Гость
Статьи
Девчонки, …

Девчонки, поддержите...

Сегодня я рассталась со своим парнем. с любимым парнем. Мы с ним встречались один год (3-го апреля нам был год). он был для меня всем..всем смыслом моей жизни. Я мечтала стать его женой. У нас с ним была безумная любовь, он был верным, надёжным... но единственные его недостатки: это тотальный контроль (в плоть до того, что я не могла ни на одну минуту задержаться на работе), он не мог понять: почему, во время планёрке или при разговоре со своим шефом я отменяю его звонки; не отпускал меня одну никуда, даже с подругой, ни в кино, ни ни дай бог в кафе; не разрешал мне одевать юбки и открытые кофточки; всегда ругался, если я красила губы помадой... в общем, много чего мне запрещал... Но, клялся мне в вечной любви и в вечной верности. В общем, девочки, я сегодня не выдержала просто всего этого, дело в том, что я в субботу работаю до часу дня, но вчера мой шеф был в командировке в Москве, (кстати, пишу Вам из далёкого Казахстана) и сегодня только в 12 часов дня, шеф приехал в офис, и естественно вызывал всех к себе по очереди, узнать, как прошел вчерашний день и какой отчет выполненной работы за прошедшую неделю. И в это время, мне на сотку, позвонил мой парень, я отменила его звонок, он звонил раза 3...ну а потом, когда я ему позвонила на домашний (у него сегодня был выходной) он наехал на меня, почему и какого х...я я до сих пор торчу на работе..Я поехала к нему, и вобщем, наш с ним разговор не сложился, и я ему сказала "прощай, на этот раз - навсегда!!!"... В общем, всё... Мне уже целых 22 года, и мне нужно было как-то уже создавать свою семью и т.д... А я осталась одна. Как дальше жить??? Помогите, я в отчаянии. Он был для меня всем. (((((((( Это не разводка - это правда моей жизни!!!!!

Аделина
27 ответов
Последний — Перейти
Аделина
#1

пршу вас, не смейтесь, и не кидайте в меня помидорами...мне действительно сейчас очень плохо, я даже не хочу дальше жить.(((((((((((( Я знаю, что возвращаться к нему бесполещно, потому что раннее из этого ничего хорошего не вышло. Он обещал измениться, но не изменился. Как мне дальше жить?(((((

Аделина
#2

извините за ошибки, слёзы в глазах, ничего не вижу.(((((((((((

#3

Автор, не растраивайтесь. Неужели он не понимает, что вы не его собственность. Как вы можете строить семью с человеком, который не доверяет Вам + не может понять, что вы были заняты на работе. Он знает, что такое работа!!??? Знает ли он, что своими отвлеканиями может создать проблему с работой.

#4

Вытри слёзы женщина и послушай, что скажу.

Время всё залечит. Если слёзы не остановить, то реви...на утро станет легче. Просто живи!!!!

Гость
#5
Аделина

пршу вас, не смейтесь, и не кидайте в меня помидорами...мне действительно сейчас очень плохо, я даже не хочу дальше жить.(((((((((((( Я знаю, что возвращаться к нему бесполещно, потому что раннее из этого ничего хорошего не вышло. Он обещал измениться, но не изменился. Как мне дальше жить?(((((

Как надоели эти пафосные клуши со своими одинаковыми истериками. Жить она не хочет... Ну не живи, кому надо-то?

Гость
#6

да да,не живи, убей себя об стену, нам наплевать.

Гость
#7

Не трать своё время на этого человека.....это всё равно приведёт к концу рано или позно....так пусть лудше рано. Не переживай....тебе 22, у тебя еще много всего впереди. Выше нос!

Гость
#8

Ну и эгоист...!Был такой теперь с радостью вспоминаю что рассталась=))) так что

Гость
#9
Гость

Не трать своё время на этого человека.....это всё равно приведёт к концу рано или позно....так пусть лудше рано. Не переживай....тебе 22, у тебя еще много всего впереди. Выше нос!

ТОЧНО!!!

#10

Интересные мы бабы такие, сами говорим "прощай", а потом сами же страдаем...

Успокойтесь, остыньте, раз он для вас всё, и в нужны ему, то всё образумится со временем. Очевидно, ваш молодой человек очень ревнив, а сами вы вспыльчивы, вот и получается, что "нашла коса на камень"... На счёт "жить не хочу" даже не смейте думать. Как бы то ни было. Светлых вам мыслей и счастья.

Аделина
#11

3, 7и 10, спасибо вам большое за такие слова!!! Я стараюсь быть сильнее...но, что-то сил пока не хватает.((( 5 и 6, я бы заете, давно бы убилась об стенку с превиликим удовольствием, но у меня есть единственная мама, для которой я единственный свет в окошке, которая живёт только ради меня и только благодаря мне, так что, убив себя, я бы убила бы и свою мать тоже. Понимаете?!!!!!

Аделина
#12

и не дай бог вам никому не испытать того, что испытываю я сейчас!!!

Аделина
#13

еще раз простите меня за ошибки. не знаю, что со мной, и как быстрее от этого избавиться. аж руки трясутся.(((((((

Приветик
#14

Девушка, не расстраиваться, а радоваться надо, вы ещё и замуж за такого собираетесь?? Шаг влево, шаг вправо расстрел...

Вы искалечите себе жизнь, потеряете всех друзей, не будет пускать на работу, потеряете навыки, да вообще жуть...

Мой первый муж, был оооочень ревнив, это не жизнь а турма.

В 22 года. только все начинается. Оглянись вокруг, сколько у нас хороших парней!!!

Гость
#15

да радуйся что ушла от этого тирана!представь что было бы после свадьбы!

а вот это "мне уже целых 22 года!!" смешно просто.ну мне 21 что через год пойти убиться?

Аксинья
#16
Аделина

и не дай бог вам никому не испытать того, что испытываю я сейчас!!!

Думаю, многим знакомо это чувство - когда теряешь любимого. Оно то г овно редкое, и цена ему грош, но ведь любишь коз лину.

Как говаривал царь Соломон: "И это пройдет!"

А парень Ваш еще постучиться к Вам в двери, ему тоже несладко, да и самолюбие его Вы задели сильно. У мужика самолюбие на первом месте, он еще придумает как отомстить.

Так что следует подумать, пустите его обратно или нет.

А если не пустите, то продумать оборонительную стратегию.

Вы не хотите в командировку поехать на месячишко куда-нибудь? У Вас шеф в Москву ездит, а других сотрудников не посылают ? Или в отпуск рвануть к бабушке в другой город ?

Гость
#17

Вы - личность, а не вещь, помните об этом!!!

Гость
#18

Глупая тема, банальные комментарии.

#19

"целых 22 года"

я, как говорится, падсталом)))))

#20
Гость

Вы - личность, а не вещь, помните об этом!!!

откуда вы знаете?

Гость
#21

Аделина, какие целых 22, ты еще девочка! И нужен тебе этот АД ревности с неуверенным в себе мужчиной? Или психически неуравновешенным? Почитай, как девчонки живут: любят себя,не позволяют мужикам садиться себе на голову.Уж если создавать семью, так чтобы тебе было в ней комфортно. А у тебя что? Жуть какая-то!

Murmura
#22

Манипуляторов-шовинистов действительно всегда надо посылать в сад. Вы пишете "в нем был смысл жизни". В чем - в постоянных нервах и попытках отбиться от чувства вины, которое он вам навязывает? Ну, жаль, манипуляторы бывают иногда привлекательными и даже местами приятными людьми, но жить с ними нельзя.

777
#23

особенно понравилось про ЦЕЛЫХ 22 года))) что же мне делать в моём возрасте?))) пойти убиться?)))

Гость
#24

ну автор,так автор,всем автором автор

Ты что гонишь то????

в 22 года жизнь только начинается,какое замуж?

Живи в свое удовольствия пока,а там найдешь себе миллионера и выйдешь замуж

Нагородила здесь понимаете

Выше нос,работай,продвигайся,а там твой принц объявится

Гость
#25

радуйся что о него избавилась сейчас,

а то вышла бы замуж за такого ,а он бы тебя и твоих детей бы начал бить

Ты что не видишь,что он УРОД ?

ВСЕ ПРАВИЛЬНО сделала

Эх молодость,молодость

Вытери сопли и улыбнись судьбе на встречу

Незнакомка
#26

Я в 23 года рассталась с парнем, с которым были отношения 2,5 года. А в 24 вышла замуж. Ну поплакала, конечно. Это у всех...

Аделина
#27

Девушки, милые, спасибо вам огромное за все ваши комментарии!!! Вы меня действительно, очень поддержали. Теперь я знаю, что ни одна я такая!!! Дай бог вам всем здоровья, счастья и любви!!! Я соберу все свои силы, и буду жить дальше, ведь когда-то я жила же без него... Спасибо всем ответившим!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: