Гость
Статьи
Как надолго может …

Как надолго может исчезнуть мужчина-скорпион?

Понимаю, что тема может показаться нелепой. В кратце, ситуация такая: мне 30 лет, скорпиону моему -42. То есть уже совсем не дети. Живем в разных городах. Как только я начинаю быть с ним милой, "белой и пушистой", может не звонить подолгу, вот начиталась тут на форуме про технику "ближе-дальше", про то, что мужчины-скорпионы любят загадочность, решила сама не звонить, не писать, в общем исчезнуть. Наивная, думала будет мне сам названивать, а от него уже 2 недели ни слуху, ни духу. Год назад, кстати, тоже исчезал аж на полтора месяца, я тогда уже решила вычеркунть его из жизни, как только начала его забывать-объявился, всё заново началось. В общем, вопрос такой:"Как надолго у вас исчезал мужчина-скорп?" Простите за наивность, люблю его, не могу забыть. А в старые темы про скорпов не влезешь, там давно круг общения сложился, они даже на новичков не реагируют.

я
142 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

мне вот тоже интересноюмой тоже пропал,козел!

Марина
#2

скорпы очень жестокие, бегите, потом страдать будете.

Софья
#3

Вы реально верите что он пропал потому что по гороскопу скорпион и длительность его уходов тоже зависит именно от этого???!!!

Гость
#4

Кто правильно напишет слово "вкратце", получит пряник. Автор, вы остались без сладкого!

Светлана
#5

на всю жизнь))

Антуанетта
#6

Автор, тут гадалкой не надо быть.. ответ простой, Вы ему нужны тогда, когда никого другого рядом нет) судя по всему, на скамейки запасных Вы... так что.. так что, снимайте форму и думайте, а стоит ли этот" матч" своих нервов?

Скорпиоша
#7

А поближе никого?

и я!!
#8

их надо игнорить все время!!! только покажешь ему, что плохо тебе без него или ждешь его и скучаешь по нему -ВСЁЁЁЁ!!!!!!!!!! ему ты уже неинтересна! он всегда любит добиваться внимания девушки! нужно только отвечать на его звонки, смс, слова -взаимностью и все!!! А самой проявлять инициативу никак нельзя! они этого не то, что не любит, а просто теряют интерес! скорпы - настоящие мужики, самцы!

Гость
#9

Ну это же не игра. Может проблемы какие-то у человека или еще что-нибудь. Может быть просто спросить в чем дело?

гость
#10

А у меня скорпионы: муж, свекор, сын, зять, друг мужа, бывший муж сестры. Судьба, наверное, такая. И что скажу- они все очень разные. Единственная общая черта- немного ехидные, любят подколоть (ужалить), но не злобно, нельзя обижаться, а то в ответ тоже обидятся.

Гость
#11

1,5 goda

Гость
#12

автор, никого ждать не нужно.смотрите по сторонам.давайте себе шанс устроить свою личную жизнь,быть счастливой.скорпа оставьте на скамейке запасных.это любимая их фишка, когда сам по жизни не определился и возраст здесь не показатель. по поводу веток о скорпах,не нужно вам туда, иначе зависните там на годы,как те кто там сидит. прогресса у них 0.где были несколько лет назад там и остались.не повторяйте их ошибок,отойдите от этого.

ирэн
#13

а у меня муж скорпион,но что-то никогда не было с этим проблем.Он у меня милый, белый и пушистый,названивает по 5 раз на день,и приходя с работы обцелует с ног до головы,как будто неделю не видел.Так,что скорпион скорпиону рознь.

Малютка
#14

на несколько недель точно..у меня тож поганый скорп

я
#15

Спасибо всем, кто ответил. Почему-то именно про мужчин-скорпионов я и слышала и читала, что они более всего склонны вот к таким "исчезновениям", а затем возвращениям внезапно, когда уже и не ждешь. Я, кстати, тоже скорпион, но мне бы не пришло такое в голову. А наши отношения на 90% строились из того, что звонила я, вернее чаще всего писала по скайпу, а он мне перезванивал. Но всегда говорил, что он типа такой мега-супер занятый на работе, постоянно какие-то встречи-переговоры итд, всегда просил ему звонить. Но меня это начало напрягать, вот перестала я это делать, первый раз в прошлом году (он не появлялся полтора месяца, затем позвонил сам, приехал, отдыхали в подмосковье несколько дней), потом опять по привычной схеме- я пишу, он перезванивает, вот теперь я опять замолчала, молчит и он. Я понимаю умом, что была бы ему нужна, он бы так себя не вёл, но что-то мешает его забыть, даже, наверное, не супер любовь, а самолюбие чтоли, в постели он обычный, но там такая "химия", я даже не думала, что такое бывает, пока его не встретила, то есть вот сидим в ресторане, он меня берет за руку, а у меня уже почти оргазм, вот серьезно, просто улетала от его прикосновений, причем самых безобидных. В общем, выговарилась, и на том спасибо, понимаю, что это отношения, ведущие в никуда, но так грустно и погано без него.

я
#16

Я в москве, он в самаре. Я была замужем, он тоже, у меня ребенок, у него двое, как мне кажется, возможно давно уже он в своей самаре с кем-то живет, а меня так вроде держит "на всякий случай". Поклонников у меня в москве вроде хватает, есть претенденты на отношения, а мне вот даже и не хочется ничего и ни с кем, глупо так зацикливаться в моем возрасте, вроде уже и не девочка, а вот как в жизни бывает.

вечность
#17

Скорпион исчезает, если он несерьезно относится. У меня мужчина скорпион. Тоже живем в разных городах. Больше года вместе. Ни разу не пропадал. Ездим друг к другу постоянно. Звонит, пишет, смс посылает каждый день по несколько раз. А когда я свои чувства проявляю, он становится в несколько раз более страстным и любящим.

вечность
#18

автор , я советую вам клин клином: найдите другого скорпиона :)))

вечность
#19

автор, дам вам еще один совет... Из личного опыта. Я была несчастна, пока пыталась поддерживать отношения с теми мужчинами, кого выбирала я. Сейчас я впустила в свою жизнь мужчину, который выбрал меня. И я не жалею об этом:) Это блаженство. Он делает меня счастливой, он любит. Для женщины лучше быть любимой, чем любить самой !

Я
#20

У меня такая же история с раком :( Только живём в одном городе. Насчёт "химии" - абсолютно точно вы описали. Я улетала от его прикосновений, взглядов, он мастерски меня обольщал на первом этапе отношений.

Ня
#21

ой, а где-то в природе встречаются мужчины-скорпионы? это такой гибрид типа кентавров?

#22
Ня

ой, а где-то в природе встречаются мужчины-скорпионы? это такой гибрид типа кентавров?

именно, и они гдето в этом сообщении =)

скорпион
#23

со скорпионом нужно быть на равных, не повзволяйте с собой так поступать, немножко прохлады в следующий раз, когда объявится (а это должно произойти, хотя бы из любопытства), не выставляйте сразу все напоказ. Мы очень любим тайны

Аля
#24

Для "Я" У нас с Вами очень похожие ситуации. Хотела бы пообщаться с Вами по Аське. 578 708 231

Оксанка
#25

У меня был мужчина-Скорпион, который, по его словам, был безумно в меня влюблен. 15 лет назад он уехал (ОООчень далеко), и соответственно, на все эти годы пропал. Случайно нашла его по инету, даже встретились (бурно так..), и вот снова пропал. Думаю, навсегда. Честно - больших отморозков наверно просто нет!!!

Муся
#26

Игнорировать...полный бесполезняк...Я испробовала все методы...ВСЕ!!!! тНе уходит сцуко

мила
#27

2 месяца

Гузи
#28

Я ненавижу своего скорпиона,но очень люблю!Почти все мужчины скорпионы исчезают!Ну что поделать-придурки!

тамара
#29

..у меня уже год отношения со скорпом...в инете...говорил что любит...строили планы на будущую жизнь..я ждала-живет в сша..приехать ему сложно...а тут вдруг исчез ничего не обьясняя..я пишу...прошу обьяснений..страдаю страшно...а он молчит ..ужас как тяжело..просто поделиться хочется...прочитала что надо игнорировать...так и сделаю но будет ли толк...ему 62 года..можно быть умнее...не понимаю как можно не отвечать когда я прошу обьяснить причину исчезновения...крыша едет...

anna
#30

скорпионам нужна такая женщина-типа командир в юбке, иначе не удержишь его. А вообще мой опыт общения со скорпионом показал, что это люди очень слабые, ничего не могут решить, не могут определиться чего им делать и правильный ли шаг они предпринимают. Вечно все в каких то раздумьях-эта неопределенность раздражает. Да на первом этапе-завоевания и познания Вас они просто супер, кажутся мужественными, решительными, настойчивыми, много ТРЫНДЯТ о будущем, о большой и светлой любви....Но потом охладевают...охладевают...пропадают...Нужно брать его за хвост именно тогда когда конфетно-букетный период. А иначе можно сразу попрощаться с этим насекомым.

Гость
#31

Вполн нормально, у меня тоже постоянно исчезает на 2 недели, как только чувствует, что я в нем нуждаюсь. Потом объявляется, я ее игнорирую, начинает добиваться заново. И так по кругу уже около 1 года. Пока его нет, живу паралельной жизнью, общаюсь с другими парнями

Гость
#32
тамара

..у меня уже год отношения со скорпом...в инете...говорил что любит...строили планы на будущую жизнь..я ждала-живет в сша..приехать ему сложно...а тут вдруг исчез ничего не обьясняя..я пишу...прошу обьяснений..страдаю страшно...а он молчит ..ужас как тяжело..просто поделиться хочется...прочитала что надо игнорировать...так и сделаю но будет ли толк...ему 62 года..можно быть умнее...не понимаю как можно не отвечать когда я прошу обьяснить причину исчезновения...крыша едет...

В таком возрасте можно быть не только умнее, но и уязвимее. Вы не допускаете мысли, что у него могут быть проблемы со здоровьем и он просто не в состоянии Вам отвечать?

А если вдруг с ним случилось непоправимое?

Дева
#33
Гость

Вполн нормально, у меня тоже постоянно исчезает на 2 недели, как только чувствует, что я в нем нуждаюсь. Потом объявляется, я ее игнорирую, начинает добиваться заново. И так по кругу уже около 1 года. Пока его нет, живу паралельной жизнью, общаюсь с другими парнями

Тоже самое у меня.. Только это тянется намного больше, чем 1 год! Ужас.. И когда он определится, хочет он дальше со мной быть или нет! Ф ведь не боятся, что мы можем навсегда забить на них во время этих пропаданий!

Гость
#34

Мне мой мозг уже разорвал просто. Говорит, что отношения серьезные ему пока не нужны. А сам не отпускает меня, начал говорить ***, что он меня типо чувствует и ему это нравиться. Разрешает с другими парнями общаться, но как только это начинается, сразу ревность показывает

Аня
#35

Встречались-встречались тоже со Скорпом, все отлично - любовь страсть в их стиле, уже чуть ли не живем-женимся..и пропал!просто пропал. телефон недоступен уже почти 2 недели) я хз что происходит и как себя вести если вдруг объявится

Философ
#36

Да уж!!! Читаю я все эти отзывы и становится смешно...какие ж они скорпионы все одинаковые получаются!!))) все со сдвигом)) только в разной степени!!! А я по наивности своей вляпалась видимо в самого отъявленного скорпа!!!))) Ответьте, девушки!! ваши скорпы ставят над вами эксперименты???? он специально выдумывает и провоцирует различные ситуации и наблюдает за моей реакцией!!!!! При этом он абсолютно спокоен, с ровными эмоциями, и невозможно догадаться об этом...только позже, когда начинаешь анализировать все его слова и действия, понимаешь, что была в очередной раз подопытным кроликом!!! Я взрослая, самодостаточная, умная, с сильной волей и характером... - поддаюсь на все его провокации и РЕАГИРУЮ на них!! хотя сама понимаю, что это игры (а эти игры становятся все более жестокими и болезненными!!), включаюсь в них....А потом месяцами зализываю раны после очередного укуса. Но в редкие моменты близости он становится самым нежным и заботливым человеком!! ближе него просто никого нет!!! Это длится уже полтора года и сил моих больше нет!! и никого другого не хочу! При этом он своими действиями делает меня только сильнее и мудрее, и избавляет меня от всего искусственного и ненужного!! и за это я ему безумно благодарна!!

Философ
#37

Вот я и думаю...выбрать жизнь с ним (если конечно он этого захочет))))) и совершенствоваться в таких качествах как сострадание, терпение,понимание, мягкость, всепрощение (короче, женская мудрость)и в редкие минуты жизни быть самой счастливой женщиной???? Или послать его куда подальше, ублажать свое эгоистичное Я подарками и вниманием других мужчин и быть все равно несчастной, потому как мы женщины все равно вечно всем недовольны??? Знаю это не по словам, а на собственном опыте убедилась...10 лет замужем, муж делает все для меня, покупает все, что захочу...а счастья то нет!!! И так живешь-живешь в скуке, потом начинаешь такое исполнять, что страшно становится за свое будущее...Вот тогда то и приходит Скорпион на помощь!!!))) Бысто мне вернул мой разум (которого в принципе не было))) я так думала) и на место поставил. Усмирил, закодировал (как получилось, сама не понимаю, но на спиртное вообще смотреть не могу)показал, кто в доме хозяин...и все!! Я счастлива!! Абсурд..все понимаю...Но также понимаю, что настоящая любовь встречается редко, и так, как скрпионы, другие любить не умеют...верно и преданно, несмотря ни на что. Вот только не покажут они этого. Это нужно чувствовать!!

Аня
#38

блин..у меня очередной скорп! и очередной ужас..мне 21,ему 34.оба работаем в одной компании рука об руку, я работаю недолго - всего полтора месяца,а он там уже 2 года..общались постоянно - просто болтали обо всем. сейчас ситуация - он влюбился, я тоже, он поэтому увольняется тк у него жена и двое детей.он и жену любит, и от меня чего то хочет, и не может расставаться, то истерит, то на эмоциях, то говорит - что все конец,потом сам же говорит что не сможет так отпустить.в общем жесть жесткая.а я молчу..его это еще больше провоцирует. разрушать семью не хочу и не буду. будущего нет, а жаль. поняла что очень нравятся мужчины- скорпы,пусть они и жестокие порой, но от них веет именно мужчиной!!!

тоже самое
#39

У меня скорп восемь лет или около того, расходились, не хотела еговидеть, думала-все...и сейчас вот на стадии разрыва..жил у меня несколько дней, так сказать - кантовался, в последний день забыл выйти со своейц странице в контакте, которую тщательно от меня прятал..естественно я полезла читать, а там..Проблема в том, что мы считаем себя единственными в их жизни, а это чаще всего не так, другим тоже надо уделить время, вот и исчезают(( Не знаю насколько ему дороги ТЕ...там и малолетки какие то и дамы старше, как то спросила его какие ему нравятся женщины, он с улыбкой ответил, что разные)

тоже самое
#40

а что ж тема то завяла? На самом деле, несколько лет назад, когда этот сайт не был настолько рекламным (как известно его перекупили сейчас и активно пиарят всюду)я тоже подсела на тему про скорпов, унас образовался круг общения, правда меня там не особо приянли, там были девушки, которые гордились и кичились даже своим счастьем и совместным проживанием со скорпами, я и тогда не могла похвастаться этим безоблачным счастьем и сейчас...Хотя сейчас он изменился. Он все время меняется, я тоже, но без него плохо, ужасно, я не чувствую такого с другими мужчинами. В прошлом году хотела уехать от него навсегда, он обэтом не знал, пропущенные звонки от него оставались не отвеченными. Ноне смогла там жить, с чужим абсолютно по духу мужчиной. Я сходила там с ума. Вот вернулась. Первое время все было супер. Ничего, правда, ему не рассказывала про свой порыв. А сейчас..читай выше.

тоже самое
#41
Гузи

Я ненавижу своего скорпиона,но очень люблю!Почти все мужчины скорпионы исчезают!Ну что поделать-придурки!

Вот. И тут подпишусь. Ненавижу и люблю-та самая горячая смесь, которая так долго не дает всему стухнуть.

тоже самое
#42

Философ, а ваша история вообще супер. Вот чего у них не отнять-это то, что могут мозги вправить. Мой скорп зрит всегда в корень, когда я могу часто просто барахтаться на поверхности. Всегда четко действует, водит машину он просто ювелирно и быстро, такое ощущение, что мы летаем на реактивном самолете.

тоже самое
#43
anna

скорпионам нужна такая женщина-типа командир в юбке, иначе не удержишь его. А вообще мой опыт общения со скорпионом показал, что это люди очень слабые, ничего не могут решить, не могут определиться чего им делать и правильный ли шаг они предпринимают. Вечно все в каких то раздумьях-эта неопределенность раздражает. Да на первом этапе-завоевания и познания Вас они просто супер, кажутся мужественными, решительными, настойчивыми, много ТРЫНДЯТ о будущем, о большой и светлой любви....Но потом охладевают...охладевают...пропадают...Нужно брать его за хвост именно тогда когда конфетно-букетный период. А иначе можно сразу попрощаться с этим насекомым.

Тоже согласна. Раньше я думала, что он такой мачистый мачо. Потом рассмотрела как он страдает порой, мучается. Знаю, что в душе он боится жить с женщиной постоянно, боится, что она его захватит и поглотит. В фигуральном смысле. Особенно он боится жить с теми, кого любит.

тоже самое
#44

Ещё от себя добавлю, что он потрясающий и заботливый отец, у него взрослая дочь от первого брака и он просто витает над ней как заботливая пчелка, в тоже время он мягко её направил в нужном направлении, финансирует учебу на хорошую и главное денежную специальность (скорпы очень трепетны и в отношении денег).

Anechka
#45

Блин, а вот мне почему то кажется,что мужчин скорпионов наоорот напрягает когда его берешь за хвост..Не знаю.Я вот тоже хотела взять,а он как почувствовал - и убежал, собака. Телефон сменил! Вот шальной.Я прям просто в шоке была от того, что все так круто-круто, я просто его идеал,рожаю ему троих (по его словам), летим отдыхать. В общем здесь я не поняла..до сих пор.

Но самое главное, в чем точно уверена - им не надо даваться сразу, хоть ты умираешь от влюбленности..Но блин, кто знает Скорпов - у них секс в крови - как ему противостоять? Я вот тоже боролась-боролась,ему это нравилось, но они в такой своей страстной манере начинают что-то такое выделывать, что просто таешь.. Только ты его - все интерес пропал..Блин, я б им дала ремнем, стратеги фиговы!) Но все равно люблю скорпов))

тоже самое
#46

))) забавно..все так, но не даваться стразу-бесполезно..там такая химия..вот удивляюсь, ведь все пишут про своих скорпов, про свой опыт и все настолько похоже, вот и не верь гороскопам после такого..А насчет брать за хвост-это всем не нравится...как говорит одна известная ведущая: никому не нравится, когда лезут под кожу..И вот ещё интересный факт недавно прочитала-мужчины очень ценят тот факт, когда происходит секс на первом свидании, не в смысле ценят халяву, а то, что им вот так вот сразу доверились и очень часто это приводит к длительным отношениям и браку. Статистика.

тоже самое
#47

А иногда думаю - да на кой мне все это надо, выходные прошли, а от него ни слуху, ни духу. ни смс, ни звоночка...сидят себе, как сычи...или изменяют...вот что хочешь то и думай..с проявлением нежных чувств у них беда. а может и нету этих самых чувств, раз так себя ведет?

Anechka
#48

Да хз! Я вот тоже сегодня ночью не могла уснуть, думала чего-то про них, и поняла, что дико меня все мужики - скорпы раздражают!!!)) Своей болтовней, полигамностью и излишней сексуальной активностью) Если б хоть часть их слов была правдой, а то они все наобещают, потом же сами бояться загнать себя в какие-нибудь рамки, что их кто-то начнет контролировать,сами же исчезают, потом сами же возвращаются.Блин, вот честно - вернется, я его пошлю. Ибо это не по-мужски так себя вести.. Прям боятся девушек, по норам скрываются. бе

тоже самое
#49

Да..меня тоже достали/достал..Изображает из себя свободного рыцаря..когда ему что-то надо и он зависит в чем то, может на время ужать себя, но потом все равно за старое-исчезания и пр. Короче-сколько волка не корми...Это из этой серии. А что изменяет-это ясно, телефон ставит на вибрацию без звука, когда со мной, а перед НГ - так вообще уходил подальше и мурлыкал там, а ведь жил в то время у меня! Как вчера прочитала в гадании - добровольная жертва. О как. Осталась тоже послать его подальше. Они так только и ценить начинают, когда теряют.

тоже самое
#50

Добровольная жертва-это естественно я.