Гость
Статьи
есть ли шанс выйти …

есть ли шанс выйти замуж провинциалке за москвича

как думайте?

гость
160 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

странный вопрос, выходить надо за Любимого, а не за статус!

Гость
#2

Провинциалки атакуют. Фи.

Василиса
#3

А почему нет? Только правильно вам говорят, в первую оченредь надо выходить за любимого человека. Если москвич придерживается такого же мнения, то все возможно)

Божья коровка
#4

шанс есть всегда

гость
#5

А что,москвич-не мужчина?Чем он отличается от нижегородца,волгоградца,например?Мужчины всякие бывают-у кого какие ценности,взгляды,характер.Замуж нужно выходить за СВОЕГО мужчину,и естесственно по-любви.

Маша
#6

нет, абсолютно никаких. даже не пытайтесь

Гость
#7
Маша

нет, абсолютно никаких. даже не пытайтесь

:))))))ээх)))

Гость
#8
гость

как думайте?

думаЕте

будешь так буксовать -- не выйдешь

Верооко
#9

Если ставите такую цель,то по расчету - без проблем...Например за старика.Вы не раскрыли ,что для Вас первично,прописка или может уже есть москвич и не хочет женится,например....

персидская
#10

Приезжие разные бывают, и москвичи тоже разные. Бывают такие, что приезжают с одной сумкой, а лет через пять-десять - недвижимость в ряд, и фирма не самая слабая, и москвичи, которые за 15 тр работают и по много человек живут в хрущовках

Дашка
#11

Я провинциалка. Жила в Москве два года. За москвича не вышла сама, хотя кандидат был и не старый. чувствовала. что не люблю его. Сердцу не прикажешь, хоть москвич, хоть нет.

Гость
#12

За какого? За любого, хоть больного нищего старика, но главное с пропиской?

Марлик
#13

я могу женицо))))провинциальки они дуры тупые))))тока такая мне и нужна

лина
#14

тут москвичкам мужиков московских не хватает на всех, так еще и лимита прется...

#15

Феля, твоя тема?

Гость
#16
лина

тут москвичкам мужиков московских не хватает на всех, так еще и лимита прется...

да вы какие-то фуфельные все

Гость
#17

Только в Питер не суйте свои провинциальные носы, пожалуйста.

Гость
#18

Это провокция.

Кто умный - не поведётся на такую провокацию

Провинциальный нос
#19
Гость

Только в Питер не суйте свои провинциальные носы, пожалуйста.

Сунем, сунем:))))

Гость
#20
лина

тут москвичкам мужиков московских не хватает на всех, так еще и лимита прется...

ой, да полно мужиков в Москве и прется лимита чаще мужского, а не женского пола.

=)настоящая
#21

по теме: 100% можно и по любви в том числе, не обязательно за старпёра=)

Аленка
#22

Я тоже стараюсь с москвичами знакомиться, надо свою жизнь усираивать. Но они все какие-то с гонором. Один все про родителей спрашивал другой привел к своим родителям знакомить. Так там мамаша стерва оказалась не понятно чего на меня взъелась. Я с ней очень вежливо а она на меня волком смотрела и подкалывала. Можно подумать что если приезжие то хуже москвичей.

Гость
#23

Москвичи очень любят провинциальных женщин. Говорят, что они неизбалованные и хозяйственные. Вам, автор, сколько лет?

Гость
#24

Ну,я вышла за москвича.По взаимной любви. У него не жили,( он с мамой жил) сначала снимали. Потом я продала свою кв в областном городе (миллионник)и вложила в новостройку. Сечас живем в моей двушке, в новом доме.У нас у обоих хорошее образование. Но у меня з/п гораздо выше.

Аленка
#25

Гость 23 а до какого возраста реально выйти за москвича?

Гость
#26

* Сейчас

Коля
#27
лина

тут москвичкам мужиков московских не хватает на всех, так еще и лимита прется...

Ты чо, бредишь что ли? Это ж какой уродкой надо быть, чтобы в Москве себе парня не найти?

Гость
#28
Аленка

Я тоже стараюсь с москвичами знакомиться, надо свою жизнь усираивать. Но они все какие-то с гонором. Один все про родителей спрашивал другой привел к своим родителям знакомить. Так там мамаша стерва оказалась не понятно чего на меня взъелась. Я с ней очень вежливо а она на меня волком смотрела и подкалывала. Можно подумать что если приезжие то хуже москвичей.

Да потому что мамаша не хочет, чтоб за счет её сына себе жизнь "устраивали".

#29
Коля

линатут москвичкам мужиков московских не хватает на всех, так еще и лимита прется...Ты чо, бредишь что ли? Это ж какой уродкой надо быть, чтобы в Москве себе парня не найти?

Мужиков-то много, а нормальных мужиков, а не каких-то неудачников, мало )

24-ая
#30

23, возможно и так))Я спр, мой грт :"В тебе нет ****ства")))Потом серьезно добавляет, что нрав во мне доброта, душевность.И еще мы оба любим изобразительное искусство, много общего во взглядах.

Коля
#31
Аленка

Гость 23 а до какого возраста реально выйти за москвича?

Любого. В Москве жёсткий дефицит женщин, на любую набросятся.

Гость
#32
Гость

Москвичи очень любят провинциальных женщин. Говорят, что они неизбалованные и хозяйственные. Вам, автор, сколько лет?

Не любят, говорят, что они из-за прописки на всё готовы.

Коля
#33
Гость

они из-за прописки на всё готовы.

Это как раз огромное преимущество.

Лучше когда на всё готова, чем когда не готова ни на что, и даже выйти из дома не может решиться.

#34
Коля

Гостьони из-за прописки на всё готовы.Это как раз огромное преимущество.

Лучше когда на всё готова, чем когда не готова ни на что, и даже выйти из дома не может решиться.

Так после того, как она получит эту самую прописку, она станет ещё хуже Москвички ))

#35

Готова на всё она будет до свадьбы и прописки ))

Коля
#36
Torie

Готова на всё она будет до свадьбы и прописки ))

А кто заставляет жениться?

Коля
#37

Жениться не надо ни на ком, ни на москвичке, ни на провинциалке. Это и так понятно.

#38
Коля

TorieГотова на всё она будет до свадьбы и прописки ))А кто заставляет жениться?

Она заставит)) Или же найдёт другого )) Но, впринципе, как и Москвичка ))

Гость
#39
Torie

Готова на всё она будет до свадьбы и прописки ))

Абсолютно верно :)

#40
Коля

Жениться не надо ни на ком, ни на москвичке, ни на провинциалке. Это и так понятно.

А нафиг тогда нужен мужик без брака?)))))

#41

Хотя за тебя-то никто замуж и не пойдёт))

Ни москвичка, ни провинциалка))

Коля
#42
Torie

А нафиг тогда нужен мужик без брака?)))))

Torie

Она заставит)) Или же найдёт другого )) Но, впринципе, как и Москвичка ))

Если вообще встаёт вопрос о прописках и браках, значит девушка какая-то бракованная. У нормальных людей сначала идёт духовная близость, потом интимная. А дальше уже ничего и не надо в жизни, всё уже есть что надо.

Ну и на фиг тогда та, которая не уверена в своих чувствах и только хочет пристроить свой зад? Пусть прыгает по парням, если ей так нравится. А мне нужна моя родная душа, которая будет только со мной.

Коля
#43

В любом случае, при прочих равных москвичка хуже приезжей. Приезжие более жизненные, обаятельные и хваткие. А ровнять всех по себе и считать что все думают только о шкурных интересах - это ошибка.

харьковчанка
#44

до каких пор девушки будут унижаться?!бросают свою родный города, поселки, Ельцовки и едут-едут-едут на встречу проблемам, будущим свекрухам шизонутый климактеричкам....милые форумчанки, побольше чувства собственного достоинства,никакая столица не стоит ваших слез, уважайте себя. нет ничего лучше родного города, поселка и т.д. Где родилась там и пригодилась.

zaza
#45
Гость

Только в Питер не суйте свои провинциальные носы, пожалуйста.

+мульон:))

#46
Коля

TorieА нафиг тогда нужен мужик без брака?)))))Если вообще встаёт вопрос о прописках и браках, значит девушка какая-то бракованная. У нормальных людей сначала идёт духовная близость, потом интимная.

Коля

А дальше уже ничего и не надо в жизни, всё уже есть что надо.

Коля

Ну и на фиг тогда та, которая не уверена в своих чувствах и только хочет пристроить свой зад?

Коля

Пусть прыгает по парням, если ей так нравится

Коля

А мне нужна моя родная душа, которая будет только со мной.

Нормальные люди сначала встречаются, потом женятся, создают семью, рожают детей.

Бракованные Ж и М этого не хотят. Они лучше всю жизнь потратят на потрахушки, вместо того, чтобы как все нормальные люди, создать семью.

Потрахушки - всё что тебе надо в жизни?

Так она уверена в своих, иначе бы семью с ним не хотела, но что поделать, если его только временный трах интересует, а семья не нужна?

Это она прыгает?? Это он не хочет семью, это он хочет только потрахушек.

А как же семья и дети??

Коля
#47

"Нормальные люди сначала встречаются, потом женятся, создают семью, рожают детей.

Бракованные Ж и М этого не хотят. Они лучше всю жизнь потратят на потрахушки, вместо того, чтобы как все нормальные люди, создать семью."

- Первая адекватная мысль от Тори. Забыла ещё добавить, что потрахушки эти с целью поиска более тёплого места для жoпы.

"Потрахушки - всё что тебе надо в жизни?"

- Любовь, секс, семья, дети - это цель и смысл моей жизни.

"Так она уверена в своих, иначе бы семью с ним не хотела, но что поделать, если его только временный трах интересует, а семья не нужна?"

- Ну не надо всех под одну гребёнку. Разные ситуации бывают. Некоторые женятся чтобы развестись, вот я категорически против этого.

"Это она прыгает?? Это он не хочет семью, это он хочет только потрахушек."

- Не переворачивай, она хочет пристроить свой зад потеплее. Какая ещё семья здесь может быть?

"А как же семья и дети??"

- А ты хочешь семью создать не с родственной душой?

zaza
#48
Коля

В любом случае, при прочих равных москвичка хуже приезжей. Приезжие более жизненные, обаятельные и хваткие. А ровнять всех по себе и считать что все думают только о шкурных интересах - это ошибка.

ошибаетесь, самые подлые, наглые и которым ничего не стоит переспать на первом свидании -это приезжие,но сужу по своим одногруппницам в универе, хотя до этого, на первых курсах была полна наивности, что все люди положительные. но я всех НЕ гребу под одну гребенку, только конкретно мою ситуацию описываю, а вот мои друзья как и я - коренные.за столько лет с их стороны-поддержка, дружелюбие и много хороших воспоминаний, никаких "дешевых потрахушек"..но все, повторюсь, индивидуально.

Коля
#49
zaza

ошибаетесь, самые подлые, наглые и которым ничего не стоит переспать на первом свидании -это приезжие,но сужу по своим одногруппницам в универе, хотя до этого, на первых курсах была полна наивности, что все люди положительные. но я всех НЕ гребу под одну гребенку, только конкретно мою ситуацию описываю, а вот мои друзья как и я - коренные.за столько лет с их стороны-поддержка, дружелюбие и много хороших воспоминаний, никаких "дешевых потрахушек"..но все, повторюсь, индивидуально.

В чём же я ошибаюсь? От московских девушек не то, что на первом свидании, они могут сексом годами не заниматься, так как асексуальны. Тут климат очень плохо сказывается на женщинах, подавляет женскую сексуальность напрочь. Какие-то недотроги, принцессы на горошине, которые из дома выйти бояться... фу, буэээ, как представлю, сразу какое-то отвращение просыпается :/

Коля
#50

Хуже московских девушек очень сложно представить себе кого-то.