Гость
Статьи
Нужно выходить замуж …

Нужно выходить замуж за того,кто любит тебя?

Я так считаю. Чувства чувствами,но разум все таки должен брать верх. Я думаю,что для брака женщина может давать позволять себя любить. Замуж нужно выходить за успешного мужчину,который от вас …

Невеста Дьявола
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
La Luna
#51

У меня были отношения, когда я любила, но мужчина не любил. Но он никого не любил и не полюбит, 16 лет прошло, а он так и живет один. Но я его боготворила, и была ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА! Самой любить для меня намного важнее, чем быть любимой. Я до сих пор вспоминаю этого человека и благодарна ему за все, всегда мысленно желаю ему счастья и удачи. А вот человек с которым прожила пять лет, и который любил меня (я тоже вроде его любила, а может просто была страсть) теперь вызывает только равнодушие и презрение. Так что всякое бывает.

Гость
#52

Женщина должна любить, иначе она превращается во что-то бесполое и серое.

Фиона
#53
Горчица

Фиона

Знаю несколько дамочек, выскочивших замуж, за не любимых, но успешных. По началу мужья их любят, потом страсть проходит. И что у них остается в остатке? Стерва, которой нужны только его деньги. Мужики начинают гулять или вообще уходят. Из двух моих знакомых ни одна после таких браков замуж так и не вышла. Слишком глубоко сидит стереотип: "Я вся такая королевишна, вы меня любите, а я вам - фиг!"

А вы не встречали такой вариант, что выйдя за нелюбимого, но оч. любящего, жена постепенно влюбляется в него сама? это более логично, чем ваше "муж разлюбил")

Возможно, так и бывает. Но у меня лично быть не может. поэтому я с трудом это понимаю, но как вариант допускаю.

Luka
#54

Коля редкостный идиот!!! Причем тут УЩЕРБНОСТЬ, мозг включай когда пишешь. Правильно тебе написали когда тетка живет с не любимым это или безысходность либо самоутверждение либо миллион других обстоятельств. Ответит любовью на любовь не ВОЗМОЖНО, добром на добро да, а вот любовь она или есть или нет. Автору по теме, я видела не раз браки, где женщина просто выходила не любя. Ну что вам сказать успех брака 50% на 50%, либо будут дальше жить либо возненавидят. У девушек в 25-26 короче до 30 начинается зуд, ойй надо замуж, выходят как правило за тех, кто предлагает, если с любимыми не получилось. Ну вот вышли, он вроде цветы и стихи до свадьбы, а тут на тебе, смеет приходить уставшим и без настроения. И на тебе требует любить свою маму и родню, требует короче нормальную жену. Инфантильные девочки сначала терпят кое-как, потом взрываются, скандалы на пустом месте и развод с взаимным презрением. Либо живут тихо до старости потому что муж старше все понимает и нашел какой-то способ проживания вместе. Понимаете нормальной женой получается все-таки быть с любимым, ты просто обожаешь его, любишь его маму, готова всегда приласкать его, любишь его тело,запах, милые дурацкие смешилки, Короче все тебе кажется все его недостатки продолжением достоинств. У меня 2 подруги были такие, вышли просто потому что он предложил.

Luka
#55

Лучше не знать, на что готова молодая женщина, чтобы избежать секса, читай супружеского долга - сидит в ванне типа моется, намеренно болеет, скандалит и типа спит одна. Через год не любимый раздражает во всем, малейший его косяк равен катастрофе, что любимому простила бы, в не любимом просто бесит. А еще женщины очень при этом любят выгораживать себя любимых, типа ойй он такой сякой, выискивают кучу недостатков, которые просто на деле бытовые мелочи. Раздувают из мухи слона, только бы не признаться самой себе, что не фиг было выходить если не любила, от стародевизма еще никто не умирал. Малодушие это какое-то и подлость, осознавать что не любишь, не сделаешь его счастливым и все равно ради штампа выйти.

#56

Замуж нужно выходить только по любви! Но... Проблема в том, что понятие "любви" у каждого человека свое. Кто-то любит в другом человеке его красивую наружность, кто-то - его душевные качества, кто-то - его материальное положение, социальный статус и т.д. Вариантов масса... И форм любви, соответственно, тоже. Так что, в какой-то степени все девушки, даже самые корыстные и беспринципные, выходят замуж "по любви" ;) А по мне, так основа всего - уважение. Без любви можно всю жизнь прожить, а без уважения - ни дня.

Лука
#57

To M1ka как можно любить чье-ть материальное положение и статус? Можно за это уважать, можно человеком восхищаться, можно просто превозносить какие-то его душевные качества и думать вот красавчик и любить при этом другого именно любить, понимаешь в какой-то момент, что он самый самый для тебя. У него нет бентли, он сын инженера и поварихи, он абсолютно не лидер в мужской компании и очень не хватает харизмы, он как ребенок романтичен и наивен, супер эгоист и противный до не возможности если речь заходит о твоем успехе. Он не посредственный и пишет классные стихи, увлекается музыкой и с детства увлечен астрономией и физикой. И он не любит тебя, а ты да оченьне любишь. Когда вы были вместе он даже не слыщал не тебя, он банально хотел секса и все. Потом встречаешь кучу классных парней, хороших людей достойных восхищения,а вот влюбиться в них не получилось. Может просто не встретился и обязательно встретится потом. Любовь вот она такая штука не поймешь почему именно он, любят не за что-то, а вопреки всему и вся.

#58
Лука

To M1ka как можно любить чье-ть материальное положение и статус?

Лука

И он не любит тебя, а ты да оченьне любишь. Когда вы были вместе он даже не слыщал не тебя, он банально хотел секса и все.

Вопрос из разряда: "Как можно любить пиво с рыбой?" - вкусы у людей разные. Кто-то любит получать дорогие подарки, кататься на шикарных авто и посещать закрытые показы арт-хауса, а на мораль и нравственность ему (ей) наплевать. А кому-то по нраву ходить за ручку, слышать ласковые слова, засыпать и просыпаться в обнимку, а все остальное второстепенно. Каждый сначала определяется с тем, какие отношения ему (ей) хотелось бы иметь, а потом уже решает, сможет ли какой-то конкретный человек дать ему то, что он хочет.

Ну, значит девушку, о которой идет речь в этом примере, устраивали такие отношения. Ибо только крайне неуважающий себя человек с крайне заниженной самооценкой будет собственными руками причинять себе боль! Ну... Или мазохист, как вариант.

Luka
#59

58 мы говорим о разных вещах вам ясно???? надеюсь, что еще раз перечитаете и поймете или дойдет, что речь идет о любви, а не о нравится, пристрастиях и т.п. РЕЧЬ НЕ О ВКУСАХ, вы написали не по теме. Речь идет о том, что любовь такая штука, которая трудно объяснима. Вы можете заказать в мечтах принца и заказать с ним взаимную любовь, а по ходу влюбиться в простого менеджера. Внимательней читайте о чем я вверху, о чувствах. Бентли, артхаусы и т.п. включая дорогие подарки любят получать все, ну почти все. Причем здесь это не понимаю. Еще и мораль с нравственностью сюда приплели. Любовь это готовность пожертвовать ради этого человека собой, и страсть и влечение и подъем души.

Luka
#60

Ну, значит девушку, о которой идет речь в этом примере, устраивали такие отношения. Ибо только крайне неуважающий себя человек с крайне заниженной самооценкой будет собственными руками причинять себе боль! Ну... Или мазохист, как вариант

Наверное сама бы такое раньше прочитала и ответила как вы. Ну что вам сказать, от безответной любви никто не застрахован.))) Никто наверное не объяснит и самоуважение вкупе с самозащитой и гордостью отключаются, когда появляется он. Ты готова слушать, поддерживать его просто так и тебе просто радостно, что он рядом. Потом вспоминаешь, где же было самоуважение, да фиг его знает где оно было. Просто был он и ты и все остальное меркнет. В то же самое время к тебе подкатывает сынок известного человека, у него охрана, супер кары и т.п. При этом очень самодовольный и туповатый с кучей таких же поклонниц и тебе на него и на его подарки просто плевать. Ты вежливо и мило отшиваешь.

Правда
#61
Гость

Женщина должна любить, иначе она превращается во что-то бесполое и серое.

вот так правильнее:

Женщину должны любить, иначе она превращается во что-то бесполое и серое.

Лжедмитрий
#62

нет нужно выходить замуж у кого есть

#63
Luka

Любовь это готовность пожертвовать ради этого человека собой, и страсть и влечение и подъем души.

Luka, Вы излишне категоричны к мнению, которое не совпадает с Вашим :)

Вы сами не знаете, что такое любовь... 1) Любовь - это не жертвенность, т.к. жертвенность - это умаление собственной личности, что по своей природе ущербно. Любовь - это, наоборот, восполнение личности. 2) Страсть, влечение - типа фрейдистская концепция любви?? Вообще, страсть и влечение - это катексисы, насколько я знаю. А зависимости с любовью никак не связаны. 3) Подъем души... А что, в Вашем понимании, есть душа? Например, с точки зрения религии это нематериальная сила, существующая независимо от тела человека. А в философии это первичный элемент сознания, существующий наряду с телом. А я вот вообще считаю, что душа - это сгусток энергии. А кто-то думает, что души как таковой вообще нет - у него тогда что "поднимается"? И вообще, "Не будем говорить о любви, потому что мы до сих пор не знаем, что это такое" (К.Г. Паустовский).

#64
Luka

Вы можете заказать в мечтах принца и заказать с ним взаимную любовь, а по ходу влюбиться в простого менеджера.

Luka

Наверное сама бы такое раньше прочитала и ответила как вы. Ну что вам сказать, от безответной любви никто не застрахован.)))

Лука

И он не любит тебя, а ты да оченьне любишь. Когда вы были вместе он даже не слыщал не тебя, он банально хотел секса и все.

Влюбиться - не значит любить ;)

Любовь обязательно взаимна. Иначе это не любовь, а исключительно твоя влюбленность. От оно как :) И эта фраза:

- яркое тому подтверждение ;)

Лука
#65

Вы слишком ушли в философию, здесь предмет обсуждается замуж за кого за любимых или не за любящих. Подъем души, наверное согласна, но тут речь идет о нашей простой повседневной жизни. Вы любите артхаусы, бентли и т.п.предметы роскоши, я тоже и остальные форумчане тоже, мы получаем удовольствие от таких вещей. Но материальный мир не вечен и если у вашего любимого сегодня все есть, а завтра ничего нет, вы что автоматически его разлюбите? А долг, душевная привязанность и просто чувство родного человека? Я не осуждаю и вижу здоровый юношеский максимализм, который часто разбивается о реальность где любовь вспыхивает имеено к определенному человеку независимо от уровня благосостояния. Одно время я крутилась в кругу дорогих ну так скажем любовниц или содержанок, познакомилась случайно в ходе своих походов по салонам, красивые ухоженные девочки, на дорогих машинах и живущие в хороших квартирах. Все нормальные, хорошие и втихоря ставящие рога папикам с молодыми парнями, влюбляющиеся в молодых и мечтающие каким-нибудт образом свалить со всем имуществом. Все привыкшие к роскоши, постепенно отходили от папиков, если не рожали через год-два. Начинали работать, открывали что-то свое, встречали простых и симпатичных парней и выходили за них. Через одну называли папиком а мой пришел мой ушел, ни трепета, ни желания, строили перед ними этаких милых куколок, кокетничали, капризничали, короче милашки обезъянки. Вот за то когда влюблялись, вот это настоящие становились и бомбили и смсили и мне звонили плакаться и разбирались, когда встречались просто пели. Любовь ли это влечение или страсть фиг поймешь, вы правы мы сами еще не разобрались, но вот это самое оно что у женщины не купишь никогда ни за какие деньги. Насчет мч не знаю. С одним ты только потому что он при статусе сегодня, обеспечен, уважает ну и любит вроде, стань он простым завтра опротивеет. Другой, ну обыкновенный человек со своими недостатками, но такое дикое желание слушать его и быть с ним.

Лука
#66

Если бы я сама докопалась почему вот именно этот а не тот, я бы была счастлива. Появление такой любви рассыпло растоптало в прах мой убеждение что детские нелепости со мной больше не случаются)). Поверьте куча психолого и я сама пытались убедить меня, что это была влюбленность, страсть, болезнь и наваждение. Я тоже пыталась убедить себя, что проста была больна. В итоге депрессия так как насиловалась собственная душа. Потом куча советов снизить значимость и переспать с кем-нибудь. Даже не дошло так как стало противно. И еще много чего пробовалось заговоры на остуду и конец любви и т.п. А воз и ныне там. Остается ждать другого клина.))) А я человек очень серьезный, заинтересованный в карьере и здравомыслящий. Также любила все объяснять категориями и давать определения, а вот здесь лоханулась причем крепко. Парень даже не герой моего романа. Я очень хочу и надеюсь, что все пройдет со временем и безболезненно рассосется.

Гость
#67

согласна с автором - для брака женщина может давать позволять себя любить. Замуж нужно выходить за успешного мужчину,который от вас без ума,тогда только он сделает вашу жизнь счастливой.

не любить слишком сильно.

Наталия
#68

Толку от замужества по любви не какого нет!!Любовь всё равно пройдёт,а вот останется ли уважение или нет не кто незнает!!Так что девченки выходите замуж по расчёту не повторяйте чужие ошибки!!!Когда Вас любят хочешь не хочешь ты будешь отвечать любовью!!!Удачи!

анна
#69
Наталия

Толку от замужества по любви не какого нет!!Любовь всё равно пройдёт,а вот останется ли уважение или нет не кто незнает!!Так что девченки выходите замуж по расчёту не повторяйте чужие ошибки!!!Когда Вас любят хочешь не хочешь ты будешь отвечать любовью!!!Удачи!

mmmm.
#70

подскажите что делать я встречаюсь с парнем но особой любви к нему нет он замуж завет,ну и самое главное меня любит сильно и очень сильно мою маленькую дочку.Да и свадьбу хочется

Илай Лучистый
#71

Должна быть гармония во всем. Порой мы мечтаем о белом принце, способным удовлетворить все наши дерзкие мечтанья..

В реале не всегда такое бывает и нестоит летать в облаках..

В жизни много романтиков , очень чистых светлых людей, которые любят по настоязему..

Но их многие не длбюбливают - так как они "не успешны" "не Богаты"..

Но со временем многие из них добиваются успеха и становятся преуспевающими личностями..

12 гарантированных шагов к замужеству! ОТВЕТЫ НА ВСЕ "ПОЧЕМУ"

http://glopart.ru/affiliate/59581

Гость
#72
Ло-Ло

Ну, а мое мнение, выходить замуж нужно с умом! Именно с умом, а не по расчету!В общем муж должен быть любящий, а не любимый, но к которому чувствуешь уважение! МЧ любящий способен, на большее,чем любящая женщина!

Золотые слова! Абсолютно с вами согласна

Гость
#73

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли).
P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

#74

Конечно, лучше всего выходить замуж 💍 по взаимной любви, но и за того, кто вас любит, тоже хорошо выйти, и вы его сами обязательно полюбишь.

#75
Гость

ну успешного - то легче полюбить. а вот если влюбился наркоман... и такое ведь бывает)))

Наркомана можно вылечить.Знаю историю,один мужчина был наркоманом,вылечили,стал вполне успешным человеком.

Гость
#76

Главное, чтобы вы были счастливой и человек рядом с вами тоже был счастливым.

Гость
#77
Гость

Очень тяжело выйти замуж за того, кого любишь ты, но кто не любит тебя, хоть это наркоман, или сам Абрамович.

Я за взаимность. С нелюбимым поклонником даже неделю жить не смогу.

Я тоже с нелюбимым не смогу, лучше одной, чем с нелюбимым. Без любви счастья не бывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: