Гость
Статьи
Женская красота

Женская красота

Многие из вас пишут,что я мол такая красивая и одна.И понять не могут почему.Попробую обьяснить.
Во-первых мы с вами по разному смотрим на внешность и привлекательность.Часто сёстры коментировали внешность знакомых и не знакомых девушек и удивлялись почему для меня их внешность была обыкновенной,хотя по их мнению такие должны нравиться мужчинам.Т.е. зачастую мы с вами по разному смотрим на женскую привлекательность.
Второе.Многим из вас, ваши мамы и родственики с детства внушают какие вы красивые и распрекрасные.Что и понятно,для родителей их дети самые красивые.Ну а знакомые и родственники не будут же говорить,что мол да нет,у вас самая обыкновенная дочь.Тоже поддакивают,да говорят что будет мого жнгихов.А куда им деваться,положенно так говорить.И видно девочки с раннего детсва уверывают,что они красавицы.
Третье.Когда хочешь соблазнить девушку,то первое что делаешь это говоришь,что она очень привлекательная.И говрим мы это и красивым и страшненьким.А вы часто принимаете это за чистую манету.
Четвёртое.Даже если вы и действительно красивы,это ещё не значит что мужик просто животное и у него сразу кровь зальёт глаза и потекут слюни.Часто и красивые девушки не вызывают никаких эмоций.В одной нет изюминки,другая сильно надменна и не приветлива и т.д.
Года три назад я откликнулся на такую тему,где автор писала,что очень красива,уже много лет и никаих серьёзных отношений никогда не было.Я предложил познакомиться,мы немного попереписывалась,обменялись фото.И когда я получил её фото,я был в шоке.Там не точто красотой не пахло,но даже была отталкивающая внешность.Вежливо извинился,мол не мой типаж.
Так что вот как-то вот так.Не ошибайтесь на счёт своей внешности.И не принимайте за чистую монету хвалу вашей внешности от ваших знакомых.Куда им деваться,они обязаны так говорить.И не воспринимайте всерьёз восхваления мужчин,которые пытаются затащить вас в постель.
Сергей
228 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Не понимаю я,зачем такие женщины фоткаются в дешевые низкопробные журналы,зачем красоткам и талантам свои сиськи раскладывать,ноги раскорячивать? Их и так все любят и деньги у них есть..
Wild_don_Pedro
#102
Шапка
Сообщение было удалено
Шапка, ты че???? Че это за мукломужик?????? Буэээ.... ;///
Рупрeхт
#103
Я б сам у нее в рот взял.
ммм
#104
Рупрeхт
Сообщение было удалено
руп, вы б наверное все соски бы заменяли своим писюном. и всем бы соскам свой *** бы вкладывали..истаскался небось..
#105
102 Говорят- красавицо.

М лять,прям настолько почувствовала свое убожество... Утопится чтоли в Москва-реке?
Wild_don_Pedro
#106
Felicia
Сообщение было удалено
+1
Гость
#107
Felicia
Сообщение было удалено
http://i066.radikal.ru/1005/60/4f3f5b2a0543.jpg

ага обалденная "красавица" куда деваться, жесть! и кстати нос деланный сразу видно (и скорее всего не только нос). А вообще страшная, даже в молодости.
OS
#108
Рупрехт, тагда тебе Ванесса Гравина понравится, она помоложе и без пластике ваще
Wild_don_Pedro
#109
Felicia
Сообщение было удалено
Детка, слушай сюда! Если Педро говорит, что она *** - то так оно и есть. А она реально мукломужик какое-то.. ;(((
Котенок
#110
Если девушка восхваляет себя, мол я такая прынцесса уникальная - она уже некрасива. Настоящие красавицы абсолютно адекватные девушки. Раздражает жутко, когда внешне обычные девушки считают себя нереальными красотками и вопят об этом на каждом шагу, убого смотрится. Потому и разошлись с подругой детства, начались эти вечные понты, типа я такая вся чуть ли не супермодель.. А девушка обычной внешности, симпатичная, но нет в ней ничего уникального, ни длинных ног, ни шикарных глаз. Откуда она этого набралась только, бедная девочка
#111
Гость
Сообщение было удалено
чуть со стула не упала, нельзя так людей на ночь пугать
#112
Котенок
Сообщение было удалено
Н-у-у-у,рассказывай.
OS
#113
Felicia
Сообщение было удалено
потому что они эксгибиционистки все, сделал сиськи или жиросос- надо показать
Рупрeхт
#114
Гость
Сообщение было удалено
Мдаа, здесь она нифпизду.
#115
109 Всё равно жизнь мне не мила. Там же написано- за ней толпы бегают...За мной бы хоть дедок какой пробежалсо...
#116
Гость
Сообщение было удалено
А вы как потом с радикала фотографии удаляете?Никак же вроде бы нельзя?
Котенок
#117
И В школе тоже была, рост метр 50, сиськи до колен висят и ходила враскорячку, прынцесса еще одна. Сколько я их видела, все стремные и убогие.
Гость
#118
Penka
Сообщение было удалено
это ее обычное фото с яндекса, забейте орнелла мути и "полюбуйтесь" "красавицей".
Рупрeхт
#119
http://persona.rin.ru/cgi-bin/rus/galery.pl?tek_id=22&id​_persona=15264&a=f&lang=

А вот здесь у нее пиздюлечка даже немножко выглядывает.
Котенок
#120
Шапка
Сообщение было удалено
те немногие, которых я знала - нормальные девушки, без понтов. Честно.
#121
Некоторые женщины вовсе не красивы, а только так выглядят.

Карл Краус
Гость
#122
Шапка
Сообщение было удалено
я не удалял! просто удали в ссылке вот этй муйню %E2%80%8B которую опера вставляет почему то
#123
Гость
Сообщение было удалено
Всё равно ,удалял ты,не удалял.Я спрашиваю просто.
#124
Во. Это идеал моей йуности 80-х))))))
#125
Ну у этой девушки все ок:) только прическа старомодная:)
#126
Да простят меня админы и Клубничка за такое фото,но другого у меня нету)))))
Гость
#127
Lerina
Сообщение было удалено
Лицо у нее дворняжкино. Тип "пэтэушница". Кроме сисек ничего. Не трогает.
Рупрeхт
#128
Felicia
Сообщение было удалено
Мне тоже Саманта нравилась. По-моему я даже на нее дрoчил.
#129
Вот нашла, идеально для мужиков))))
10 мг диазепама
#130
Felicia
Сообщение было удалено
Сиськи... я узнаю их.
#131
128 А я тоже боком вставала и сравнивала. Жутко хотелось быть похожей. ))) Вот глупая была
#132
Да накрасить по-друому и будет нормальное лицо, куда более страшные в "красавицах" ходят
#133
130 Все дяденьки ок.40 ,плюс-минус 5 лет их знают лучше,чем у жены. Даже у меня плакат висел и мама не ругалась,что удивительно.
#134
Вот ужос где
#135
Lerina
Сообщение было удалено
Естественно,ты же ходишь.
ммм
#136
Felicia
Сообщение было удалено
как такие выходят замуж???
#137
134, а в молодости ниче так была
#138
135, не завидуй:)
#139
Вот в молодости ,29 лет,без шаров и вареников
Гриб
#140
Felicia
Сообщение было удалено
Это кто
#141
Lerina
Сообщение было удалено
Не,позавидую.Хочу чё б ты порадовалась.
Гриб
#142
139 Распутина?
#143
А вот в старости. Полный привет.
Гриб
#144
Шапку - на корм удавам вместе с глазным животным, за защиту мерзких существ
#145
Гриб
Сообщение было удалено
ага Машка это
#146
142 угу.
Рупрeхт
#147
А Саманта Фокс интересно как щас выглядит?
#148
Felicia
Сообщение было удалено
У меня есть с ней оч. её старая фотография где она ещё даже не блондинка,но сканера жалко нет,а то бы скинула.
#149
Раньше любые голые скачущие по сцене считались красивыми.Распутина, Мадонна...
#150
А вот это реально страшная женщина. Но ведь кто-то ***?