Гость
Статьи
МЧ тиран ..

МЧ тиран ..

Здравствуйте, помогите разобраться..
Встречаюсь с мч почти два года, в первое время все было хорошо, любовь-морковь, романтика, пока он не уехал работать в другой город. Сейчас у нас отношения на расстоянии уже год, сил нет уже никаких. Бесконечные проверки, жуткая ревность с его стороны, гулять разрешает только до 10 и обязательно когда я приду нужно позвонить с домашнего что бы он проверил, звонит мне ночью, утром..проверяет дома ли я.
Любит поорать на меня матом, если я задержусь..орет постоянно..мои друзья, мама, все против наших с ним отношениях, но я люблю его. Хотя мне кажется что это больная любовь...Что делать не знаю, жениться не собирается на мне

Зеленоглазая
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и за что вы его любите? Не задавались вопросом? За то что понизил вашу самооценку и обращается как с дерьмом? Нравится так жить раз не уходите

Марго
#2
Гость

Ну и за что вы его любите? Не задавались вопросом? За то что понизил вашу самооценку и обращается как с дерьмом? Нравится так жить раз не уходите

согласна, моя подруга так попала,уже 10 лет в этом гов..не плавает, родила, увязла конечно как муха, жалко ее, но ведь каждый живет так как ему нравится..

Гостья
#3

Любят женщины из себя жертв построить.Что делать,что делать?Я в своё время от такого тирана сбежала,хоть он жениться на мне собирался.А у вас никаких перспектив с ним.

Подруга
#4

УЖАС

Й
#5

Извините, конечно, но любовь зла, полюбишь и козла....

У меня такой тоже был, только 3 года терпела его, потом просто и любовь прошла и сейчас вижу его на улице, думаю, как же я себя хорошо без него чувствую! И даже с тем, что я ни с кем сейчас отношений не имею.

Гость
#6

Бегите!!! Сначала матом орет, потом руку поднимать начнет. Сама жила с таким козлом, любила ужас! За две недели до свадьбы сбежала. Ни разу больше не видела и даже трубку не брала, когда звонил. Избил прямо на улице, средь бела дня, только за то, что ему показалось буд-то бы я кокетничала с парнем в маршрутке! Я, даже, не знаю которого из пассажиров он имел ввиду... Вспоминаю те отношения как дурной сон!

Гость
#7

ниче не поняла))) ДАЖЕ жениться не собирается, в другом городе...автор, Вам к психиатору и таблетки, таблетки горстями..

#8

и тут садо-мазо..

Гость
#9

http://www.liveinternet.ru/community/811999/post117305938/

вызубрите наизусть

Котенок
#10

Пока у нас в стране такое убогое бабье, позволяющее издеваться и помыкать над собой - мужчины не изменятся

Гость
#11

..дууура..

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
Гость

http://www.liveinternet.ru/communit​y/811999/post117305938/



вызубрите наизусть

Инструкция по завышению своей и без того завышенной самооценки.

да ну
#13

Учись посылать *** , а то так и проживешь дурой

Иджи
#14

Капец, ну и маразм, как такое терпеть можно. Это либо дурость либо просто мазохизм. Блин, и откуда только беруться такие жертвенные овечки, самой не противно осознавать, что об тебя ноги вытирают?

Пушкин
#15

У нас у девочки на работе такой жених был. Уехал и тоже она как дурочка толко домой потому если что то изменяла уже.Тут в один прекрасный момент он выставил фотки свои и другой девушки на *** с надписю -мы женимся.Вот где жесть

Meduza
#16

Однако Зеленоглазка неоднозначно поставила вопрос: "что делать не знаю, жениться не хочет." Значит хочет чтоб он на ней женился. А мы тут ей советы раздаём которые ей на фиг не нужны. Ей бы жениться с ним хотелось бы, а то что орёт это фигня. А уж если руки будет распускать, то ещё лучше: будет подружкам синяками своими хвалиться: вот как Вася меня любит, а вас и любить то некому. Всё понятно, девка невостребованная и тут нашёлся хоть кто то кто создаёт видимость хоть каких то отношений: ревнует вон даже! А так девица будет сидеть одна совсем никому ненужная.

М
#17

13-ть - Ты Молодец!))), лови 5!..А тебе, Автор либо 60, либо ты калека, что согласна быть запасным вариантом.. Опомнись !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема