Гость
Статьи
ВСЁ...

ВСЁ...

Помогите :( ...... Меня предал мой любимый 2 года назад,я его послала :(......... а забыть никак не могу :(........ И хоть он оказался последним чмом,всё-равно мне плохо :(...... Я еле живу :(........

Депрессия
33 ответа
Последний — Перейти
#1

а по подробней))

Девушка-ню
#2

ты только что узнала что он тебя предал?

#3

Подробности в студию!!! ну же)

Гость
#4

автор,Вы просто не можете его простить, а надо бы...

цапля
#5

клин клином вышибает! старайтесь занять мысли другим мч, заведите новые отношения! Вы супер, ну неужели такая красотка суперская должна страдать по *** какой-то!

Гость
#6

сделай отворот у магов

цапля
#7

выше нос! весна на дворе, все будет супер! просто отпустите его, отвлекитесь от мыслей о нем!

цапля
#8
Гость

сделай отворот у магов

ой, ну не надо про магов! фигня это все!

цапля
#9

Советую, личный опыт... когда мысль о нем приближается, глушите ее, (мысленно)пойте песню, читайте стих, образ возникает-отодвигаете другим образом, который вам приятен , со временем разум привыкнет не думать о нем и вы научитесь не вспоминать его.

УХ !
#10

Ничего не фигня. Вот вам приворот действенный . На второй день месячных собрать небольшое количество крови в блюдце, высушить, соскоблить в красную бумажку и позже незаметно подсыпать мужчине ( только на растущую луну) в кофе или красное вино ( если в какой другой напиток - не подействует). Бумажку сжечь.

Гость
#11
УХ !

Ничего не фигня. Вот вам приворот действенный . На второй день месячных собрать небольшое количество крови в блюдце, высушить, соскоблить в красную бумажку и позже незаметно подсыпать мужчине ( только на растущую луну) в кофе или красное вино ( если в какой другой напиток - не подействует). Бумажку сжечь.

а лучше сразу на$рать ему в кофе или красное вино.... за измену

цапля
#12
Гость

УХ !Ничего не фигня. Вот вам приворот действенный . На второй день месячных собрать небольшое количество крови в блюдце, высушить, соскоблить в красную бумажку и позже незаметно подсыпать мужчине ( только на растущую луну) в кофе или красное вино ( если в какой другой напиток - не подействует). Бумажку сжечь.

а лучше сразу на$рать ему в кофе или красное вино.... за измену

)))))) верит же кто-то )))))

Гость
#13
УХ !

Ничего не фигня. Вот вам приворот действенный . На второй день месячных собрать небольшое количество крови в блюдце, высушить, соскоблить в красную бумажку и позже незаметно подсыпать мужчине ( только на растущую луну) в кофе или красное вино ( если в какой другой напиток - не подействует). Бумажку сжечь.

А если девушка болеет чем? Вы в своем уме такие вещи советовать?

Гость
#14

У меня тоже такое было(((.Взяла лист бумаги и написала ему письмо,как не справедливо поступил,предал..,а в конце письма написала,что прощаю его и полностью освобождаю его.Письмо не отправила,но на душе легче стало,а потом и забылось все))

Гость
#15
Гость

УХ !

Ничего не фигня. Вот вам приворот действенный . На второй день месячных собрать небольшое количество крови в блюдце, высушить, соскоблить в красную бумажку и позже незаметно подсыпать мужчине ( только на растущую луну) в кофе или красное вино ( если в какой другой напиток - не подействует). Бумажку сжечь.



А если девушка болеет чем? Вы в своем уме такие вещи советовать?

Полный ппц, согласна.

West
#16
УХ !

Ничего не фигня. Вот вам приворот действенный . На второй день месячных собрать небольшое количество крови в блюдце, высушить, соскоблить в красную бумажку и позже незаметно подсыпать мужчине ( только на растущую луну) в кофе или красное вино ( если в какой другой напиток - не подействует). Бумажку сжечь.

и как вы не брезгуете делать такие вещи? Вам было бы приятно выпить кровь и чьей-то письки?

Гость
#17

Автор. Выходите уже из ситуации. 2 года - это много. Я сама как-то провела в такой депресухе 2,5 года, на почве расставания с первой любовью. Все страдала и толстела от этого:)). Потом, сбросила лишный вес, попутно начав ходить на свидания.

Как проводите свободное время?

Автор.
#18

попейте мочи

зигзаги
#19
West

и как вы не брезгуете делать такие вещи? Вам было бы приятно выпить кровь и чьей-то письки?

=))))

так многие привораживают и делают из любимых тварей бессловесных, только это уже не любовь, а черти что...и за это вас в аду гореть...аминь.

000
#20

какая-то подстава что ли или совпадение?? народ смотрите: http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/3958871/

Гость
#21

[quote="000"]какая-то подстава что ли или совпадение?? народ смотрите: http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/3958871/[/quote​]

думаю это совпадение

но, странно что автор не отвечает

может и разводка

АВТОР АУУУУУУУУУУ!

Гость
#22
West

и как вы не брезгуете делать такие вещи? Вам было бы приятно выпить кровь и чьей-то письки?

но ты же глотаешь сперму из чье-то письки. это одно и тоже.

первое даже хуже, в чистом виде идет, а тут хоть размешали , не так мерзко)), да и не знаешь, он может подумать что у кофа пикантный вкус..особый бразильский кофа

Гость
#23
Гость

но ты же глотаешь сперму из чье-то письки. это одно и тоже.первое даже хуже, в чистом виде идет, а тут хоть размешали , не так мерзко)), да и не знаешь, он может подумать что у кофа пикантный вкус..особый бразильский кофа

)))))))))))))))))

Гость
#24

Ха-ха ) Такие темы можно миллионным тиражом тиражировать . Треть женщин от тинейджерского возраста до 50 лет проходят через такую бодягу )

Депрессия
#25

Он 2 года делал мне мозги,скот,а я всё для него... :(.............. А как оказалось-у него всё это время была другая. Он и мне клялся в любви и,видимо,ей. Сейчас там ребёнок уже. А во время её беременности он мне звонил и клялся в любви,а на неё поносил. Она меня знает, он-*** рассказал... Она мне покоя не даёт,звонила и всякое г"овно писАла,много г"овна. Блин,такое ощущение что она что-то делает нехорошее на меня. :(............................................... Жить не хочется

Lumy
#26

Из депрессии выходите! Или пусть причиной будет не он и не она.

Ни один человек на свете не должен Вам ничего, и Вы никому ничего не должны. У него своя жизнь, у Вас своя. Наплюйте на эту "счастливую" соперницу, которой он достался. Была бы счастливой, про Вас бы не вспоминала и не доставала бы Вас. Значит, человеку плохо.

Сейчас у Вас не депрессия, а весенний авитаминоз. Идите на природу-на солнышко, поглощайте УФЛ, хорошейте и привлекайте взоры...

А про него думайте, что он храпит по ночам, ковыряет в носу, ест козюльки, спорит до посинения со своей пассией, кому выносить мусор и не встает к ребенку по ночам. Радуйтесь, что не Вам это *** досталось. А ее пожалейте - мучается же человек.

Гость
#27

По-моему, Вам просто надо завести свои, новые отношения. У вас их нет, поэтому вы мысленно возвращаетесь к старым якорям)

Гость
#28

Время лечит...

УХ !
#29

Смейтесь, смейтесь... Приворот действует. Если от тебя человек уходит и ты страдаешь, все средства хороши. Даже такое....

Депрессия
#30

Спасибо всем за поддержку. А как приворот сделать если я его видеть не могу,козла! И познакомились же с ним по-идиотски,зачем мне вообще это надо было,залезла в кабалу...

!!!
#31
УХ !

Смейтесь, смейтесь... Приворот действует. Если от тебя человек уходит и ты страдаешь, все средства хороши. Даже такое....

***, за такие вещи потом приходится платить. Если приворот действительно дейстувует (а не детский лепит как ты тут написала) то человек начинает сохнуть/ болеть и может даже умереть..

!!!
#32
Депрессия

Спасибо всем за поддержку. А как приворот сделать если я его видеть не могу,козла! И познакомились же с ним по-идиотски,зачем мне вообще это надо было,залезла в кабалу...

Не лезь в это девочка, опусти и забудь. Бог тебя отвел от этого козла, живи и радуйся. Зачем тебе,ц хто которое о 2ух женщин ноги вытирает? Лучше сходи в церковь, помолись и попроси Бога, чтоб силы дал все это пережить

Депрессия
#33
!!!

Не лезь в это девочка, опусти и забудь. Бог тебя отвел от этого козла, живи и радуйся. Зачем тебе,ц хто которое о 2ух женщин ноги вытирает? Лучше сходи в церковь, помолись и попроси Бога, чтоб силы дал все это пережить

Спасибо!!! От души спасибо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: