Гость
Статьи
сколько до брака …

сколько до брака должно у женщины быть мужчин*?

Мужчины если бы вы узнали , что до вас у вашей женщины было 10мужчин.ваше мнение

Егор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня до брака (вышла в 23 ) было 14 мужчин ... плюсь 3 после брака.... Ничего с мужем живем душа в душу!

Гость
#2

тетенька,а зачем вы егором обозвались?

Гость
#3

По теме : думаю не больше 5 должно быть... 3, 4 точно должно быть , что бы совсем лохушкой в сексе не быть и хотя бы для самой себя иметь представления- что нравится а что нет.

lisasa
#4

а что 10 - это много?

Гость
#5
Гость

тетенька,а зачем вы егором обозвались?

ха ха, точно))

Бикулина
#6
Гость

тетенька,а зачем вы егором обозвались?

мужа её Егором кличут,а её саму Егорино горе

золотой телец
#7

вряд ли у нормальной женщины их было много, в этом я уверена))) ну тут еще смотря во сколько лет в брак вступают..да и ни один мужчина не обрадуется что его женщина перетра*ана черт те каким количеством самцов))

Света
#8
Бикулина

Гостьтетенька,а зачем вы егором обозвались?мужа её Егором кличут,а её саму Егорино горе

)))Хохотала

Ариша8
#9

Должно быть столько, сколько было. Было, было, было и прошло, ого-го (как в песне).

Гость
#10

Че-то не пойму, для вас 10 это много или мало. у меня вот было 18 мужчин. нормально это)) если девушка секс обожает

Гость
#11

У меня было 25. Мужу не изменяю

Пуся
#12

Зашейте перед свадьбой писю.

=)настоящая
#13

у меня сколько было столько было. все забыты, никого не вспоминаю. мужу не изменяю. люблю и обожаю.

=)

Гость
#14

Был такой фильм "Клерки". Там подруга главгероя спала до него с 10 мужиками. Еще 36м делала минет и считала, что это не секс, они не считаются.

Петя
#15

ноль

чувак
#16
Гость

тетенька,а зачем вы егором обозвались?

*** ,наверное .

Гость
#17
Егор

Мужчины если бы вы узнали , что до вас у вашей женщины было 10мужчин.ваше мнение

в жёны не годится.

Елена
#18

Согласно древнеиндийским канонам женщина может быть абсолютна верна только первому мужчине - первая интимная близость (по любви особенно) чётко отпечатывается в памяти женщины. Поэтому семьи пытались выдать дочек замуж сразу, пока их сознание не изменилось.

Жалко, что невинность сейчас не ценится. Мне опытные женщины сами говорили, что жалеют, что не подождали того самого - единственного.

Если было много - для того, чтобы стать верной женой, надо перебороть прошлое по типу - не помню - значит, не было.

Елена
#19
золотой телец

вряд ли у нормальной женщины их было много, в этом я уверена))) ну тут еще смотря во сколько лет в брак вступают..да и ни один мужчина не обрадуется что его женщина перетра*ана черт те каким количеством самцов))

Наоборот, я часто встречала мнение, что женюсь на опытной, т. к. я раскомплексованный, я её люблю, а всё, что было до меня - прошлая жизнь.

Романтика
#20

Мужиков 60 до свадьбы нормально, потянет.

Личи
#21

Я никого вообще не осуждаю, каждый живет как хочет. Знаю и тех, у кого один любимый на всю жизнь и тех, у кого за сотню перевалило. На мое отношение к человеку это не влияет. Но вот я лично для себя не могу представить 20 или даже 10 мужчин, с которыми мне бы хотелось лечь в постель. Блин, ну у меня видимо очень придирчивый вкус. К своим 27 годам было буквально ну 3 шикарных мужика, от которых "голова кружилась". За одним из них я сейчас замужем. И сколько бы сейчас ни общалась, ни тусовалась ОПЯТЬ не вижу ни одного, которого могла бы поцеловать ТУДА. А некоторый прям 30 или 40 успевают полюбить.

Личи
#22

На раскомплексованность в постели, на умения, на страсть количество партнеров не влияет вообще!

#23
Гость

у меня до брака (вышла в 23 ) было 14 мужчин ... плюсь 3 после брака.... Ничего с мужем живем душа в душу!

А ты мужу расскажи... Будет тебе тогда - кирзовым сапогом под зад...

Романтика
#24

Злой дохтер

Гость

у меня до брака (вышла в 23 ) было 14 мужчин ... плюсь 3 после брака.... Ничего с мужем живем душа в душу!

А ты мужу расскажи... Будет тебе тогда - кирзовым сапогом под зад...

Ну и дальше что? Не все же мужья больные на голову, чтобы так реагировать. А то не ровен час может и в ответ пинка получить, когда скажет, сколько у него баб до брака было. Так что не надо тут туфтить.

Молния
#25

ого.. у меня первый муж - один был единственный до брака:-) второй брак сейчас - тоже кроме первого мужа до него никого не было. секс классный был с обоими, порнуху смотрим, много читаем, раскрепощены, хотим друг друга каждый день - чего еще надо для классного секса? (мужья оба девстенники были до меня) Дальше видно будет, на других пока вообще не тянет, допускаю измену со стороны второго мужа "для сравнения" через энное количество лет, надеюсь не узнать об этом, но уже сейчас переживаю, было б у м еня самой штук 10 мужиков до него - мож и не переживала бы:-( .......

Молния
#26

Возможно, дело в том, что перерывов не было , т.е. как начала в 18 лет жизнь половую, так и продолжаю по сей день регулярно. от первого мужа ушла, сразу замуж за второго вышла.

Гость
#27

В жизни не поверю, что если женщина перебирала мужиков до брака, что в браке она будет верной.Вкусив разнообразия, останавливаться на единственном варианте не захочется. Чем больше опыт, будь то поиск новых фильмов, смена работы, посещение незнакомых стран, тем шире диапазон наших желаний и легче принятие решений и доступнее смена декораций. В сексе точно так же. Пресыщенность толкает на поиск новизны.

Ну ладно, могу допустить 2-3 неудачи. Вроде: первый оказался козлом, второй - немощным, третий погиб. Но если счёт идёт на десятки, значит женщина неразборчива в половых связях и всеядна, не умеет разбираться в людях, не умеет создавать отношения или не способна удерживать интерес мужчины исключительностью своей натуры и душевным теплом. А то и попросту озабоченная нимфоманка. Одним словом, с такой женщиной для создания семьи мужчине связываться не стоит.

35
#28

Если до брака было меньше 40 мужчин - это не серьезно.

Гость
#29

100

Гость
#30

Для самой женщины много мужчин - это тоже плохо. До появления первого почти все мечтают о принце, с которым "жили долго и счастливо и умерли в один день". Нормальная женщина ( не имею в виду законченных холодных стерв) всегда вкладывает в мужчину свои чувства и отдаёт кусочек сердца, она вступает в новое знакомство с какими-то надеждами и чаяниями, которые при расставании обламываются. Чем больше мужчин - тем больше расставаний и разбитых надежд, тем больше обугливается душа и уходит вера, уступая место цинизму. Совмещение качества и количества невозможно. Чем выше качество- меньше количество и наоборот. При наличии многих мужчин женщина превращется в дешёвку, шлындающую по чужим постелям и являющуюся переходящим знаменем. Очень сомнительное удовольствие, которое я никому бы не пожелала.

#31
Егор

Мужчины если бы вы узнали , что до вас у вашей женщины было 10мужчин.ваше мнение

Сделал бы проверку временем до брака. Пару лет хотя бы пожить вместе. Если свалит как и от остальных, значит для брака не годится.

valdis
#32

Если девушка выходит замуж не девственницей - этим она априори высказывает неуважение своему мужу. К примеру как если бы муж до свадьбы тратил все свои деньги на *** , а не копил бы деньги на семью. А нафига нужна жена которая тебя не уважает? Кому сосала - за того пусть замуж и идёт!

Гость
#33

Ну... А вы, valdis, тогда как - целибат блюсти будете или гарем содержать? Моральных сил-то хватит? На то или на другое?

Дмитрий
#34

На вопрос форума- нахрен с пляжа енту девушку. Ктото ездит всю жизнь на новых авто, а комуто на б/у. Владельцы бэушек, вы как?

Елена
#36

я думаю,что умная и дальновидная женщина даже говорить на эту тему не станет. Дело в том,что правильно ответа на этот вопрос не найти.Все индивидуально.Я,например,испытала любовь с первого взгляда,когда подкосились ноги и закружилась голова! Нам обоим было не важно прошлое каждого из нас, так как настоящая любовь прекрасна и оставляет след на всю жизнь.А эти рассуждения и подсчеты делаются людьми,чаще всего случайно оказавшимися вместе.Не надо считать и что-то доказывать!

Олег
#37

Ненавижу ***...........И отношусь как не болле чем к качественному онанизму или одушлевноой оральной помпе...Женщины, дорогие, настоящие! Берегите и цените себя!............Секс без любви - нечто!

Гость
#38

ЭТО точно!

Кира
#39
Злой дохтер

Гость

у меня до брака (вышла в 23 ) было 14 мужчин ... плюсь 3 после брака.... Ничего с мужем живем душа в душу!

А ты мужу расскажи... Будет тебе тогда - кирзовым сапогом под зад...

у нее муж прапор что ли?))

Кира
#40
Олег

Ненавижу ***...........И отношусь как не болле чем к качественному онанизму или одушлевноой оральной помпе...Женщины, дорогие, настоящие! Берегите и цените себя!............Секс без любви - нечто!

научись писать сначала, а то смешно получилось.

Секс без любви это НЕЧТО)

Гость
#41

прочла все... бывает и 10 знаю такое. у каждого по своим причинам... я считаю что сколько бы не было,если мужчина находит ту женщину которую искал ему будет несважно сколько было и кто ... важно лишь одно-она рядом... мужчины вы говорите зачем нужна и т.п и т.д Значит и вы нам не нужны сколько вы перет..ахали разбили судеб.. вы сами как кобели мы ж не смотрим на это любим вас... а разницы нет..все чувствуют боль одинаково...

Евген
#42
Злой дохтер

А ты мужу расскажи... Будет тебе тогда - кирзовым сапогом под зад...

Гость

в жёны не годится.

Ваш текст еще и хвастается этим! любой нормальный человек должен осознавать что чем больше у него было партнеров. то тем больше он похож на помойную яму!!

Елена
#43

А я до сих пор люблю первого парня...хотела чтобы он был единственным...и многие женщины так. Видела как бросали мужа и детей и убегали к первому любовнику. Особенно после появления соц сетей где можно любого человека найти...

Елена
#44
Молния

ого.. у меня первый муж - один был единственный до брака:-) второй брак сейчас - тоже кроме первого мужа до него никого не было. секс классный был с обоими, порнуху смотрим, много читаем, раскрепощены, хотим друг друга каждый день - чего еще надо для классного секса? (мужья оба девстенники были до меня) Дальше видно будет, на других пока вообще не тянет, допускаю измену со стороны второго мужа "для сравнения" через энное количество лет, надеюсь не узнать об этом, но уже сейчас переживаю, было б у м еня самой штук 10 мужиков до него - мож и не переживала бы:-( .......

Ваш текст

Молния! не опускайтесь! поверьте, Вы очень счастливая женщина!

Валера
#45
Олег

Ненавижу ***...........И отношусь как не болле чем к качественному онанизму или одушлевноой оральной помпе...Женщины, дорогие, настоящие! Берегите и цените себя!............Секс без любви - нечто!

Так ты тот ещё бл@дун я посмотрю - сам значит спишь со "шлюхами" и ещё чего фыркаешь ? Лицемер ты, Вася.

Андрей
#46

Мужчина всегда хочет быть первым и единственным, если влюблен.

А если ему все равно значит не любит!

Молодцы те кто ждут свою любовь! Так что вас шлю...никто не любит

Разная
#48

Ах да, по поводу количества))) Какое лицемерие и ханжество! Вы хоть знаете, что осуждение - грех гораздо серьезней, чем прелюбодеяние? Ну выскажи свое мнение насчет 10 мужиков, плохо это или хорошо лично для тебя, чего оскорблять людей и пыжиться?))) Кто-то единственного ждет, а кому-то все интересно.

Если о себе - девочек тоже считать? А секс втроем - двоих учитывать?)))

Скажу, что самое главное - испытывать любовь или желание! Всех людей, с которыми я спала, я хотела, уважала, и многих из них - любила. Многие могут похвастаться тем же? Ведь очень много "приличных" людей занимаются сексом по совсем далеким от естественной страсти причинам: потому что женаты, потому что надо выпросить новую шубу, потому что вроде как надо, потому что страшно остаться одному и т.п.

Проанализируйте причины, побуждающие вас в последний сексуальный год и, если это не любовь, сексуальное влечение, страсть, сигнал тревожный, надо что-то менять!

#49

Не согласна, что если до брака было минимум партнеров, значит в браке не будет измен. Чего в юности не возьмешь, придется в старости добирать. Как говорится седина в бороду, бес в ребро. Всему свое время. Не призываю менять партнеров как перчатки, просто должен быть определенный опыт, чтобы убедиться, что муж самый-самый.

Гость
#50

У меня было 8 парней ни с одним не спала