Гость
Статьи
Согласны ли вы что …

Согласны ли вы что женщины вообще не конкурируют за мужчин ?

То есть в прямом смысле этой фразы.
А конкурируют женщины между собой только за мужчин которые имеют самый высокий статус в нашем обществе с соответствующими атрибутами в виде денег и власти. За большинство обычных мужчин не конкурируют, ибо их так лезет не просветная тьма.
Верно ?

Автор
143 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну то есть вы не читали здесь истерических тем: подозреваю, что мои штаны могут увести, мои штаны не пишут уже неделю и т д

Гость
#2
Гость

ну то есть вы не читали здесь истерических тем: подозреваю, что мои штаны могут увести, мои штаны не пишут уже неделю и т д

видите ли, они не дописали о статусе и доходе этих штанах.
Предполагаю что если штаны обычные то о них бы тут не суетились бы

Гость
#3

За обычных, тоже конкурируют.Видела, как две тетки дрались за обычного мужичонку.

Гость
#4
Гость

видите ли, они не дописали о статусе и доходе этих штанах.
Предполагаю что если штаны обычные то о них бы тут не суетились бы

все пишут - обычные совершенно штаны, никакими олигархами не пахнут

Вивекананда
#5

Они конкурируют за внимание и прекрасно понимают правила игры, только юродствуют сказками о том, что они для себя изображают непойми что.

Гость
#6
Гость

За обычных, тоже конкурируют.Видела, как две тетки дрались за обычного мужичонку.

давайте без троллинга

Гость
#7

что значит конкурировать за мужика? драться с любой бабой, которая может составить конкуренцию, и победительница забирает ценный приз? ну понятно, что если мужчина богатый, то вокруг него больше желающих. И даже допустим этих желающих не смутит наличие жены и детей. Ведь у такого мужчины хватит денег на всех и быть с ним это шанс на безбедную жизнь, если он выберет тебя. В этом смысле, да.

Гость
#8
Вивекананда

Они конкурируют за внимание и прекрасно понимают правила игры, только юродствуют сказками о том, что они для себя изображают непойми что.

Я знаю что они марафет наводят для привлечения мужчин, но при этом они не хотят что б к ним подходил обычный Васек с завода. Все эти марафеты для мужчин высокостатусных и хорошо обеспеченных

Гость
#9
Гость

что значит конкурировать за мужика? драться с любой бабой, которая может составить конкуренцию, и победительница забирает ценный приз? ну понятно, что если мужчина богатый, то вокруг него больше желающих. И даже допустим этих желающих не смутит наличие жены и детей. Ведь у такого мужчины хватит денег на всех и быть с ним это шанс на безбедную жизнь, если он выберет тебя. В этом смысле, да.

Вот именно. Только за такой женщины готовы с другим драться.
За каких то обычных рядовых не интересно, ибо таких у каждой итак много в желающих

Гость
#10
Гость

давайте без троллинга

а давайте без этой детской навиности

Гость
#11
Гость

а давайте без этой детской навиности

наивности

Гость
#12

А мужчины конкурируют за женщин разве? Не сошлись с одной сойдутся с другой. Вот и все.

Гость
#13
Гость

А мужчины конкурируют за женщин разве? Не сошлись с одной сойдутся с другой. Вот и все.

Так у каждой там своя конкуренция что он как еще +1 кандидат там особо и не нужен будет

Гость
#14

неликвидные нищуки никому не нужны

Гостья_А
#15
Гость

Я знаю что они марафет наводят для привлечения мужчин, но при этом они не хотят что б к ним подходил обычный Васек с завода. Все эти марафеты для мужчин высокостатусных и хорошо обеспеченных

Ну так и Васёк с завода не хочет, чтоб за него дрались две толстые и страшные шпалоукладчицы с детьми от прошлых браков.

Гость
#16

Мужчины так же конкурируют если у девушки денег много. Или если она отлично выглядит.

Гость
#17
Гость

Мужчины так же конкурируют если у девушки денег много. Или если она отлично выглядит.

Да даже без всяких бонусов просто обычная рядовая женщина но конкуренции за нее уже будет.

Вивекананда
#18
Гость

Я знаю что они марафет наводят для привлечения мужчин, но при этом они не хотят что б к ним подходил обычный Васек с завода. Все эти марафеты для мужчин высокостатусных и хорошо обеспеченных

Маруська из колхоза и олигарх, как в сериале для обладателей мозгового разжижа.

Гость
#19

Женщины по всему миру тратят арды долларов, чтобы улучшать свою внешность, даже под нож идут ради этого. И это с одной единственной целью - быть более конкурентоспособной для борьбы за внимание мужчин. И кстати насчет мужчин, который имеют самый высокий статус - про них можете даже забыть, потому что 99.999% женщин не светит такого заполучить

Гость
#20
Гость

Вот именно. Только за такой женщины готовы с другим драться.
За каких то обычных рядовых не интересно, ибо таких у каждой итак много в желающих

так за рядовых никто не дерется, ни за теток, ни за дядек.

Гость
#21
Гость

Да даже без всяких бонусов просто обычная рядовая женщина но конкуренции за нее уже будет.

обычная женщина никому не нужна, время сейчас другое

Гость
#22

Видел, как конкурировали за богатых. Ещё видел, как конкурировали за красивых. Если речь про обычного типа, средней внешности, материального достатка, то да, на таких всем плевать.

Гость
#23
Гость

Видел, как конкурировали за богатых. Ещё видел, как конкурировали за красивых. Если речь про обычного типа, средней внешности, материального достатка, то да, на таких всем плевать.

Я отношусь к последнему варианту, ну и да, я неуловимый Джо 😄

Гость
#24
Гость

обычная женщина никому не нужна, время сейчас другое

Нужна тем, кто не может заполучить себе необычную.

Гость
#25
Гость

Да даже без всяких бонусов просто обычная рядовая женщина но конкуренции за нее уже будет.

А ты тоже современный продукт обычного мужчины который не в удел у женщин.
Вот и сидишь на этом сайте что б хоть где то женское внимание заиметь.
И не юли. Будь мужчиной что б признать это.
Увы такое сейчас у мужчин положение

Гость
#26
Гость

Женщины по всему миру тратят арды долларов, чтобы улучшать свою внешность, даже под нож идут ради этого. И это с одной единственной целью - быть более конкурентоспособной для борьбы за внимание мужчин. И кстати насчет мужчин, который имеют самый высокий статус - про них можете даже забыть, потому что 99.999% женщин не светит такого заполучить

Я и говорю женщины доминируют с собой в том плане какая красивее то та самая крутая самка. В этом их конкуренция. НО Я В КОРНЕ не согласен что все эти процедуры идут для внимания обычного Васяна.
Всё это идет для привлечение мужчин всегда статусов выше чем она.
Скажите что не так ?

Гость
#27
Гость

обычная женщина никому не нужна, время сейчас другое

Мне интересна. Многим другим интересна.
Вон в комментариях ютуба просто женщина пимет что она интровертка и ей одной комфортно. Так даже там не зная ее внешности другие мужчины уже давай предлангать свои кандидатуры.
И вы скажите не интересны ?

Гость
#28
Гость

Я и говорю женщины доминируют с собой в том плане какая красивее то та самая крутая самка. В этом их конкуренция. НО Я В КОРНЕ не согласен что все эти процедуры идут для внимания обычного Васяна.
Всё это идет для привлечение мужчин всегда статусов выше чем она.
Скажите что не так ?

Если речь идет про обычного васяна, то за такого конкурируют соответствующие женщины. Другого мужчину такие женщины не потянут.

Гость
#29

Да, за ресурсы богатых мужиков конкурируют.

Гость
#30
Гость

Если речь идет про обычного васяна, то за такого конкурируют соответствующие женщины. Другого мужчину такие женщины не потянут.

Разве конкурирует ?
Разве за обычную женщину не стоит мимимум 1-2 обычных Васи в очереди ?

Гость
#31

Ну так логично что конкурируют за лучших. За среднестатистической вуманшей очереди тож нет :)

Гость
#32

Конкурируют еще как. Тетка без мужчины считает себя неликвидной и второсортной.

Гость
#33
Гость

Конкурируют еще как. Тетка без мужчины считает себя неликвидной и второсортной.

А пишет это сам мужчины, которому приятно думать что это так ?

Гость
#34
Гость

А пишет это сам мужчины, которому приятно думать что это так ?

Это сущность теток, быть кому-то нужной, хоть для тыканья, хоть для чего.

Гость
#35
Гость

Это сущность теток, быть кому-то нужной, хоть для тыканья, хоть для чего.

Каждому приятно быть кому то нужным.
А конкретно о них.
Ну вот сильно ли ей доставляет удовольствие быть нужным какому-то обычному мужчине, если она знает, что за ней еще очередь из этих обычных мужчин ?

Гость
#37
Гость

Мне интересна. Многим другим интересна.
Вон в комментариях ютуба просто женщина пимет что она интровертка и ей одной комфортно. Так даже там не зная ее внешности другие мужчины уже давай предлангать свои кандидатуры.
И вы скажите не интересны ?

Плюсую. Мне тоже тут мужики писали с целью создания отношений, при этом они меня даже не видели. 😄

Гость
#38

А вообще я согласна с автором, если и конкурируют, то за заботливых и щедрых обеспечунов.

Е(ба)нотий
#39

Это потому что мужиков в избытке, а баб мало.

Гость
#40
Гость

Плюсую. Мне тоже тут мужики писали с целью создания отношений, при этом они меня даже не видели. 😄

ну вот видиiь сколько отчаянных. выходит я прав ?

Гость
#41

Я только в кино видела конкуренцию за мужчин. Причём в старом кино.
Еще видела как моей подруге "передали" своего богатого "любовника" для поправки материального положения. Бывшая хозяйка этого любовника вышла замуж, а мужик -золото, сексом заниматься не может - так вялым потыкает раз в месяц, постонет и доволен, но очень -очень щедр, имеет связи и рад помочь.

Гость
#42
Гость

Плюсую. Мне тоже тут мужики писали с целью создания отношений, при этом они меня даже не видели. 😄

Это тролли над тобой ржали, старуха.

Гость
#43
Гость

Это тролли над тобой ржали, старуха.

и прям это все-все тролли в интернете ?

Е(ба)нотий
#44
Гость

и прям это все-все тролли в интернете ?

98%

Гость
#45
Гость

ну вот видиiь сколько отчаянных. выходит я прав ?

Да.
И в жизни тоже полно таких.

Гость
#46
Е(ба)нотий

98%

Удивительно что б этих троллях пишут только мужчины.
Вам же лучше знать да ?
Просто скажите зачем вы пытаетесь исказить действительно и сказать что все не так ? Вам обидно ? Пытаетесь так обесценить ее ?
Ну вот обесценили. Все вам поверили тут. Лайков понаставили.
Дальше что ? Ей как писали с интересом в интернете так и пишут.

Гость
#47
Гость

Я только в кино видела конкуренцию за мужчин. Причём в старом кино.
Еще видела как моей подруге "передали" своего богатого "любовника" для поправки материального положения. Бывшая хозяйка этого любовника вышла замуж, а мужик -золото, сексом заниматься не может - так вялым потыкает раз в месяц, постонет и доволен, но очень -очень щедр, имеет связи и рад помочь.

Хороший мужчина 👍

Гость
#48
Гость

Это тролли над тобой ржали, старуха.

Ты себя что ли узнал? 😄
Пытаешься тут знакомится, а тебя отшивают? Правильно делают. 😂

Гость
#49
Гость

Удивительно что б этих троллях пишут только мужчины.
Вам же лучше знать да ?
Просто скажите зачем вы пытаетесь исказить действительно и сказать что все не так ? Вам обидно ? Пытаетесь так обесценить ее ?
Ну вот обесценили. Все вам поверили тут. Лайков понаставили.
Дальше что ? Ей как писали с интересом в интернете так и пишут.

И не только в интернете внимание обращают, но и в жизни.
К сожалению(((

Е(ба)нотий
#50
Гость

Удивительно что б этих троллях пишут только мужчины.
Вам же лучше знать да ?
Просто скажите зачем вы пытаетесь исказить действительно и сказать что все не так ? Вам обидно ? Пытаетесь так обесценить ее ?
Ну вот обесценили. Все вам поверили тут. Лайков понаставили.
Дальше что ? Ей как писали с интересом в интернете так и пишут.

Да я и не пытался. Но когда я тут говорю, что женщинам секс нужнее, чем мужчинам, меня местные бабки хейтят и дизят.

Гость
#51
Е(ба)нотий

Да я и не пытался. Но когда я тут говорю, что женщинам секс нужнее, чем мужчинам, меня местные бабки хейтят и дизят.

С щедрыми, заботливыми и сладкими обеспечунами да нужнее. 😄