Гость
Статьи
Он пригласил меня к …

Он пригласил меня к себе домой

Привет всем.

Помогите, пожалуйста, советом. Один мужчина приглашает меня к себе домой. Мы с ним стали общаться совсем недавно, намекать на то, чтобы пойти к нему, он стал уже примерно на …

Принцесса
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Лже-блондинка

домой зовут для того, чтобы "склонить к сожительству"... Здесь ведь нет никаких сомнений

выходит я вчера телку в машине не пердолил, а склонял к сожительству? куда катиться мир? все мужики животные - зазеваешь, сразу склонят и задоминируют!

Гость
#52
кисик

Гость

Васякисик да нет, ты не прав, просто интересно было встретиться, да и получилось все спонтанно, а я на самом деле давно уже никого не ищу, мне моих последних отношений с головой хватило, думаю мужчину искать не стоит, я верю в судьбу и когда надо будет она сама меня найдет Значит Педро и Любовнег не твоя судьба, я правильно понял!? А накой тогда в ночи все эти телодвижения?Ну а что тут такого? просто не понравились друг другу

почему не понравились, понравились, хорошие приятные ребята, просто вы во всем ищите тайный смысл, говорю же виделись просто так

Я никакого тайного смысла не вижу, ну встретились и встретились, что тут такого

кисик
#53
Вася

48 да, именно так, если я вижу что Любовнег желает познакомиться, ищет девушку, то я именно так и думаю, пригласили тебя исключительно на просмотр и ни как иначе. Другое дело что тебе это могут и не сказать.

да Вася не придумывай это не так

кошка-объебошка
#54
Лже-блондинка

Мираплять.почему у многих все сводится к обычному траху,что за ограниченность? Может он хочет угостить ее чаю с тортиком,полежать вместе,посмотреть фильм,просто побыть НАЕДИНЕ. Даже если и будет приставать,можно всегда дать отпор,не насиловать же он ее будет.если у девушки будет хоть капля мозгов,она все сделает по своему и сексом не будет обязана Мира, НАЕДИНЕ можно побыть и в любом другом месте, и в баре за отдельным столиком. А домой зовут для того, чтобы "склонить к сожительству"... Здесь ведь нет никаких сомнений.

Автор, не советую идти домой после 2-3х встреч.

ну хрен знает,я пока не натыкалась на такое

кошка-объебошка
#55
Дартаньян

Лже-блондинкадомой зовут для того, чтобы "склонить к сожительству"... Здесь ведь нет никаких сомненийвыходит я вчера телку в машине не пердолил, а склонял к сожительству? куда катиться мир? все мужики животные - зазеваешь, сразу склонят и задоминируют!

по моему у кого то просто тараканы в одном месте.хз

Гость
#56

не езжайте, пока не захотите секса.

Гость
#57

Мира | 13.04.2010, 21:48:45 [1318760119]

***.почему у многих все сводится к обычному траху,что за ограниченность? Может он хочет угостить ее чаю с тортиком,полежать вместе,посмотреть фильм,просто побыть НАЕДИНЕ. Даже если и будет приставать,можно всегда дать отпор,не насиловать же он ее будет.если у девушки будет хоть капля мозгов,она все сделает по своему и сексом не будет обязана

Ага!

#58
кошка-объебошка

по моему у кого то просто тараканы в одном месте.хз

иди попу вымой! да!

спасибо!

Гость
#59

у меня один знакомый был-так мне нравился,просто крышу сносило.на 3 свидании мы гуляли-он незаметно подвел меня к своему дому,говорит-это мой дом-пойдем чаю попьем,посмотришь как я живу.я говорю-только чай.пришли к нему,пили чай,поболтали,потом я поехала домой,прощался с недовольной миной,больше не звонил,обиделся наверное.тоже,видимо,про правило 3 свиданий начитался,дурак.сначала я переживала,а сейчас думаю-и хорошо что так,у каждого свои принципы.если мне не подходят эти правила-не стоит идти против себя.

Гость
#60

и вообще,какой смысл трахаться с малознакомым мужиком,сомнительное удовольствие.

Иришка
#61

А не пробовали заняться сексом и зацепить именно им. И не париться и пусть он после этого вас добивается.

Гость
#62
Иришка

А не пробовали заняться сексом и зацепить именно им. И не париться и пусть он после этого вас добивается.

ниразу не видела женщину,у которой бы это получилось.

сардина
#63

62, есть одно условие - 100% равнодушной быть к объекту. Просто жестко сексить и все. Никаких планов, заглядываний в глазки, разговоров за жизнь. По закону подлости будет доставать, можете проверить

Гость
#64
Принцесса

Привет всем.Помогите, пожалуйста, советом. Один мужчина приглашает меня к себе домой. Мы с ним стали общаться совсем недавно, намекать на то, чтобы пойти к нему, он стал уже примерно на втором свидании. Но должна сказать, он делал это ненавязчиво, в полушутливой манере, даже элегантно. С каждым разом он приглашает к себе с все более серьезным тоном. Повода расценивать меня как "девочку на ночь" я не даю. Меня в какой-то мере оскорбляет его предложение пойти к нему. И еще...я испытываю к нему симпатию, не против попытаться построить отношения. Как мне вести себя в такой ситуации? Может, я слишком консервативно мыслю? С одной стороны, он мне нравится, с другой стороны, не хочу, чтобы он ко мне несерьезно относился.

Хорошо если только трахнуть хочет.

А то может утопить в ванной, рсчленить, ножки потушить с картошкой в духовке. (ИЗ РЕАЛЬНОЙ КСТАТИ ЖИЗНИ)

Месяц назад по ТВ передавали, двое уродов пригласили девушку домой, утопили, пожрали ее, а что не съели, вынесли на помойку.

#65

а если ОНА приглашает к себе на второй встрече и впоследствии секас - нормально?

#66
Гость

и вообще,какой смысл трахаться с малознакомым мужиком,сомнительное удовольствие.

кому как :-D

Гость
#67

Автор не ведитесь, у меня подруга так поехала к нему домой, и нравились друг другу, и все, вроде понимание у них возникло... и все равно стал приставать! Похоже у них если поехала домой = должна переспать, иначе зачем ехала? а повод может быть любой, но все равно он рассчитывает на секс.

#68
Гость

Автор не ведитесь, у меня подруга так поехала к нему домой, и нравились друг другу, и все, вроде понимание у них возникло... и все равно стал приставать! Похоже у них если поехала домой = должна переспать, иначе зачем ехала? а повод может быть любой, но все равно он рассчитывает на секс.

если не кадрить каждую приехавшую - то можно долго оставаться девственником. и в любом случае оба останутся неудовлетворенными =)

★ ★ ★
#69
Гость

тоже такое было.познакомились с мужичком 40 с лишним лет. на втором свидании позвал на тортик и чай к нему, не пошла, мужчинка пропал...потом встретились и получился орал в машине:))))

а что он орал?

Гость
#70
★ ★ ★

Гость

тоже такое было.познакомились с мужичком 40 с лишним лет. на втором свидании позвал на тортик и чай к нему, не пошла, мужчинка пропал...потом встретились и получился орал в машине:))))

а что он орал?

он орал: О,я я, даст ист фантастиш!!!!!!!)))))))

кошка-объебошка
#71
Дартаньян

кошка-объебошкапо моему у кого то просто тараканы в одном месте.хзиди попу вымой! да!

спасибо!

че дое_баться не до кого?

иди клизму в уши вставь.спасбо

Лондон.ру. Шучу. Ромашка.
#72
Гость

Не идите. Он хочет сека, трахнет и след его простынет. Поняите. пусть поухаживает, а то ишь, два раза встретился и в койку! У меня тоже так было, теперь с новым такой номер не пройдет, хотя тоже пытался, и даже в открытую сказал, что не прочь бы "бутербродом полежать на большой кровати у него дома".

С новым не пройдёт... Интересно мыслите. Значит теперь обсуждается только кровать в этой теме? А как же чувства? Автор, действуйте сообразно чувствам. Да, мужчины хотят от женщин нормальных взаимоотношений. Вы боитесь дать ему повод плохо о вас подумать? Мужчины давно ценят в женщинах их умение подчинять свои поступки чувствам, а не "доступность" или "недоступность". И женскую ВЕРНОСТЬ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: