Гость
Статьи
сам не ам и другому не …

сам не ам и другому не дам

здравствуйте,форумчане! Хочу спросить у вас совета или руководства к действию.Встречаемся с МЧ 2 года. Но я его не люблю, и каждый раз, когда я говорю ему про то, что надо бы разбежаться, он притворяется, что ему плохо с сердцем или чуть не падает в обморок. Наверно это "Синдром тургеневской девушки", не знаю, как объяснить его поведение просто. Мне становится жалко его, но спустя некоторое время снова возвращаемся к разговорам. Не хочу его обидеть и сделать больно,но и терпеть сил не хватит надолго.Посоветуйте, что сделать? пропасть или исчезнуть не могу, узнает, докопается и будет снова слезно молить о том, чтобы я осталась с ним.мне опять станет жаль его. Была даже мысль изменить ему, чтобы он узнал и сам ушел от меня.Жду ваших комментариев,заранее извините, что написала много.

душенька-душа
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы с ним спите?

:)
#2

автор зачем "насиловать" себя???

Гость
#3

Автор вы мыслите в правильном направлении.

Я сама малолетней идиоткой так делала (была на месте вашего МЧ). Как только мой благоверный затевал разговор про расставание ввиду того, что разлюбил я хваталась за сердце, грозилась жизнь покончить самоубийством, и просто ползпла у него в ногах, он из жалости оставался со мной. В общем прожили мы с ним 8 лет, а вся эта кабала с тем что он хочет со мной расстаться продлилась последние 3 года из этих 8-ми.

Итог: он мне изменил, я собрала вещи и сама ушла. Правда мучилась я страшно, рыдала днями-ночами, начала пить, ничего не ела, звонила ему, умоляла вернуться, он прятался от меня как мог.

Через 3 месяца я успокоилась, устроилась на работу, стала встречаться с другим МЧ, тут и бывший прибежал :) Послала его с гордостью, без сожаления )))

Сейчас я счастливая жена и мать, мой бывший одинок и бухает от души, но это уже другая история, к вам не относящаяся.

:)
#4

Измени раз по-другому не получается. И лучше не один раз, а то ещё простит.

хоть плачь хоть смейся...
#5
Гость

Автор вы мыслите в правильном направлении.

Я сама малолетней идиоткой так делала (была на месте вашего МЧ). Как только мой благоверный затевал разговор про расставание ввиду того, что разлюбил я хваталась за сердце, грозилась жизнь покончить самоубийством, и просто ползпла у него в ногах, он из жалости оставался со мной. В общем прожили мы с ним 8 лет, а вся эта кабала с тем что он хочет со мной расстаться продлилась последние 3 года из этих 8-ми.

Итог: он мне изменил, я собрала вещи и сама ушла. Правда мучилась я страшно, рыдала днями-ночами, начала пить, ничего не ела, звонила ему, умоляла вернуться, он прятался от меня как мог.

Через 3 месяца я успокоилась, устроилась на работу, стала встречаться с другим МЧ, тут и бывший прибежал :) Послала его с гордостью, без сожаления )))

Сейчас я счастливая жена и мать, мой бывший одинок и бухает от души, но это уже другая история, к вам не относящаяся.

супеер!!!Вы молодец!

душенька-душа
#6

студентка, а как Вы думаете, спим ли мы , встречаясь столько времени. Да. но сейчас все реже и реже. Сами понимаете почему.

гость3, спасибо Вам за совет, я приму к сведению:)

душенька-душа
#7

и вроде уже не маленький мальчик, а 23 года слава богу, а ведет себя как ребенок в магазине, падающий на пол и просящий купить ему понравившуюся игрушку.....

Гость
#8

Автор, у меня была такая же ***. В итоге я встретила другого и честно сказала своему парню: мы должна расстаться, у меня другой (по телефону сказала) и больше не виделась с ним. Хотя он попытался рыдать в трубку, но я быстренько отключилась. Правда, с новым парнем мы не долго пробыли, но это уже другая история.

Единственно, что я полагаю, это (что я обидела человека, который меня сильно любил - не стоило встречаться без любви) мне все равно аукнулось очень сильно - забеременеть никак не могу, хотя все врачи говорят, что у меня и у мужа все ок (((

душенька-душа
#9

гость 4 , изменить не один раз это уже бл*дство, простите, какое-то)))

душенька-душа
#10

гость 8, у вас обязательно всё получится и забеременеть в том числе. Не вините себя в том , что это ауканье из-за прошлых дел и поступков. По-крайней мере, я сама в это не особо верю.

душенька-душа
#11

гость 2, правильно Вы выразились про насилие над собой, прекрасно это понимаю, но и жалости во мне вагон и тележка, не могу и все я человека обидеть,сердобольная шибко.....тут резкий подход нужен. Шокотерапия.

душенька-душа
#12

гость 4 и гость 2 это дин человек))))))пардоньте, слегка не заметила,хохо

Катюша
#13

Хуже нет чем встречаться с кем то из жалости. Я бы на шантаж не повелась бы... Сказали бы прямо "Я тебя не люблю,мне не нужны эти отношения и насильно мил не будешь" в общем что то вроде этого. Пускай знает вашу позицию. И вы тоже сопли не распускайте,ведите себя с ним по жестче,всем своим видом показывайте что он вам не интересен,противен... Не понравится ему-пускай себе за сердце хватается,дешевый актёришка

#14

А есть альтернатива что ль?

Гость
#15

в следующий раз , когда с ним спать будете, обосритесь, он сам от вас уйдёт.

душенька-душа
#16

гость 15, рассмешили, однако.:DDDDD какой же глупый совет:))))

душенька-душа
#17

Нильсон, альтернатива чему? этому человеку?

#18
душенька-душа

Нильсон, альтернатива чему? этому человеку?

Ага

душенька-душа
#19

я не страдаю от дефицита мужского внимания, но пока меня держат эти отношения, я как-то морально не могу альтернативничать.

#20
душенька-душа

я не страдаю от дефицита мужского внимания, но пока меня держат эти отношения, я как-то морально не могу альтернативничать.

Ну, как полюбите кого нибудь, вопрос сам отпадет.

душенька-душа
#21

"Нильсон" Ну, как полюбите кого нибудь, вопрос сам отпадет.

Отпадет, несомненно))))

Милая
#22

Разводкаааа

Гость
#23

Автор, у меня была похожая история- я была на вашем месте. Как только говорила что хочу уйти, мой бывший сразу хватался за сердце, за живот, бежал пить успокоительные. Мне было его жалко. Но потом и моей жалости пришёл конец- на жалости отношения не построишь. Бывший пытался вызвать во мне чувтсво вины, что мол- какая я плохая, заставляю его страдать, вот я его брошу и с ним сразу что-то случится. Но ничего с ним не случилось. Я от него ушла, он напился. Потом прошло время, я же ещё осталась и плохой. Так что тянуть с такими отношениями нечего- всё равно плохая будете, как бы красиво вы с ним не расстались. А нервы себе сохраните.

Варюшка
#24

Душечка, вы знаете такого героя книжки Ильфа и Петрова "Золотой теленок" Васисуалия Лоханкина? Такие люди всю жизнь за сердце и печень хватаются, но живут дольше всех, питаясь вашими жизненными силами. Вам не его, а себя жалеть надо. Бросайте вы его без всяких объяснений.

Settembre
#25

А в это же самое время еще 10 теток колотят по клавишам, заливая их слезами и соплями. Создаются новые темы: "Мой МЧ дал мне от ворот поворот по телефону! У него даже не хватило смелости мне в лицо это сказать! Он крикнул в трубку, что я ему надоела, я начала рыдать, а он отключился! Сволочьнегодяйгадбессердечный! Да мы три года жили! Да я три года ему отдала! А он меня по телефону отшил!" - и хор тут же подпоёт: смелости не хватило! Сволочьнегодяйгадбессердечный! Да мы бы сами так никогда! Да это только мужики так могут! :-))))))))))

Абаев-Гречишников
#26

Settembre

+3

Варюшка
#27

Прилипалы любого пола омерзительны, но прилипалы-мужчины это вообще не мужчины. ИМХО

3131
#28
Варюшка

Прилипалы любого пола омерзительны, но прилипалы-мужчины это вообще не мужчины. ИМХО

во-во - женщине все-таки простительна слабость - на то она и женщина. А мужик вызывает презрение своей слаббостью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: