Вопрос к мужчинам - какую бы девушку из этих двух вариантов вы бы выбрали? И к девушкам - какую внешность вы бы выбрали для себя? Вариант первый - рост 178, вес 55, грудь - упругая единичка, красивая талия и попа, ноги длинные, красивые, волосы - крашеные светлые, чуть ниже плеч, прямые, немножко неважная кожа. Вариант второй - маленькая 165, вес за 60, грудь - 5, широкий зад, талия есть, ноги короткие и кривоватые, волосы длинные, темные, вьющиеся? Просто интересно!
Одна жирная тумба,другая - прыщавка с пережёной мочалкой на голове.
Гость
[1979017591]
#119
автор ну че тут тогда вопросами то задаватся, раз к ней чаще подходят знакомится ЗНАЧИТ ОНА СИМПАТИЧНАЯ ИЛИ ДАЖЕ КРАСИВАЯ, толщина и т.п. не играют роли... в первую очередь все на мордашку реагируют, это потом уже можно и целлюлиты расмотреть и жир, но на лицо она симпатичная ( симпатичнее вас)
Ну кто виноват, что экология у нас плохая, поэтому мужчины сейчас в среднем не выше 170 см, вот и обсирают высоких стройных девушек-"кобыл")) смешно даже! а что им ещё остаётся?? комплексы, комплексы!! ну обделила вас природа, ну зачем плеваться-то? мало вам что ли коротышек?? не нравится-не смотрите, завидуйте молча