Почему все женщины так стремятся унизить мужчин из России?
Сидим вечером в ресторане. Вечер томный, всем хорошо, особенно мне, потому что днём пообедать толком не случилось. Потихоньку приближается час расплаты, и тут она мне говорит: "Дорогой, у нас на Западе принято, чтобы счёт оплачивали пополам". Вот откуда это? Да фиг-ли мне с их Запада? Они там ваще уже *** браки регистрируют, женщины ходят нечёсанные и подмышками небритые, потому что никто с ними давно не знакомится, опасаясь присесть за секшуал харрасмент года на три без права переписки. Западные особи мужского пола боятся штампа в паспорте, потому что при разводе без гроша останутся. Боятся расплатиться в ресторане, потому что потом придётся вместе ночевать, а там и до секшуал харрасмента недалеко. И вот мало тёткам, что они сумели в Европе и Омерике из мужчин вырастить непонятно что, так они ещё и в России хотят те же порядки насадить! Мне даже телефон брать перехотелось.... А до чего ж славная девушка!
Всем здрасьте! Интересное явление наблюдаю среди местных кавалеров)))) Была тут- нужна была редко,или вообще не нужна. Зато счас активизировались. Ладно. Я пошла подстригаться))) Всем большой привет
попрыгал формацию сегодня и задумался, а надо ли оно мне? На выходе максимум - мастер спорта. Но это не один и даже не два года. Зато поубивать могут хоть счас. Столько стрёма в воздухе я не видел уже давно. Хотя допускаю, что фармацевтам это всё рабочий момент, а я чо-та никак не привыкну, когда народ раскрывается друг от друга в пятнадцати метрах. Ссыкотно мне. Купол эти пятнадцать метров за секунду пролетает. Сто двадцать один. Всё. Можно думать над следующей проблемой :-))