Гость
Статьи
Тем кому нужно …

Тем кому нужно разлюбить

Если ваши отношения по каким то причинам закончились. Он вас бросил к примеру или что-то еще. Но вам очень больно, что хочется лесть на стену, для начала купите Афаборзол (серьезно) и приступайте к следующему:
1. Перестать общаться (с глаз долой из сердца вон) или сократить общение к минимуму (в случае если вы работаете вместе). Общаться только по делу и прерывать разговор первой, как только по делу разговор окончен.
2. Поставить себе установку, что в этой жизни вам с ним не судьба возможно в следующей жизни, а в этой вы переживете весь ужас расставания и вам зачтется плюсик в следующий (для тех, кто верит в будущие жизни) за то что не стали рушить семью и не стали сходить с ума позориться и унижаться.
3. Память самый страшный враг, её необходимо уни уничтожить. То есть поверхностные воспоминания о вашем романе (остальное все равно уйдет в резерв так как удалить невозможно, а то будут провалы конкретные):
- Для начала начинаете найдите уединенное место, где вы будете одни. Затем начинайте вспоминать все о своем романе. Как только будут всплывать в памяти картинки как на видеопленке начинайте их сжигать. То есть представлять огонь, как будто подожгли экран в кинотеатре в котором показывают ваш роман. К этой процедуре следует отнестись серьезно и усердно сжечь все всплывающие картинки. Будь то как вы вместе в постели (сжечь). Будь то просто его лицо в памяти всплыло (сжечь). Сжигать можно медленно представляя огонь и как горит ваша картинка, можно взрывами, вспышками пламени. На все необходимо потратить не менее 1 часа!
- Затем когда картинки, воспоминания будут всплывать необходимо картинку представить черно-белой, а если вы вспоминаете еще и его голос и ваши разговоры то нужно убрать звук. После того как картинка стала черно-белой необходимо разбить её как стекло. Можно представить, что кидаете камень в картинку, чтобы вздребизги разбить картинку и представить, как это происходит.

Тем кому нужно разлюбить
43 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Афаборзол это от борзости ?

Кузькина мать
#2
гость

Афаборзол это от борзости ?

ыыыыы))))))))))))))))))))))

Гость
#3

Чего-то дилеры, продающие Афаборзол совсем оборзели - уже свой товар на форумах рекламируют!

#4

Всё, что шло после "Афаборзола" читать не стала, ибо достаточно всего двух пунктов: Выпейте Афаборзола (кста, а чё это за ***?)) и найдите себе другого мужика!

Гость
#5

Бредятина!Это автору "картинку" разбить нужно!!!

Гость
#6

а я вот рассталась с парнем.я оттягивалпа процесс переезда к ниму,да особо и не хотелось переезжать,а он мне заяявил,что в таком случае нам не нужно больше встречаться,я говорю-да надоело это уже-что-то ему не понравится-сразу заканчиваем отношения-бред.вообщем-поссорились,чувствую-не нужен он мне,но гордость задета,хочется,чтобы он звонил,хотел помириться,а я сказала-нет.глупость какая-то,да?

Гадость
#7

3 Чего-то у некоторых паранойя, как увидят название лекарства, так дилеры мерещатся. Да не поленитесь, поищите в нете, где оно продается, состав посмотрите, а потом выводы делайте. Какие дилеры могут быть у аптечных препаратов, их вам что, с рук тут предлагают купить? Афобазол самое обычное лекарство от тревоги, коих сейчас много. Человек ищет пути избавления от любовных переживаний, уж это лучше, чем тупо на диване депрессировать или в петлю лезть. Молодец автор, вы на верном пути, использовать психологические приемы в это ситуации очень правильно, с вами все будет путем.

гость
#8
Гадость

3 Чего-то у некоторых паранойя, как увидят название лекарства, так дилеры мерещатся. Да не поленитесь, поищите в нете, где оно продается, состав посмотрите, а потом выводы делайте. Какие дилеры могут быть у аптечных препаратов, их вам что, с рук тут предлагают купить? Афобазол самое обычное лекарство от тревоги, коих сейчас много. Человек ищет пути избавления от любовных переживаний, уж это лучше, чем тупо на диване депрессировать или в петлю лезть. Молодец автор, вы на верном пути, использовать психологические приемы в это ситуации очень правильно, с вами все будет путем.

а вам, наверное, в детстве прививку против чувства юмора дважды сделали (

Тем кому нужно разлюбить
#9

- Ежедневно, как только всплывать картинки в памяти необходимо их сжигать, либо разбивать как стекло, либо можно еще замазать белой краской тщательно каждый угол.

- Почитать Фрейда ╚Вытеснение╩.

- найти себе занятие, которое полностью вас поглотит, завести собаку, записаться в бассейн и т.д.

- Важно сменить привычный режим дня. Если вы были жаворонком попытайтесь стать совой и наоборот.

- Если есть возможность то спать днем (взять отпуск можно).

- Сменить прическу можно, проколоть уши если не проколоты, сделать тату, то есть произвести на физическом уровне изменения ОБЯЗАТЕЛЬНО!

- и минимум общения или отсутствия общения вообще. По возможности передавать документы какие-либо через кого то чтобы не видеть объект.

- Если вы идете по улице и видите похожего человека, как только всплыл образ уничтожьте его немедленно. Увидели машину похожую, тоже уничтожайте образ и воспоминания сразу же, не давая им развиваться в мозгу!

АФОБАЗОЛ ЭТО УСПОКОИТЕЛЬНОЕ, просто если очень тяжело, для тех кому смешно и кто хочет считать это бредом - когда столкнетесь с проблемой вы вспомните мои слова)

Гадость
#10

8 Чувство юмора по-вашему заключается в гомерическом хохоте по поводу ненамеренного искажения автором названия препарата? Или в том, что автор использует стандартный психологический прием преодоления эмоциональной травмы, которыми пользуются психотерапевты? Тогда мне действительно сделали с десяток прививок против такого чувства юмора.

Ежель кто чего не знает,

То за умного сойдет,

Коли в споре о предмете

Не откроет просто рот.

#11

а я вот представила себе сейчас это...и вед реально действенно))

#12

у меня тоже пара советов в загашнике присутсвует:

1.Включить в плейлисте самые грустные и подоходящие под ситуацию песни.Проплакаться как следует.2 раза максимум. Уже после этого легче станет.

Как вариант -шататься с этой музыкой одной по городу и передумать кучу мыслей о тщетности бытия так чтобы самой противно стало.

Затем удалите все и постарайтесь не вспоминать.

Только бодрая музыка!!!

2.Для начала можно не только афобазолом,но и алкоголем,кальяном (травой только не забивайте его),глицином,дать хоть корвалолом,т.к. фенобарбитал присутствует начните убиваться.В переноснос смысле.Убиться-не убьётесь,но будет сначала легче,пока действие не пройдёт,потом так херово что по сравнению с физическим недомоганием душевная боль уйдёт на второй план.

(это было из серии вредных советов)

3. Идите гулять с подругой повеселее по солнцу.Но не в кино.Будет проецирование ситуации на себя и долгое сидение в темноте самый интересный фильм собьёт в привычное теперь для вас русло страданий. В общем и фильм нормально не посмотрите и пострадаете пару лишних часов(

4.Обязательно перемены во внешости!!!

6.Ну и ново-шоппинг!

#13

*не ново

гость
#14

Автор, молодец, правильно все написала. От себя добавлю, что необходимо проанализировать отношения, себя и партнера в них. Сделать вывод, почему вы не можете быть вместе, учесть свои ошибки и идти дальше с бесценным опытом.

Гость
#15

12,14,автор-молодцы,согласна.еще мне помогает мысль о недостатках МЧ-какой он к примеру внешне неинтересный,а я стройная,симпатичная,высокая и т.д.еще,например,мой бывший скуповат.это он мне предлагал скидываться на питание,я тут писала на эту тему.думаю- зачем он мне упал?я девушка самостоятельная,а от него один негатив.И если на этих недостатках как следует сосредаточиться,постепенно приходит неприятие,вплоть до отвращения.

Снусмумрик
#16

Автор, душенька, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Попрактикую. Может, полегчает. А то не выходит из головы этот несравненный гад с распрекрасным именем Дмитрий. Чтоб его намочило и не высушило.

Гость
#17

займитесь медитацией)

Гость
#18

16, а представляете, я его не люблю) вашего Дмитрия) я его наверно и не знаю)) мне повезло, да?)

Афаборзол
#19

ну, кто еще хочет комиссарского тела?

баловень
#20

бээээээ

Гость
#21

а че, афобазол - чудное лекарство. пью третий день и уже не кажусь себе неврастеничкой/истеричкой

Алина
#22
Гость

12,14,автор-молодцы,согласна.еще мне помогает мысль о недостатках МЧ-какой он к примеру внешне неинтересный,а я стройная,симпатичная,высокая и т.д.еще,например,мой бывший скуповат.это он мне предлагал скидываться на питание,я тут писала на эту тему.думаю- зачем он мне упал?я девушка самостоятельная,а от него один негатив.И если на этих недостатках как следует сосредаточиться,постепенно приходит неприятие,вплоть до отвращения.

Я тоже вчера со своим рассталась.надеюсь никто не против, если я попробую всё дерь-мо вспомнить здесь и оставить

не уважал.

не понимал.

оскорблял матами и не извинялся никогда

опаздывал или вообще пропадал.

забывал про меня.

цветы подарки не дарил.

морально издевался.

4 раза бросал за 2 года.

кидал трубку во время разговора.

думал только о себе.

провоцировал меня на ревность.

говорил что я не достойна его.

говорил что должна заслужить знакомство с его родителями.

сравнивал с бывшей женой.

не брал трубку.

не заботился обо мне.

не приезжал.

врал всегда и везде.

не защищал никогда.

выставлял меня идиоткой перед друзьями.

мог бросить в чужом городе.

:-( блин опять я реву... Ну как же можно это всё забыть

Щас
#23

Алина

не уважал.

не понимал.

оскорблял матами и не извинялся никогда

опаздывал или вообще пропадал.

забывал про меня.

цветы подарки не дарил.

морально издевался.

4 раза бросал за 2 года.

кидал трубку во время разговора.

думал только о себе.

провоцировал меня на ревность.

говорил что я не достойна его.

говорил что должна заслужить знакомство с его родителями.

сравнивал с бывшей женой.

не брал трубку.

не заботился обо мне.

не приезжал.

врал всегда и везде.

не защищал никогда.

выставлял меня идиоткой перед друзьями.

мог бросить в чужом городе.

Близнец?

Алина
#24
Щас

Близнец?

нет рак

Алина
#25

он меня истеричкой сделал(

Алина
#26

и тряпкой

Алина
#27

плохо мне очень аж сил нет, обидно за себя, ведь я к нему всей душой, а он просто отвернулся опять от меня

гость
#28

O_O

Алина, радуйтесь, что он от вас отвернулся! Такое сокровище... Ппц. И вы еще по нем плачете, да я бы от радости шампанского напилась.

Алина
#29
гость

O_O

Алина, радуйтесь, что он от вас отвернулся! Такое сокровище... Ппц. И вы еще по нем плачете, да я бы от радости шампанского напилась.

погано на душе вот и плачу

Клюня
#30

"вам очень больно, что хочется ЛЕСТЬ на стену, для начала купите Афаборзол"- Да, верно, очень правильное решение.

гость
#31

Алина, не стоит он ваших слез. Уже после первого пункта нужно было разворачиваться и уходить. Не переживайте, вы еще встретите человека, с которым будет взаимная любовь, уважение и забота. Это все пустое, шелуха, со временем придет настоящее. Все что не делается, все к лучшему.

Алина
#32
гость

Алина, не стоит он ваших слез. Уже после первого пункта нужно было разворачиваться и уходить. Не переживайте, вы еще встретите человека, с которым будет взаимная любовь, уважение и забота. Это все пустое, шелуха, со временем придет настоящее. Все что не делается, все к лучшему.

спасибо

Гость
#33

я всё это пробовала, мне не помогает ((( у меня злость это главная движущая сила, и я очень на него злилась, да и сейчас иногда. всё мысленно сжигала, посылала его, пыталась вызвать к нему отвращение, неуважение. на короткое время помогло, а сейчас опять накрыло ( 9 месяцев уже прошло

Гость
#34
Гость

а я вот рассталась с парнем.я оттягивалпа процесс переезда к ниму,да особо и не хотелось переезжать,а он мне заяявил,что в таком случае нам не нужно больше встречаться,я говорю-да надоело это уже-что-то ему не понравится-сразу заканчиваем отношения-бред.вообщем-поссорились,чувствую-не нужен он мне,но гордость задета,хочется,чтобы он звонил,хотел помириться,а я сказала-нет.глупость какая-то,да?

У меня также было тока мы расходились потом он раз вернул я раз вернула а потом он всерано придумал повод и свалил

Алекс
#35

3. Память самый страшный враг, её необходимо уни уничтожить

Ну да,треснуть себе по башке,чтоб амнезия случилась??!!

Вы это сами придумали??

Елка
#36

Поищите в интернете "Радикально прощение",анкета.

Надо простить человека. Это очень тяжело все. Подружке помог психолог, когда ее муж бросил, сама не могда выйти их депрессии.

Елка
#37

Вообще, читала, что что бы забыть человека должно пройти половина времени,что вы были вместе.

А я наоборот - 8 есяцев встречались, 2 года забывала.

Гость
#38

Как "сжигать"?? в черно-белой гамме представить удалось, с пожары вызывать не получается))))

ассоциация в целом очень не дурна!

Гость
#39
Алина

Гость

12,14,автор-молодцы,согласна.еще мне помогает мысль о недостатках МЧ-какой он к примеру внешне неинтересный,а я стройная,симпатичная,высокая и т.д.еще,например,мой бывший скуповат.это он мне предлагал скидываться на питание,я тут писала на эту тему.думаю- зачем он мне упал?я девушка самостоятельная,а от него один негатив.И если на этих недостатках как следует сосредаточиться,постепенно приходит неприятие,вплоть до отвращения.

Я тоже вчера со своим рассталась.надеюсь никто не против, если я попробую всё дерь-мо вспомнить здесь и оставить не уважал. не понимал. оскорблял матами и не извинялся никогда опаздывал или вообще пропадал. забывал про меня. цветы подарки не дарил. морально издевался. 4 раза бросал за 2 года. кидал трубку во время разговора. думал только о себе. провоцировал меня на ревность. говорил что я не достойна его. говорил что должна заслужить знакомство с его родителями. сравнивал с бывшей женой. не брал трубку. не заботился обо мне. не приезжал. врал всегда и везде. не защищал никогда. выставлял меня идиоткой перед друзьями. мог бросить в чужом городе. :-( блин опять я реву... Ну как же можно это всё забыть

Алина,не расстраивайтесь.Это моя теория про недостатки.Вспомните о его личных изъянах-ну скажем пивной животик или малоли что еще,но не о его отношении к вам.Мой,когда мы рассорились выглядел просто ужасно-я шла и думала-ну как я с таким встречаюсь.Думала-ну это просто *** ходячий.А после его претензий и заявлений я разочаровалась и в его душевных качествах.Перед этим еще смотрели кино о Великой Отеч.войне,так он признался,что ему немцы нравятся-придурок и сам с виду как фашист.

Гость
#40
Гость

Гость

а я вот рассталась с парнем.я оттягивалпа процесс переезда к ниму,да особо и не хотелось переезжать,а он мне заяявил,что в таком случае нам не нужно больше встречаться,я говорю-да надоело это уже-что-то ему не понравится-сразу заканчиваем отношения-бред.вообщем-поссорились,чувствую-не нужен он мне,но гордость задета,хочется,чтобы он звонил,хотел помириться,а я сказала-нет.глупость какая-то,да?

У меня также было тока мы расходились потом он раз вернул я раз вернула а потом он всерано придумал повод и свалил

у меня тоже-2раз заявил.на первый раз простила-т.к.это произошло в процессе ссоры-с горяча,а сейчас все,пусть идет куда подальше.у него не было девушки до меня,поэтому я думаю,что такое поведение-комплекс принца.А он-то и с виду не козистый,а про все остальное вообще молчу.Такую как я будет всю жизнь искать и не найдет

Тем кому нужно разлюбить
#41

История...может натолкнуть нас на мысль, что на самом деле все иногда обстоит совсем не так, как выглядит на первый взгляд. Чье-то поведение кажется нам жестоким и отвратительным, но на самом деле это именно то, что нам нужно, и мы сами спровоцировали такое поведение. Нам представляется, будто та или иная ситуация≈ это худшее, что с нами когда-либо происходило, а на самом деле она дает нам ключ к исцелению какой-то глубоко затаенной травмы, которая мешает нашему счастью и росту. Поэтому неприятные люди, доставляющие нам наибольшее число проблем, могут оказаться нашими наилучшими учителями. Если в этом я прав, следовательно, то, что мы видим на поверхности, редко соответствует истинному положению вещей. За видимыми обстоятельствами любой ситуации существует совсем другая реальность, совершенно иной мир ≈ мир, в дела которого мы не посвящены, разве что можем бросить случайный мимолетный взгляд. Посмотрев на происходящее в таком ракурсе, мы смогли воспринять идею о том, что ничего плохого на самом деле не случилось и прощать, собственно, нечего. Именно это представление лежит в основе Радикального Прощения. Именно поэтому такое прощение является РАДИКАЛЬНЫМ.

http://nedorazvmenie.livejournal.com/1070716.html

Машик
#42

"Увидели машину похожую, тоже уничтожайте образ" у моих обоих бывших ДЕУ Ланосы, причем одного цвета :))) - сколько же нужно за день доуничтожаться эти образы, если этих Ланосов, как тараканов....

Пипец
#43

Машик пока не полегчает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: