Гость
Статьи
Познакомлюсь с …

Познакомлюсь с девушкой 2

Здравствуйте! Меня зовут Роман, мне 31 год. Иногда в свободное время я беру попкорн и захожу сюда для развлечения почитать очередные горячие темы, с вами тут очень весело! ))) В последнее время заметил попытки мужчин познакомиться тут с женщинами, и хотя обычно это заканчивается издевками, смехом и истериками, но сама идея мне понравилась! ))) С ЧЮ у меня все ок, серьёзно я в инете ничего не воспринимаю, но вдруг повезет! ))
История у меня такова. Сам я родом с Украины, последних 16 лет я жил в Бостоне, США. У нас с отцом среднего размера архитекторская фирма, и хотя большинство проектов у нас в штатах, иногда попадаются интересные контракты в разных уголках мира. В Москве я был всего лиш один раз в жизни ребенком но много общался с людьми с Москвы в инете, и как только появилась возможность приехать в Москву, я сразу за это взялся. Я собираюсь здесь оставатся как минимум 5-6 лет, и хочу хорошо освоится. Недавно купил 2-х комнатную квартиру в Щукино, на етой неделе забираю автомобиль, но у меня проблема!

123 ответа
Последний — Перейти
Лира
#1

а зачем вы так подробно расписываете своё материальное положение?

#2

Есть квартира в Москве,есть машина,бизнес,аусвайс в Штаты и ищет девку на форуме.Автор вы урод?

#3

Я в Москве чуть больше 3х месяцев, и из-за интенсивного рабочего графика у меня совершенно нет времени ни с кем знакомитса и ходить гулять. Коллектив у меня чисто мужской, мужики хорошие, но сильно не хватает женского внимания и общения. )) Сейчас у меня стало чуть больше времени и очень бы хотелось встретить хорошую, добрую, симпатичную, ТЕРПЕЛИВУЮ девушку 20-35 лет которая будет не против "взять меня за руку" и поводить как ребенка в театры, парки, и как бы не смешно ето звучало, на хорошие продуктовые базары или магазины, так как питаться 3 раза в день в ресторанах Москвы довольно накладно, а мне пока тяжело определить где мне подсунут например хорошее мясо, а где с крысиними хвостами! Для меня это пока еще дико, но надеюсь скоро привыкну! ))) Не скрою что и повар из меня не очень (согласен учиться!), буду очень благодарен и за помощь на кухне! Во всех других аспектах жизни я вполне самостоятельный, с 20 живу и зарабатываю на себя сам, люблю чистоту и порядок, уборку по дому делаю сам, носки свои тоже стираю сам (в стиральной машине))))))! Разговорный русский у меня ок, а вот грамматика хромает, с удовольствием пописал бы диктанты! Вообщем, спрашивайте если кому-то надо такое "сокровище"! ))))

Гость
#4
RUMPELSTILTSKIN

Есть квартира в Москве,есть машина,бизнес,аусвайс в Штаты и ищет девку на форуме.Автор вы урод?

наверное у него просто ОЧЕНЬ ПАХНЕТ ИЗО РТА

#5

3.из всего написанного понял вам нужен повар-гид со знанием русского языка

Гость
#6

А почему "познакомлюсь с девушкой 2"? Вам две девушки нужны?

Гость
#7
Antonov

Я в Москве чуть больше 3х месяцев, и из-за интенсивного рабочего графика у меня совершенно нет времени ни с кем знакомитса и ходить гулять.

А на вумане с попкорном сидеть время есть?

#8

Дописал все остальное, больше 2000 букв получилось! )))))

#9

Господа, ну нельзя ж так грубо разводки строчить! Ну хоть чуть-чуть фантазию примените. Скуууучно!

#10

фото в студию!

Сьяра
#11

нет, у человека прожившего большую часть жизни в штатах не могет пахнуть изо рта ))))))))))))

***
#12

Antonov

Не скрою что и повар из меня не очень (согласен учиться!), буду очень благодарен и за помощь на кухне!

Так тебе повариха нужна, а не девушка

#13

Короче автор,фото лица,квартиры и машины в студию и не насилуйте местным теткам мозг

#14

Гость 7, пока есть! ))

K.O.
#15

Господи, какая пусечка!

Разводка получилась так себе, мягко говоря. Самое забавное, когда авторы накидывают себе возраст для солидности.

Да, и бизнес все придумывают имиджевый да красивый. Хоть бы кто сказал: у меня своя фирма в Италии, мы там клепаем отличные подошвы для рабочей обуви. Или мыло варим. Или инсектициды производим. А вот нет, все архитекторы, дизайнеры, банкиры, логисты и аналитики.

#16

Я чеснок вообще не очень! ;)))

Гость
#17

В последнее время заметил попытки мужчин познакомиться тут с женщинами, и хотя обычно это заканчивается издевками, смехом и истериками, но сама идея мне понравилась! )))

Тоже хочеш чтоб над тобой смеялись?

#18

К.О. не возмущайтесь, давайте лучше пойдем выпьем если вы в Москве! ))

Белла
#19

Молодой человек,а фоточка где ваша?

#20

17, А что тут кто-то кого-нибудь серёзно воспринимает и даже обижается? )))

Гость
#21

Блин, достали идиоты!!! ЭТО ЖЕНСКИЙ ФОРУМ, а не сайт знакомств. Автор вы не по адресу.

#22
Белла

Молодой человек,а фоточка где ваша?

Загружу, не успел еще! )) Народ бросается как голодные тигры! )))

Белла
#23
Antonov

БеллаМолодой человек,а фоточка где ваша?Загружу, не успел еще! )) Народ бросается как голодные тигры! )))

Давайте,загружайте...Сразу девушки накинуться.

Чубака
#24

Автор я готова вкусить ваше юное тельце. Куда ехать?

#25
Antonov

Разговорный русский у меня ок, а вот грамматика хромает, с удовольствием пописал бы диктанты!

любишь ролевые игры?

АТАТА
#26

Так.......Я готовая взять на поруки автора. Mail в студию!

Белла
#27
АТАТА

Так.......Я готовая взять на поруки автора. Mail в студию!

Давайте сначала на фоточку посмотрим,автор обещал её выложить.

Just me
#28

Автор, я бы с Вами пообщалась с удовольствием:) Просто в качестве друга. Ибо театры - мое все) люблю я их. И выставки люблю. А также прогулки в замечательную погоду:)

#29

Вот фото)

http://fotki.yandex.ru/users/roman-antonov1/

Гость
#30

не верю, что человек у которого все в порядке с головой, переехал бы в Москву. А если это правда, то я в ШОКЕ

АТАТА
#31

И куда наш многоуважаемый пропал? Никто не видел?

#32
Just me

Автор, я бы с Вами пообщалась с удовольствием:) Просто в качестве друга. Ибо театры - мое все) люблю я их. И выставки люблю. А также прогулки в замечательную погоду:)

Всегда рад новым знакомствам! )

АТАТА
#33

сорри,уже помотрела красавцА)

#34

30, я же не сказал что навсегда! ))

Белла
#35
Antonov

Вот фото) http://fotki.yandex.ru/users/roman-antonov1/

А почему в очках? Не видно глаз,а они значат очень многое.

Ромуальда
#36

Автор, вы хоть почтовый адрес свой оставьте, чтобы мы могли с вами связаться не в этом серпентарии. Среди змей, знаете ли, тяжеловато, знакомиться. Внимание всё будет поглощено отражением их нападок.

Гость
#37
Antonov

30, я же не сказал что навсегда! ))

а на сколько? На неделю? Потом квартиру обратно продашь?

Эрто же что в голове, что человек тратит столько денег на квартиру в этом сральнике, когда мог купить себе нормальный дом на побережье с собственным пляжем и т.д. Захотелось в эту клоаку? Извращенец чтоли?

#38

Наверно у меня очень злые глаза! ;) У меня на компе нет других, надо сделать без очков, отличное замечание! )

#39
Гость

а на сколько? На неделю? Потом квартиру обратно продашь?

Эрто же что в голове, что человек тратит столько денег на квартиру в этом сральнике, когда мог купить себе нормальный дом на побережье с собственным пляжем и т.д. Захотелось в эту клоаку? Извращенец чтоли?

Да, потом продам.

Белла
#40
Antonov

Наверно у меня очень злые глаза! ;) У меня на компе нет других, надо сделать без очков, отличное замечание! )

Да,но не во внешности дело.Хотя с виду вы очень симпотичный...Дело в другом.Серьёзные ли у вас намерения,или вы всё же просто хотите завязать знакомства,друзей найти,ведь для вас здесь всё ново,может,чувствуете себя одиноким,хочется просто влиться в московскую жизнь.

#41
Белла

Да,но не во внешности дело.Хотя с виду вы очень симпотичный...Дело в другом.Серьёзные ли у вас намерения,или вы всё же просто хотите завязать знакомства,друзей найти,ведь для вас здесь всё ново,может,чувствуете себя одиноким,хочется

просто влиться в московскую жизнь.

Да, у меня серьёзные намерения,нужны друзья и девушка которая согреет душевной теплотой. )

Белла
#42
Antonov

Да, у меня серьёзные намерения,нужны друзья и девушка которая согреет душевной теплотой. )

А какие у вас требования к девушке?

#43
Ромуальда

Автор, вы хоть почтовый адрес свой оставьте, чтобы мы могли с вами связаться не в этом серпентарии. Среди змей, знаете ли, тяжеловато, знакомиться. Внимание всё будет поглощено отражением их нападок.

roman.antonov1@yandex.ru Спасибо! Буду рад общению! ))

Иволга
#45

Мне стало интересно. Я готова стать вашим другом)) - покажу Москву, кино, выставки, насчет театров - лучше осенью, когда откроется театральный сезон).

Сама состоявшаяся, хороша собой, с чю, без мат. и прочих проблем)). Пишите на мыло iivolga@bk.ru

Гостья
#46

Автор, а вы симпатичный, даже в очках))) Но жаль что мне 16 лет..)))XD

Белла
#47
гость

как и алехандро, такой же тролль, а может тот же самый

А кто такой алехандро?

Гость
#48

Antonov

Да, у меня серьёзные намерения,нужны друзья и девушка которая согреет душевной теплотой. )

А главное телом!

Белла
#50

Грусто одно - сейчас создал на форуме тему "Хочу найти невесту",и тут набежала целая масса девушек - каков выбор!...Куда делась та самая романтика,когда мужчины знакомятся естественным путём?(((