Гость
Статьи
Познакомлюсь с …

Познакомлюсь с мужчиной

Навеяно темами "Познакомлюсь с девушкой1" Раз тут такое количество мужчин... решила попытать свое счастье.Красивая, воспитанная, интеллигентная, с чувством юмора москвичка ищет симпатичного, высокого, …

Жаннет
633 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
#251
Лилу

Злой дохтер

Лилу Нет,он же грубиян... Он не грубиян, он суровый самец...

Нет,далеко не самец,и не суровый.Молодой ещё.

Кто ж вам мешает сделать из него такового. Свежий хлебушек легче скатать... Ах ну да, забыл, вам же всё готовенькое подавай - на блюдечке с голубой каемочкой...

Жаннет
#252
Злой дохтер

ЖаннетЗлой дохтер

Видать не пахнет там "твердой восьмерочкой"...

Меня бес толку провоцировать, дорогой))Провоцировать??? Вас??? Увольте, мадам...

Уволю, и голубыми труселями отшлепаю)

Жаннет
#253
Злой дохтер

ЛилуЗлой дохтер

Лилу Нет,он же грубиян... Он не грубиян, он суровый самец...

Нет,далеко не самец,и не суровый.Молодой ещё.Кто ж вам мешает сделать из него такового. Свежий хлебушек легче скатать... Ах ну да, забыл, вам же всё готовенькое подавай - на блюдечке с голубой каемочкой...

я его слепила - из того что было... из *** конфетку не сделаешь, сколько сахара не добавляй;)

Лилу
#254
Злой дохтер

Лилу

Злой дохтер Лилу Нет,он же грубиян... Он не грубиян, он суровый самец... Нет,далеко не самец,и не суровый.Молодой ещё.

Кто ж вам мешает сделать из него такового. Свежий хлебушек легче скатать... Ах ну да, забыл, вам же всё готовенькое подавай - на блюдечке с голубой каемочкой...

Нет,дело абсолютно не в этом.Переделывать человека - идея бессмысленная по своей сути.Мужчина хочет,чтобы его воспринимали таким какой он есть(как и девушка).А вгонять кого-то в те рамки,которые угодны тебе - это в высшей мере эгоистичность.

#255
Лилу

Нет,дело абсолютно не в этом.Переделывать человека - идея бессмысленная по своей сути.Мужчина хочет,чтобы его воспринимали таким какой он есть(как и девушка).А вгонять кого-то в те рамки,которые угодны тебе - это в высшей мере эгоистичность.

Вы не умеете разглядеть в человеке человечное...

На первый взгляд, Коля *** и грубиян, но при ближайшем рассмотрении перед нами предстает совсем иная картина. Коля есть человек с очень тонкой внутренней архитектурой. У него очень много положительных качеств, но они спрятаны где-то в глубине под маской обиды на всех женщин. И та, которая сможет вскрыть его истинную натуру станет в его глазах богиней...

Ezevika
#256

Злой дохтер, такой PR... Вам Коля приплачивает что ли??

Лилу
#257
Злой дохтер

Лилу

Нет,дело абсолютно не в этом.Переделывать человека - идея бессмысленная по своей сути.Мужчина хочет,чтобы его воспринимали таким какой он есть(как и девушка).А вгонять кого-то в те рамки,которые угодны тебе - это в высшей мере эгоистичность.

Вы не умеете разглядеть в человеке человечное... На первый взгляд, Коля *** и грубиян, но при ближайшем рассмотрении перед нами предстает совсем иная картина. Коля есть человек с очень тонкой внутренней архитектурой. У него очень много положительных качеств, но они спрятаны где-то в глубине под маской обиды на всех женщин. И та, которая сможет вскрыть его истинную натуру станет в его глазах богиней...

После тех слов,которые он говорил девушкам(повторять я такую мерзость не буду)любой нормальной девушки сложно будет воспринимать его как мужчину.

Ezevika
#258

хотя с его патологической жадностью...навряд ли

#259
DST

Издевка

ДСТ, ну скиньте на почту gumaan@rambler.ru

Я вам предлагаю соглашение. Вы перестаете интересоваться моей скромной персоной, а я продолжаю не интересоваться вашей :) Идёт?

в данном случае, вам от меня что-то надо, а мне ничего не надо.

И вы еще условия ставите :))

Гость
#260
Издевка

в данном случае, вам от меня что-то надо, а мне ничего не надо.

И вы еще условия ставите :))

ты ничего не перепутала?

#261
Лилу

Издевка

Подруга Друга Издевка Подруга Друга Издевка не переживайте, никто вас туда и не заносил. Мужчина вашего склада очень-очень трудный для общения человек Да нормальный он человек,просто ты с пристрастием к нему. А вы с ним не одно ли лицо?:)) Он ужасный в бытовом плане , брррр А вы с ним -не муж ли и жена?Пристрастие налицо и бытовой план его откуда-то знаешь! да, у нас трое детей

Первого зовут - FKO, второго WNT, ну а третьего просто Вася))))

:))) почему сразу Вася?:))

#262
Гость

Издевка

в данном случае, вам от меня что-то надо, а мне ничего не надо. И вы еще условия ставите :))

ты ничего не перепутала?

нет, все в норме :))

#263

Веселая ветка... почитаю сейчас.. ;)))

#264
Злой дохтер

Лилу

Нет,дело абсолютно не в этом.Переделывать человека - идея бессмысленная по своей сути.Мужчина хочет,чтобы его воспринимали таким какой он есть(как и девушка).А вгонять кого-то в те рамки,которые угодны тебе - это в высшей мере эгоистичность.

Вы не умеете разглядеть в человеке человечное... На первый взгляд, Коля *** и грубиян, но при ближайшем рассмотрении перед нами предстает совсем иная картина. Коля есть человек с очень тонкой внутренней архитектурой. У него очень много положительных качеств, но они спрятаны где-то в глубине под маской обиды на всех женщин. И та, которая сможет вскрыть его истинную натуру станет в его глазах богиней...

+1.

Имхо, для отношений Коля и ВАся намнооого лучше, чем тот же Педро и проч "звезды вумана".

#265
Гость

тут одни уроды

Как обычно, женский неликвид твердит свою мантру.. :))

#266

точнее по отношению к вам.

Для Васьки и Кольки можно еще стать единственной богиней, а вот для пресыщенных мужчин вряд ли.

Хотя кому что

#267
Гость

А вообще автор, тут выбор велик, все *** и невостреб они здесь тусят -это факт! Вам такое добро надо?))))

Еще один пример злобного женского неликвида.. ;))

На себя вначале внимательно посмотри, девушка.. ;)

DST
#268
Издевка

в данном случае, вам от меня что-то надо, а мне ничего не надо.

И вы еще условия ставите :))

Тогда давайте примем что нам обоим друг от друга ничего не надо :) Мы лучше в другой раз очередное "2*2", "все ... - ...", "красивых боятся" и т.п. обсудим :)

Лилу
#269
Издевка

Лилу

Издевка Подруга Друга Издевка Подруга Друга Издевка не переживайте, никто вас туда и не заносил. Мужчина вашего склада очень-очень трудный для общения человек Да нормальный он человек,просто ты с пристрастием к нему. А вы с ним не одно ли лицо?:)) Он ужасный в бытовом плане , брррр А вы с ним -не муж ли и жена?Пристрастие налицо и бытовой план его откуда-то знаешь! да, у нас трое детей Первого зовут - FKO, второго WNT, ну а третьего просто Вася))))

:))) почему сразу Вася?:))

Потому что хорошее русское имя))))...Это вам не Лондон)

#270
Жаннет

вы явно высоким ростом не отличаетесь;)

это только на аватарке :)

#271
Подруга Друга

Ты женат,тебе не всё ли равно?

нет, так что имею полное право переживать :)

#272
DST

Издевка

в данном случае, вам от меня что-то надо, а мне ничего не надо. И вы еще условия ставите :))

Тогда давайте примем что нам обоим друг от друга ничего не надо :) Мы лучше в другой раз очередное "2*2", "все ... - ...", "красивых боятся" и т.п. обсудим :)

уговаривайте, уговаривайте меня :))

#273
Грин

Жаннет

вы явно высоким ростом не отличаетесь;)

это только на аватарке :)

зато голова большая :))

#274
Лилу

Издевка

Лилу Издевка Подруга Друга Издевка Подруга Друга Издевка не переживайте, никто вас туда и не заносил. Мужчина вашего склада очень-очень трудный для общения человек Да нормальный он человек,просто ты с пристрастием к нему. А вы с ним не одно ли лицо?:)) Он ужасный в бытовом плане , брррр А вы с ним -не муж ли и жена?Пристрастие налицо и бытовой план его откуда-то знаешь! да, у нас трое детей Первого зовут - FKO, второго WNT, ну а третьего просто Вася)))) :))) почему сразу Вася?:))

Потому что хорошее русское имя))))...Это вам не Лондон)

а почему в первых двух инициалах разные отчества и фамилии?:)) дети-то общие :))

#275
Издевка

зато голова большая :))

чтобы шапка не спадала :)

#276

ДСТ, дак вы за раздельный бюджет?:)

#277
Грин

Издевка

зато голова большая :))

чтобы шапка не спадала :)

а где ж достоинство?:))

#278
Издевка

точнее по отношению к вам.

Для Васьки и Кольки можно еще стать единственной богиней, а вот для пресыщенных мужчин вряд ли.

чего делать потом с этой богиней то?

поставить на пьедестал и пыль сдувать?

#279
Издевка

а где ж достоинство?:))

очень хочется спошлить, но сдержусь

#280
Грин

Издевка

точнее по отношению к вам. Для Васьки и Кольки можно еще стать единственной богиней, а вот для пресыщенных мужчин вряд ли.

чего делать потом с этой богиней то? поставить на пьедестал и пыль сдувать?

"мужчины возводят женщину на пьедестал, чтобы потом дать ей пинка. Без пьедестала удовольствие было бы уже не то" :)

#281
Грин

Издевка

а где ж достоинство?:))

очень хочется спошлить, но сдержусь

а шо так?:)

#282
Грин

Издевка

точнее по отношению к вам. Для Васьки и Кольки можно еще стать единственной богиней, а вот для пресыщенных мужчин вряд ли.

чего делать потом с этой богиней то? поставить на пьедестал и пыль сдувать?

Драть во все щели...

Лилу
#283
Злой дохтер

Драть во все щели...

Вы так грубы)))))))))...Где же ваша нежность?

#284
Злой дохтер

Драть во все щели...

вот и об том же!

трахать богиню - как-то богохульно даже для меня

#285
Злой дохтер

Грин

Издевка точнее по отношению к вам. Для Васьки и Кольки можно еще стать единственной богиней, а вот для пресыщенных мужчин вряд ли. чего делать потом с этой богиней то? поставить на пьедестал и пыль сдувать?

Драть во все щели...

фу, как неромантично

#286
Издевка

Без пьедестала удовольствие было бы уже не то" :)

табуретка как вариант

ее и из-под ног выбить можно :)

#287
DST

Баян, конечно, но своей актуальности не теряет :)



Стандартный форум на woman.ru:

Ж1: Девочки, а правда, что 2*2=5? Кто что думает, мальчики тоже присоединяйтесь!

М1: Да-да милая, именно 5, как скажешь

Ж2: Вот сразу видно настоящего мужчину. А познакомится с Вами можно?

М2: А я считаю, что 2*2=4 и вот почему [...длинное объяснение...].

Ж1: А что ты на форуме делаешь? У тебя зарплата поди 300$, иди работай лучше!

М2: Хм, а какое отношение к обсуждаемому вопросу имеет моя зарплата? Давайте мы поговорим о 2*2. Если я ошибаюсь - объясните где...

Ж1: Я даже объяснять ничего не буду, потому что ты моральный урод! Нет, девочки, я всё-таки надеюсь, что настоящие мужчины считают, что 2*2=5, вот мой муж например или M1. Ведь мне так хочется, чтобы 2*2 было рано 5!

DST, спасибо, напомнил о нем.. Отличный баян.. ;)) и правдивый какой.. ;) +100

Лилу
#288
Издевка

Злой дохтер

Грин Издевка точнее по отношению к вам. Для Васьки и Кольки можно еще стать единственной богиней, а вот для пресыщенных мужчин вряд ли. чего делать потом с этой богиней то? поставить на пьедестал и пыль сдувать? Драть во все щели...

фу, как неромантично

Романтик,нынче - клад

#289
Издевка

фу, как неромантично

А что вы ожидали??? Что вас обмажут взбитыми сливками, обсыпят клубникой, а потом всё это съедят и слижут????

#290
Злой дохтер

А что вы ожидали??? Что вас обмажут взбитыми сливками, обсыпят клубникой, а потом всё это съедят и слижут????

а сливки на такой жаре могут скиснуть...

#291
Злой дохтер

Издевка

фу, как неромантично

А что вы ожидали??? Что вас обмажут взбитыми сливками, обсыпят клубникой, а потом всё это съедят и слижут????

тогда уж лучше драть :))

#292
Грин

Злой дохтер

А что вы ожидали??? Что вас обмажут взбитыми сливками, обсыпят клубникой, а потом всё это съедят и слижут????

а сливки на такой жаре могут скиснуть...

а ху.ли ждать так долго?:))

#293
Издевка

+1.



Имхо, для отношений Коля и ВАся намнооого лучше, чем тот же Педро и проч "звезды вумана".

Господи, Издевка, ну оставь ты меня уже в покое.

Не нравлюсь - свободна.

Я такой - каков есть.

#294
Wild don Pedro

Издевка

+1. Имхо, для отношений Коля и ВАся намнооого лучше, чем тот же Педро и проч "звезды вумана".

Господи, Издевка, ну оставь ты меня уже в покое. Не нравлюсь - свободна. Я такой - каков есть.

ну как же я тебя оставлю в покое, не надейся :))

Мы, тролли, такие :)))

DST
#295
Злой дохтер

Издевка

фу, как неромантичноА что вы ожидали??? Что вас обмажут взбитыми сливками, обсыпят клубникой, а потом всё это съедят и слижут????

Как там было в анекдоте "Такой козинак я бы и сам съел"? :)

#296
Грин

Издевка

Без пьедестала удовольствие было бы уже не то" :)

табуретка как вариант ее и из-под ног выбить можно :)

шейку предварительно обманать мишурой и привязать к люстре..

Лилу
#297
Wild don Pedro

Издевка



Я такой - каков есть.

Вот,я же говорила мужчина любит когда его воспринимают таким каков он есть)))

#298
Грин

Злой дохтер

Драть во все щели...

вот и об том же! трахать богиню - как-то богохульно даже для меня

зато бесплатно :))

#299
Издевка

зато бесплатно :))

т.е. богинь бесплатно, а всех остальных за бабки?

в чем цимес?

#300
Грин

Издевка

зато бесплатно :))

т.е. богинь бесплатно, а всех остальных за бабки? в чем цимес?

богиню надо сделать самому