Гость
Статьи
Почему самым красивым …

Почему самым красивым не везет?

Многие женщины знают то из своего опыта, что не везет в любви самым красивым. Мужчины часто говорят мне, какая я красивая, но до брака дело не доходит...Может, мужчины боятся красивых женщин?

Анна
304 ответа
Последний — Перейти
Вжик
#1

А может, кроме красоты предложить нечего?

#2

Очень удобная версия. Блажен кто верует..

Гость
#3

кстати, да есть такое...мужчины всегда думают, что у красивой всегда кто-то есть и поэтому просто думают, что ловить нечего...при чём так думаю самые нормальные парни....а идиоты которым всё равно.. ради прикола всегда прилипнут

Гость
#4

не родись красивой, а родись счастливой)

А если серьезно, наверное, вы слишком расчитываете, автор, на свою красоту.

.
#5

Автор, это не про вас сказано:"Красивая до ужаса"-)))

.
#6
Гость

кстати, да есть такое...мужчины всегда думают, что у красивой всегда кто-то есть и поэтому просто думают, что ловить нечего...при чём так думаю самые нормальные парни....а идиоты которым всё равно.. ради прикола всегда прилипнут

А красивая-безмолвный свидетель? Если к красоте дается еще и ум, то проблем, о которых вы пишете, что мужчины думают с красивой ловить нечего, существовать не должны.

анка
#7

проблема такая может быть если вы необщительная, надутая ходите и то кто-нибудь подошел бы, а скорее всего вашу красоту, только вы и видите, т.к. ее нет просто

-
#8

я -красивая, мне повезло в жизни!

не давайте себе установок)

Ya
#9

Считаю себя симпатичной, хотя ни раз слышала об окрушающих и от мужчин, что я красавица (но обьективно вообще считаю, что красивых людей ооочень мало и я к ним не отношусь) В любви считаю себя очень счастливой и везучей, так как однажды потеряв/уйдетя от мужчины, с которым у нас была настоящая сильная любовь и который меня буквально боготворил, обрела его вновь, когда жизнь дала мне 2ой шанс спустя 11 лет судьба мы возобновили наши отношения... Возможно вы просто еще не встретили своего мужчину или просто не замечаете его присутсвия рядом. Иногда надо взять инициативу в свои руки - намекнуть, дать знак, что мужчина вам интересен. Красота/внешность это всего лишь внешняя обертка, на нее броасются, но развернув ее, поняв сущность человека, можно сильно разочароваться. Помимо красоты надо иметь еще очень много других качеств, чтобы мужчина захотел свызать с вамо свою жизнь

Гость
#10

почему вот нет тем? "почему не везет бомжам?" "Почему инвалидов никто не любит?" или "почему у заключенных всегда депрессия?". Вместо этого зажравшиеся вконец молодые здоровые тетки убиваются о том что принц дацкий не желает на ней жениться. Может еще и дареные бриллианты мелковаты?

C.
#11

Я с вами согласна. Как я поняла, красивые знают себе цену, а серые мыши на все согланы лишбы мужчина остался с ними. Красивая девушка требует к себе больше внимание, и естественно больше затрат, а что надо серой мыши - лишбы мужик был рядом, и они на многое закрываю глаза и молчат в тряпочку и обхаживают мужика со всех сторон, поетому основная маса мужиков женяться на таких. Только очень богатые выбирают себе красивых жен, но такие жены терпят от них многое.

Гость
#12

Просто автор красивая и скромная - по нынешним меркам. Многие красотки не умеют устраиваться в жизни - с женщинами они по понятным причинам не ладят, а мужчины либо хотят с ними немедленно переспать, либо думают, что у их кто-то есть, поэтому "подкатываться" бесполезно. Вон, здесь кто-то выразил неудовольствие - мол, что, красотка безмолвный свидетель?.. Ну знаете, у красоток не тот склад характера, чтобы каждому рассказывать и доказывать, какая ты хорошая:)) А вот уродки себя нахваливать любят, это да...

#13
C.

Я с вами согласна. Как я поняла, красивые знают себе цену, а серые мыши на все согланы лишбы мужчина остался с ними. Красивая девушка требует к себе больше внимание, и естественно больше затрат, а что надо серой мыши - лишбы мужик был рядом, и они на многое закрываю глаза и молчат в тряпочку и обхаживают мужика со всех сторон, поетому основная маса мужиков женяться на таких. Только очень богатые выбирают себе красивых жен, но такие жены терпят от них многое.

"Знают себе цену" это сколько? Тысяча, десять, сто, миллион?

Любящие люди ДОЛЖНЫ обхаживать друг друга. А красотки "знающие себе цену" только себя любят

#14

Вот ты С дура дурой

Вжик
#15
C.

Я с вами согласна. Как я поняла, красивые знают себе цену, а серые мыши на все согланы лишбы мужчина остался с ними. Красивая девушка требует к себе больше внимание, и естественно больше затрат, а что надо серой мыши - лишбы мужик был рядом, и они на многое закрываю глаза и молчат в тряпочку и обхаживают мужика со всех сторон, поетому основная маса мужиков женяться на таких. Только очень богатые выбирают себе красивых жен, но такие жены терпят от них многое.

И люди, и кони, все смешалось...

C.
#16

Сумрачный король

"Знают себе цену" это сколько? Тысяча, десять, сто, миллион?

Я имела в виду не деньга, а уважение к себе, не позволяют себя унижать и плохо обращяться, и ни услуживают мужику по первой его прихоти, и не стеляться перед ним.

kэт
#17

согласна, что красивая женщина не будет говорить, что она красива- но это в реале.., а тут- автор задал вопрос- на который еще много лет, один философ( не помню кто именно)- сказал.. Красота женщины- это ее трагедия... и это правда.. Красивая изначально пользуется вниманием мужчин, планка тербований возрастает..Кто-то может останановиться- кто-то нет.., отсюда проходят годв- Красавица ждет, а в это время обычные подруги устраивают судьбу в большинсве своем за тех, кто им это предложил, и не всегда по любви..И красивая женщина делает вывод, что ей не везет..Во вторый- дейсвительно многие мужчины таких боятся, так как состоявшийся мужчина боится отказа намного больше, чем обычный слесарь...+ думают, что такая женщина я вно неодинока.. Поэтому красивые и остаются в большинстве своем неудовлетворены жизнью..Так как часто задают себе вопрос" вот я такая замечательная- а у меня вот так))

kэт
#18
C.

Я с вами согласна. Как я поняла, красивые знают себе цену, а серые мыши на все согланы лишбы мужчина остался с ними. Красивая девушка требует к себе больше внимание, и естественно больше затрат, а что надо серой мыши - лишбы мужик был рядом, и они на многое закрываю глаза и молчат в тряпочку и обхаживают мужика со всех сторон, поетому основная маса мужиков женяться на таких. Только очень богатые выбирают себе красивых жен, но такие жены терпят от них многое.

согласна))))))))))))))))))) Мужчины сами говорят, сколько раз слышала от друзей))_ Нравилась вот та, но побоялся и женился на этой- я для нее принц))))))))

Вжик
#19
kэт

согласна, что красивая женщина не будет говорить, что она красива- но это в реале.., а тут- автор задал вопрос- на который еще много лет, один философ( не помню кто именно)- сказал.. Красота женщины- это ее трагедия... и это правда.. Красивая изначально пользуется вниманием мужчин, планка тербований возрастает..Кто-то может останановиться- кто-то нет.., отсюда проходят годв- Красавица ждет, а в это время обычные подруги устраивают судьбу в большинсве своем за тех, кто им это предложил, и не всегда по любви..И красивая женщина делает вывод, что ей не везет..Во вторый- дейсвительно многие мужчины таких боятся, так как состоявшийся мужчина боится отказа намного больше, чем обычный слесарь...+ думают, что такая женщина я вно неодинока.. Поэтому красивые и остаются в большинстве своем неудовлетворены жизнью..Так как часто задают себе вопрос" вот я такая замечательная- а у меня вот так))

Дык, из поста понятно, что у нее нет проблем ни со знакомствами, ни с планкой. Ее шпилят, а жениться не хотят. Она и спрашивает, почему?

C.
#20

Сумрачный король а ты урод, наверное, страшный как тысячи чертей, и навеное к томуже бедный.

#21
C.

Сумрачный король

"Знают себе цену" это сколько? Тысяча, десять, сто, миллион?



Я имела в виду не деньга, а уважение к себе, не позволяют себя унижать и плохо обращяться, и ни услуживают мужику по первой его прихоти, и не стеляться перед ним.

"и естественно больше затрат"- это чьи слова, никто тебя за язык не тянул. А теперь ты уже отмазываешься от своих слов и про какое-то унижение поешь.

C
#22

Сумрачный король

Я никогда не отказываюсь от своих слов. Красивой девушке нужно за собой сдедить и ухаживать, а это требует затрат, если хочеш красивую то нужно розкошелиться, а если денег нет то бери себе страшную и неухоженую. Ты наверное бедный, а на сай те возомнил себе королем.

#23
C.

Сумрачный король а ты урод, наверное, страшный как тысячи чертей, и навеное к томуже бедный.

Вот я спрашиваю тебя ,вполне конкретно, сколько ты стоишь?)))))))

И сам тебе отвечу, что ты ничего не стоишь с таким мировоззрением. Я как человек не бедный таких только на х-ю видал, а уж не как не в роли жены. Почитай Фромма "Человеческая ситуация" для начала. Постарайся осилить.

фигня
#24

при чем здесь затраты, просто красивых женщин бояться, т.к. думают что у них полно поклонников))) не считаю себя красавицей, но мучины так говорят почему-то), а на самом деле для мужиков красота-это когда девушка внешне ничего и внутренне тоже(начитанная и развитая), а то бывает красотки, сама залюбуешься, а как рот откроет...мрак...про таких автор, наверное и пишет))))))))))

6317
#25
C.

Я с вами согласна. Как я поняла, красивые знают себе цену, а серые мыши на все согланы лишбы мужчина остался с ними. Красивая девушка требует к себе больше внимание, и естественно больше затрат, а что надо серой мыши - лишбы мужик был рядом, и они на многое закрываю глаза и молчат в тряпочку и обхаживают мужика со всех сторон, поетому основная маса мужиков женяться на таких. Только очень богатые выбирают себе красивых жен, но такие жены терпят от них многое.

Какая чушь. Я серая мышь и страшна как тысяча чертей, но цену себе( по вашему ) себе знаю и не обхаживала никогда никого и много на что была не согласна. Но вот поклонников у меня всегда былохоть отбавляй. Я люблю мужчин и они это чувствуют. А ещё я нежная и улыбка у меня красивая.

C
#26

Я не продаюсь!!! И у меня нормальное мировозрение. Я вполне читаю умные книги. А я теперь уверенна что ты бедный, нищий, жлоб. Я верю в любовь. И я ответила на вопрос почему красивые одинокие.

#27

Для нормальных девушек затраты не причем. А С как рот открыла, так мрак и наступил(((

kэт
#28
Вжик

kэт

согласна, что красивая женщина не будет говорить, что она красива- но это в реале.., а тут- автор задал вопрос- на который еще много лет, один философ( не помню кто именно)- сказал.. Красота женщины- это ее трагедия... и это правда.. Красивая изначально пользуется вниманием мужчин, планка тербований возрастает..Кто-то может останановиться- кто-то нет.., отсюда проходят годв- Красавица ждет, а в это время обычные подруги устраивают судьбу в большинсве своем за тех, кто им это предложил, и не всегда по любви..И красивая женщина делает вывод, что ей не везет..Во вторый- дейсвительно многие мужчины таких боятся, так как состоявшийся мужчина боится отказа намного больше, чем обычный слесарь...+ думают, что такая женщина я вно неодинока.. Поэтому красивые и остаются в большинстве своем неудовлетворены жизнью..Так как часто задают себе вопрос" вот я такая замечательная- а у меня вот так))

Дык, из поста понятно, что у нее нет проблем ни со знакомствами, ни с планкой. Ее шпилят, а жениться не хотят. Она и спрашивает, почему?

ну не всегда- он и замуж может выйти, и ни раз- но удовлетворена не будет..Кол-во вращающихся мужчин, комплименты со всех сторон- будут делать свое черное дело)))) От красивых всегда ждут что-то особенного в изни, но это невсегда так

Лапуля
#29

22. Любой девушке нужно за собой ухаживать!!!! И если у мужчины есть деньги он и из некрасивой конфетку сделает)))

Стр@нный
#30

Фото в студею!

kэт
#31
Сумрачный король

C.

Сумрачный король "Знают себе цену" это сколько? Тысяча, десять, сто, миллион? Я имела в виду не деньга, а уважение к себе, не позволяют себя унижать и плохо обращяться, и ни услуживают мужику по первой его прихоти, и не стеляться перед ним.

"и естественно больше затрат"- это чьи слова, никто тебя за язык не тянул. А теперь ты уже отмазываешься от своих слов и про какое-то унижение поешь.

естественно больше затрат..Так красивые женщины привыкают ко вниманию и выбирают набиболее переспективных)))))))))), да и цену ( не в материальном ) смысле - она знает себе

kэт
#32
Лапуля

22. Любой девушке нужно за собой ухаживать!!!! И если у мужчины есть деньги он и из некрасивой конфетку сделает)))

Да не в деньгах дело, она и сама может быть обеспечена, иметь хорошую работу- тут в психологии проблема, а Вы все на деньги переводите

C
#33

Сумрачный король

Помоему мрак соответствует тебе. Хочеш сказать что нормальна девушка согласиться жить в нищете всю жизнь, лишбы с любимым неудачником который ниначто не способен???

kэт
#34

и красивые- действительно в большинстве своем одинокие...

#35
C

Я не продаюсь!!! И у меня нормальное мировозрение. Я вполне читаю умные книги. А я теперь уверенна что ты бедный, нищий, жлоб. Я верю в любовь. И я ответила на вопрос почему красивые одинокие.

С, Гитлер тоже думал, что у него нормальное мировоззрение)))

Вот ты уверена что я нищий, а ведь это только подтверждает то, что твои умозаключения с действительностью не имеют ничего общего. Что и требовалось доказать

Вжик
#36
kэт

Вжикkэт

согласна, что красивая женщина не будет говорить, что она красива- но это в реале.., а тут- автор задал вопрос- на который еще много лет, один философ( не помню кто именно)- сказал.. Красота женщины- это ее трагедия... и это правда.. Красивая изначально пользуется вниманием мужчин, планка тербований возрастает..Кто-то может останановиться- кто-то нет.., отсюда проходят годв- Красавица ждет, а в это время обычные подруги устраивают судьбу в большинсве своем за тех, кто им это предложил, и не всегда по любви..И красивая женщина делает вывод, что ей не везет..Во вторый- дейсвительно многие мужчины таких боятся, так как состоявшийся мужчина боится отказа намного больше, чем обычный слесарь...+ думают, что такая женщина я вно неодинока.. Поэтому красивые и остаются в большинстве своем неудовлетворены жизнью..Так как часто задают себе вопрос" вот я такая замечательная- а у меня вот так))

Дык, из поста понятно, что у нее нет проблем ни со знакомствами, ни с планкой. Ее шпилят, а жениться не хотят. Она и спрашивает, почему?

ну не всегда- он и замуж может выйти, и ни раз- но удовлетворена не будет..Кол-во вращающихся мужчин, комплименты со всех сторон- будут делать свое черное дело)))) От красивых всегда ждут что-то особенного в изни, но это невсегда так

Куда-то Вы не в ту степь полезли...

Фигня 24, кстати дело написала)

kэт
#37
C

Сумрачный король Помоему мрак соответствует тебе. Хочеш сказать что нормальна девушка согласиться жить в нищете всю жизнь, лишбы с любимым неудачником который ниначто не способен???

Что значит " нормальная"))-если она неочень симпатичная-это не значит что она ненормальная..С.Вы путаете понятия..Вы все о материальном

C
#38

кэт

естественно больше затрат..Так красивые женщины привыкают ко вниманию и выбирают набиболее переспективных)))))))))), да и цену ( не в материальном ) смысле - она знает себе

Согласна))))))))))

Стр@нный
#39
kэт

и красивые- действительно в большинстве своем одинокие...

понтиться меньше нужно, общаться с девушкой не звёздной внешности проще, мужчина может расслабиться, не нужно быть каким-то там суперменом ..

Лапуля
#40

34. Одинокие в основном глупые, а не красивые.

Toy
#41

красота без очарования как крючок без наживки

C
#42

кэт, я имела в виду любую девушку

kэт
#43
Вжик

kэт

Вжикkэт согласна, что красивая женщина не будет говорить, что она красива- но это в реале.., а тут- автор задал вопрос- на который еще много лет, один философ( не помню кто именно)- сказал.. Красота женщины- это ее трагедия... и это правда.. Красивая изначально пользуется вниманием мужчин, планка тербований возрастает..Кто-то может останановиться- кто-то нет.., отсюда проходят годв- Красавица ждет, а в это время обычные подруги устраивают судьбу в большинсве своем за тех, кто им это предложил, и не всегда по любви..И красивая женщина делает вывод, что ей не везет..Во вторый- дейсвительно многие мужчины таких боятся, так как состоявшийся мужчина боится отказа намного больше, чем обычный слесарь...+ думают, что такая женщина я вно неодинока.. Поэтому красивые и остаются в большинстве своем неудовлетворены жизнью..Так как часто задают себе вопрос" вот я такая замечательная- а у меня вот так)) Дык, из поста понятно, что у нее нет проблем ни со знакомствами, ни с планкой. Ее шпилят, а жениться не хотят. Она и спрашивает, почему? ну не всегда- он и замуж может выйти, и ни раз- но удовлетворена не будет..Кол-во вращающихся мужчин, комплименты со всех сторон- будут делать свое черное дело)))) От красивых всегда ждут что-то особенного в изни, но это невсегда так

Куда-то Вы не в ту степь полезли... Фигня 24, кстати дело написала)

Да, ладно), девочка- когда еще маленькая, ей уже начинают говорит, что она красиваая, что замуж то она ТАК УДАЧНО выйдет и т.д...И она свято в это верит, а с годами- это только прогрессирует..Она живет с вопросом" вот такая красивая, умная- ну зачем мне вот этот, я еще поищу получше....Вжик, Вы не женщина, и уж темболее некрасива))-Вам не понять))

Вжик
#44

Где фото??? Автор, очень мало информации, это провоцирует возникновение догадок и немотивированной агрессии.

Гость
#45

Всегда найдутся уродины,считающие себя красивыми...это я про автора и согласных с ним.

Не знаю ни одной красивой и свободной при условии наличия минимального количества серого вещества

Вжик
#46
kэт

Вжикkэт

Вжикkэт согласна, что красивая женщина не будет говорить, что она красива- но это в реале.., а тут- автор задал вопрос- на который еще много лет, один философ( не помню кто именно)- сказал.. Красота женщины- это ее трагедия... и это правда.. Красивая изначально пользуется вниманием мужчин, планка тербований возрастает..Кто-то может останановиться- кто-то нет.., отсюда проходят годв- Красавица ждет, а в это время обычные подруги устраивают судьбу в большинсве своем за тех, кто им это предложил, и не всегда по любви..И красивая женщина делает вывод, что ей не везет..Во вторый- дейсвительно многие мужчины таких боятся, так как состоявшийся мужчина боится отказа намного больше, чем обычный слесарь...+ думают, что такая женщина я вно неодинока.. Поэтому красивые и остаются в большинстве своем неудовлетворены жизнью..Так как часто задают себе вопрос" вот я такая замечательная- а у меня вот так)) Дык, из поста понятно, что у нее нет проблем ни со знакомствами, ни с планкой. Ее шпилят, а жениться не хотят. Она и спрашивает, почему? ну не всегда- он и замуж может выйти, и ни раз- но удовлетворена не будет..Кол-во вращающихся мужчин, комплименты со всех сторон- будут делать свое черное дело)))) От красивых всегда ждут что-то особенного в изни, но это невсегда так

Куда-то Вы не в ту степь полезли... Фигня 24, кстати дело написала) Да, ладно), девочка- когда еще маленькая, ей уже начинают говорит, что она красиваая, что замуж то она ТАК УДАЧНО выйдет и т.д...И она свято в это верит, а с годами- это только прогрессирует..Она живет с вопросом" вот такая красивая, умная- ну зачем мне вот этот, я еще поищу получше....Вжик, Вы не женщина, и уж темболее некрасива))-Вам не понять))

Ну, да, тешьте себя, тешьте))))Все с точностью до наоборот

kэт
#47
Стр@нный

kэт

и красивые- действительно в большинстве своем одинокие...

понтиться меньше нужно, общаться с девушкой не звёздной внешности проще, мужчина может расслабиться, не нужно быть каким-то там суперменом ..

Вот Вы и подтвердили то,что я писала))))))))))Вам проще с теми, кто попроще, так как сейчас мужчины тоже далеки от идеала в большинстве своем..А чтобы быть с женщиной- надо понапрягаться, поухаживать, мозг пожключить свой- но так ведь не совсеми..Кто из женщин живет по принципу- плохенький, но мой))))- но это принцип не тех женщин, оторые цену себя знают))

Вжик
#48
Гость

Всегда найдутся уродины,считающие себя красивыми...это я про автора и согласных с ним.

Не знаю ни одной красивой и свободной при условии наличия минимального количества серого вещества

Вот! Автор либо глупа как пробка, либо у нее завышена самооценка.

#49
C

кэт, я имела в виду любую девушку

Вот имено, ЛЮБАЯ девушка требует к себе внимание и заботу, а ты ставишь в закон, что красавица по праву красоты требует к себе лучшего отношения, а это не правильно, сечешь дурха?

Гость
#50

Все 'красавицы' ,кот. жалуются на отсутствие личной жизни,просто не объективно себя оценивают.знавала я такую красавицу и умницу-страшна как атомная война и 2х слов связать не может.тоже невероятно красивой мнила себя.