Гость
Статьи
Девчонки, поддержите! …

Девчонки, поддержите! 9Свадебный вопрос)

Собственно, конфликт связан с моим свадебным платьем. Дело в том, что (пам-пам)) в августе у меня будет свадьба, о платье я начала задумываться уже сейчас и загрузила подругу-дизайнера "пошивом этого шедевра". дело в том, что свекровь, мама и подружки резко против такого наряда ( Я, конечно, понимаю, что свадьба моя и платье моё, но как-то их открытая критика не радует. надеюсь, что меня хоть здесь поддержат
Вот это платье:

33 ответа
Последний — Перейти
Miaou
#1

Мне нравится, оригинально. А жениха как оденете? По своему опыту говорю, ваша свадьба, сами решайте, а то вдруг замуж всего один раз в жизни и не так, как хочется? Ужас. Милый-то ваш согласен на нетрадиционный прикид?

Рупрeхт
#2

Под платьем можно мужа спрятать.

#3

Шляпа тоже будет?

ну так не плохо, дело в вашей решительности и вообще насколько вы соответствуете

А свадьба должна быть в таком же стиле, всё должно вписываться

Львёночек
#4

Автор, честно, мне не нравится, потому что черное, но фасон интересный. Но я вас поддерживаю!!!:) Свадьба ваша и наряд должен на быть на 100% желанный.

Гость
#5

Платье нестандатроное (точнее цвет), вот и пугается старшее поколение, непривыкли они к креативу. Свадьба Ваша - Вам решать.

Мое субьективное мнение - невеста не должна быть в темных тонах (это платье больше для показа мод, какой-то вечеринки и т.п.). Но у всех вкусы разные.

#6

а я ваще не против черного цвета

была бы моя свадьба-я бы ещё то платице выбрала, даже несколько, гулять так гулять-это явно день не вашего мужа! Пусть терпит гад!

#7

1.Miaou Дело в том, что и я, и мой (пока ещё) жених - фанаты черного, т.е даже летом обязательно "нацепим" что-нибудь темное)

Поэтому он уже присмотрел себе праздничный костюм - черные: брюки, бушлат и рубашку. Надеюсь, что моё платье ему понравится)

3.Клубничка

да)), будет и шляпа, и длинные черные перчатки, и трость (у жениха) - в идеале, конечно.

Просто свою маму я ещё склонить на свою сторону смогу, но вот свекровь - консервативна она и агрессивна

Гость
#8

Мне одной здесь кажется платье не понравилось))) Я по возрасту далека от мам и свекровей девушек на выданье,но по мне,так это наряд для борделя,а не свадьбы.

Гость
#9

Если уж вы в таком платье,да ещё летом,то МЧ лучше будет светлый костюм надеть.

Meshugaat
#10

слишком мрачное. Все таки, имхо. на свадьбе не должно быть на невесте черного. Если так нравится черный цвет- то лучше черное коктейльное платье, чем такое. Вы же его, кроме того, потом никуда не наденете и не продадите. Какой смысл такие деньги выкидывать? У меня приятельница вышла замуж в готическом платье с соответствующим мэйкапом. В итоге, развелись через два года, причем очень плохо разошлись. Автор, это платье действительно несколько не по мероприятию. И, хоть в целом симпатичное, но несколько вульгарное, на мой взгляд. Вас никто не поймет

Мяv
#11

Девушка на фото производит впечатление не до конца одетой. То есть корсет и нижнюю юбку уже надела, а платье еще нет. Не думаю, что для свадьбы это хороший вариант.

#12

очень необычное,красивое нестандартное, мне нравиться ,соньчик ,а это колекция 2010 года??

Louise
#13

ой! я себе хотела только белоснежное... но это что-то! мне очень нравится, автор!

Гость
#14

12. SLADKAYpopka

я ещё в конце ноября 2009 нашла, и решила - моё! )

10. Meshugaat

а разве обычное белое платье я ещё куда-то надену?

#15

14. это я (автор))

#16

да и ещё, я тут подумала, что мне как-то страшно стало думать о свадьбе, в конце концов, мне только 18 - может я ещё не готова? глупо, конечно...

Гость
#17

Фасон красивый, может просто меньше черного кружева упстить, ну не так плотно как на фото, если вы шьете сами то купить более тонкое кружево. А шляпа будет?

Z
#18

смешно будет это все смотреться... если только и все гости не будут в таком же стиле одеты

иначе, будет смешно и аляписто

яя
#19

индивидуально, но слишком мрачно, траурно даже..но и правда, дело ваше..

Красотко
#20

Соня:) ну и цвет платья! замуж не особо хочешь что ли? ;)мрачно выглядит.

А я бы себе классическое белоснежное платье хотела, либо белоснежное или розовое короткое с корсетом и пышным низом.

#21

Всему свое место, на свадьбе в таком платье разве что готам будет уместно появиться

гость
#22
Рупрeхт

Под платьем можно мужа спрятать.

А замуж за друга выходить? Мож наоборот: пусть друг косички заплетает?

гость
#23
Соньчик

да и ещё, я тут подумала, что мне как-то страшно стало думать о свадьбе, в конце концов, мне только 18 - может я ещё не готова? глупо, конечно...

В 18 лет и такое вдовье платье? Ну и нравы!

Гость
#24

мне очень понравилось!я сама очень люблю креатив!и сама бы с удовольствием надела такое,но вот только мне кажется,что у жениха должен быть светлый костюм,хотя я предпочитаю жениха в черном,но это будет перебор!

Гость
#25

Да ну, какие-то траурные кружева. :( Не понравилось. Но народ в ЗАГСе Вы эпатируете однозначно.

Ольга
#26

готы?

не надо вам оно

Olgerda
#27

Мне понравилось. Вам выходить замуж, вам выбирать платье, это ваш день, если оно ваше!!!, какая разница, что думают другие. Будьте счастливы!:)

цатваса
#28

фасон оставьте тот же, а цвет оборок поменяйте. Например красный.

Карамель
#29

Платье супер!!! Мне очень нравится, красиво и оригинально!

Гость
#30

Мне очень понравилось, вы молодец, автор.

Гость
#31

черный костюм у жениха - это как раз нормально. А вот черное платье у невесты вызывает какие-то неприятные чувства. Само платье красивое, классическое, а не оригинальное. Но цвет для свадьбы не подходит категорически.

Гость
#32
Гость

черный костюм у жениха - это как раз нормально. А вот черное платье у невесты вызывает какие-то неприятные чувства. Само платье красивое, классическое, а не оригинальное. Но цвет для свадьбы не подходит категорически.

почему жених может быть в черном, а невеста нет? что за дискриминация!

Гость
#33

мрачноватые оборки, но если все будет креативным и мэйк и прическа и жених), то можно!)

Следующая тема