Гость
Статьи
Вы часто встречаетесь …

Вы часто встречаетесь со своими любовниками?

Мы редко встречаемся... я скучаю... и не понимаю, если тянет , то почему редкие встречи? Встречаемся раз в месяц , раз в 2 месяца последнее время.. Разве это отношения? А раньше встречались раз в неделю.. в 2. А потом как то.. я его приглашаю, а он как то , то некогда то еще чсто то. Страсть есть и большая у нас.. как у вас?

Гуля
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а у нас страсть есть - любовниКОВ нет..

Domenica
#2

автор, если встречаться раз в квартал, то страсть никогда,наверно, не утихнет, в одном вы правы- "разве это отношения?"

Domenica
#3

я б сказала- легкий ненавязчивый перепих...

Peace-Do-Ball
#4

И все больше междометий и предлогов)))

#5

Ни хрена у вас уже нет. Либо он нашел другую,а Вы про запас,либо просто Вы ему надоели.

#6

Да и любовником его как-то не назовёшь, скорее просто перепих когда ему другие наскучат или когда вы его очень достаните.

#7

Нашёл или ищет другую.

Вася
#8

так у всех, в начале раз в неделю, потом всё реже и реже, обычные отговорки, то голова болит, то жеппа, то на дачу к родителям то еще куда то. в итоге отношения сходят на нет. это жизнь какова она есть. смирись, тебя не любят.

Вася
#9
Felicia

Ни хрена у вас уже нет. Либо он нашел другую,а Вы про запас,либо просто Вы ему надоели.

не всегда, бывает и наоборот, мужчины надоедают, находят повод

Peace-Do-Ball
#10

Да че вы заплесневелые сухарики понимаете?! Держись, важна связь и качество, периодичность не главное))) Аэродром запасной)))

гость
#11

Делает Вам одолжение,потому что Вы ему звоните,а если не будете звонить сами,то и он вряд ли Вам позвонит и будет настаивать на встрече.Переключитесь на другого.Уже ничего не будет

Недоуменная кошка
#12

раз в два месяца - это страсть и отношения? разве что с вашей стороны... ну сами подумайте. что ему мешает встречаться с вами? Страсть - это непреодолимое влечение,непреодолимое желание. НЕПРЕОДОЛИМОЕ, понимате?

А в промежутках между встречами вы как-то общаетесь?

#13

10 Периодичность важна. Нахрен такой,раз в месяц? Любовник должен посвящать тебе время минимум раз в неделю.

Лика
#14

Ну о какой большой страсти вы говорите?! Я встречалась с женатым, он ездил каждый день, секс тоже был каждый день обалденный, и это продолжалось 4 года. Он на все пошел, чтобы меня не потерять, сказал жене, развелся, а я не смогла жить с ним, пока ждала, перегорело и я встретила другого. Теперь он вернулся в семью, а я вышла замуж. Все хорошо закончилось.

Вася
#15
Недоуменная кошка

раз в два месяца - это страсть и отношения? разве что с вашей стороны... ну сами подумайте. что ему мешает встречаться с вами? Страсть - это непреодолимое влечение,непреодолимое желание. НЕПРЕОДОЛИМОЕ, понимате?


А в промежутках между встречами вы как-то общаетесь?

я кажется стал понимать некоторые вещи...

Вася
#16
Лика

Ну о какой большой страсти вы говорите?! Я встречалась с женатым, он ездил каждый день, секс тоже был каждый день обалденный, и это продолжалось 4 года. Он на все пошел, чтобы меня не потерять, сказал жене, развелся, а я не смогла жить с ним, пока ждала, перегорело и я встретила другого. Теперь он вернулся в семью, а я вышла замуж. Все хорошо закончилось.

вот и я о том же, нафига все эти разводы если любовницам нужен лишь факт развода?

Недоуменная кошка
#17
Вася

я кажется стал понимать некоторые вещи...

Вася, какие?))))

Вася
#18

не хочу здесь озвучивать. но реально стало понятно

Лика
#19

Вася, если бы он развелся сразу, все могло сложиться. Но я ждала слишком долго. Пока он решал и выбирал, пока с женой разбирался (она ему такие истерики устраивала!), пока жалел детей, в результате я стала жить своей жизнью, немного отдалилась, появились новые знакомые, ну он испугался, что потеряет меня и развелся. Я ждала три с половиной года. Все терпела. Но терпение не вечно и надежда все таки умирает. Вот и моя умерла и я встретила другого. Между прочим я ему говорила, не разводись, я все равно уже не буду с тобой!

Гость
#20

0 - параллель, не закрывайся, встречайся в промежутках с другими. Так, во-первых, сильно не привяжешься, а во-вторых, не упустишь другие шансы. Ты не обязана хранить верность. И потом, а вдруг судьба? и чувачка плавно сольешь..

Гость
#21

Лика +100

а Гуля(автор) в глубоком "минусе"

Chak
#22

ни хрена, мне очень нравится мой любовник но я с ним встречаюсь раз в 2-3 месяца. Больше у меня не получается работа, заботы, муж. Но я думаю о любовнике своём часто, но просто никогда не звоню только если знаю что надо встретится. Он мне кажется уже свыкся что мы редко видимся. Звонит мне сам иногда когда совсем заскучает и на все опраздники и тд. Короче у кого жизнь полнее тот и диктует правила игры, я замужем назначаю только удобные встеречи, а любовник мой свободный парень

марьванна
#23
Лика

Ну о какой большой страсти вы говорите?! Я встречалась с женатым, он ездил каждый день, секс тоже был каждый день обалденный, и это продолжалось 4 года. Он на все пошел, чтобы меня не потерять, сказал жене, развелся, а я не смогла жить с ним, пока ждала, перегорело и я встретила другого. Теперь он вернулся в семью, а я вышла замуж. Все хорошо закончилось.

странно,очень странно.

особенно вывод- всё хорошо закончилось.

Иришка
#24

А я со своим встречаюсь от 1 раза в неделю до 1 раза в 3 недели. Нас устраивает. Оба женаты. В промежутках не созваниваемся.

Лика
#25

Марьванна, а что плохого то? В результате измены его жена стала его гораздо больше любить и ценить. Она не ценила, то что имела, а вот сейчас ценит. У них все нормально, правда иногда он звонит мне и говорит, что до сих пор любит и скучает, но на семье это не отражается, она же не знает, мне кажется она думает, что это он меня бросил, самооценку себе подняла. Я счастлива и очень люблю мужа. Благодаря этой истории я научилась быть терпеливой, научилась дарить и принимать любовь - так что все действительно хорошо закончилось.

ОлЬ
#26

Со всеми прежними любовниками я встречалась редко: раз-два в месяц от силы. То я вся в делах, то они. Поэтому приходилось держать целый "гарем". А сейчас у меня роман на работе, и это очень удобно! Мы всегда рядом!

Котенок
#27

ИРИШКЕ 24! Вот как омжно раз в 3 недели и в промежутках не созваниваться?? я так не могу... я скучаю! это правда как отношения только для секса и все! встретились, перепихнулись и все - разбежались.. Вот меня и не устраивает.

Гость
#28

Каждый день. И так уже четвертый год. Он женат, я свободна.

Автор, он незаинтересован в вас, не тратьте время. Да, мы сейчас даже живем в разных городах.

Аннет
#29

мдаа... если женат - то просто встречается когда ем уудобно. Если не женат - тогда вообще странно. Бросайте его нафиг да и всё.

ооо
#30

Я ВСТРЕЧАЮСЬ ПЯТЬ ЛЕТ С ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ ЛЮБОВНИКОМ!!ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!

Dgoni
#32

Ответ для Гули. Это все потому что Ваши ожидания не совпадают с реальностью. На фантазировали страсть, под эйфорией грез бежите от сущности реального мужика со своими потребностями новизны секса с новой бабой. Ему не нужны развития отношений с одной секс-партнершой, у него для этого есть жена.

Анна
#33

Да.такова правда Жизни.....

Анна
#34

У меня .к сожалению.такая же история.
Не знаю как выпутаться))))))

Гость
#35
Лика

Вася, если бы он развелся сразу, все могло сложиться. Но я ждала слишком долго. Пока он решал и выбирал, пока с женой разбирался (она ему такие истерики устраивала!), пока жалел детей, в результате я стала жить своей жизнью, немного отдалилась, появились новые знакомые, ну он испугался, что потеряет меня и развелся. Я ждала три с половиной года. Все терпела. Но терпение не вечно и надежда все таки умирает. Вот и моя умерла и я встретила другого. Между прочим я ему говорила, не разводись, я все равно уже не буду с тобой!

после нескольких совместных лет расстались бы. Результат- изгадили жизнь жене,детям. Желаю и тебе это испытать.

Гость
#36
Лика

Вася, если бы он развелся сразу, все могло сложиться. Но я ждала слишком долго. Пока он решал и выбирал, пока с женой разбирался (она ему такие истерики устраивала!), пока жалел детей, в результате я стала жить своей жизнью, немного отдалилась, появились новые знакомые, ну он испугался, что потеряет меня и развелся. Я ждала три с половиной года. Все терпела. Но терпение не вечно и надежда все таки умирает. Вот и моя умерла и я встретила другого. Между прочим я ему говорила, не разводись, я все равно уже не буду с тобой!

Сначала сунулись в семью.а потом и сам не гам и другому не дам .!!!это не вы терпели а его семья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: