Гость
Статьи
Мне 23, ему 33. Не …

Мне 23, ему 33. Не слишком ли большая разница?

Мне 23, ему 33. Я молодая красивая, он красивый и успешный, встречаемся. Очень нравимся друг другу. Но как вам такая разница? Не многовато ли?

Иришка
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сами смотрите. ничего страшного нет, это от людей зависит, но детей вам желательно до 30 завести, потому что, когда они в школу пойдут, папе будет уже за 50...не все мужчины хорошо себя чувствуют в таком возрасте, и способны возиться по-мужски с детьми, футбол там, велик..

Наталья
#2

нормально. у моих родителей 12 лет разница. все нормально. я родилась (мне 23), когда папе было 37 лет, еще есть братик, ему сейчас 6 лет ;)

Личи
#3

нет. нормально. хуже было бы если бы наоборот. общество бы заклевало...

Гость
#4

отлично,он вас так любить будет-мама не горюй)))

22 года
#5

деффки не пойму, где вы это старье подбираете и как вы с ними вообще встречаетесь???

ghjhkjfhjk
#6

не 25, мужу 45. Живем 6 лет, планируем ребенка, я счастлива. Есть издержки, но все решаемо.

22 года
#7

тема про прыщи тут рядом не ваша? если ваша, то тогда все ясно...

ghjhkjfhjk
#8

у родственника (60лет) жене 25 !!!! Ребенок родился 2 года назад, но там папа спортсмен, в форме и чудо человек, за такого кто-хошь пойдет. Вот это да. а вы пищите....))

Личи
#9
22 года

деффки не пойму, где вы это старье подбираете и как вы с ними вообще встречаетесь???

вы в своем уме? 32 года мужчина что надо! уже не мальчик но еще молодой! почти парень, да еще и с плюсами если верить автору. а вы фигню несете. Для девушки 23-х лет такой вариант - хороший выбор.

Восставший из Бана
#10
Иришка

Мне 23, ему 33. Я молодая красивая, он красивый и успешный, встречаемся. Очень нравимся друг другу. Но как вам такая разница? Не многовато ли?

Интересно чтобы вы писали, если бы он был некрасивым и неуспешным ?

гость
#11

мне 24,мужу 33.живем вместе 3 года.обожаю его!!!и он меня тоже!!!

Ex-girlfriend
#12

Мне 25, моему молодому человеку 35, тоже 10лет разница, очень счастлива, он опытный, мудрый...

Гость
#13
22 года

деффки не пойму, где вы это старье подбираете и как вы с ними вообще встречаетесь???

а я вот не понимаю,как можно с "щенками" не то что встречаться,да и просто общаться!?

Wild_don_Pedro
#14
22 года

деффки не пойму, где вы это старье подбираете и как вы с ними вообще встречаетесь???

Тебе еще рано знать ТАКИЕ РЫБНЫЕ места... Вот исполнится и тебе 23... тогда и скажут.. Жди.. ;)))

#15

Это по -моему критическая разница.Если больше 10 ,то вы были бы люди разных поколений,это как папа с дочкой,а 10 ничего еще,терпимо.

Наф Наф
#16
ghjhkjfhjk

у родственника (60лет) жене 25 !!!! Ребенок родился 2 года назад, но там папа спортсмен, в форме и чудо человек, за такого кто-хошь пойдет. Вот это да. а вы пищите....))

Блин,какой ужас!

Lumy
#17

У меня с мужем разница в 9 лет. Поначалу я этой разницы не чувствовала и не замечала вообще. Замечать стала и реагировать тогда, когда стал комплексовать муж (часто говорили, что он лет

на 20 старше, принимали его за отца, что меня смешило, а его раздражало). Меня стала тоже раздражать его реакция на ошибки

людей. С маленьким ребенком, который родился, когда мужу было

35 лет, ему было скучно, неинтересно. Когда ребенок вырос, ребенку стало неинтересно со скучноватым отцом, занятым своими делами, наукой. Зато в практическом смысле сыну от отца достался кладезь ума, масса технических навыков, методов и приемов добывания и усваивания информации.

Мне стало скучновато с мужем, т.к. он, в отличие от меня, не был ни театралом, ни любителем общества.

А теперь и меня не тянет развлекаться.

Так что в каждый отрезок времени разные проблемы или, напротив, преимущества, связанные с такой разницей в возрасте.

Маришка
#18

У нас тоже 10 лет,аналогично мне 23,ему 33..Главное-чувства!!!Так что счастья вам!!!!

Гость
#19

А вам для чего эта разница? Чтобы пальцем не показывали? Или еще что-то? Зачем вам общественное мнение?

#20

У меня отношения с мужчинами старше меня были 3 раза - разница была 13 лет, 10 лет и 8. Со всеми не сложилось. Самый старый (ему тогда как раз 33 было) еще и манипулировал мной так, что я до сих пор это помню и не могу простить его. А тогда не понимала.

Но я не уверена, что дело было только в возрасте.

гость
#21

думаю многовато.5 лет разница это максимум.По крайне мере мне бы старый перечник не подошел.

#22

Если вспомнить себя в 23, то могу сказать однозначно - я мужчину 33-х лет даже не рассматривала как мужчину. Максимальный предел был - 28. Ну вот просто не воспринимала их..не видела, так сказать. И дело даже не в годах как таковых, а в разнице мировоззрений. Всё-таки нет ощущения "одной волны" с людьми из другого поколения.

=)настоящая
#23

разница 5-10 лет между супругами самая идеальная!

#24
=)настоящая

разница 5-10 лет между супругами самая идеальная!

5 - да, а 10 - комфортна только для людей, которые уже ОБА повзрослели (ну, патологии вроде "я хочу мужа-папу" не берём). То бишь, к примеру, ей за 30, а ему за 40.

Мелисса
#25

Это все настолько индивидуально! Я никогда не могла даже смотреть на сверстников, потому что они казались мне такими глупыми, зелеными, желторотиками, мне с ними было абсолютно неинтересно. Поэтому у меня муж на 16 лет старше:-)) Только вам выбирать, автор!

Гость
#26

Это самая хорошая разница в возрасте.

вот у нас с мужем СЛИШКОМ большая.21 год.

#27

Да не на возраст смотреть надо, а на человека.

Анфиса
#28

Это еще и от самого человека зависит. Может быть в 33 - молодой и интересный, и в 25 - скучный омужланенный). Главное - чувство. Чтобы к друг другу тянуло и морально и физически.

ЯЯЯ
#29

У меня разница с МЧ-9 лет (мне 23, ему 32). Пока все воде норм (ттт). Но его изначально это немного беспокоило, загонялся по этому поводу (фразы типа "у тебя жизнь только начинается", "тебе бы еще гулять,а ты готов через пару лет родить ребенка и сидеть дома"...и.т.д), а меня все устраивало, я всегда хотела мужчину старше. Сейчас он вроде определился и успокоился, но теперь я начинаю задумываться... Впринципе, все хорошо, только вот с рождением детей нельзя мне затягивать...ибо я бы хотела 2-их детей, и с разницей в возрасте, и рожать второго не в 35, а гораздо раньше...А он не молодеет((( Просто у меня папа умер в 49, оставив меня 17-летнюю, у него-в 45, у подруги -в 50((( грустная статистика(((

а в остальном-от людей зависит - я не чувствую себя глупее его или ребенком по сравнению с ним, нам оч хорошо вместе. Не знаю, что будет со временем...Ну будет мне 40 (для женщины это оч мало, я считаю,), а ему -50, и он будет ворчливым и нудящим дяденькой)))..может тогда разница будет чувствоваться острее..но кто-ж знает, что будет через столько лет?...)))

ЯЯЯ
#30

Еще задумываюсь по поводу секса...Просто даже физиологически у мужчин пик сексуальности-20-25 лет (я не говорю, что потом все,конец, ну просто реально биология такая), а у женщин наоборот- к 30 годам...Так вот пока все замечательно, и наши потребности совпадают, но...а вдруг с годами ему надо будет все меньше ( и это нормално!!), ну а мне-все больше? вот не знаю...хотя чего о этом думать...

#31

Когда общаюсь с 30 летними мужчинами полное ощущение что им не больше 24... Как-то мозг у них по сравнению с женщинами подругому развивается.Я не про умственные способности,а мировоззрение,стиль жизни..

Так что разница норм.

Veronika
#32

Мне 23, моему любимому мужчине 35 и мы до безумия счастливы и любим друг друга! Хоть и разница 12 лет для нас нет преград!

Гость
#33

нет

Sh Mysterion
#34

У меня отец старше мамки на 10 лет , но выгледит моложе неё на 10 , так что вот :-)

Гость
#35

Нет это не страшно!!! Да и вообще это не главное! Главное чтобы человек был хороший...

Гость
#36
22 года

деффки не пойму, где вы это старье подбираете и как вы с ними вообще встречаетесь???

Зато он( про своего говорю) богатый миллордер:))).

Гость
#37
22 года

деффки не пойму, где вы это старье подбираете и как вы с ними вообще встречаетесь???

Найди малолетку себе, а деффки с нормальными мужиками мутят!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: