Гость
Статьи
Кому повезло на сз?

Кому повезло на сз?

Поделитесь, умные и красивые, кто нашел свое счастье на сз?) Мне как-то не верится, что такое возможно! И как вы их вычислили среди многих неудачников?)

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
#2
Плюшевая микроба

--

Ужас че.На аватаре киска,а в профайле что за разврат?

Ира
#3

Я сидела на сайте 2 года , было достаточно весело, много свиданий(со всеми на свидания не ходила, умею отсеивать) Большая часть мужчин с этих встреч были вполне достойны и могли бы составить чье-нибудь счастье. Мне там понравилось пару человек, но не сложилось. Потом встретила ЕГО полтора года назад. У меня стойкое ощущения, что он моя судьба, ни один мужчина до этого таких эмоций не вызывал

Гость
#4
Плюшевая микроба

--

зачот!!!)))

Гость
#5
Ира

Я сидела на сайте 2 года , было достаточно весело, много свиданий(со всеми на свидания не ходила, умею отсеивать) Большая часть мужчин с этих встреч были вполне достойны и могли бы составить чье-нибудь счастье. Мне там понравилось пару человек, но не сложилось. Потом встретила ЕГО полтора года назад. У меня стойкое ощущения, что он моя судьба, ни один мужчина до этого таких эмоций не вызывал

эмоции -это здорово! а материальное составляющее?

Гость
#6

Я на сз сидела 2 года, мч не нашла, но зато нашла множество друзей (отличные парни, просто они не в моем вкусе,а я не в их). Но мы по-дружески общаемся до сих пор в реале. Девушек подруг я даже тоже на сз нашла троих, и тоже общаемся в реале. С мужем я познакомилась тоже в интернете, но не на сз. Познакомились на форуме по интересам (форум со знакомствами никак не был связан).

Но при этом у меня есть примеры нескольких подруг, которые нашли себе парня на сз. Одна,например, нашла сначала парня и повстречались полгода, потом расстались и она вернулась на сз, познакомилась с еще одним мч, сейчас они вместе полтора года. Двое знакомых нашли мужа на сз.

кегля
#7

"И как вы их вычислили среди многих неудачников?)"

а ты дура чтоли, не понимаешь, кто перед тобой, *** или нормальный мужчинко

#8
Шапка

Ужас че.На аватаре киска,а в профайле что за разврат?

Девушка ванну принимает. Какой же это разврат?

Гость
#9
кегля

"И как вы их вычислили среди многих неудачников?)" а ты дура чтоли, не понимаешь, кто перед тобой, *** или нормальный мужчинко

вот о "нормальных мужчинко" и речь)))

Гость
#10

Я 5 лет сидела на СЗ. В итоге уже 7 лет замужем за прекрасным и восхитительным мужчиной. Он - иностранец, живём в UK. Обеспечены, я не работаю. Он старше на полгода.

БРИХ
#11
Гость

Я 5 лет сидела на СЗ. В итоге уже 7 лет замужем за прекрасным и восхитительным мужчиной. Он - иностранец, живём в UK. Обеспечены, я не работаю. Он старше на полгода.

Он иноСРАНЕЦ, живем, в Узбекистане, он обеспеченный, получает 20 рублей, я не работаю, работу найти не где, так и живем. Я щаслива!!!

БРИХ
#12
кегля

"И как вы их вычислили среди многих неудачников?)"



а ты дура чтоли, не понимаешь, кто перед тобой, *** или нормальный мужчинко

Мужик без мудака это не мужик и на оборот тоже!!!

1
#13

У меня подруга сидит на СЗ, но ей не везет. Говорит, что пишет много неадеквата.

С Камчатки я
#14

Я со своим сожителем на СЗ познакомилась. Замечательный человек.

Лет 5 назад по СМС (у оператора связи услуга была "знакомства") познакомилась с отличным мужчиной, единственным недостатком которого было наличие 2-х детей. А еще с милиционером вполне адекватным познакомилась, но не зацепил.

Гость
#15

а я с мужем на одноклассниках познакомилась =)

Гость
#16

Такого нашла, что как из сказки, только его на год хватило, сейчас снова в поиске - немногим нормальным, которые с квартирой-фирмой надо или дочку олигарха и принцессы, или на нчоь, а остальные - ужас-ужас, или неадеквт, или пишут совсем не то - детей нет, а их двое, бизнесмен-предприниматель - а их три поколения в бабкиной хрущобе

Nata
#17

Я познакомилась на сайте, но не знакомств, а для изучающих французский =). Женаты уже два года.

Гость
#18

Здорово! просто мне они все кажутся одинаковыми) потомучто фото, инфа о себе -почти у всех одно и то же

Гость
#19

Сайты знакомств обычно ругают и поносят те, кому не хватает терпения и трудолюбия совершать адскую работу, выискивая жемчужину из терриконов мусора. Вспоминается басня о лисе и винограде: раз виноград недоступен, значит непременно горек и зелен. Но ведь и в реале далеко не каждый встреченный мужчина является принцем. Поэтому СЗ - это всего лишь место знакомства, как работа, транспорт, дискотека и т.д. Неважно, где Вы встретите мужчину, важно, что вы сумеете создать совместными усилиями.

Лично я в свои 40+ разочаровалась в возможности найти достойного и свободного русского мужчину, поэтому целенаправленно искала только иностранца из Зап.Европы на СЗ. Где бы я его встретила в реале? После 5 лет адского труда считаю себя с лихвой вознаграждённой. И искренне желаю каждой женщине такой же взаимной любви, уважения и общности интересов.

Гость
#20
Гость

Сайты знакомств обычно ругают и поносят те, кому не хватает терпения и трудолюбия совершать адскую работу, выискивая жемчужину из терриконов мусора. Вспоминается басня о лисе и винограде: раз виноград недоступен, значит непременно горек и зелен. Но ведь и в реале далеко не каждый встреченный мужчина является принцем. Поэтому СЗ - это всего лишь место знакомства, как работа, транспорт, дискотека и т.д. Неважно, где Вы встретите мужчину, важно, что вы сумеете создать совместными усилиями. Лично я в свои 40+ разочаровалась в возможности найти достойного и свободного русского мужчину, поэтому целенаправленно искала только иностранца из Зап.Европы на СЗ. Где бы я его встретила в реале? После 5 лет адского труда считаю себя с лихвой вознаграждённой. И искренне желаю каждой женщине такой же взаимной любви, уважения и общности интересов.

Спасибо! И вам удачи!

Гость
#21

Автор! Я Вам более скажу: мои сын и дочь тоже нашли своих супругов на сайтах знакомств. Правда, у них не было длительной переписки до первой встречи, как у меня. Сын встретился с моей невесткой через пару недель, а дочь с зятем - через 2 часа после знакомства. И это при том, что у молодёжи вполне хватало знакомств в реале. так что, спасибо интернету. В моей семье - это судьба.

Lo
#22

познакомились на сз, сразу же перенесли общение в аську.╧ дня безумно комфортного и интересного общения.На 4 день встретились, во вторник пойдем отмечать лучший годик в нашей жизни)))

Правильно говорят. инет это всего лишь место для знакомства, на мой взгляд оч комфортный.сидишь себе в старых шортах нерасчесаная, а тебе комплименты сыпят)))

СВ
#23

От кого: Светлана Говоруха

Кому: rss2email

Дата: Sun, 01 Aug 2010 17:16:10 +0400

Тема:

Re: Женский форум Woman.ru: звезды, мода, красота, любовь, секс, гороскопы, психология, дети и здоровье (100 сообщений)

Девочки,я наверное глупа! Мне 42 года.Четыре года назад ушла от

мужа.Почти все время одна!В моей жизни было два мужчины первый муж,а

второй-такое же недорозумение! Панически боюсь каких либо отношений!

Начала переписываться по короткому номеру 10067!почти год

переписываюсь!Вроде бы взрослая и понимаю,что это не реально,но так

хочется верить что этот человек существует! Может кто то сможет мне

посоветовать что делать?Обещет он встречу в ближайшее время,а сейчас

говорит что в рейсе.может морской поход длится 10 месяцев?Он

иностранец.Посоветуйте! Одна женщина сказала: Женщина женщине

друг,товарищ и брат! Только не смейтесь!Спасибо за понимание

Гость
#24

23! 42 года - для Европы это не возраст. Многие европейки в это время только первенца рожают.так что запросто садитесь на СЗ иищите. Авось и найдёте своего мужчину. Сходите на форум www.newwoman.ru Там тусуются русские жены иностранцев. Они и посоветуют и как знакомиться в инете, как переписываться, встречаться, на что обращать внимание. Насчёт Вашего мореплавателя из личного опыта посоветую не фантазировать, не циклиться на одном мужчине и никаких эмоций до встречи в реале.

Девушка
#25

я познакомилась в бывшим - хороший мальчик - на сайте, вместе были 4 года, недавно расстались /по моей инициативе/.

и сейчас вот тоже познакомилась с парнем, пока только начали встречаться - посмотрим-с...

В общем, на СЗ есть и ничего такие пареньки!

Гость
#26

Ну,я познакомилась,вместе уже 1,5 месяца,сказать,что он-моя судьба не могу,но пока мы неплохо проводим время вместе,до этого была одна-одинёшенька,а сейчас повеселее жизнь стала. Единственная проблема-он-то ко мне оч. серьёзно относится,а я к нему так,есть-хорошо,нет-тоже неплохо. Конечно,это неправильно,но пока бросать его не собираюсь. Лучше быть вместе с нормальным парнем,пусть и нелюбимым,чем одной(пока я думаю так).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: