Гость
Статьи
детей не хочу. Жить …

детей не хочу. Жить вместе - не хочу. Раздельный бюджет приветствую. Мой мужчина недоволен

в разводе 7 лет. Детей не было, и нет. Зарабатываю хорошо, своими трудами купила дом в подмосковье и квартирку в Турции. Хорошо выгляжу, на фоне своих ровесниц - так вообще отлично, мне 39. Встречаюсь с мужчиной - 45 лет, разведен, с деньгами. Не против рождения общего ребенка. Cказал, что это ненормально. и мне нужно меняться. Ну, допустим, нежелание ребнка и вправду можно счесть за не-норму. Ну а все остальное-то почему не так?

автор
37 ответов
Последний — Перейти
Cvetok
#1

а как вы планируете родить ребенка, а папа будет выходной, если вы жить вместе не хотите?

Гость
#2

Непоняла:кто не против рождения общего ребенка? Вы же написали: детей не хочу, жить вместе не хочу....а что вы хотите от этого мужчины? просто секс? ну ипитесь на здоровье - все нормально,все так.Мужчина недоволен? Отпустите его и найдите такого,который будет доволен.

Гость
#3

Найдите того, кого устроит. Я например разошлась с любимым, потому что он вообще не хотел детей. Раздельный бюджет меня не волновал. Нашла того, кто хочет нормальную семью. Немного грустно, но это моя жизнь и мое представление о том, чего я хочу. Ищите. Такие, какие вам нужны - есть.

интуиция
#4

автор,вы зашли похвастаться? вот такая я звезда,да!а он меня такую офигенную и самодостаточную не хочет?!и если вам почти сороковник и вы не имея семьи и детей этого не хотите,то да,вы ненормальная.вас кроме секса,достатка и денег что-то интересует? в чем смысл вашей жизни?

Тындыр-пындыр
#5

Неужели, пройдя развод, он к 45 еще не "нахлебался"? Радоваться надо такой женщине, как вы.

Тындыр-пындыр
#6
Гость

Найдите того, кого устроит. Я например разошлась с любимым, потому что он вообще не хотел детей. Раздельный бюджет меня не волновал. Нашла того, кто хочет нормальную семью. Немного грустно, но это моя жизнь и мое представление о том, чего я хочу. Ищите. Такие, какие вам нужны - есть.

А того, кого нашли любите? Или просто он удовлетворяет всем требованиям?

Тындыр-пындыр
#7
интуиция

автор,вы зашли похвастаться? вот такая я звезда,да!а он меня такую офигенную и самодостаточную не хочет?!и если вам почти сороковник и вы не имея семьи и детей этого не хотите,то да,вы ненормальная.вас кроме секса,достатка и денег что-то интересует? в чем смысл вашей жизни?

Живет человек в свое удовольствие и слава Богу!

Или надо навешать на себя всяких обязательств и тащить их на себе, оправдывая это смыслом своей жизни?

Котенок
#8

Восхищаюсь автором, а ребенка еще не поздно родить

Dior
#9
интуиция

автор,вы зашли похвастаться? вот такая я звезда,да!а он меня такую офигенную и самодостаточную не хочет?!и если вам почти сороковник и вы не имея семьи и детей этого не хотите,то да,вы ненормальная.вас кроме секса,достатка и денег что-то интересует? в чем смысл вашей жизни?

Завидуй молча.Эк тя пробрало.

автор
#10
интуиция

автор,вы зашли похвастаться? вот такая я звезда,да!а он меня такую офигенную и самодостаточную не хочет?!и если вам почти сороковник и вы не имея семьи и детей этого не хотите,то да,вы ненормальная.вас кроме секса,достатка и денег что-то интересует? в чем смысл вашей жизни?

а вас интересует что-то кроме чужих денег? Не интересна ветка - не читайте. Такие как вы в любом упоминании денег будут искать обидную для себя истину.

автор
#11
Тындыр-пындыр

А того, кого нашли любите? Или просто он удовлетворяет всем требованиям?

в том-то и дело, что люблю. Не любила бы - проще простого было бы найти того кого это все не то что устраивает. а рад бы был до беспамятства.

автор
#12
Гость

Непоняла:кто не против рождения общего ребенка? Вы же написали: детей не хочу, жить вместе не хочу....а что вы хотите от этого мужчины? просто секс? ну ипитесь на здоровье - все нормально,все так.Мужчина недоволен? Отпустите его и найдите такого,который будет доволен.

не против ребенка - он. я против

автор
#13
Тындыр-пындыр

Неужели, пройдя развод, он к 45 еще не "нахлебался"? Радоваться надо такой женщине, как вы.

Сама не понимаю. О первой жене в общем-то плохо не говорит, но была фраза что надоела ее бездеятельность. Сыновей бабушка растила, она пошла работать только в 35. Ладно бы он это выставлял как образец, хотя бы логично было бы. а то - итак плохо. и эдак нехорошо

не понимаю
#14

Значит, это не ваш мужчина

Гость
#15

Ахренеть.

А я вот с МЧ не сошлась, по тому же поводу.

Я независима, красива, обеспечена.

Он независим, обеспечен.

МНЕ нужна СЕМЬЯ, т.е дети и совместный бюджет.

А ЕМУ равноправное партнерство, ну прям как вам автор.

Я вам его мыльце могу дать, может с ним ВАМ повезет.

шклюлиг
#16

> детей не хочу. Жить вместе - не хочу. Раздельный бюджет приветствую.

И еще я - королева. "не против ребенка - он. я против" - ну и пусть нормальную женщину ищет. Автор, не хотите - не меняйтесь. Только про личную ответственность не забывайте.

Гость
#17

Автор! пардон! Я не поняла. Зачем вам вообще мужчина нужен? Ведь одной быть куда лучше! " Хочу - пряники ем, хочу - халву"...

Карга, стара и нееплива
#18

да ладно, автор.Живите и наплюйте. Вам в сущности повезло-избежали по жизни кучу головной боли.

ЗЫ. Если уж так хочет ребёнка, пускай сначала заберёт к себе дочь, сам будет с ней возиться, а потом уж второго требует. Если от подростковых проблем не одуреет, второго резко расхочется.

А то привыкли приспособленцы-дармоеды, ребёнка бросают на попечение женщины, видятся с ним раз в неделю, и ещё детей хотят.

автор
#19
Гость

Автор! пардон! Я не поняла. Зачем вам вообще мужчина нужен? Ведь одной быть куда лучше! " Хочу - пряники ем, хочу - халву"...

любовь, секс, общение, общие интересы, путешествия - за тем же, что и большинству женщин

автор
#20
Карга, стара и нееплива

да ладно, автор.Живите и наплюйте. Вам в сущности повезло-избежали по жизни кучу головной боли. ЗЫ. Если уж так хочет ребёнка, пускай сначала заберёт к себе дочь, сам будет с ней возиться, а потом уж второго требует. Если от подростковых проблем не одуреет, второго резко расхочется. А то привыкли приспособленцы-дармоеды, ребёнка бросают на попечение женщины, видятся с ним раз в неделю, и ещё детей хотят.

у него 2 взрослых сына, развелся только после женитьбы старшего

Карга, стара и нееплива
#21

Ну тогда тем более. Зачем ему ребёнок под *** лет ? Походу он за ваш счёт пытается себе молодость вернуть.

ЗЫ. Часть про приспособленцев-дармоедов ни коим образом не отменяется.

Антонина
#22

автор, так вы вместе живете?

автор
#23
Антонина

автор, так вы вместе живете?

нет

Антонина
#24
автор

нет

В чем тогда проблема?

Антонина
#25

автор вроде взрослая женщина, может позволить себе жить как захочется. Мужчина не должен ей диктовать, что она должна делать. Не нравится она ему, пусть ищет другую. Посылайте его в сад, если пытается вас переделать

Антонина
#26

Только одного не могу понять, почему вы так решительно настроены против ребенка. Дети это счастье. Другой разговор, если он вас замуж не зовет или вы сами не хотите за него замуж. Тогда детей точно не надо рожать

Kitkat
#27

26-27 Кому счастье, а кому обуза. Не все любят грязные пеленки и прочее. Не надо всех равнять. Каждый волен жить как ему вздумается.

Гость
#28

по ходу - это не твой мужчина. И вообще, скорее всего скоро останешься в одиночестве. А вообще автор, несмотря на материальное хвастовство, ты очень несчастна и одинока в женском плане - нет любимого мужа и детей (хотя бы одного ребенка). А это для женщины главнее материального

я
#29

автор, как я вас понимаю в отношении детей. У нас такая же история. Мне 30, ему 36, он - мужчина моей жизни. Люблю его безумно. Но ему нужны общие дети. Причем, дети у него уже есть, аж двое (от первого брака). Дети прекрасные, умнички и он очень хороший отец, то есть в этом смысле реализовался и продолжает реализовываться, так казалось бы - зачем ему общие?

гость
#30
Гость

по ходу - это не твой мужчина. И вообще, скорее всего скоро останешься в одиночестве. А вообще автор, несмотря на материальное хвастовство, ты очень несчастна и одинока в женском плане - нет любимого мужа и детей (хотя бы одного ребенка). А это для женщины главнее материального

бред

гость
#31
я

так казалось бы - зачем ему общие?

Не знает, чем себя занять и как с женщиной жить- для чего.

Гость
#32

У меня тоже сложилось впечатление, что автор несчастна. Может от развода до конца не оправилась, может очерствела от жизни. Внутреннюю женственность потеряла, рассуждает как мужик, причем не самый лучший. Если хотите остаться с этим мужчиной - нужно измениться. И для вас тоже будет лучше смягчить сердце. Тем более мат. положение себе обеспечили, расслабьтесь немного.

Гость
#33

Не Ваш мужчина банально.

Все мы друг другу подходим, пока речь не заходит о том, как мы представляем серьезные отношения в дальнейшем. У вас нет совместного будущего, увы. дети и взгляды на семью - слишком серьезная причина для того, чтобы быть просто вместе. Если человек хочет, он заведет детей.

Гость
#34

А у меня НИКОГДА не было желания иметь ребенка. Но было желание удачно выйти замуж. Мужа обожаю. Он, кстати, тоже не нудит по поводу детей. Я обеспечена. Так что не только "стакан воды" поднесут, но и стакан бразильского белого рома или там шампанского ; )))

Гость
#35

Мне важнее всего - комфорт для себя и своего мужа, а все остальное - в сад. В том числе и дети, с их орами-визгами-проблемами-заскоками. Мне, кстати, 38 лет, соображаю уже, что вложения в детей - сомнительное предприятие : ))

Гость
#36

20. автор | 02.04.2010, 18:41:54 [2176799920]

Гость

Автор! пардон! Я не поняла. Зачем вам вообще мужчина нужен? Ведь одной быть куда лучше! " Хочу - пряники ем, хочу - халву"...

любовь, секс, общение, общие интересы, путешествия - за тем же, что и большинству женщин

Любовь - сказки(причём у Вас с Вашим МЧ любви точно нет), секс - вибратор Вам в помощь, зато когда ВАМ хочется, без возни с предохранением и угрозой залёта. Общение, общие интересы, путешествия - так это и подружки подойдут и временные друзья. Новизна даже интересней. Вот ещё, надо, чтобы какой-то мужик грузил семьёй, детьми и своими эгоистическими интересами! Посылайте своего мужчину в сад и живите, как Вам хочется.

Гость
#37

недоволен, что вы не хотите с ним делиться нажитым...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: