Гость
Статьи
когда начинает …

когда начинает хотеться секса женщине

1 я имею в виду по возрасту.
2 это желание привязано к наличию любимого мужчины рядом или нет? если нет - то почему девушки не снимают мужчин на ночь?

мужчинка
122 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

1, с возрастом усиливается.

2, потому что женщины брезгливы.

...
#2

1. с возрастом усиливается

2. а вы ,мужчина, могли бы каждый день чистить зубы чужими зубными щетками ? Женщинам не все равно, кто и что в них "запихивает".

Гость
#3

первый вопрос тупой, мне всегда хотелось, просто с возрастом ты уже умеешь и люббишь секс. на ночь снимать- да легко. только мужчины обычно больше говорят, чем делают и мало кто реально пойдет в первый раз с незнакомой женщиной в постель. тока если пьяный, а пьяный нафиг он для секса нужен?

мужчинка
#4

спасибо.

а когда начинается желание? и с наступлением климакса пропадает или нет?

5-я
#5

1. У всех по-разному, кто-то в 15 созревает, кто-то в 25.

2. Тоже у всех по-разному, для многих "секс ради секса" - занятие бессмысленное. Ну и, да, мы брезгливы.

мужчинка
#6

а с климаксом прекращается ??

Гость
#7
мужчинка

спасибо.

а когда начинается желание? и с наступлением климакса пропадает или нет?

С наступлением климакса желание не пропадает, у многих просто появляется комплекс по поводу внешнего вида.

мужчинка
#8

благодарю

а вот интересно - что это желание стимулирует

у мужчины например главное - привлекательное тело партнерши и сексуальное ее повидение. душевный контакт не важен.

а как у женщин? насколько важен душевный контакт для возбуждения? а подтянутое спортивное тело или красивое лицо? сексуальное повидение мужчины (страсть)? может другие факторы??

5-я
#9

8, у мужчин тоже по-разному, как ни странно - для многих, включая моего мужа, душевный контакт очень важен... хотя и привлекательное тело тоже не лишнее. :)

За всех женщин не скажу, но лично для меня самый сексуально привлекательный орган мужчины - это мозги. :)) А в остальном, главное, чтобы не был откровенно уродлив и чтобы приятно (лично для меня) пах. :) И чтобы я видела, что он меня тоже хочет.

Гость
#10

8, тело важно, конечно. Но если он красавчек, но обидел меня, то ничего не выйдет.

#11

у меня в 24 года резко возросло желание, до этого хотелось не так часто и много

мужчинка
#12

что значит мозг - секс привлекательный орган?

много раз слышал но никогда не понимал.

это чтото типа умение смешить и развлекать девушку??

Гость
#13

У меня в 13 лет желание появилось. Сейчас мне почти в 3 раза больше лет, и желание не убавляется. Первый мужчина у меня появился только, когда мне уже за 20 перевалило. Никогда не снимала мужчин - не воспринимаю продажных мужчин.

Гость
#14
мужчинка

благодарю

а вот интересно - что это желание стимулирует

у мужчины например главное - привлекательное тело партнерши и сексуальное ее повидение. душевный контакт не важен.



а как у женщин? насколько важен душевный контакт для возбуждения? а подтянутое спортивное тело или красивое лицо? сексуальное повидение мужчины (страсть)? может другие факторы??

Знаете, обаятельный мужчина никогда не останется в стороне. А еще важен факт чистоты тела, очень важен. Запахи для женщины на много важнее чем для мужчины.

Имбирь
#15

2. Тоже у всех по-разному, для многих "секс ради секса" - занятие бессмысленное. Ну и, да, мы брезгливы.[/quote]

Особенно это заметно на курортах Турции и Египта:)

Гость
#16
мужчинка

что значит мозг - секс привлекательный орган?



много раз слышал но никогда не понимал.

это чтото типа умение смешить и развлекать девушку??

Нет, это умение не быть тем кем не являешься и иметь ЧЮ. Как раз просто смешить-это для таких же хихикающих дур.

мужчинка
#17

у меня проблема - не знаю о чем говорить с девушкой. поэтому боюсь отношений.

я так понимаю что это умение развлекать - это и есть "мозг" ??

Нехочуха
#18

Мне по-настоящему захотелось секса в 29 лет. Организм как-будто проснулся. А до этого я не испытывала практически ничего в перетрахах.

Гость
#19
мужчинка

у меня проблема - не знаю о чем говорить с девушкой. поэтому боюсь отношений.



я так понимаю что это умение развлекать - это и есть "мозг" ??

Нет, нужно быть самим собой. Притворяться и специально что-то делать глупо. Вы такой какой вы есть, и найдется та которой именно такой нужен. Иначе, выдавливая из себя суррогат, суррогат и получите.

гость
#20

2. секс с тем , кого любишь и с тем, кто просто для секса - совершенно разное. Для меня второе - разновидность онанизма. сама себя заводишь.

мужчинка
#21

не, ну можно же както готовиться, планировать свидания?

или это бесполезно - выше головы все равно не прыгнешь??

Гость
#22
гость

2. секс с тем , кого любишь и с тем, кто просто для секса - совершенно разное. Для меня второе - разновидность онанизма. сама себя заводишь.

Лучше уже онанизм, чем сама себя заводишь с кем попало.

Гость
#23

мужчинка

у меня проблема - не знаю о чем говорить с девушкой. поэтому боюсь отношений.

я так понимаю что это умение развлекать - это и есть "мозг" ??

Мужчинка, ну вы точно тупой и врядли бы возбудили нормальную женщину.

мужчинка
#24

спасибо, значит тупой. а скорее односторонне развитый компьютерщик

поэтому и спрашиваю как развиваться чтобы этого не было.

Гость
#25
мужчинка

не, ну можно же както готовиться, планировать свидания?



или это бесполезно - выше головы все равно не прыгнешь??

Планировать можно, только именно то что вам близко, то что вам хочется сделать, а не насильно под влияние гламурных журналов. Это же не вы будете, и вам в первую очередь будет неловко, потому что будете делать не то что хотите, а то что где-то написано.

Гость
#26
мужчинка

спасибо, значит тупой. а скорее односторонне развитый компьютерщик

поэтому и спрашиваю как развиваться чтобы этого не было.

Нет вы как раз не тупой, вы очень ранимый, и уж точно ничем не обидите девушку. Просто вы еще не встретили свою.

Гость
#27

Автор, может вам программистку найти? Найдете с ней общий язык.

Хихи
#28

Я не могу хотеть секса просто так. Я хочу только конкретного мужчину. Даже если мужчины в наличии нет, приходится фантазировать о ком-то из знакомых привлекательных мужчин. Так чтобы я целенаправленно пошла "снять" кого-то для секса просто не может быть. Но вполне реально познакомиться с кем-то и если он окажется в моем вкусе и спровоцирует мое желание, то...)

А привлекает в первую очередь раскованность, уверенность в себе и конечно же он должен быть чистоплотным.

мужчинка
#29

не поможет

эта програмистка сама необщительная, но хочет то принца

да и вообще если и она необщительная и я - о чем говорить будем ??

Гость
#30
Гость

Автор, может вам программистку найти? Найдете с ней общий язык.

Не факт. Общий язык можно найти являясь специалистами абсолютно в разных отраслях.

Гость
#31
мужчинка

не поможет

эта програмистка сама необщительная, но хочет то принца

да и вообще если и она необщительная и я - о чем говорить будем ??

Вот вы сейчас задаете вопросы, и отвечаете на те которые вам задают. Точно так же и говорить будете. Главное не бойтесь быть самим собой.

мужчинка
#32

надо уметь развлеать

тут мы говорим по делам

а там надо БАТЬ ИНТЕРЕСНЫМ И НУЖНЫМ то есть надо чтобы со мной было весело, или хотя бы интереснео. говорить о том что интересно ей. развлекать как тамада и петросян в одном лице...

Любима лучшим из Мужчин!
#33

1. Секса по настоящему стала хотеть только с последним партнёром. Он как будто открыл меня, сейчас хочу почти всегда!

кстати, именно с ним начала испытывать оргазм с мужчиной.

2. секса хочется всегда, но хочется не всех. даже если просто на стену лезу, а любимого рядом нет, то под любого не лягу. даже под градусом. не смогу. к мужчине важно привыкнуть, мне нужно чтоб он меня знал. жа и запах играет ОГРОМНУЮ роль! (мне 24)

Гость
#34
мужчинка

надо уметь развлеать

тут мы говорим по делам

а там надо БАТЬ ИНТЕРЕСНЫМ И НУЖНЫМ то есть надо чтобы со мной было весело, или хотя бы интереснео. говорить о том что интересно ей. развлекать как тамада и петросян в одном лице...

Если для тебя "развлекать ее" это что-то из ряда вон выходящее, то я вообще советую не тратить время. Людям должно быть интересно друг с другом. Если не интересно - значит не судьба. А ж0пу рвать для этого не стоит.

мужчинка
#35

вот надо мне идти на встречу с малознакомой

решил уже в кино повести.

но про что говорить? друзья говорят - поприкалывайся с ней, поведи потом гдето в тенис поигаете, цветы обязатьельно. а у меня нет опыта, и поэтому слово "поприкалывайся" вводит в депресняк потомучто я представляю себя с ней и уже сейчас не знаю что сказать...

Гость
#36

Пойми мужчинка, если это "твой" человек, то общение получится само собой. Если не твои - и ничего не получится - не переживай, тем более заранее!

мужчинка
#37
Гость

Если для тебя "развлекать ее" это что-то из ряда вон выходящее, то я вообще советую не тратить время. Людям должно быть интересно друг с другом. Если не интересно - значит не судьба. А ж0пу рвать для этого не стоит.

спасибо. я чтото тоже к этому шел. мы встретились с ней на озере, но вот ничего я не смог интересного ей предложить даже в компании, где есть отвлекающие люди, не то что один на один...

наверно надо больше общаться просто и так развиваться, все равно за 1 вечер себя не переделаешь...

5-я
#38
мужчинка

у меня проблема - не знаю о чем говорить с девушкой. поэтому боюсь отношений.



я так понимаю что это умение развлекать - это и есть "мозг" ??

Нет. Это интеллект плюс чувство юмора. И это либо есть, либо отсутствует. :)

Гость
#39
мужчинка

надо уметь развлеать

тут мы говорим по делам

а там надо БАТЬ ИНТЕРЕСНЫМ И НУЖНЫМ то есть надо чтобы со мной было весело, или хотя бы интереснео. говорить о том что интересно ей. развлекать как тамада и петросян в одном лице...

Вы что думаете что все Петросяны? Если вам это не свойственно, то глупо выдавливать несмешные шутки. Еще раз повторяю, будьте собой, всю жизнь притворяться невозможно. Ваше вас найдет, или вы найдете свое, если будете собой. Иначе только временное. Вам что нужно, временный перепихон, или настоящие отношения?

Любима лучшим из Мужчин!
#40
мужчинка

Гость

Если для тебя "развлекать ее" это что-то из ряда вон выходящее, то я вообще советую не тратить время. Людям должно быть интересно друг с другом. Если не интересно - значит не судьба. А ж0пу рвать для этого не стоит.

спасибо. я чтото тоже к этому шел. мы встретились с ней на озере, но вот ничего я не смог интересного ей предложить даже в компании, где есть отвлекающие люди, не то что один на один... наверно надо больше общаться просто и так развиваться, все равно за 1 вечер себя не переделаешь...

А Вы собираетесь встретиться с женщиной, о которой совсем ничего не знаете?

мужчинка
#41

да отношения нужны

просто если мне под 30 а даже перепихона кроме как с покупными не было - это заставляет задуматься...

Гость
#42
мужчинка

вот надо мне идти на встречу с малознакомой

решил уже в кино повести.

но про что говорить? друзья говорят - поприкалывайся с ней, поведи потом гдето в тенис поигаете, цветы обязатьельно. а у меня нет опыта, и поэтому слово "поприкалывайся" вводит в депресняк потомучто я представляю себя с ней и уже сейчас не знаю что сказать...

Когда рядом окажется твой человек, то и молчать можно спокойно, не думая о том что молчишь и не развлекаешь.

Гость
#43

Ладно пойдем другим путем.

Если ты будешь ее называть по имени как можно чаще (но не каждую минуту конечно))), интересоваться ее жизнью (только не наличием квартиры, зарплатой), интересами там, музыкой, расспрашивать в общем о ней, ей будет приятно твое внимание и она тобой тоже сильно заинтересуется.

Если будешь всю дорогу рассказывать о себе, и от нервов еще все на одном дыхании, то это тебе точно не будет в плюс)

мужчинка
#44

знаю как звать, где работает. душу ее не знаю, а то что увидел на озере - хорошая девушка, но необщительная.

Любима лучшим из Мужчин!
#45

Моё последнее первое свидание ( мы с этим человеком теперь вместе).

пригласил в кафе. я пришла, сидел с ноутом, пил кофе. села. он попросил сесть рядом нервничал,это было видно. спросил,что буду пить. я тоже заказала кофе. тогда он в нете нашёл интересные факты о плюсах и минусах кофе. начали читать и обсуждать. завязался разговор. так отговорили несколько часов :)

Гость
#46

Не смущайся при встрече, как только смущение подкатит и у тебя отсохнет язык, представляй, что это кино-импровизация и ты играешь какую-то роль. Разбавить молчание можно любой ерундой - типа "Смотри какой красивый фасад у здания" или "какая интересная расцветка автобуса"

мужчинка
#47

ну как необщительная - подружки есть и немало, в этом покруче меня намного, но ничего интересного рассказать не может, узкий кругозор. а может я просто не понравился. но НАДО приглашать ради карьеры

Гость
#48
мужчинка

да отношения нужны

просто если мне под 30 а даже перепихона кроме как с покупными не было - это заставляет задуматься...

Ясно. Тогда так, знакомишься с той которая понравится, и далее если не получается с ней говорить, не твое. Ищешь новое знакомство. Когда будет твое, сам увидишь и почувствуешь. Только не выдавливай из себя то чего в тебе нет.

Гость
#49
мужчинка

ну как необщительная - подружки есть и немало, в этом покруче меня намного, но ничего интересного рассказать не может, узкий кругозор. а может я просто не понравился. но НАДО приглашать ради карьеры

У тебя широкий кругозор? Тогда проблем быть не должно.

Любима лучшим из Мужчин!
#50
мужчинка

знаю как звать, где работает. душу ее не знаю, а то что увидел на озере - хорошая девушка, но необщительная.

Молчать вместе иногда тоже приятно.

работа это уже повод зацепиться. узнайте побольше об этой области.