Здравствуйте! Меня зовут Роман, мне 31 год. Иногда в свободное время я беру попкорн и захожу сюда для развлечения почитать очередные горячие темы, с вами тут очень весело! ))) В последнее время заметил попытки мужчин познакомиться тут с женщинами, и хотя обычно это заканчивается издевками, смехом и истериками, но сама идея мне понравилась! ))) С ЧЮ у меня все ок, серьёзно я в инете ничего не воспринимаю, но вдруг повезет! )) История у меня такова. Сам я родом с Украины, последних 16 лет я жил в Бостоне, США. У нас с отцом среднего размера архитекторская фирма, и хотя большинство проектов у нас в штатах, иногда попадаются интересные контракты в разных уголках мира. В Москве я был всего лиш один раз в жизни ребенком но много общался с людьми с Москвы в инете, и как только появилась возможность приехать в Москву, я сразу за это взялся. Я собираюсь здесь оставатся как минимум 5-6 лет, и хочу хорошо освоится. Недавно купил 2-х комнатную квартиру в Щукино, на етой неделе забираю автомобиль, но у меня проблема!
Я в Москве чуть больше 3х месяцев, и из-за интенсивного рабочего графика у меня совершенно нет времени ни с кем знакомитса и ходить гулять. Коллектив у меня чисто мужской, мужики хорошие, но сильно не хватает женского внимания и общения. )) Сейчас у меня стало чуть больше времени и очень бы хотелось встретить хорошую, добрую, симпатичную, ТЕРПЕЛИВУЮ девушку 20-35 лет которая будет не против "взять меня за руку" и поводить как ребенка в театры, парки, и как бы не смешно ето звучало, на хорошие продуктовые базары или магазины, так как питаться 3 раза в день в ресторанах Москвы довольно накладно, а мне пока тяжело определить где мне подсунут например хорошее мясо, а где с крысиними хвостами! Для меня это пока еще дико, но надеюсь скоро привыкну! ))) Не скрою что и повар из меня не очень (согласен учиться!), буду очень благодарен и за помощь на кухне! Во всех других аспектах жизни я вполне самостоятельный, с 20 живу и зарабатываю на себя сам, люблю чистоту и порядок, уборку по дому делаю сам, носки свои тоже стираю сам (в стиральной машине))))))! Разговорный русский у меня ок, а вот грамматика хромает, с удовольствием пописал бы диктанты! Вообщем, спрашивайте если кому-то надо такое "сокровище"! ))))
Разводка получилась так себе, мягко говоря. Самое забавное, когда авторы накидывают себе возраст для солидности.
Да, и бизнес все придумывают имиджевый да красивый. Хоть бы кто сказал: у меня своя фирма в Италии, мы там клепаем отличные подошвы для рабочей обуви. Или мыло варим. Или инсектициды производим. А вот нет, все архитекторы, дизайнеры, банкиры, логисты и аналитики.
В последнее время заметил попытки мужчин познакомиться тут с женщинами, и хотя обычно это заканчивается издевками, смехом и истериками, но сама идея мне понравилась! )))
Давайте сначала на фоточку посмотрим,автор обещал её выложить.
Just me
[3031833860]
#28
Автор, я бы с Вами пообщалась с удовольствием:) Просто в качестве друга. Ибо театры - мое все) люблю я их. И выставки люблю. А также прогулки в замечательную погоду:)
А почему в очках? Не видно глаз,а они значат очень многое.
Ромуальда
[2151102259]
#36
Автор, вы хоть почтовый адрес свой оставьте, чтобы мы могли с вами связаться не в этом серпентарии. Среди змей, знаете ли, тяжеловато, знакомиться. Внимание всё будет поглощено отражением их нападок.
а на сколько? На неделю? Потом квартиру обратно продашь?
Эрто же что в голове, что человек тратит столько денег на квартиру в этом сральнике, когда мог купить себе нормальный дом на побережье с собственным пляжем и т.д. Захотелось в эту клоаку? Извращенец чтоли?
Да,но не во внешности дело.Хотя с виду вы очень симпотичный...Дело в другом.Серьёзные ли у вас намерения,или вы всё же просто хотите завязать знакомства,друзей найти,ведь для вас здесь всё ново,может,чувствуете себя одиноким,хочется просто влиться в московскую жизнь.
roman.antonov1@yandex.ru Спасибо! Буду рад общению! ))
Иволга
[2695954132]
#44
Мне стало интересно. Я готова стать вашим другом)) - покажу Москву, кино, выставки, насчет театров - лучше осенью, когда откроется театральный сезон).
Сама состоявшаяся, хороша собой, с чю, без мат. и прочих проблем)). Пишите на мыло iivolga@bk.ru
Гостья
[1542727316]
#45
Автор, а вы симпатичный, даже в очках))) Но жаль что мне 16 лет..)))XD
Белла
[4041205059]
#46
гость
Сообщение было удалено
А кто такой алехандро?
Гость
[886682886]
#47
Antonov
Да, у меня серьёзные намерения,нужны друзья и девушка которая согреет душевной теплотой. )
А главное телом!
Белла
[4041205059]
#48
Грусто одно - сейчас создал на форуме тему "Хочу найти невесту",и тут набежала целая масса девушек - каков выбор!...Куда делась та самая романтика,когда мужчины знакомятся естественным путём?(((
Чтоб много водки не пила и наркотой не баловалась ))) Стройная, чистоплотная ( два месяца поездил в метро, заметил что много симпатичных девушек про существование душа ничего не знают))), размер груди, образование и материальное состояние значения не имеют. Я не модель и модель не ищу. На самом деле я очень простой человек, правда!) Ах да, должна уметь и любить готовить! ))) А дальше посмотрим ))
История у меня такова. Сам я родом с Украины, последних 16 лет я жил в Бостоне, США. У нас с отцом среднего размера архитекторская фирма, и хотя большинство проектов у нас в штатах, иногда попадаются интересные контракты в разных уголках мира. В Москве я был всего лиш один раз в жизни ребенком но много общался с людьми с Москвы в инете, и как только появилась возможность приехать в Москву, я сразу за это взялся. Я собираюсь здесь оставатся как минимум 5-6 лет, и хочу хорошо освоится. Недавно купил 2-х комнатную квартиру в Щукино, на етой неделе забираю автомобиль, но у меня проблема!