Женщине достаточно несколько оргазмов в день. После этого её можно только уговорами заставить заниматься сексом. А вот пожрать она никогда не откажется. Утром и днём и вечером, всегда пожалуйста. И ночью с тобой за компанию тоже с удовольствием поест.
Коль, у тебя ресторан это что - то невероятное , да ?) ну хорошо ,сходила ,поела и спать пошла что ли ?А поговорить ? )) А потом ты же после ресторана просто так не отпустишь же, надеюсь ))
Если бы женщине секс был важнее ресторана, то никто их по ресторанам и не водил никогда. А так сначала надо накормить, нагулять, потом может быть и даст, и то скорее всего нет.
Пара оргазмов и девушка уже утомлена, возбуждаемость резко снижена. Больше ей секса не надо ни в какую, разве что пожрать и поспать. Разумеется, если это правда оргазмы. А если их нет, то она так и будет неудовлетворённой и будет хотеть чтобы её додолбили наконец-то. Но это какой-то исключительный случай уже. Известно что самые горячие *** фригидны, то есть не способны испытать оргазм, от этого всегда ненасытны.
Практика твоя видать, слишком маленькая. И секс с тобой видимо, так себе. А женщины сейчас не промах. Хоть шерсти клок, как говорится. Так что не пеняй на зеркало, коли рожа крива.
Гость
[147996716]
#71
50. ПиZdа на БТРе | 17.07.2010, 01:06:16 [3927049616]
вся тусовка здесь чтоли?
Ага! Вся!
Автор, одно другому не мешает и никогда не явится заменителем.
Пока идёт теория, то конечно все очень хотят секса, что хоть обкакаться. А как до практики, то обычное уныние, рестораны, трёп, и больше бабе ничего не надо.
В ресторан идут не тупо пожрать , а на романтическое свидание с человеком который нравится ) Поэтому странно не иметь ввиду продолжение в интимной обстановке )