Гость
Статьи
Виртуальный флирт - …

Виртуальный флирт - норма или пора с этим заканчивать?

Приезжаю с работы поздно.Пока ужин и прочие домашние дела.Муж приходит на час позже меня.Естественно,никакими домашними делами не занят!Садится за компьютер и начинается это общение!Последнее время всё больше общается в контакте с одной мадам.Поначалу у них был флирт,потом вроде бы просто для приличия "привет,как дела",сейчас опять цветочки,язычки и пр...Предъявлять ему ничего не хочу,потому как некрасиво и сама поступаю,что лезу в чужое пространство.Но знать должна,что происходит у меня за спиной!
Я понимаю ещё,когда ссоры у нас..Но когда всё замечательно,зачем?Может быть это клиника?И в этом он видит смысл своей жизни?Или таким образом он подкрепляет собственную значимость?
Один вопрос,зачем?
Девушки,которые сталкивались с подобной проблемой,объясните мне,как на это реагировать?
Просто если бороться бесполезно и мне такой дундук достался,то лучше сейчас...чем ждать когда дети появятся.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Я была в такой ситуации, только на месте вашего мужа. Это от нехватки внимания и острых, волнующих ощущений. Но! Пресекать это надо, ни к чему доброму точно не приведёт, особенно, если ваш муж не сумеет вовремя сказать себе СТОП!!!

Катя
#2

ая сегодня утором у своего парня спрашиваю, ты оцениваешь девчонок на одноклассахь ( я знаю, что это так, потому что давно чувствоала ,хотела проверить, шпион установила,он открывает , когда нефиг делать , одноклассы и давай в "сейчас на сайте" девок смотреть и оценки ставить, они не переписываются), я его справшиваю, было такое, только ответь честно, он смотрит мне в глаза и говорит "нет", знаете, так стремно стало,и еще меня же дурой выставил что я параноик.Так вот я тоже не понимаю ЗАЧЕМ??? у тебя девушка живая молодая рядом, ну блин, не нравлюсь я тебе, атк иди гуляй, но нет же "я тебя люблю, но других смотреть буду".

Автор
#3

дело в том,что их общение ещё не достигло своего апогея.Я боюсь,что не должна туда вмешиваться сейчас.Потому как цветочки и улыбочки не повод для разборок,правильно?А вот сказать,что влезла в переписку его - это унизить себя,прежде всего!

У нас был переломный момент.Когда эмоции негативные в том числе заполняли всю нашу жизнь!Тогда я понимала,что он ищет:теплоты и ласки,спокойствия.А сейчас у нас всё наоборот замечательно,тогда зачем ему это?Просто не могу понять.

Автор
#4

я пытаюсь разобраться...Всё понимаю умом.Всем нужно личное пространство..Но почему у меня просто так не возникает желания с кем-то пообщаться и пофлиртовать!?Вернее оно возникает только назло ему!Но это не выход.

Автор
#5

Хотелось бы ещё мужчин послушать

Пояс Ориона
#6

ну что тут сказать?) скучно вашему мужичку с вами! вы это не поняли еще?? не хватает ему чего-то.. хотяяя, может и все нормально, и у вас начинается паранойя!))...

Автор
#7
Пояс Ориона

ну что тут сказать?) скучно вашему мужичку с вами! вы это не поняли еще?? не хватает ему чего-то.. хотяяя, может и все нормально, и у вас начинается паранойя!))...

Так вот я и пытаюсь понять,скучно или паранойя!

Возможно это просто общение.Наверняка же каждый человек сейчас,зарегистрированный в соц.сетях общается с кем-то из противоположного пола.Главное вовремя узреть и понять - это просто ни к чему не обязывающее общение или он тем самым пополняет недостаток чего-то в отношениях?

Я боюсь ошибиться и сделать поспешный вывод.Вот и всё.

А скучно..?Ну тогда не понимаю его никак!Когда было "весело" он страдал от переизбытка эмоций и искал спокойствия,сейчас тихо и спокойно ищет эмоций.Замкнутый круг!

Правда
#8

а ведь правда мой общается на однокласниках, читает ЖЖ других девок, на форумах общается с девками. т.е. на это он время находит, а что бы отправить смс-ку лишний раз спросить как дела и что он соскучился - нет((( даже по аське со мной не болтает, типа в офлайне он. *** я ему сдалася тогда. хотя ответ знаю сама - я временный вариант до лучших времён. я лохушка. бLя. пойду плакать

Лена
#9

Я познакомилась на "ОДноклассниках" с парнем, сначала вот такой же флирт, потом больше, потом встреча.. страсть, любовь с первого взгляда.. встречались год.. и сейчас тоже.. так что нельзя!!!! Это не приведет для вас ни к чему хорошему.

Лена
#10

Секс был замечательный, кстати))

Автор
#11

Лена,Вы меня утешили,ничего не скажешь=)))

Пояс Ориона
#12

нужно знать характер вашего мужа, его привычки, устои, принципы, чтобы понять, перерастет это общение во что-то большее или нет...)) так же желательно бы знать, что представляет из себя его собеседница)) какие у нее цели?? чего она хочет от него?? простого общения или отчаянного сношения!!)) так что тут сложно предсказать, чем закончится общение, его разочарованием или вашим расставанием))).. будьте начеку, будьте самой лучшей для него, и он останется с Вами...

Мария
#13

начни тоже это делать! сделай фотки красивые, с пляжа или фотосессию у проф фотографа даже, поставь эти фотки в сеть. на вопросы мужа отвечай "а что такого? я с подружками переписываюсь". когда он увидит, что у тебя мужики на страничке пасутся, может задумается.

приходи с работы позже него, запишись на фитнес или курсы, что-то такое, что вроде и не придерешься, но и занята ты.

пусть голову греет где ты и что ты

Мария
#14

а и напиши у него на страничке что-то вроде люблю тебя любимый, ну вобщем чтобы все девки и эта в том числе видели, что он не один. не все захотят связываться.

Гость
#15

у меня ситуация наоборот. к моему мужу цепляется школьная любовь, то звонит, то смс пишет, то в одноклассниках недвусмысленные вещи пишет, он ее в полный игнор, не отвечает, а она не успокаивается, вот 2 недели молчала, а сейчас опять в одноклассниках написала - моя подруга говорит, что давно бы уже мозги вправила этой девке и написала пару ласковых.....а муж разрешает заходить к нему на страничку, проверять)))) но попросил, чтоб гадости не писала, да я и не смогу, наверное

вот и мне интересно, что ей надо???? у нее муж, ребенок...

думаю, что наверное, от недостатка внимания или хочет утвердиться за счет других, т.е. за счет меня, т.к. муж ей как-то сказал, что жену очень любит и пресек ее попытки

Гость
#16
Мария

а и напиши у него на страничке что-то вроде люблю тебя любимый, ну вобщем чтобы все девки и эта в том числе видели, что он не один. не все захотят связываться.

я, кстати, так и сделала))))

Аксинья
#17

вы думаете это остановит кого-то ? Да не льстите себе !

Автор
#18
Мария

а и напиши у него на страничке что-то вроде люблю тебя любимый, ну вобщем чтобы все девки и эта в том числе видели, что он не один. не все захотят связываться.

нет,в моей ситуации это не выход.

Автор
#19

самое отвратительное,что он мне врёт!Не хотела я поднимать эту тему,но он сам начал за доверие говорить...И я припомнила ему ту ситуацию,когда в прошлый раз увидела их переписку,после чего он обещал не общаться с ней больше,но продолжает)))И вот сегодня он мне клялся-божился,что больше ни-ни!Противно стало,жуть!(((

Гость
#20

Что вам сказать. У меня такая же история, но со стороны вашего мужа. В семье нелады были, захотелось теплоты, внимания. Вернее, сначала появились эти внимание и теплота виртуальные, а потом я поняла, что мне этого так не хватает. Глупо, но именно так моя двойная жизнь и началась. Со страстью, редкими встречами (живем в разных странах), красивыми словами, огромным притяжением. Мой "респондент" женат. Семья хорошая, ребенка обожает, много времени вместе проводят. Но мне, как и все, жаловался, что жена не понимает, с ней сплошная бытовуха, примитивные разговоры. После встречь наших добавилось, что в постели она совсем не то, и зачем он женился рано и т.д, и т.п. И его жена, и мой муж не единожды читали письма (случайно, и к счастью Теперь я мечтаю остановить эту саязь, но не могу. Это действительно часть моей жизни, очень приятная, не представляю, как отказаться от этого. В семье у меня все нормально, с мужем ровные отношения, без страстей. Но хочется чего-то такого "Ах" пережить. Ну невозможны острые, романтические эмоции с человеком, с которым ты изо дня в день спишь, ешь и т.д, и т.п. на протяжении лет! Да, понимаю, надо искать радости в тихом семейном счастье, беречь очаг. Но видимо все люди разные, кому-то этого достаточно,а кому-то нужны переживания такого рода, без них жизнь, как суп без соли. Можете бросаться своими целомудренными камнями.

Гость
#21

пардон:...читали письма - случайно, и к счастью безобидные...

20
#22

Да, автор, я просто хотела сказать, чтобы вы не относились к такой связи вашего мужа легкомысленно. Если у вас с ним нет детей, девушка, скоторой он общается - свободна и живет не за 2 тыс. км - будьте осторожны. Виртуальные романы порой приятнее повседневности, но вполне могут превратиться в реальность.

анафранил
#23

автор, виртуальный флирт запросто может перейти в реальный.

Колечко
#24

Автор,разруливайте это как можно быстрее.У меня тоже начиналось на "Одноклассниках"так же...Сначало мужчина оценил мои фотки,а я его.Потом я что-то спросила,а он ответил...Цветочки,язычки...Через пол года встретились.У обоих семьи,дети(у него жена родила уже в процессе нашего романа) и 1200 км. не помеха.У него появились командировки, я стала чаще навещать родственников.Встреча,гостиничный номер,километры смс,часы роуминга и...сложно все это и правильно написали выше, выбраться из этого сложно...

Колечко
#25
Гость

Что вам сказать. У меня такая же история, но со стороны вашего мужа. В семье нелады были, захотелось теплоты, внимания. Вернее, сначала появились эти внимание и теплота виртуальные, а потом я поняла, что мне этого так не хватает. Глупо, но именно так моя двойная жизнь и началась. Со страстью, редкими встречами (живем в разных странах), красивыми словами, огромным притяжением. Мой "респондент" женат. Семья хорошая, ребенка обожает, много времени вместе проводят. Но мне, как и все, жаловался, что жена не понимает, с ней сплошная бытовуха, примитивные разговоры. После встречь наших добавилось, что в постели она совсем не то, и зачем он женился рано и т.д, и т.п. И его жена, и мой муж не единожды читали письма (случайно, и к счастью Теперь я мечтаю остановить эту саязь, но не могу. Это действительно часть моей жизни, очень приятная, не представляю, как отказаться от этого. В семье у меня все нормально, с мужем ровные отношения, без страстей. Но хочется чего-то такого "Ах" пережить. Ну невозможны острые, романтические эмоции с человеком, с которым ты изо дня в день спишь, ешь и т.д, и т.п. на протяжении лет! Да, понимаю, надо искать радости в тихом семейном счастье, беречь очаг. Но видимо все люди разные, кому-то этого достаточно,а кому-то нужны переживания такого рода, без них жизнь, как суп без соли. Можете бросаться своими целомудренными камнями.

Как вы правы!!!Это жизнь.Вспомнила фразу из фильма"Закрутилось и не выбиришьси..."(Любовь и голуби)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: