раз-таки то, что мы позволяем мужчинам быть самими собой. а сами прыгаем перед ними даже дома. Вот именно такие, как автор, и избаловывают наших мужчин. Привыкнут видеть постоянно перед собой накрашенную принаряженую непукающую принцессу, а потом наши барышни не могут понять, почему он изменяет или вообще ушел к "колхознице". Собой нужно быть, прежде всего, а не выворачиваться на изнанку. Именно за естественность нас и любят.

Гость
#148
маленькая и нежная девочка

а я хочу поддержать автора, согласна, что все начинается с мелочей. Хотя сама все себе позволяла с бывшим мужем, и даже не задумывалась, как не надо. А кто знает, может, все в совокупности и сыграло роль, что отношения развалились. Не только поэтому. конечно, и не столько, но все начинается с мелочей. И злость других форумчанок на автора понятна, т.к. не нравится людям признавать свои ошибки, которые к тому же и исправить не так-то легко. Это же целая история себя перевоспитывать, если годами уже сложилась привычка! Вот и приводят нелепые доводы- типа побрить при беременности и проч.Будто и правда только муж это и в состоянии сделать))Посеешь привычку, пожнешь характер и судьбу- как-то так)

А я только мужу и могла доверить этот интимный вопрос. И не прогадала. Кстати, многим мужчинам нравится подбривать женщин. Вот спросите по секрету своего. Не удивлюсь, если это окажется их давней заветной сексуальной мечтой.

Чеширская
#149

148. Гость | 29.03.2010, 00:59:55

да все это миф - что мужчинам нужна женщина при полном пораде в любое время суток.

Мужчины не такие примитивные, как привыкли думать некоторые дамы.

Они вполне себе нормально принимают естественность. :) Не неухоженность... а естественность.

маленькая и нежная девочка
#150

уважаемые, никто не призывает доходить до фанатизма и абсурда. Конечно, когда вместе живешь, что-то все равно всплывет так или иначе, но и перегибать палку с естественностью тоже не стоит!

Т.к. друг к другу привыкаешь, и кажется, что и так сойдет и т.д., а ведь мелочей не бывает! Надо знать меру, вот и все. Просто я вспоминаю себя в прошлых отношениях и вижу, как было неправильно многое из того, что я делала, в том числе и тема затронутая автором! Лучще стараться быть как автор, чем уподобляться колхознице.Кстати, похожая соседняя тема про девушку, негодующую по поводу домохозяек и старательных хозяюшек. Тоже знакомо.

А теперь я поняла, что просто надо стараться самосовершенствоваться во всем, даже в мелочах.

И есть очевидные вещи, как лучше. Никто не поспорит, что лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным! Так ведь? Так зачем и тут очевидное отрицать? Всегда чисто объективно в выигрыше ухоженная женщина. умеющая вкусно готовить и следящая за собой. хозяйством, домом. Ну разве не так?? Другое дело. что быть такой и оставаться такой при не всегда достаточном материальном обеспечении, при стрессах. проблемах - не всегда просто. тут и дугой вывод можно сделать- рядом с нами тот партнер, какого мы заслужили. Так что если каким-то форумчанкам в лом при муже хоть чуть-чуть выглядеть на высоте, может, и муж соответствующий?))) Но это уже другая тема.