Гость
Статьи
Соперница искала со …

Соперница искала со мной встречи. Зачем?

решила сравнить себя со мной ? или что?как вы думаете? по-моему это унизительно

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
франция
#1

Может хотела вам ,,морду набить,, :-)...извините...

Гость
#2

может, хотела с вам подружиться, может, ей неприятно кого-то ненавидеть...

Гость
#3

да нет, была вполне дружелюбна, напросилась через общую знакомую в компанию. При встрече пожала мне руку со словами "Наконец-то мы познакомились". После встречи от той же общей знакомой узнала, что якобы я не шла на контакт, ну думаю ладно пообщаюсь с ней в инете. Через пару недель узнаю от своего бойфренда, что та сказала этой общей знакомой, что я ее достаю в инете. Я в шоке)))сама напрашивалась на общение, я пару раз ей написала из серии привет как дела)))ну в общем после этого я конечно с ней общаться перестала

Материалистка
#4

Унизительно делить мужчину с кем-то. Зачем ВАм такой нужен..

Гость
#5

да не делю я его ни с кем. Мы расставались(по моей иницитиве), он долго пытался меня вернуть, я даже на сооб не отвечала. В этот период познакомили его с дамочкой, потом я наконец-то ответила на его звонок. Он сразу рассказал, что посл 2 недели пытался строить новые отношения, но все не то. В общем через неделю мы сошлись, та девушка сразу узнала. Правда , жаль не от него, а от той же подруги общей...иногда думаю может если бы ее не было, то он бы попытался посидеть на 2 стульях, а так не удалось.

шапокляк
#6

Нафига вы вообще с этой сцучкой встречались? Акт мазохизма?

Гость
#7

я с ней не договаривалась о встрече. Это она упала на хвост в компанию. Мое с ней общение там сводилось к привет-пока можно сказать) я думаю потом она начала бесится потому что не ожидала , что я буду доброжелательно себя вести

Гость
#8

Кстати, надо отдать ей должное, как только узнала о нашем перемирие- ушла в сторону. Сказала ему, что ничего не хочет дальше и они перестали общаться. А потом почему-то через месяц ей приспичило меня увидеть

Lumy
#9

Женщины так устроены, что им непременно хочется увидеть соперницу, чтобы решить вопрос "чем она лучше меня, если ОН с ней, а не со мной". Увидев соперницу, ВСЕ женщины приходят к выводу, что ОН слепец, ибо в ней самой не разглядел несомненных неоспоримых достоинств, а в сопернице не видит явных недостатков. Причем пятна отыщут даже на Солнце. Если

дама выше, то халудина, Гулливер, Тетя-достань-воробышка, если

ниже - метр с кепкой, коротышка, лилипутка; толще - жирная, бомбоубежище, слониха; стройнее - швабра, кость, стиральная доска, плоскодонка и т.д. и т.п.

Зато ОН, из-за которого копья ломаются, сердца разбиваются, а мозги отравляются ядом больного воображения, разве что слегка

негодяй, завлеченный, окрученный, затащенный в постель, но достойный того, чтобы стать переходящим вымпелом. Наградой!

Гость
#10

не знаю что она там думает на самом деле, но общей знакомой сказала, что я оч красивая

#11

Название настолько громкое как "Война и Мир"...До чего общество катится...

Вася дурак
#12
Гость

не знаю что она там думает на самом деле, но общей знакомой сказала, что я оч красивая

общая знакомая врет6 на самом деле она на стороне твоей сопернице и таким образом просто решили они усыпить ьвою бдительность. ну да ты и сама ведь знаешь, что зубик у тебя верхняя левая двоечка кривоват и с пломбой, хоть и молодая ты совсем. и волосы реденькие, без укладки совсем стремно смотрятся... в общем - бди! не расслабляйся

Гость
#13
Гость

решила сравнить себя со мной ? или что?как вы думаете? по-моему это унизительно

Что значит соперница? Она с ним? А он с вами обеими?

Гость
#14
Гость

Кстати, надо отдать ей должное, как только узнала о нашем перемирие- ушла в сторону. Сказала ему, что ничего не хочет дальше и они перестали общаться. А потом почему-то через месяц ей приспичило меня увидеть

А! Так он у вас "переходящее знамя")))))))))

Гость
#15
Гость

А! Так он у вас "переходящее знамя")))))))))

нет.просто не мог вернуть меня.

Гость
#16
Гость

Что значит соперница? Она с ним? А он с вами обеими?

нет, он только со мной. Там сразу все закончилось, как только мы помирились, даже раньше. Еще до этого он ей сказал, что любит меня и хочет вернуть. Не понимаю зачем она вообще с ним встречалась при таком раскладе

Гость
#17

Тогда, стало быть, он с ней. Значит она не соперница, а владелица

Гость
#18

[quote="Вася дурак"]общая знакомая врет6 на самом деле она на стороне твоей сопернице и таким образом просто решили они усыпить ьвою бдительность.

нет, не врет, я сама вижу, что не общаются.

Гость
#19
Гость

Тогда, стало быть, он с ней. Значит она не соперница, а владелица

что за бред

Гость
#20
Гость

что за бред

Так вы яснее выражайтесь. То он с вами, то не смог вернуть, то он с ней. Девушка, у вас каша в голове.

Гость
#21

нет, я все оч последовательно изложила. Я не общалась с ним 2 мес, в конце этого срока, примерно за пару недель он познакомился с той. Пытался начать отношения, сам же и сказал мне, когда я наконец-то ответила на звонок. Неделю мы просто общались, потом сошлись и там все закончилось либо когда начали общаться, либо позже. Точно не знаю. Она глупо себя вела , чем окончательно оттолкнула его. Писала в 4 утра смс, когда он со мной был. Ревность вызвать пыталась, я же была спокойна как удав, поскольку была уверена в его чувствах и что там все закончится и останется со мной

Гость
#22
Гость

что за бред

СОвладелица. только у автора контрольный пакет

Гость
#23

Соперница, когда кто-то за кого-то борется. Стало быть вы боретесь за одного мужчинку, а он хоть этого стоит?

Вася дурак
#24
Гость

нет, я все оч последовательно изложила. Я не общалась с ним 2 мес, в конце этого срока, примерно за пару недель он познакомился с той. Пытался начать отношения, сам же и сказал мне, когда я наконец-то ответила на звонок. Неделю мы просто общались, потом сошлись и там все закончилось либо когда начали общаться, либо позже. Точно не знаю. Она глупо себя вела , чем окончательно оттолкнула его. Писала в 4 утра смс, когда он со мной был. Ревность вызвать пыталась, я же была спокойна как удав, поскольку была уверена в его чувствах и что там все закончится и останется со мной

О1 я все поняла. автор - Кареглазка, совладелица несостоявшася - Самая, а приз переходящий - Вася

Гость
#25

нет, я не Кареглазка

Гость
#26
Гость

нет, я все оч последовательно изложила. Я не общалась с ним 2 мес, в конце этого срока, примерно за пару недель он познакомился с той. Пытался начать отношения, сам же и сказал мне, когда я наконец-то ответила на звонок. Неделю мы просто общались, потом сошлись и там все закончилось либо когда начали общаться, либо позже. Точно не знаю. Она глупо себя вела , чем окончательно оттолкнула его. Писала в 4 утра смс, когда он со мной был. Ревность вызвать пыталась, я же была спокойна как удав, поскольку была уверена в его чувствах и что там все закончится и останется со мной

Как все банально))) Он вызвал у вас ревность, потому что нашел ЕЕ. А то вы пишете не мог вернуть. Да СМОГ ОН, ЕЩЕ КАК СМОГ)))))))))))) Дешевый приемчик)))

Гость
#27
Гость

Соперница, когда кто-то за кого-то борется. Стало быть вы боретесь за одного мужчинку, а он хоть этого стоит?

да никто уже не борется. Вернее она вообще не стала бороться. Видно не настолько он ей нужен был

Гость
#28
Гость

Как все банально))) Он вызвал у вас ревность, потому что нашел ЕЕ. А то вы пишете не мог вернуть. Да СМОГ ОН, ЕЩЕ КАК СМОГ)))))))))))) Дешевый приемчик)))

ничего подобного. для него я Та самая. И вернулась я совсем не поэтому. У него за периоды наших расставаний были девушки и кроме этой, но ведь я из-за них не возвращалась) а тут повлияло то, что он захотел сделать мне предложение

Lumy
#29

Автор! Впечатление такое, что Вы очень закомплексованная и не-

уверенная в себе девушка. Говорите о себе как о России "глазами

зарубежных гостей": "она сказала...", "он не мог меня вернуть",

"ей приспичило меня увидеть".

Мало ли кому захочется меня вернуть или кому-то что-то приспичит, если этого не хочу я! Это Вы вернулись к тому, кто

быстро нашел Вам замену. Это Вы пошли на контакт с девушкой

(значит, любопытства и неуверенности в себе у Вас самой не меньше, чем у нее). Унизительно "искать встречи с соперницей"?

Да нет - вполне по-бабски! Унизительно оброненный сыр поднять,

отряхнуть и есть как ни в чем не бывало, как будто он и не ва-

лялся где попало.

Гость
#30

причем тут замена -не замена, у меня тоже были кавалеры, пока я с ним не общалась, ну и что? иногда людям надо время, чтобы понять кто им нужен. Иногда даже нужно сравнить.

Гость
#31

пока люди не женаты они в поиске, особенно если мы расставались и не общались. Или надо было и ему, и мне на себе сразу крест ставить?

Красивая брюнетка
#32

Lumy,мне нравятся ваши посты)в точку)

Lumy
#33
Красивая брюнетка

Lumy,мне нравятся ваши посты)в точку)

Спасибо, Красивая брюнетка! Люблю брюнеток, а красивых - особенно (если еще и умные к тому же).

Я Вас тоже отметила!

Mart1n
#34

как это зачем - сиськами померется и ровностью ног)

Дама с горностаем
#35
Гость

Гость

что за бред

СОвладелица. только у автора контрольный пакет

В точку.

Ну ладно самой съездить поглядеть втихушку на ту, к которой свалил. Чисто из спортивного интереса. Чтоб знать на кого поменял и наскоко сама красива.

Но встречаться с соперницей по ее просьбе.

Мазохизм чистой воды. В болячке поковыряться.

НИЗАЧТО

Гость
#36

нагнута лапатка могильщицы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: