Гость
Статьи
в 20 лет мама говорит …

в 20 лет мама говорит мне, что скоро я стану старой девой! помогите!!!

мне 20 лет, и мама уже мне говорит, что если до 21 года не выйду замуж - останусь старой девой! меня и мама и бабушка уже так с этим достали, что я реально через год за первого встречного-поперечного выйду, лишь бы отстали и не трогали меня! каждый день дома скандалы:"все встречаются, а ты нет! молодость скоро пройдет!так и засидишься дома!" я скоро завою(((

бейби
35 ответов
Последний — Перейти
Л
#1

Выше прочитайте тему " В 27 лет меня считают старухой" , там все ответы на ваши вопросы.

#2

прискорбно...сочувствую, не повезло вам с родней... это ж какими дремучими надо быть, чтобы так зомбировать своего ребенка... в европе женщины задумываются о создании семьи только к 30 годам

Гость
#3

vam nado bezhatj , pereedte ot nih i zhivite kak hotite.

V 20 rano ezhe i brake dumatj

Гость
#4

Не слушаи ее, успееше еше. Поживи, наберись опита, получи проффессийы, наиди работы, а потом узе замуж. Я вишла в 19, ну и что я видела в жизни? Ето била самая большая моя ошибка в жизни. После 6 месяцев брака, муж завел лубовницу и продолжалось ето 5 лет, а я как дура , детеи рожала и все потому, что молодая била и опита не било. Етот раннии брак сломал моый жизнь.

юла
#5

мне 25 и мне мама тож так говорит)но у меня есть мч ,но просто замуж не хочу) а в ваши 20 я об этом и недумала) ну честно мож ребёночка бы родила по раньше а всё остальное бред)просто ищите достойного

Гость
#6

Очень жаль, что ваши мама и бабушка такие клуши...не повезло Вам.

Гость
#7
Гость

Очень жаль, что ваши мама и бабушка такие клуши...не повезло Вам.

Конечно, не повезло. В 20 лет ни с кем не встречается. Еще немного и станет старой девой.

работаю
#8

всему своё время.Если не встречаетесь пока ни с кем-значит вам лично пока время не пришло. А маму понять можно-она добра вам желает))))поговорите с ней по душам).Я считаю в 21 рано замуж выходить, в 23 нормально.НО всё индивидуально и только вам решать когда )

#9

а жить отдельно не пробовали?

Гость
#10

Им просто надоело, что ты сидишь у них на шее, вот и стараются спихнуть тебя. Все просто.

Гость
#11

Автор, как это ни прискорбно, но родители правы. Пытайтесь знакомится с серьезными намерениями, не просто так, конечно. Бабий век ооочень короток и приличные МЧ быстро разбираются молоденькими.

Правило многих поколений - если к выпускному курсу ВУЗа не вышла замуж, зря училась.

Ёлочка
#12

Меня мама так-же доводила, а замуж вышла и началась другая история-- Ну что же ты так рано! Ещё столько не успела сделать!

Как будто с мужем нельзя карьеру создать или погулять? Ну кто поймёт наших мам, у них совсем другое поколение!!! Кто знает, мы вот может тоже такие будем))

Согласна с 10. Надо переехать)

Котенок
#13

до 25 вообще замуж не стоит идти .. Может ваши родичи имеют ввиду не замужество, а свидания? Не может такого быть, что в 21 веке такие клуши.

Скорп
#14

За кого попало выходить не стоит. Может выйти боком. Ну а почаще выходить в свет и знакомится с молодыми людьми будет вам только в пользу. А там глядишь и найдете свою половинку.

#15

Как не стыдно!

Пока другие девушки зарабатывают минетом свой первый миллион, Вы...

Ах, что о Вас говорить.

#16

работай и снимай комнату что-ли....родители тебя сплавить хотят

Гость
#17

у меня у подруги тоже такая же мамаша... она работает, нормально зарабатывает, родителям помогает, а они ее долбят и долбят...так познакомилась с МЧ, хотела к нему переехать, он быстро с работы уволился, квартиру перестал снимать и с ней и родителями начал жить... она потом от него полотора года не могла избавится, потому что мама не давала, еще и внуков от них требовала.

#18

Приведи какого-нить гопника в квартиру и представь маме в качестве жениха))

########
#19
Гость

Автор, как это ни прискорбно, но родители правы. Пытайтесь знакомится с серьезными намерениями, не просто так, конечно. Бабий век ооочень короток и приличные МЧ быстро разбираются молоденькими.

Правило многих поколений - если к выпускному курсу ВУЗа не вышла замуж, зря училась.

ещё одна "мудрая женщина"

Bumt
#20

Автор, 50/50 мама права или не права. Скоро узнаете. Время летит быстро.

несчастливая жена
#21

Милая девочка, мне в 20 папа и мама тоже говорили, станешь старой девой, все косые слепые замуж вышли, принцев не бывает

и я послушалась) вышла замуж, детей родила

А настоящее счастье встретила только в 28...

но опять долг перед семьей...мужем...

живу в браке много лет и очень не счастлива...

выбирайте что важнее, только счастье приходит ко всем, но в разное время, и к Вам придет!

Гость
#22

А я на ошибках мамы училась. В 20 лет она считала позорным на танцы идти, когда подружки звали: " Вот ещё, чтобы меня, как лошадь, выбирали". Гордячкой была - всем женихам от ворот поворот. В 30 оглянулась, а никого и не осталось. Все счастливо женаты, у всех семьи, дети. Выбор невелик - хорошие давно разобраны, остались вдовцы и разведённые с хвостами. Женатики и алкоголики не рассматривались. Вышла замуж за моего отца как последний шанс не упустить. А жизнь счастливой не получилась.

Поэтому я стала к мужчинам присматриваться с 17 лет, к 19 уже могла отличать хороших от плохих, к 20 - перспективных от неперспективных, научилась разбираться в людях и анализировать. В 21 встретила любовь и тут же вышла замуж. Потому что знала, что лучше не бывает. И никогда об этом не пожалела. В браке много лет и очень счастлива.

Kati
#23

Ваша мама права, кто не успел - тот опоздал. Почитайте мужские форумы и оглянитесь вокруг, все наши мужчинки кидаются только на молоденьких, девушки за 25 уже считаются старухами и выйти замуж очень тяжело. У меня ни одна подруга не вышла замуж после 25-ти.

Гость
#24

Kati! Странно, но у меня тоже ни одна не вышла после 25.

Гость
#25

Ваша мама права сто раз, вы оглянуться не успеете, как годы пролетят, это я говорю по своему опыту и опыту многих подруг, после 24 лет уже всё, тишина.

Гость
#26

20, наполовину не угадали, я мужчина

Бука
#27

Kati

У меня ни одна подруга не вышла замуж после 25-ти.

Странно, может, ваши подруги вращаются среди колхозников? в деревнях и правда считают девушек старше 25-ти старухами.

Я знаю больше 10-ти девушек, которые первый раз вышли замуж в возрасте 27-32 лет. Вот старше 33 наверно, сложно.

Гость
#28
Бука

Kati



У меня ни одна подруга не вышла замуж после 25-ти.



Странно, может, ваши подруги вращаются среди колхозников? в деревнях и правда считают девушек старше 25-ти старухами.

Я знаю больше 10-ти девушек, которые первый раз вышли замуж в возрасте 27-32 лет. Вот старше 33 наверно, сложно.

Я не Кати, но скажу - у меня вот не колхоз, а вполне нормальный подмосковный город, после 23 лет - просто "списывают", уже всё, свеженькое каждый год выпускается из школ и ПТУ. то есть я могу сколько угодно продолжать общение с мужчинами, но кроме как собеседницу они воспринимать не будут.

Манга
#29

то 29-могу только посочувствовать))),Что так к себе относитесь))).Даже если ваш город такой уникальный-есть другие города и страны на свете, где можно женихов поискать даже если тебе (о ужас!)уже стукнуло целых 23 года!

У меня этой весной две подруги вышли замуж по второму разу, одна из них родила...Обеим по 41году...

А в 20 лет- дети еще, какое замужество-ни образовнаия, ни денег...Ну ладно- любовь бы была невыносимая, а так, по принципу "всех разберут"-идиотизм, ИМХО.

Манга
#30

Странно как-то...Мне 41, из нашей компании вышла первая замуж(как раз в 23)...Из на , четверых подруг, две вышли в 27, одна- в 33...И нормально.Живем в провинции, в крупном промышленном городе.

Да что нас четверо- из 16 человек одноклассниц не вышла замуж только одна!Разброс возраста замужества- от 17 до 33 лет...Пятеро замужем по второму разу.Так что в общем, ситуация неплохая))).

#31
Гость

после 23 лет - просто "списывают", уже всё, свеженькое каждый год выпускается из школ и ПТУ. то есть я могу сколько угодно продолжать общение с мужчинами, но кроме как собеседницу они воспринимать не будут.

Во-во, "школа", "ПТУ"...И вы хотите сказать, что выходить замуж после школы или ПТУ-это пример для подражания?

#32

не,ну реально после 27 уже считается что пора уж...А до этого..да фигня всё,всё норм. Просто чтобы узнать человека нужен ни один год.ну это моё мнение. повстречаться месяцев 9,потом уж о свадьбе думать.это единственная загвоздка по-поводу возраста если уж вас так мама гнобит.

Гость
#33

А ты скажи маме,что уже не девушка)))Что она скажет?

Имя
#34

Автор, скольким мужчинам вы в своей жизни отказали?

ДОЧЬ БИЗНЕСМЕНА
#35

Гость

| 24.04.2010, 18:53:39

[162825264]

Автор, как это ни прискорбно, но родители правы. Пытайтесь знакомится с серьезными намерениями, не просто так, конечно. Бабий век ооочень короток и приличные МЧ быстро разбираются молоденькими.

Правило многих поколений - если к выпускному курсу ВУЗа не вышла замуж, зря училась.

чего курил мужик????????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема