Гость
Статьи
Самореализация …

Самореализация мужчины. к какому возрасту?

Стоит ли связывать свою жизнь с человеком, который к своим почти 40 ничего не добился во внешней жизни.. образования, жилья, машины, накоплений и достойного дохода НЕТ...
не потому что мозгов нет, на самом деле, а потому что ленивый и многие дела не доводит до конца, + довольствуется минимумом, из-за чего и не стремится на деле к чему-то большему... он "хочет" только на словах.. а действия предпринимать - не судьба.

Почему меня это так волнует: понимаю что не уважаю его как личность, хоть и люблю, или думаю, что так есть.. мне хорошо с ним в душевном плане. Всегда считала что мужчина должен быть образцом, к которому женщина бы стремилась...
А получается что все наоборот и приходится самой подталкивать его к чему-то...

P.S. мне 21
стоит ли надеяться, что все изменится к лучшему или все безнадежно?
не хочу, чтоб потом семья разрушилась из-за финансовых проблем

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

зафига вам в 21 год нищий ленивый старпер?

Стр@нный
#2

Все безнадежно..

#3

оставьте его для редких разговоров "по душам" ))

#4

ужасы какие...дело ваше, конечно, но потом как бы не пожалеть

Alouette
#5

гдето в кино услышала фразу - сам ты неудачник и дети твои будут неудачниками. Думаю, что так оно и есть. Зачем оно вам?

guest1
#6

кошмар, автор! вам только 21!поищите среди своих сверстников молодого перспективного, энергичного! ему уже 40! его жизнь устоялась, он ничего не будет менять ради вас!

Гость
#7

берите его себе, берите. Нам больше нормальных мужиков останется)))

Гость
#8

Я бы бежала от такого, роняя тапки...

#9

80% населения планеты не "самореализуются" в жизни.

У остальных всё зависит от стартовых условий.

Некоторые в 20 лет входят в совет директоров корпораций, другие к 40 годам открывают свой небольшой бизнес.

Гость
#10

Не портите себе жизнь!

Гость
#11

Автор, не торопитесь связывать с ним жизнь! Вам только 21 - скорее всего, как говорят, в жизни вы слаще морковки ничего не если. Ну нравится он вам - будьте с ним, необязательно замуж и детей. Параллельно занимайтесь своей жизнью, не отказывайтесь от новых встреч и впечатлений, и через некоторое время сами все поймете.

Ритка
#12

Безнадежно..я своего 25-летнего и то выгнала, не стала надеяться на авось..не ошиблась)))

земляк
#13

не поменяется . старый уже

человек устаивается. уже даже в 20 таким стал - то скорее всего не поменяется. хотя бывает в любом возрасте меняются.

но для этого надо стресс уровня потерял 100000 дол или на глазах жену и родителей поубивали...

МЧ24
#14
Ъ

Некоторые в 20 лет входят в совет директоров корпораций

дайте угадаю, у него папанька владелец корпорации скоропостижно скончался? и по законам жанра скончался с женой и со всеми близкими родственниками одновременно? а в качестве опекуна оставил старого верного дворецкого?

я смотрел этот фильм, так хеппи энд в конце - плохие попадают в тюрьму, а хорошие торжествуют!

Гость
#15

Автор, если вы его не уважаете,ничего не будет конечно. И не надо его толкать никуда, пусть живет, как хочет. Короче говоря, никакой любви у вас к нему нет.

Автор
#16
guest1

кошмар, автор! вам только 21!поищите среди своих сверстников молодого перспективного, энергичного! ему уже 40! его жизнь устоялась, он ничего не будет менять ради вас!

не клеится как-то с ровесниками...

хотя знаю, что молодые и достойные есть, и перед глазами несколько пар молодых, хороших..

и с другой стороны, как дальше со всеми этими мыслями жить.. будущего не видится..

нужно явно что-то менять, хотя бы параллельно сейчас искать другого.

#17
МЧ24

дайте угадаю, у него папанька владелец корпорации скоропостижно скончался? и по законам жанра скончался с женой и со всеми близкими родственниками одновременно? а в качестве опекуна оставил старого верного дворецкого?

я смотрел этот фильм, так хеппи энд в конце - плохие попадают в тюрьму, а хорошие торжествуют!

Я к тому, что по всякому бывает. И реализация, если она есть, бывает в различном возрасте.

Автор
#18
Гость

Автор, не торопитесь связывать с ним жизнь! Вам только 21 - скорее всего, как говорят, в жизни вы слаще морковки ничего не если. Ну нравится он вам - будьте с ним, необязательно замуж и детей. Параллельно занимайтесь своей жизнью, не отказывайтесь от новых встреч и впечатлений, и через некоторое время сами все поймете.

Да и не тороплюсь. А на свою жизнь я не могу жаловаться, мне родители дали все, что нужно для достойной жизни, образование, путешествия и многое другое, + я сама по жизни люблю развиваться и двигаться вперед... Поэтому хочется для семьи как минимум того-же, но не хуже, это точно. Есть планка.. Но тут похоже, что только 2 варианта - тащить за собой и заставлять что-то делать, либо делать все самой... ни то, ни другое не воодушевляет.

В остальном вы правы! Наверное не стоит воспринимать все это всерьез.

Только вот он говорит, что любит....

Гость
#19
Автор

Только вот он говорит, что любит....

Вы не мать Тереза, чтобы обласкать всех страждущих в ущерб себе. Сколько вас еще полюбит - что ж, жить со всеми и детей им рожать?

Freedom
#20

ПЦ. 40-летний неудачник задурил девочке голову:) Наверное из тех ,кто любит вещать о том, что любит молоденьких - конечно, на фига он ровестницам нужен? Ну, конечно, может он не так плох, только папа у вас олигарх и планка нестандартная.

Гость
#21

и мой голос: вариант безнадёжный

Гость
#22

Подождите, это он сейчас говорит, что любит, если с ним свяжитесь, потом окажется,что это он до вас снизашел. С такими нельзя иметь дело.

IgA
#23

Для полноты картины надо бы узнать у автора оценку ее внешности. Сама ситуация как то неправдоподобна - старый и небогатый мужик с молодой девушкой.

Автор
#24

24, свою внешность неплохо оцениваю, симпатичная, выгляжу моложе.

Но при чем тут внешность?

IgA
#25

С симпатичной внешностью появляеться куча поклонников, помоложе, поперспективней, покрасивее - кому что нравиться :)

На их фоне сораколетнему лентяю ловить нечего. К тому же в 21 год к девушкам уже приходит некоторая практичность и романтическими баснями им уже не так просто забить голову.

Или к Вам не пришла? :)

Дана
#26
IgA

Для полноты картины надо бы узнать у автора оценку ее внешности. Сама ситуация как то неправдоподобна - старый и небогатый мужик с молодой девушкой.

Причем тут внешность автора? Даже если бы она была жирной страшилкой, значит, должна кидаться на неудачников в два раза ее старше? Да лучше одной быть! В 21 год есть время, чтобы и похудеть, и красивей стать, и любимого найти.

Автор
#27

IgA, да. я видимо романтик. пока не пришла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема