Гость
Статьи
Так если в 40 женщина …

Так если в 40 женщина красивее чем в 20, то почему они уходят к молодым?!

вот и весь вопрос. в 40 женщина в 40 выглядит лучше чем в 20, а уходят они всё равно к 20-ти летним....

Автор
206 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это с женской точки зрения в 40 лучше чем в 20. Мужчины думают по другому.

#2

кто сказал, что выглядит лучше????

мудрее,умнее,опытнее - безусловно. но красивее ли? вы ничего не путаете? женщина действительно может и в 40 выглядеть блестяще. но! сравнивать 20 и 40 некорректно.

Гость
#3

К сожалению, женщина 40 лет против девушки 20 лет вообще никак не тянет. Сравнивать бессмысленно, проигрывает по всем параметрам.

Гость
#4

1, не факт. Дело не столько в том, как женщина выглядит, а как она себя ощущает. Далеко не все выглядят в 40 лучше чем в 20, но те, кто выглядит, от тех не уходят, уходят они

Гость
#5

Кто вам такое сказал, или сами слепая???

Я в 20 была куколка, даже в 33-35 хороша. А в 40 начала резко стареть, ничего не поделаешь. Это жизнь!

Эврика
#6

Потому что в 40 она еще и умнее, а это большой минус :)

Автор
#7

на главной странице сайта целая тема о том, что в 40 красивее чем в 20

Фелюня
#8

3. Ага,какая-нить деревенская лахудра против Анджелины Джоли))) Не смешно уже тупость такую всё время повторять.

Гость
#9
Автор

на главной странице сайта целая тема о том, что в 40 красивее чем в 20

Это самоутешение, не больше.

вдалоп
#10

что за бред! в 20- расцвет, а в 40-увядание, как это не грустно

Паста
#11

ну бывает ткое убожество 20-летнее, жирнобокое и слизнякоподобное, и бывает точеное тело в 40 лет. так кого трахать выберут?

Автор
#12

вот http://www.woman.ru/stars/stars-polls/article/55473/

лее
#13

Ето уж смотря каких 20-летних и с какими 40-летними сравнивати и на самом деле разние весовие категории и не всегда в полизу иуности.Качество лиудеи разная -не получаеца всех под одну гребионку,уви.

Мойша гейша
#14

Они уходят не всегда к красивым :) И не всегда от красивых.:)

Сам факт нового тела и пристиж, окунуться в молодые воспоминания, тряхнуть стариной... Потому, что у них у самих уже в этом возрасте поднимается редко.

Молодой мужчина думает, когда идет к девушке: Даст- не даст?

А зрелый: Встанет- не встанет?

Вот и пытаются самоутвердиться с молодой. Но .... чаще всего, приползают снова к жене)))

Мойша гейша
#15
Паста

ну бывает ткое убожество 20-летнее, жирнобокое и слизнякоподобное, и бывает точеное тело в 40 лет. так кого трахать выберут?

Подписываюсь под каждым словом:)

Lumy
#16

Смотря какая 40-летняя и какая 20-летняя. Если лбе красавицы

(или обе страшные), то, разумеется, красивая 20-летняя красивее красивой 40-летней, а страшная 20-летняя страшнее страшной 40-летней (по логике - с годами все убывает, значит и

страшнота, как и красота, у 20-летних - куда до них 40-летним!)

А из практики (все-то вы любите обобщать): а вы не видели ни

одной толстой, рыхлой, сутулой - брюхо вперед - прыщавой не-

ухоженной девушки с сальной пегой косицей на могучей спине? Ну

видно я одна такая: попадались такие страшненькие молоденькие

угробищи, аж плакать хочется и такие шикарные "женщины без возраста", что - со святыми уноси!

Гость
#17

С молодыми приятней общаться, заряжаешься молодостью.

Автор
#18

14, предатели(

Гость
#19

вот от сюда и вывод,надо замуж выходить на за ровесника,а за мужчину старше вас на лет 10-15

Автор
#20
Lumy

Смотря какая 40-летняя и какая 20-летняя. Если лбе красавицы (или обе страшные), то, разумеется, красивая 20-летняя красивее красивой 40-летней, а страшная 20-летняя страшнее страшной 40-летней (по логике - с годами все убывает, значит и страшнота, как и красота, у 20-летних - куда до них 40-летним!) !

ну и логика у вас!

Lumy
#21

А к молодым уходят не только потому, что те лучше. Просто мужик с возрастом хуже становится: чтобы у него что-то заработало, нужно больше стимуляции (типа порнушки), а женщине в 40-50 (тестостерон как раз шарашит) импотента не расшевелить,

да и самой от него проку, как от козла молока.

Гость
#22
Lumy

Смотря какая 40-летняя и какая 20-летняя. Если лбе красавицы

(или обе страшные), то, разумеется, красивая 20-летняя красивее красивой 40-летней, а страшная 20-летняя страшнее страшной 40-летней (по логике - с годами все убывает, значит и

страшнота, как и красота, у 20-летних - куда до них 40-летним!)

А из практики (все-то вы любите обобщать): а вы не видели ни

одной толстой, рыхлой, сутулой - брюхо вперед - прыщавой не-

ухоженной девушки с сальной пегой косицей на могучей спине? Ну

видно я одна такая: попадались такие страшненькие молоденькие

угробищи, аж плакать хочется и такие шикарные "женщины без возраста", что - со святыми уноси!

я вообще ничего не поняла

как то очень мудро написано,без специального кода не разберешь

что к чему :-(((( ,каса длинная на спине в 20 лет :-((((

странно,очень странно написано

гвоздь
#23

да какя разница, кто к кому уходит. молодость уходит, жизнь уходит. и не царь и не трубочист не избежит этого. это конец.

Гость
#24

Как любит молодежь, однако, поговорить о том, что, где и как шарашит у 40 летних, и что им, бедным, никого не расшевелить. Доживете - узнаете, кого и как можно расшевелить. А что касается импотентов - это диагноз

лее
#25

Пост ви наверное лиубителиница почитати книжки потому-что виходя жамуж за мужчину намного старше лет так примерно к 35 они вам они очени понадобяца по вечерам.

Гость
#26
Гость

вот от сюда и вывод,надо замуж выходить на за ровесника,а за мужчину старше вас на лет 10-15

Это отсроченные проблемы - разные поколения, отсутствие общих интересов - одному на дискотеку, второму тихое домашнее времяпровождение

Гость
#27
Lumy

А к молодым уходят не только потому, что те лучше. Просто мужик с возрастом хуже становится: чтобы у него что-то заработало, нужно больше стимуляции (типа порнушки), а женщине в 40-50 (тестостерон как раз шарашит) импотента не расшевелить,

да и самой от него проку, как от козла молока.

боже какая чушь,какие тупые высказывание

не ужели вы и вправду так думаете ?

моему 48 лет,так у него стоит лучше чем у молодых даже

разница 18 лет у нас,а живем уже 12 лет вместе

не городите ерунду

Гость
#28
гвоздь

да какя разница, кто к кому уходит. молодость уходит, жизнь уходит. и не царь и не трубочист не избежит этого. это конец.

Конец - дело однозначное, другое дело, как провести время в ожидании оного

Гость
#29
Гость

Это отсроченные проблемы - разные поколения, отсутствие общих интересов - одному на дискотеку, второму тихое домашнее времяпровождение

у каждого свое

мне за 12 лет никогда не было скучно,мы очень похожи

Гость
#30
Гость

у каждого свое

мне за 12 лет никогда не было скучно,мы очень похожи

Дай вам бог, все бывает, но есть правило, и есть исключения.

#31
Автор

на главной странице сайта целая тема о том, что в 40 красивее чем в 20

здесь еще и не такие темы есть ))

Гость
#32
Гость

вот от сюда и вывод,надо замуж выходить на за ровесника,а за мужчину старше вас на лет 10-15

+1000000

Я младаше мужа на 8 лет. И всегда моложе и краше его.

Фелюня
#33

Без денег они молодым не нужны,пусть не обольщаются

#34
Эврика

Потому что в 40 она еще и умнее, а это большой минус :)

Обычно женщины за 30+ , в спорах кто же лучше, они или молодые, выставляют свой ум достоинством и соответственно отсутствие ума у молодых недостатком.

Сейчас же так говорить вам не выгодно, т.к надо найти как можно больше причин, по которым от вас уходят, и не молодость не должна попасть в эти причины?

Пора бы уже признать, что мужчины уходят от вас, помимо того, что вы за годы брака достаточно поднадоели, именно из-за возраста и его последствий.

Гость
#35
Автор

на главной странице сайта целая тема о том, что в 40 красивее чем в 20

Эти темы, да вообще все глянцевые журналы для таких как ты автор, мягко говоря-доверчивых, а грубо-тупых.

Гриб
#36

"Так если в 40 женщина красивее чем в 20, то почему они уходят к молодым"

= если 2*2=5, то почему у меня средство для посуды все время заканчивается?

Гость
#37
Torrie

Обычно женщины за 30+ , в спорах кто же лучше, они или молодые, выставляют свой ум достоинством и соответственно отсутствие ума у молодых недостатком.

Сейчас же так говорить вам не выгодно, т.к надо найти как можно больше причин, по которым от вас уходят, и не молодость не должна попасть в эти причины?

Пора бы уже признать, что мужчины уходят от вас, помимо того, что вы за годы брака достаточно поднадоели, именно из-за возраста и его последствий.

Не столько ум, сколько ощущение себя - а это означает, что ты состоялась в жизни, что-то из себя представляешь, что-то имеешь, и можешь легко завести себе игрушку в лице 20 летнего мальчика.

Гость
#38

ну эт смотря кто и против кого

думаю катчер от деми мур то вряд ли уйдет

а ты видимо автор себе льстишь))))

Вова
#39

Женщины,признайтесь наконец,что вы стареете гораздо раньше мужчин!У мужчины к 40-ка годам расцвет только,а у женщин уже после 23-25 лет начинается быстрое увядание.

Ту гость
#40

Смешные темы всё время на Woman)))

#41
Гость

TorrieОбычно женщины за 30+ , в спорах кто же лучше, они или молодые, выставляют свой ум достоинством и соответственно отсутствие ума у молодых недостатком.

Сейчас же так говорить вам не выгодно, т.к надо найти как можно больше причин, по которым от вас уходят, и не молодость не должна попасть в эти причины?

Пора бы уже признать, что мужчины уходят от вас, помимо того, что вы за годы брака достаточно поднадоели, именно из-за возраста и его последствий.

Не столько ум, сколько ощущение себя - а это означает, что ты состоялась в жизни, что-то из себя представляешь, что-то имеешь, и можешь легко завести себе игрушку в лице 20 летнего мальчика.

Большинство женщин 30+ не представляют из себя ничего.

Их удел - удерживать муженька-кобеля чтобы не ушёл.

Гость
#42

или Моника Беллуччи, да любой прыщавый 20летний паренек да и 40летний тож сидит и надрачивает на ее фото в нете, а не на фото однокурсниц)))))))))так что 40летняя 40летней рознь, все от женщины зависит, а тема тупня, по-моему возраст это тока цифра в паспорте, не более, все остальное человек

Гость
#43

а Софи Лорен вон в 75 позволяет себе одежду, которую многие 30летние уже не позволят)))))

Гость
#44
Гость

ну эт смотря кто и против кого

думаю катчер от деми мур то вряд ли уйдет

а ты видимо автор себе льстишь))))

На самом деле, наступит время, и уйдет Катчер от Деми Мур. Поэтому нех обманывать природу

#45

Хотя большинсво молодых женщин выглядят ничем не лучше 40-ка летних, уже после 25-ти преврящаются каких-то клуш.

Гость
#46
Гость

Гостьну эт смотря кто и против кого

думаю катчер от деми мур то вряд ли уйдет

а ты видимо автор себе льстишь))))

На самом деле, наступит время, и уйдет Катчер от Деми Мур. Поэтому нех обманывать природу

она уйдет от него первая)))))))))))))))

туды, от куда нет дороги назад)

#47

Моеё тётушке под 50.В молодости она была очень симпатичной,как впрочем большинство молоденьких девушек,как помню её тогда она вся была какая-то женственная,игривая,всегда,сама по себе,а не только в отношении мужчин.И вот сейчас ей под 50.Выглядит она неважно,проблемы со здоровьем,полная,кожа с расширенными порами и всё такое прочее,но сама по себе она всё такая же женственная и игривая.И у неё куча поклонников.Мужчины от неё просто дуреют.Не знаю в чём тут секрет,мы с её дочкой(моей сестрой)прям завидуем ей,мы вот молодые,красивые,а нас мужчины за границу отдыхать не приглашают и таких дорогущих подарков не дарят...так что дело,конечно,в возрасте,20,40...но и не только в нём))))))

#48

Элементарно. За 10 - 20 лет супружества, жена часто воспринимается как родственница. А мужчину предклемактерического периода тянет на романтику и тому подобную любовь - морковь. А проще такую морковь закрутить с молодой, не замороченной детьми карьерой ( безденежьем ) и прочими заботами. Ну и внешний вид конечно много значит.

У меня лично муж на 10 лет старше, и выгляжу я неплохо, а от соседки муж ушел к женщине, на 8 лет ее ( соседку ) старше. Но какая женщина!!!

Гость
#49
Вова

Женщины,признайтесь наконец,что вы стареете гораздо раньше мужчин!У мужчины к 40-ка годам расцвет только,а у женщин уже после 23-25 лет начинается быстрое увядание.

Любезный Вова, как вы не правы, как насчет женщин, так и на счет мужчин.

Гость
#50

да бедные девочки ,которые живут в рус.стране

мне вас так жаль :-((

в 23-25 уже мужики кричат что вы старые,

боже мой,какой ужас