Многие из вас пишут,что я мол такая красивая и одна.И понять не могут почему.Попробую обьяснить. Во-первых мы с вами по разному смотрим на внешность и привлекательность.Часто сёстры коментировали внешность знакомых и не знакомых девушек и удивлялись почему для меня их внешность была обыкновенной,хотя по их мнению такие должны нравиться мужчинам.Т.е. зачастую мы с вами по разному смотрим на женскую привлекательность. Второе.Многим из вас, ваши мамы и родственики с детства внушают какие вы красивые и распрекрасные.Что и понятно,для родителей их дети самые красивые.Ну а знакомые и родственники не будут же говорить,что мол да нет,у вас самая обыкновенная дочь.Тоже поддакивают,да говорят что будет мого жнгихов.А куда им деваться,положенно так говорить.И видно девочки с раннего детсва уверывают,что они красавицы. Третье.Когда хочешь соблазнить девушку,то первое что делаешь это говоришь,что она очень привлекательная.И говрим мы это и красивым и страшненьким.А вы часто принимаете это за чистую манету. Четвёртое.Даже если вы и действительно красивы,это ещё не значит что мужик просто животное и у него сразу кровь зальёт глаза и потекут слюни.Часто и красивые девушки не вызывают никаких эмоций.В одной нет изюминки,другая сильно надменна и не приветлива и т.д. Года три назад я откликнулся на такую тему,где автор писала,что очень красива,уже много лет и никаих серьёзных отношений никогда не было.Я предложил познакомиться,мы немного попереписывалась,обменялись фото.И когда я получил её фото,я был в шоке.Там не точто красотой не пахло,но даже была отталкивающая внешность.Вежливо извинился,мол не мой типаж. Так что вот как-то вот так.Не ошибайтесь на счёт своей внешности.И не принимайте за чистую монету хвалу вашей внешности от ваших знакомых.Куда им деваться,они обязаны так говорить.И не воспринимайте всерьёз восхваления мужчин,которые пытаются затащить вас в постель.
Не понимаю я,зачем такие женщины фоткаются в дешевые низкопробные журналы,зачем красоткам и талантам свои сиськи раскладывать,ноги раскорячивать? Их и так все любят и деньги у них есть..
Wild_don_Pedro
[802583787]
#102
Шапка
Сообщение было удалено
Шапка, ты че???? Че это за мукломужик?????? Буэээ.... ;///
Рупрeхт
[2216102209]
#103
Я б сам у нее в рот взял.
ммм
[336376948]
#104
Рупрeхт
Сообщение было удалено
руп, вы б наверное все соски бы заменяли своим писюном. и всем бы соскам свой *** бы вкладывали..истаскался небось..
М лять,прям настолько почувствовала свое убожество... Утопится чтоли в Москва-реке?
Wild_don_Pedro
[802583787]
#106
Felicia
Сообщение было удалено
+1
Гость
[336732701]
#107
Felicia
Сообщение было удалено
http://i066.radikal.ru/1005/60/4f3f5b2a0543.jpg
ага обалденная "красавица" куда деваться, жесть! и кстати нос деланный сразу видно (и скорее всего не только нос). А вообще страшная, даже в молодости.
Рупрехт, тагда тебе Ванесса Гравина понравится, она помоложе и без пластике ваще
Wild_don_Pedro
[802583787]
#109
Felicia
Сообщение было удалено
Детка, слушай сюда! Если Педро говорит, что она *** - то так оно и есть. А она реально мукломужик какое-то.. ;(((
Котенок
[2560346833]
#110
Если девушка восхваляет себя, мол я такая прынцесса уникальная - она уже некрасива. Настоящие красавицы абсолютно адекватные девушки. Раздражает жутко, когда внешне обычные девушки считают себя нереальными красотками и вопят об этом на каждом шагу, убого смотрится. Потому и разошлись с подругой детства, начались эти вечные понты, типа я такая вся чуть ли не супермодель.. А девушка обычной внешности, симпатичная, но нет в ней ничего уникального, ни длинных ног, ни шикарных глаз. Откуда она этого набралась только, бедная девочка
Во-первых мы с вами по разному смотрим на внешность и привлекательность.Часто сёстры коментировали внешность знакомых и не знакомых девушек и удивлялись почему для меня их внешность была обыкновенной,хотя по их мнению такие должны нравиться мужчинам.Т.е. зачастую мы с вами по разному смотрим на женскую привлекательность.
Второе.Многим из вас, ваши мамы и родственики с детства внушают какие вы красивые и распрекрасные.Что и понятно,для родителей их дети самые красивые.Ну а знакомые и родственники не будут же говорить,что мол да нет,у вас самая обыкновенная дочь.Тоже поддакивают,да говорят что будет мого жнгихов.А куда им деваться,положенно так говорить.И видно девочки с раннего детсва уверывают,что они красавицы.
Третье.Когда хочешь соблазнить девушку,то первое что делаешь это говоришь,что она очень привлекательная.И говрим мы это и красивым и страшненьким.А вы часто принимаете это за чистую манету.
Четвёртое.Даже если вы и действительно красивы,это ещё не значит что мужик просто животное и у него сразу кровь зальёт глаза и потекут слюни.Часто и красивые девушки не вызывают никаких эмоций.В одной нет изюминки,другая сильно надменна и не приветлива и т.д.
Года три назад я откликнулся на такую тему,где автор писала,что очень красива,уже много лет и никаих серьёзных отношений никогда не было.Я предложил познакомиться,мы немного попереписывалась,обменялись фото.И когда я получил её фото,я был в шоке.Там не точто красотой не пахло,но даже была отталкивающая внешность.Вежливо извинился,мол не мой типаж.
Так что вот как-то вот так.Не ошибайтесь на счёт своей внешности.И не принимайте за чистую монету хвалу вашей внешности от ваших знакомых.Куда им деваться,они обязаны так говорить.И не воспринимайте всерьёз восхваления мужчин,которые пытаются затащить вас в постель.