Гость
Статьи
Я беременная вторым а …

Я беременная вторым а муж разлюбил

Девочки, моему ыну 1 год и 11 месяцев, и у меня 4 месяца берменности. Муж меня унижает, грозит руковприкладством (раньше бывало), не уважает и не считается с моим мнением, обзывается, а сегодня закрыл меня в ванне, выключил свет и сделал вид что ушёл на работу (хлопнул дверью и ключ повернул), а дома был наш малыш. Он стоял под дверью и слушал как я кричала, я чуть с ума не сошла, думая что он придёт вечером, а малыш будет один, потом открыл и написал на двери огромными буквами что я тупая, некрасивая и противная. Что делать? Разводиться или терпеть?

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Caro
#1

Конечно разводиться!!! Автор хоть немножко начните уважать себе. Зачем вам такой урод? Вы ж не мазохистка.

#2
Гость

Девочки, моему ыну 1 год и 11 месяцев, и у меня 4 месяца берменности. Муж меня унижает, грозит руковприкладством (раньше бывало), не уважает и не считается с моим мнением, обзывается, а сегодня закрыл меня в ванне, выключил свет и сделал вид что ушёл на работу (хлопнул дверью и ключ повернул), а дома был наш малыш. Он стоял под дверью и слушал как я кричала, я чуть с ума не сошла, думая что он придёт вечером, а малыш будет один, потом открыл и написал на двери огромными буквами что я тупая, некрасивая и противная. Что делать? Разводиться или терпеть?

Надо было раньше уходить, когда рукоприкладство только началось. Неужели вы настолько себя и своих детей не любите и неуважаете, что позволяете мужу об себя ноги вытирать???

Эх...
#3

В следующий раз он вас убьет, и вы еще думаете? Спасайте себя и детей от больного психопата.

Маргулис
#4

ответ очевиден - бежать!!!

Ой-ли
#5
Гость

я тупая, некрасивая и противная. Что делать? Разводиться или терпеть?

Ну, так и есть. Тупая. Помому что если раньше были рукоприкладства ЗАЧЕМ было продолжать. ЗАЧЕМ ОРАТЬ в ванной, если слышишь что ребенок под дверью стоит? Зачем его-то пугать? Ваш муж прав.

Ой-ли
#6
Маргулис

ответ очевиден - бежать!!!

Да не хочет она никуда убегать. Она его доводит, он ее запирает в ванной. Комедь еще та.

#7

Не перестаю удивляться на наших женщин. Над ними издеваются, оскорбляют, унижают, по морде дают, а они все терпят и от таких красавцев рожают по двое-трое детей. Терпите, автор, все равно вы никуда не уйдете, похоже, вам такая жизнь нравится, иначе давно б ушли, и не с двумя детьми.

Рублевская штучка
#8

Бывают же такие ужасы.. Автор, даже не спрашивайте никого, ноги в руки и подальше от него!! О будущем детей хотя бы задумайтесь.

Гость
#9

Да он сумасшедший, автор, побереги себя и детей, сбегай немедленно!!!

Гость
#10

Автор, конечно же терпеть....пусть муж вас в фарш прокручивает эври дей - терпеть надо! ради детей! ради семьи!

фу, блин, надоели эти сопливые разводки на тему многострадальных дур

#11

она это называет разлюбил... ***, или разводка))

Гость
#12

Ну, давайте и вы все до кучи поучаствуете в унижении автора.

Дорогая автор. Поздравляю вас с очень важным событием в вашей жизни - ожиданием малыша. Вы, вероятно, сейчас растеряны и не знаете, как лучше поступить именно в вашем положении. Самое главное, не падайте духом. Произошло что-то гадкое - выкиньте это из головы. Подумаете об этом потом. А сейчас вам важно выносить и родить ЗДОРОВОГО малыша. Для этого - спокойствие и уверенность в себе. Понимаете, очень много в нашей жизни зависит от нашего отношения к происходящему. Рожали же женщины деток во время войны. Вот и вы относитесь к своей ситуации так же. Идет война. Ваш муж по каким-то причинам проявляет в отношении вас агрессию. Это факт. Но вторым фактом является то, что проблему с мужем можно отложить в сторону, а вашу беременность - нет. Поэтому если есть возможность уйти в другое место пожить - нужно уходить. Не разводиться, не что-то решать, выяснять, а просто поставить отношения на паузу - и уходить. Если муж тяжелый человек - может, стоит что-то придумать. Например, что у родителей что-то случилось и нужно пожить у них. Т.е. создайте ему иллюзию, что вы ушли не из-за него.

Если уйти некуда, то постоянно держите в голове,что этот человек для вас В ДАННЫЙ ПЕРИОД ВАШЕЙ ЖИЗНИ - враг. Да, враг. Но вам нужно тем не менее победить, т.е. доносить и родить ребенка. Ну, как если бы вы били беременной во время великой отечественной войны на оккупированной территории. Не относитесь сейчас у себя в душе к нему как к близкому человеку. Не ждите от него жалости и тепла. Он вам враг. Но почему это случилось, что с этим делать - эти вопросы оставьте на потом. Идите к цели, невзирая на препятствия. А потом, когда родиться и подрастет малыш, вы окрепнете, тогда и будете решать эту сложную проблему.

Если есть близкие люди - обратитесь к ним за помощью. Любой. Но реальной помощью, не просто сочувствием. И сходите в храм. Попросите сил себе и помощи и защиты. Берегите себя.

Гость
#13

Не люблю такие злые и тупые разводки, аж противно...Любовь блин прошла у неё...

Гость
#14

По вашему у вас автор любовь была,когда муж бил? Как написали -"грозит рукоприкладством (раньше бывало)".

Гость
#15

Во блин! Я б дверь ванной вынесла. Или она у вас стальная там?

#16
Ой-ли

Гость

я тупая, некрасивая и противная. Что делать? Разводиться или терпеть?

Ну, так и есть. Тупая. Помому что если раньше были рукоприкладства ЗАЧЕМ было продолжать. ЗАЧЕМ ОРАТЬ в ванной, если слышишь что ребенок под дверью стоит? Зачем его-то пугать? Ваш муж прав.

В чём он прав, в том что он *** и ему наплевать что это всё видит ребёнок? Не хочешь жить уходи, зачем так зверски издеваться над беременной женщиной. А вы не правы, женщине и так плохо, тем более она беремена, она совета спрашивает, а вы ей тут гадости пишет. Со стороны легко судить, а она всеми силами пытается семью сохранить. Вообще не мужчина это, а моральный урод. Или уходи или живи нормально, а это *** пользуется тем сто он просто физически сильнее

Беллиссима
#17

Если все, что вы описали, действительно правда, то выставить его нужно к чертовой матери.

Зачем терпеть? Дальше лучше не станет...

Гость
#18

Nu eto ved ne muzik vo-pervih, tut i zalet ne4ego...U menja bil pohozii, no kogda uznala nastojashego, taaaakaja zalost k tomu voznikla...Ne nenavist, neljubov, a ZALOST. Ne nado terpet..

Гость
#19
Гость

Nu eto ved ne muzik vo-pervih, tut i zalet ne4ego...U menja bil pohozii, no kogda uznala nastojashego, taaaakaja zalost k tomu voznikla...Ne nenavist, neljubov, a ZALOST. Ne nado terpet..

WWW.TRANSLIT.RU

Киска
#20

дура вы..извините конечно...но такое терпеть?если есть куда-уходите..хоть в деревню,но уезжайте.

Гость
#21

Киска, а Вы умная?Не похоже.

Гость
#22

Автор,проблема не в Вас.Разлюбил,не разлюбил...Проблема в нем.Гнилой тип Вам попался.Сходите в Храм,посоветуйтесь с батюшкой.И берегите детей.

ОлилуЙа
#23

Срочно уходите! Такой Г А В Н Ю К может и Вашему еще не родившемуся малышу навредить! Настучит как-нибудь по Вашему животу и рука не дрогнет! Обратитесь за помощью к родственникам, знакомым - нужна поддержка и защита! Бог в помощь! Пусть все будет хорошо!

Гость
#24

да при чем тут разлюбил? Нормальный мужчина не будет так обращаться даже с нелюбимой женщиной. А Ваш муженек - козел редкостный, но правда история выглядит неправдоподобной слегка. Но мало ли что в жизни бывает, всяко бывает.

Конечно, лучше быть одной, чем с таким.

Гость
#25

Я не верю. Это разводка. Таких идиотов и идиоток не бывает. Либо крайне преукрашеная действительность, что равно разводке на эмоции "он плохой, а я пушистая, давайте вместе его опустим"

Гость
#26

Ща еще окажется что квартира не ее, а мужа и идти ей некуда, и родственники за тридевять земель, денег нет на дорогу и выгнать она его не может, потому что дети без папы, а тут все равно какой да свой и любовь до гроба. Мечется из угла в угол и придумать ничего не может "помогите, люди добрые". В общем все по типичному сценарию развития событий в разводке. И вы в это верите? Только честно.

ОлилуЙа
#27

Вы еще так темку назвали "Я беременная вторым, а муж разлюбил". :) Да он вообще Вас уничтожить хочет, судя по содержанию Вашей истории! Как Вы еще на второго ребенка решились?! (это не мое дело, конечно, но подумать то надо было)

Гость
#28
Тигра белая

Не перестаю удивляться на наших женщин. Над ними издеваются, оскорбляют, унижают, по морде дают, а они все терпят и от таких красавцев рожают по двое-трое детей. Терпите, автор, все равно вы никуда не уйдете, похоже, вам такая жизнь нравится, иначе давно б ушли, и не с двумя детьми.

Вот наши российские женщины такие,недавно в сми писали-мужик зарубил топором жену и младенцев близнецов.Он над ней во время беременности издевался,бил.оскорблял,она даже в милицию не жаловалась и вот такой исход.На Западе женщины умнее-один раз ударил-уходят от таких, еще и в суд подают и получают деньги за моральный ущерб,а у нас бабы всё терпят-вот сколько тем-боятся вдруг одни останутся,лучше уж такой-пьяница,изменщик,дебошир..

Гость
#29

А чем ты довела мужика??

Кусок сала
#30

Это ж надо такую муйню придумать)

и
#31

Может это разводка, но таких историй -ТЬМА. И бабы прутся от этого, чуствуя себя жертвами террора. И никогда от мужика не отлепятся самостоятельно, только если он вконец опухнет от "ее любви-с", и под зад коленом выпрет.

Короче, все девы с такими проблемами - руки в ноги и к психологу.

растолкую ))
#32

автор что ж вы под такого ложились и даже не предохранялись ? Никуда вы не денетесь, муж в шоке от второго, родите как миленькая и побои будете прощать любимому козлу ))) дура вы глупая, прежде чем залетать надо предохраняться и у мужа спрашивать надо ему или нет а не на авось надеятся....

#33
растолкую ))

автор что ж вы под такого ложились и даже не предохранялись ? Никуда вы не денетесь, муж в шоке от второго, родите как миленькая и побои будете прощать любимому козлу ))) дура вы глупая, прежде чем залетать надо предохраняться и у мужа спрашивать надо ему или нет а не на авось надеятся....

+100

Не кисель
#34

Ого! Наверное, он чуть-чуть был прав в своих надписях, иначе вы не были бы сейчас беременны от него вторым ребенком.

Я
#35
Тигра белая

Не перестаю удивляться на наших женщин. Над ними издеваются, оскорбляют, унижают, по морде дают, а они все терпят и от таких красавцев рожают по двое-трое детей. Терпите, автор, все равно вы никуда не уйдете, похоже, вам такая жизнь нравится, иначе давно б ушли, и не с двумя детьми.

Бывает и такое ,что просто некуда уйти=((Автор мне вас жаль=(((Если есть куда бежать-бегите.

Гость
#36

Мне страшно подумать, какой урод может запереть в ванной без света беременную женщину, наплевав на собственного годовалого ребенка. Такое ничто оправдать не может. Его бы к психиатру принудительно, а вам, автор, бежать - пожалейте собственных детей.

София
#37

Милая автор! Искренне Вас жаль! Он Вас никогда не любил! НИКОГДА! И вы себя не любите, но детей же вы любите? Дети подрастут, агрессия перейдет на них, она уже и сейчас идет от мужа через вас (вас запер в ванной, малыша оставил без помощи, а вы беременна, его не волнует ваше состояние, то есть будущий малыш). Нужно решаться! Собирайте детей, все ваши и детские вещи и бегите! Бегите к родителям, бабушке, сестре, хорошей подруге! Не будет отпускать, начнет бить - вызывайте милицию, не бойтесь, плюньте на то, что скажут соседи и родственники. Прерывайте контакты с ним, если останетесь-дальше будет хуже! Только бросив этого выродка, вы дадите своим детям шанс на нормальное психолгическое состояние, развитие, любовь, следовательно нормальное будущее!

батюшка александр архицкий
#38
KitKat

Гость

Девочки, моему ыну 1 год и 11 месяцев, и у меня 4 месяца берменности. Муж меня унижает, грозит руковприкладством (раньше бывало), не уважает и не считается с моим мнением, обзывается, а сегодня закрыл меня в ванне, выключил свет и сделал вид что ушёл на работу (хлопнул дверью и ключ повернул), а дома был наш малыш. Он стоял под дверью и слушал как я кричала, я чуть с ума не сошла, думая что он придёт вечером, а малыш будет один, потом открыл и написал на двери огромными буквами что я тупая, некрасивая и противная. Что делать? Разводиться или терпеть?

Надо было раньше уходить, когда рукоприкладство только началось. Неужели вы настолько себя и своих детей не любите и неуважаете, что позволяете мужу об себя ноги вытирать???

Гость

Девочки, моему ыну 1 год и 11 месяцев, и у меня 4 месяца берменности. Муж меня унижает, грозит руковприкладством (раньше бывало), не уважает и не считается с моим мнением, обзывается, а сегодня закрыл меня в ванне, выключил свет и сделал вид что ушёл на работу (хлопнул дверью и ключ повернул), а дома был наш малыш. Он стоял под дверью и слушал как я кричала, я чуть с ума не сошла, думая что он придёт вечером, а малыш будет один, потом открыл и написал на двери огромными буквами что я тупая, некрасивая и противная. Что делать? Разводиться или терпеть?

позвоните пообщаемся может и поможем советом номер637821710 скайп с 17до20ч александр

Юлия
#39

Моему сыну 2 года и 4 месяца,я очень сильно поругалась с мужем,да и его мать меня унизила,я невыдержала и уехала к родителям.А сечас узнала что беременна,я незнаю что делать,у меня нет собственного жилья,работы.Я мужу сообщила,а он ничего так и не ответил.Что делать?

Гость
#40

Вы не одна такая, мой муж тоже издевается надо мной постоянно, оскорбляет, все перед богом! Уходите от него, я тоже уйду, как рожу, пока мне некуда идти.

Гость
#41

uezjaite ot nego podalshe...

ЕКАТЕРИНА
#42

У МЕНЯ ТАК ЖЕ !СЫНУ 1 ГОД И МЕСЯЦ И Я УЗНАЛА ЧТО БЕРЕМЕННА И МУЖ ЗНАЕТ,НО УЕХАЛ К МАМЕ,СКАЗАЛ ЕСЛИ НУЖЕН ПРИЕДИШЬ!!я В УЖАСЕ!чТО ДЕЛАТЬ?

Улька
#43

какая жесть!

Л
#44

Моя ситуация точно такая же- жду малыша, первому год....каждый день одно и тоже плюс говорит зачем тебе мои не искренние извенения...ты же знаешь что ты мне только из-за выгоды нужна была ;-( Деваться просто некуда!

Л
#45

Глаза уже болят от слез , да и слез уже почти нет! Легко сказать-бежать с детьми......к тому же муж уже очень давно не работает...зато меня гоняет беременную по разным работам чуть ли не комиваежорить ( плюс к моей работе) Говорит что я виновата что он не может найти работу где надо пару часов в день работать а получать как за полный рабочий день!

Л
#46

Также я прописана у своей семьи...(по закону так больше никто не может прописатьсятак как мы на очереди по расширению) в том же городе что и муж, думала малыша к его отцу...но мне сказали что если буду копейку искать....тогда он подумает:-( (и так я живу почти 3 года!) Недавно попросил ему купить брюки....я купила ....бегу домой думала муж обрадуется а он мне в лицо при ребенке с отборной бранью.....я взяла и на лесничную клетку их выбросила...а у нас сосед милиционер говорит что такое происходит муж подскакивает и говорит что немного чекнулась из-за беремености.......и вот так семь дней в неделю

Гостья
#47

Л вы беременны? Какой срок? У меня два месяца и муж до сих пор еще бурчит , не знаю что дальше будет...

Обиженная
#48

Я тоже в положении, жду второго ребенка. А муж издевается надо мной. устраивает истерики, вешается при мне и дочери. Еще и родители его....свекровь вообще сказала: "какие дети- алименты сыночку платить...Не знаю что делать и срок беременности уже 14 недель. А до этого гулял по черному, я только в отпуск у нас б///, то в гости к нам приглашает, то в ночном клубе с очередной б///. То вообще из дома уходил... а он мне говорит делай выводы... Уйти некуда, к маме не пойду. квартира у нас двухкомнатаня, платим ипотеку. Не знаю, что делать, как жить с этим дальше. ПОМОГИТЕ!!!!

Гость
#50

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.