Гость
Статьи
Почему по молодости мы …

Почему по молодости мы любим болтунов, а позже разочаровываемся в таких мужчинах?

Например когда мне было 20, я влюбилась в мужчину, старше меня на 15 лет, отношения были на расстоянии. Он умел сделать так, чтобы я чувствовала себя женщиной, говорил красивые слова, говорил про свадьбу, что у нас все будет. он ни разу не приехал ко мне (из другой страны), обманывал и оказалось, что у него есть ребенок. Его слова оказались пустым местом... Сама себе удивляюсь, как могла попасться на удочку? Сейчас у меня мужчина, который мало говорит красивых слов, поэтому я не чувствую с ним себя женщиной, но он делает все, чтобы мы были вместе, предпринимает шаги, но не зватает той романтики, что была с прошлым парнем. Я люблю безумно своего парня, но вот не зватает тех слов... что делать?

Helena
30 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1

сказать, что Вам очень приятно, когда Вам говорят различного рода нежности?

Алисия
#2

Странная вы. Лично я чувствую себя женщиной именно с любимым. Он не балобол, немногословен, не говорит "зайка, киска" и прочей мерзости. но он как стена у меня. Я чувствую себя с ним защищенной и любимой.

Гость
#3

Не знаю. Меня раздражает любое проявление нежности в мой адрес, поэтому меня молчуны и тюфяки устраивают.

вуман уполномочен заявить
#4
Helena

мало говорит красивых слов, поэтому я не чувствую с ним себя женщиной



что делать?

взрослей дальше

реалист
#5

Может нам всем форумом сказать вам эти слова?)

lovely
#6

5, реалист, идея хорошая))

Гость
#7

С возрастом мы мудреем. У вас уже был печальный опыт, вот и радуйтесь, что нынешний не пустозвон.

Гость
#8

Кто много говорит,тот мало делает!

Гость
#9

есть ещё такие которые чуть ли не о второй встречи начинают солнышками, кисками называть- вот таким тем более не верю, когда девушка нравится мужчина первое время робеет стесняется а не так)

Гость
#10

Потому что в молодости работает не мозг, а другое место

lovely
#11

гость, 10, теперь понимаю, какой былаглупой

♥
#12

Женщина любит ушами.

. Давнишний факт. Пртрму что так легче и быстрее воспринять информацию. А вот видеть на деле проявления заботы - это как-то самой постараться нужно,присмотреться, понять. Да и скучно как-то:-)

#13
Helena

я не чувствую с ним себя женщиной...



что делать?

Найти болтуна и продолжить наступать на излюбленные грабли.

♥
#14

И вообще все мы люди. Мы любим общаться. Мы любим разговаривать.Любим людей открытых,веселых и понятных. Были у меня такие. Молча все делали. Скалы и утесы. И что? Скучно. А кто расскажет мнк,как он меня любит? А ,главное,перечислит за что? Что я самая красиваяё и самая королева, и что он горит возле меня? Приятно такое послушать. Приятно услышать о себе красивые слова.

сердце
#15

В молодости мы скалу не ищем. Как-то незачем. Родители есть и вообще жизнь сплошной праздник и удовольствие. Нет еще детей. Не за кого нести ответственность. Поэтому и любим болтунов и тех,кто нас веселит и развлекает. Кто рассказывает байки и вешает лапшу на уши:-)

#16

И вообще все мы люди. Мы любим общаться. Мы любим разговаривать.Любим людей открытых,веселых и понятных. Были у меня такие. Молча все делали. Скалы и утесы. И что? Скучно. А кто расскажет мнк,как он меня любит? А ,главное,перечислит за что? Что я самая красиваяё и самая королева, и что он горит возле меня? Приятно такое послушать. Приятно услышать о себе красивые слова.

Если красивые слова приятней поступков - боюсь, это диагноз.

Гость
#17

Да кому нужны слова красивые

Карина
#18

Первый - просто мерзкий мужик, наглый врун, и нафиг вам нужны какие то слова и лапша на уши?

helena
#19

15, сердце, но ведь взрослые женщины тоже попадаются на крючки болтунов!!!

Гость
#20

Любим людей открытых,веселых и понятных. Были у меня такие. Молча все делали. Скалы и утесы. И что? Скучно.

потом с ребенком от весельчака будет сильно весело одной... скучать будет некогда

#21

Женщина любит длинный член и толстый кошелек. Не бздите

Гость
#22

Много говорят только пидоры.

Гость
#23

Tak nauchite ego svoim primerom

#24

В молодости нет головы и опыта, поэтому влюбляются девушки в бабников, женатых, болтунов, вешателей лапши , красавцев, популярных, модников и прочих. А потом спустя 10 лет радуются, что судьба уберегла от серьезных отношений с таким.

#25
helena

15, сердце, но ведь взрослые женщины тоже попадаются на крючки болтунов!!!

Некоторые женщины взрослеют поздно.

Гость
#26

Никогда не любила телячьи нежности. это наводило на мысли ,что он всем это говорит.

а вот когда редко и вижу что это от души и вижу при этом его отношение ко мне,дело другое.

так что я вас автор не понимаю,с подсросткового возраста меня бесили пустобрехи

Гость
#27

вот меня лично от красивых слов тошнит. я смотрю на поступки, меня подкупает забота, внимание, влюбленные мужские глаза. а слова - это слова, меня говоруны только настораживают.

Гость
#28

Я никогда не любила болтунов, они меня и в молодости раздражали, а сейчас просто забавляет.

Афина
#29

потому как опыта набрались автор,заматерели уже и не доверяеете(что правильно) бла бла бла сказкам

Гость
#30
Алисия

Странная вы. Лично я чувствую себя женщиной именно с любимым. Он не балобол, немногословен, не говорит "зайка, киска" и прочей мерзости. но он как стена у меня. Я чувствую себя с ним защищенной и любимой.

Правильно мыслиш.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: