Гость
Статьи
девчонки, помогите …

девчонки, помогите советом, пожалуйста.

Встречались с парнем два месяца, мне 22, ему 31. сначала все было замечательно, говорил, как счастлив что со мной познакомился.... потом как подменили, инициативу уже я стала проявлять, встречи как-то натянуто проходили.... Может, он остыл из-за того, что я показала свои чувства....а так ведь почти весь год меня добивался, просил о встречи.... и сейчас такая лажа...сначала целые сутки напролет вместе проводили....практически жили вместе. Может наскучили друг другу... я пыталась сделать передышку, но так скучала по нему безумно.... уехала на море на неделю..... созванивались в день по 5-6 раз... а приехала и почувствовала холодок... сказала ему об этом, он ответил, что я сама себя накручиваю и обвиняю его в на пустом месте... через время не выдержала и спросила, что происходит? он отвечает - я сам себя не пойму, хочу разобраться в себе, я не нашел другую, ты мне интересна, но вот такой вот я сейчас сам для себя в диковинку.... давай пару дней не общаться....
я ему еще в начале наших отношений говорила, что если что-то не то, то давай говорить об этом сразу... он и не отпускает окончательно и не объясняет мне, что происходит. как вы думаете, что происходит и как мне себя вести в этом случае?

Юська
44 ответа
Последний — Перейти
Проснулась со спермой на лице
#1

тяните дальше кота за хвост

подруга
#2

это жара действует

Гость
#3

долго вас добивался,получил свое и интерес пропал.

Юська
#4

так я как раз и не тяну!!!!! это он тянет!!

Юська
#5
Гость

долго вас добивался,получил свое и интерес пропал.

и как вообще себя теперь вести???? чтобы интерес заново появился?7?

Гость
#6

Пусть он в себе разбирается,дайте ему время,не звоните,не пишите первая,пока он не предложит.

А вообще никогда не понимала этих соплей,типа надо в себе разобраться,сам не свой,давай возьмем паузу...люди либо хотят быть вместе-либо нет. А если нет,то в сад его сразу.

Юська
#7
Гость

Пусть он в себе разбирается,дайте ему время,не звоните,не пишите первая,пока он не предложит.



А вообще никогда не понимала этих соплей,типа надо в себе разобраться,сам не свой,давай возьмем паузу...люди либо хотят быть вместе-либо нет. А если нет,то в сад его сразу.

Да я тоже так считаю!!! и ему сказала сразу, что не надо ходить вокруг да около....оба - взрослых уже человека: да - да, нет - нет.... А он говорит, что я просто хочу в себе разобраться.... и вообще нам конечно же надо встретиться, чтобы об этом не по телефону говорить, а при встрече...вот уже третий день в себе разбирается...((((

Тот самый аноним (Инквизитор)
#8
Юська

как вы думаете, что происходит и как мне себя вести в этом случае?

На самом деле он боится сказать, что вы его уже "достали".

9 лет разницы - сказывается все же...

Гость
#9

9 лет разницы тут не причем))

Гость
#10
Юська

ГостьПусть он в себе разбирается,дайте ему время,не звоните,не пишите первая,пока он не предложит.



А вообще никогда не понимала этих соплей,типа надо в себе разобраться,сам не свой,давай возьмем паузу...люди либо хотят быть вместе-либо нет. А если нет,то в сад его сразу.

Да я тоже так считаю!!! и ему сказала сразу, что не надо ходить вокруг да около....оба - взрослых уже человека: да - да, нет - нет.... А он говорит, что я просто хочу в себе разобраться.... и вообще нам конечно же надо встретиться, чтобы об этом не по телефону говорить, а при встрече...вот уже третий день в себе разбирается...((((

Ну и зачем Вам такой?

Юська
#11
Тот самый аноним (Инквизитор)

На самом деле он боится сказать, что вы его уже "достали".

9 лет разницы - сказывается все же...

но я ведь его даже ни в чем не ограничивала.... встречаться со мной не просила, приезжать ко мне не просила... хочешь с друзьями встретиться после тренировки - ради Бога...., он сам за мной приезжал и с девичников забирал... какая-то *** просто и все...я ничего не понимаю...

Юська
#12
Гость

ЮськаГостьПусть он в себе разбирается,дайте ему время,не звоните,не пишите первая,пока он не предложит.



А вообще никогда не понимала этих соплей,типа надо в себе разобраться,сам не свой,давай возьмем паузу...люди либо хотят быть вместе-либо нет. А если нет,то в сад его сразу.

Да я тоже так считаю!!! и ему сказала сразу, что не надо ходить вокруг да около....оба - взрослых уже человека: да - да, нет - нет.... А он говорит, что я просто хочу в себе разобраться.... и вообще нам конечно же надо встретиться, чтобы об этом не по телефону говорить, а при встрече...вот уже третий день в себе разбирается...((((Ну и зачем Вам такой?

потому что вспоминаю, как все вначале было классно, как он красиво ухаживал.... я вообще давно искала такого спокойного, умного, порядочного.... не думала, если честно даже, что все вот так обернется...

Керен
#13

Детка, очень спокойный, умный и порядочный человек получит невообразимое удовольствие, поворачивая вас вокруг пальца и манипулируя вашими чувствами.

Керен
#14

Очень опасно расслабляться, надеяться на благоприятную и открытую систему отношений и уж тем более опасно доверять. Нет у вас выбора, или вы переигрываете его, или он переигрывает вас, в данном случае перевес на его стороне.

Юська
#15

так мне что полностью забить на него?????? если честно, то жутко хочется вернуть время обратно...(((

Керен
#16

Выпустите его из рук, освободите его решительно и безповоротно, от всего, в том числе от вашего внимания. Вы его перегрели. Дайте ему остыть. Если вы ему дороги, он сам явится. А если он не явится, то вам же лучше, начнете новую страницу.

Imitari
#17

Юлечка, как бы это обидно не было, но, в основном когда человек говорит "я хочу побыть один или разобраться", то подготавливает тебя к разрыву. Я сама так в прошлом делала с ребятами. Не пиши, не звони, пусть "думает". Если объявится, будет говрить что не может без тебя и т.п., то кризис миновал, а если нет, это конец отношениям.

Милана
#18
Юська

ГостьПусть он в себе разбирается,дайте ему время,не звоните,не пишите первая,пока он не предложит.



А вообще никогда не понимала этих соплей,типа надо в себе разобраться,сам не свой,давай возьмем паузу...люди либо хотят быть вместе-либо нет. А если нет,то в сад его сразу.

Да я тоже так считаю!!! и ему сказала сразу, что не надо ходить вокруг да около....оба - взрослых уже человека: да - да, нет - нет.... А он говорит, что я просто хочу в себе разобраться.... и вообще нам конечно же надо встретиться, чтобы об этом не по телефону говорить, а при встрече...вот уже третий день в себе разбирается...((((

У меня уже неделю в себе разбирается((((

Imitari
#19

Как говорится : "Избыток влаги убьет цветок, избыток внимания убьет любовь."

Юська
#20

я все понимаю это, поэтому и хочу услышать от него конкретный ответ!! а он ничего конкретного не говорит!!! и самое обидное то, что он сам мне говорил такие слова - "я не могу без тебя, мне так хочется. чтобы ты была рядом, просто рядом...." уже через неделю наших отношений....

Юська
#21
Милана

ЮськаГостьПусть он в себе разбирается,дайте ему время,не звоните,не пишите первая,пока он не предложит.



А вообще никогда не понимала этих соплей,типа надо в себе разобраться,сам не свой,давай возьмем паузу...люди либо хотят быть вместе-либо нет. А если нет,то в сад его сразу.

Да я тоже так считаю!!! и ему сказала сразу, что не надо ходить вокруг да около....оба - взрослых уже человека: да - да, нет - нет.... А он говорит, что я просто хочу в себе разобраться.... и вообще нам конечно же надо встретиться, чтобы об этом не по телефону говорить, а при встрече...вот уже третий день в себе разбирается...((((У меня уже неделю в себе разбирается((((

и что говорит???? или тоже молчит??

Милана
#22
Юська

МиланаЮськаГостьПусть он в себе разбирается,дайте ему время,не звоните,не пишите первая,пока он не предложит.



А вообще никогда не понимала этих соплей,типа надо в себе разобраться,сам не свой,давай возьмем паузу...люди либо хотят быть вместе-либо нет. А если нет,то в сад его сразу.

Да я тоже так считаю!!! и ему сказала сразу, что не надо ходить вокруг да около....оба - взрослых уже человека: да - да, нет - нет.... А он говорит, что я просто хочу в себе разобраться.... и вообще нам конечно же надо встретиться, чтобы об этом не по телефону говорить, а при встрече...вот уже третий день в себе разбирается...((((У меня уже неделю в себе разбирается((((

и что говорит???? или тоже молчит??

Да, молчит. Не звонит и я ему не звоню.

Imitari
#23

он сам мне говорил такие слова - "я не могу без тебя, мне так хочется. чтобы ты была рядом, просто рядом...." уже через неделю наших отношений....

Так может в тот момент он действительно так и думал! Смысла нет звонить ему, писать смс, тебе хочется услышать очередные отмазки от него? Я прекрасно понимаю, как у тебя щемит в груди, все это проходили, НО ПРОСТО НЕТ СМЫСЛА ЧТО-ТО ПРЕДПРИНИМАТЬ.

Юська
#24

самое странное то, что когда я завела разговор на тему, что все-таки происходит... он сказал, "Юля, зачем ты вообще у меня это спросила, может-быть я через неделю тебе бы этого вообще не сказал..... проблема и не проблема вовсе" ну нормально???? значит я еще неделю должна была ломать голову в догадках, что все таки у него на уме и почему он так себя ведет???

Марина
#25

Очень тебя понимаю, Юська. У меня была почти такая же ситуация. Я ему не звонила и не писала, и через неделю он сам объявился. Правда, сейчас уже расстались

Русалочка
#26

Очень странно он себе ведет, скорее всего нашел себе другую((

Юська
#27
Марина

Очень тебя понимаю, Юська. У меня была почти такая же ситуация. Я ему не звонила и не писала, и через неделю он сам объявился. Правда, сейчас уже расстались

и как у вас было??? мой МЧ стал таким после того, как ему прямо сказала о том, что не чувствую того тепла, которое он давал мне раньше.... он упрекнул меня в том, что я закатываю истерику на пустом месте (хотя никакой истерики и не было), что это вообще беспочвенно и т.д. и т.п.

что он тебе сказал после того, как объявился? и что неделя - это такой универсальный срок, чтоб в себе разобраться??

Юська
#28
Русалочка

Очень странно он себе ведет, скорее всего нашел себе другую((

так я у него об этом и спросила!!!!!!! сказала, что не бойся мне это сказать, я взрослая девушка, пойму.... говорит - нет, ты мне интересна, просто вот в последнее время сам в себе запутался.

Русалочка
#29

У меня тоже такая ситуация была, перед тем как начал морозиться все было просто супер признания в любви, внимание. А потом резко охладел, я говорю что случилось а он говорит все хорошо, не придумывай. Оказалось что у него появилась другая и через время он женился

Русалочка
#30

Автор, я бы вам советовала сейчас ему вообще не писать и не звонить, я понимаю вам сейчас хочется понять в чем же причина, почему поменялось его отношения к вам, но чем больше вы будете ему надоедать тем больше он от вас будет отдаляться, начинайте привыкать к мысли что ваши отношения закончились и смотреть по сторонам в поисках нового поклонника.

Юська
#31

Не знаю..... сказал, что обязательно надо встретиться и поговорить... вот только когда и сколько мне ждать - остается только догадываться.

А у нас прохладно
#32

Просто со временем он понял, что вы не его человек. Вначале он додумывал ваш образ, а сейчас имеет с ним дело. И дело не в вас, а в его домыслах, которые оказались ошибочны.

Post
#33

Сливается мужичок потихоньку..

съелавсепеченьки
#34

дорогая автор ! мне почему то кажется что он встретил кого то сейчас и хочет посмотреть куда это его приведет . вот и взял "паузу" с вами так как не уверен еще кто ему больше нужен . этакий хитрожопик -если у него с другой ничего не выгорит -у него есть вы .

а все эти "разбирания в себе" - *** собачья !!!

Русалочка
#35

Автор, если бы он вас по настоящему любил, то никаких пауз он бы не брал(((

Юська
#36

да я это прекрасно понимаю, но ведь и я не знаю даже, люблю я его или нет.... просто привыкла очень к нему, мы постоянно вместе были, практически жили вместе. и сейчас очень трудно перестроиться.

Юська
#37

В любом случае, спасибо за ответы))) все, что не делается, все к лучшему.....

Гость
#38
Юська

да я это прекрасно понимаю, но ведь и я не знаю даже, люблю я его или нет.... просто привыкла очень к нему, мы постоянно вместе были, практически жили вместе. и сейчас очень трудно перестроиться.

Ну, отвыкнешь. А по теме, ясное дело, нашел кого-то, теперь к ней приглядывается, а ты про запас. В себе разобраться - это он в точку.

#39

Без обид - может ему просто с вами неинтересно?

Гость
#40

Юська он целый год вас добивался? тогда ему приносит кайф именно добиваться, когда добился ему наскучило...

у меня почти так же мч меня долго добивался, на откровенный игнор проявлял завидную настойчивость... ну и в итоге я влюбилась)))

так у нас и сейчас отношения как на углях, часто ругаемся изза того что я его часто динамлю, не вижусь с ним по несколько дней, могу трубку не взять когда звонит, на смс иногда не отвечаю...

и я это делаю не специально, просто мне так действительно удобно, я одиночка по натуре... хотя ревную его конечно)))

просто я как то чувствую что он хоть и злится, но на самом деле его это заводит, поэтому я и позволяю себе такие вольности))

Ольга Склифасовская
#41
Юська

Встречались с парнем два месяца, мне 22, ему 31. сначала все было замечательно, говорил, как счастлив что со мной познакомился.... потом как подменили, инициативу уже я стала проявлять, встречи как-то натянуто проходили.... Может, он остыл из-за того, что я показала свои чувства....а так ведь почти весь год меня добивался, просил о встречи.... и сейчас такая лажа...сначала целые сутки напролет вместе проводили....практически жили вместе. Может наскучили друг другу... я пыталась сделать передышку, но так скучала по нему безумно.... уехала на море на неделю..... созванивались в день по 5-6 раз... а приехала и почувствовала холодок... сказала ему об этом, он ответил, что я сама себя накручиваю и обвиняю его в на пустом месте... через время не выдержала и спросила, что происходит? он отвечает - я сам себя не пойму, хочу разобраться в себе, я не нашел другую, ты мне интересна, но вот такой вот я сейчас сам для себя в диковинку.... давай пару дней не общаться.... я ему еще в начале наших отношений говорила, что если что-то не то, то давай говорить об этом сразу... он и не отпускает окончательно и не объясняет мне, что происходит. как вы думаете, что происходит и как мне себя вести в этом случае?

Ольга Склифасовская
#42

Пожайлуста,знайте себе цену,нахвалиный товар цены не имеет!!!!Он,что один на всем земном шаре?????Оставь его в покое,пока он будет разбираться,что с ним происходит,дай бог тебе хороший человек попадеться.

Юська
#43
Гость

Юська он целый год вас добивался? тогда ему приносит кайф именно добиваться, когда добился ему наскучило...

у меня почти так же мч меня долго добивался, на откровенный игнор проявлял завидную настойчивость... ну и в итоге я влюбилась)))

так у нас и сейчас отношения как на углях, часто ругаемся изза того что я его часто динамлю, не вижусь с ним по несколько дней, могу трубку не взять когда звонит, на смс иногда не отвечаю...

и я это делаю не специально, просто мне так действительно удобно, я одиночка по натуре... хотя ревную его конечно)))

просто я как то чувствую что он хоть и злится, но на самом деле его это заводит, поэтому я и позволяю себе такие вольности))

я тоже одиночка по натуре.... и тоже сначала так себя вела, вечно переносила наши встречи, могла тоже не взять трубку... а потом как накрыло... сама себя не узнаю, и вообще почему сейчас так переживаю, не знаю... наверное, действительно привыкла очень(((

Настя
#44

да он просто не хочет быть с тобой,у него была цель добиться тебя и он это сделал. А теперь ты ему не интересна!!!! Забудь его,у меня так же было больше не общаемся,зачем унижаться перед козлом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: