Гость
Статьи
мужской взгляд на ГБ

мужской взгляд на ГБ

узнал о форуме от своей девушки. Каждый раз после посиделок на нем у нее портилось настроение, и однажды она не закрыла страницу, я зашел и прочитал тему,после которой она расстраивалась. Тема была …

Сергей
328 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
гость
#251
ZARAZA

Ага, зашла в инет и ушла в минус...

некоторые плюсы это просто кресты, а некоторые минусы-просто палки.

ZARAZA
#252
Гость

ZARAZAГостьГрибГостьГриб

Я смотрю на ГБ ровно и пристально. Слегка сощурив глаза. Развернув плечи и тая в углу рта усмешку

Каким цветом глаз смотришь? Если черным, смотри не сглазь)

Голубыми с красными огоньками внутри

Белый гриб что-ли, раз глаза голубые?Не, мухомор- мутант:)

Голубой в красную крапинку?))

Неее, красный в голубую...

Гость
#253
ZARAZA

ГостьZARAZAГостьГрибГостьГриб

Я смотрю на ГБ ровно и пристально. Слегка сощурив глаза. Развернув плечи и тая в углу рта усмешку

Каким цветом глаз смотришь? Если черным, смотри не сглазь)

Голубыми с красными огоньками внутри

Белый гриб что-ли, раз глаза голубые?Не, мухомор- мутант:)

Голубой в красную крапинку?))Неее, красный в голубую...

Фух, а то я аж испугалась)

ZARAZA
#254
гость

некоторые плюсы это просто кресты, а некоторые минусы-просто палки.

+101!

Гриб
#255
гость

Гриб

гостьГриб Я смотрю на ГБ ровно и пристально. Слегка сощурив глаза. Развернув плечи и тая в углу рта усмешку а у меня рот без углов Ты ***. А у меня с углами

а сколько углов у тебя во рту?

Зависит от моего настроения

Гриб
#256
подруга

Гриб, привет и пока :*

Пока и привет

ZARAZA
#257
Гость

ZARAZAГостьZARAZAГостьГрибГостьГриб​

Я смотрю на ГБ ровно и пристально. Слегка сощурив глаза. Развернув плечи и тая в углу рта усмешку

Каким цветом глаз смотришь? Если черным, смотри не сглазь)

Голубыми с красными огоньками внутри

Белый гриб что-ли, раз глаза голубые?Не, мухомор- мутант:)

Голубой в красную крапинку?))Неее, красный в голубую...

Фух, а то я аж испугалась)

Хотя... С нашей-то экологией... Надо будет по осени на мухоморы сходить в лес посмотреть. И ножик взять с собой на всякий случай. А то вдруг еще сожрут!!!

ZARAZA
#258
Гриб

Пока и привет

С добрым утром, товарищи!:)

ZARAZA
#259

Ну, тогда спокойной ночи:)

Гриб
#260
ZARAZA

Гриб

Пока и привет

С добрым утром, товарищи!:)

Это Подруге

Ujcnm
#261

g

#262

ГБ хорош исключительно в разумных пределах. То есть когда двое взрослых людей принимают решение, что надо бы проверить себя в быту и дают себе на проверку где-то полгода (вполне достаточно, чтобы понять, кто есть ху, и кто на что способен закрыть глаза ради брака). Всё, что больше - это уже не ГБ, это уже нежелание что-то менять в своей жизни и неуверенность в том, что этот человек, что с тобой рядом - тот самый человек, с которым бы тебе захотелось родить детей и встретить старость.

дЕфАчКа МеЧтА
#263

Сергей на самом деле женщина. Пишет как баба. Которую юзуют в ГБ...

anna
#264
Гость

Что мешает достраивать дом и зарабатывать деньги будучи в браке?

+2

anna
#265
Сергей

предложение уже сделал, свадьба в мае

ого, аж в мае???

то есть лапшу навешал, можно ещё годик спокойно "поюзать")))

и ещё вопрос возник после одного из ваших первых постов: вы живёте в ГБ? т.е. вы муж, а ваша девушка - жена? и с ГЖ можно жить в сьёмной квартире? или всё-таки она вам ещё не жена, а сожительница, и с ней можно жить как-нибудь и где-нибудь?

Гость
#266

никогда б не стала жить просто так, только встречаться тогда -нах надо это сожительство?

НежнаЯ
#267

Автор, вы издеваетесь над своей девушкой не говоря ей о своих планах, руша этим ваши же отношения. Ваши молчаливые мысли она не могла читать - отсбда сидела на таких темах, а внутри наверняка думала "нах мне это все надо?"

Блин мужики, если вы цените женщину свою, неужели не понимаете этого? Хоть немного утрудите себя заглянуть в женскую душу и психологию. Для женщины - штам лучшее подтверждение в вашей любви, а не дорогие подарки, деньги и ласковые слова...

Крулл
#268

Каждый мужчина в этом вашем ГБ преследует свои цели.

Я дважды жил с женщинами, не регистрируя отношения. В первый раз жениться и не собирался, но ей очень хотелось, и она ко мне переехала. Мне было удобно, все под рукой, секс и чистые носки.

Сейчас я тоже живу с женщиной, но ситуация уже совсм другая. Она была замужем, и больше замуж не хочет, а я наоборот хочу официальный брак. Так что постепенно приучаю: перевез к себе после полугода уговоров, называю женой, называю себя ее мужем. Еще этим летом никуда не съездили, а уже планирую следующее, чтобы настроить на долгосрочные отношения. Она знает, что я хочу жениться. Я жду.

Гость
#269
Сергей

Девушки, ну неужели по поведению мужчины не видно любит он или нет. Если очевидно,что нет, то зачем жить, а если любит, но не может жениться,потому что еще не заработал/не купил/не построил, но хочет быть как можно ближе и рядом постоянно, то почему нет?

причём тут деньги? расписаться ничего не стоит; свадьбу и путешествие потом можно, тем более построить дом; почему нельзя его строить, будучи женатым??? ишь ты, а "как можно ближе" надо уже теперь; почему же тогда не отложить "как можно ближе" на то время, когда будут деньги свадьба и построится дом?:))))))

Гость
#270

Нежная пиши за себя. Я женщина - мне штамп нахрен не нужен. А подарки, ласковое отношения и все такое - ДА.

anna
#271
Гость

Нежная пиши за себя. Я женщина - мне штамп нахрен не нужен. А подарки, ласковое отношения и все такое - ДА.

а предлагали???штамп, в смысле)))

kfif
#272

гость, а у ребенка, которому 2 года, ты в свидетельство о рождении вписан? Что-то какая-то мутная история с вашим ГБ.

Ника
#273

Если мужчина олигарх, то так и быть, выйду за него.

А если так себе, серединка на половинку, то и ГБ сойдет.

Если женщине есть что терять, она хорошо подумает, нужен ей штамп или нет.

НежнаЯ
#274
Крулл

Каждый мужчина в этом вашем ГБ преследует свои цели. Я дважды жил с женщинами, не регистрируя отношения. В первый раз жениться и не собирался, но ей очень хотелось, и она ко мне переехала. Мне было удобно, все под рукой, секс и чистые носки. Сейчас я тоже живу с женщиной, но ситуация уже совсм другая. Она была замужем, и больше замуж не хочет, а я наоборот хочу официальный брак. Так что постепенно приучаю: перевез к себе после полугода уговоров, называю женой, называю себя ее мужем. Еще этим летом никуда не съездили, а уже планирую следующее, чтобы настроить на долгосрочные отношения. Она знает, что я хочу жениться. Я жду.

Вот.. это вас жизнь проучила. Поставив на место того человека с которым вы жили первый раз. В жизни всё возвращается...

гость
#275
kfif

гость, а у ребенка, которому 2 года, ты в свидетельство о рождении вписан? Что-то какая-то мутная история с вашим ГБ.

конечно вписан! я же его отец!

kfif
#276
гость

конечно вписан! я же его отец!

А какой лично для вас смысл в ГБ, почему в ЗАГС не хотим, поделитесь тайной.

гость
#277

для меня нету смысла в ЗАГС идти

kfif
#278

А если точнее - "для меня есть смысл в ЗАГС не идти". А смысл в том чтобы держать сожительницу на коротком поводке, сколько ни видела ГБ при наличии ребенка - все одно и то же, один партнер держит перед другим возможность официального брака как морковку перед носом у ослика.

гость
#279

я о возможности ЗБ никогда и не заикался. Я вообще не собираюсь расписываться. Так что -морковки не существует.

kfif
#280

А если будет так - крошка-сын к отцу пришел и спросила кроха: "Папа, а почему ты на маме не женат?" Ребенку в 2 года или в 6 лет такие вещи пофигу, но вредный подросток обязательно спросит, подростки - они такие. И что ты ему ответишь, вот мне что интересно, что ЕГО мама недостойна такого счастья как официальный брак с папой?

Гость
#281
Сергей

узнал о форуме от своей девушки. Каждый раз после посиделок на нем у нее портилось настроение, и однажды она не закрыла страницу, я зашел и прочитал тему,после которой она расстраивалась. Тема была про минусы ГБ для женщин и плюсы для мужчин. Как я понял позднее, автором тоже была она.Почитал ответы и ужаснулся. Каждая вторая девушка писала о том,что надо бросать "козлов",которые предлагают ГБ, что ее используют, что надо бежать, потому что я никогда на ней не женюсь. Особенно "умилили" ответы некой Тори, которая неистово это доказывала. Мы действительно живем в ГБ 3 года, про свадьбу я тему не заводил, но всегда думал. И сейчас хочу сказать всем тем, кто кричит как это унизительно и ужасно,что жить с любимым человеком не унизительно. Я не предлагал своей девушке брак,потому что достраивал дом, зарабатывал деньги для нас и будущего ребенка, но никогда не думал о том,что поживу с ней ради удобства, использую на всю катушку и брошу,когда надоест. И вс е мои знкомые, с которыми я разговаривал-думают так же. Ни одного примера перед глазами нет,кто живет с девушками ради удобства, у всех в планах свадьба, просто не все озвучивают планы до определенного момента. Скажу больше, практически все ответили,что проще платить домработнице,чем терпеть нелюбимого человека рядлом, как бы удобно ни было. Так что поменьше читайте подобных тем и верьте вашим любимым.

Сергей,обязательно посмотрите фильм "обещать,не значит жениться" с вашей девушкой, чтобы она поняла,что в жизни всё не всегда так,как кажется на самом деле

Вера
#282
Сергей

узнал о форуме от своей девушки. Каждый раз после посиделок на нем у нее портилось настроение, и однажды она не закрыла страницу, я зашел и прочитал тему,после которой она расстраивалась. Тема была про минусы ГБ для женщин и плюсы для мужчин. Как я понял позднее, автором тоже была она.Почитал ответы и ужаснулся. Каждая вторая девушка писала о том,что надо бросать "козлов",которые предлагают ГБ, что ее используют, что надо бежать, потому что я никогда на ней не женюсь. Особенно "умилили" ответы некой Тори, которая неистово это доказывала. Мы действительно живем в ГБ 3 года, про свадьбу я тему не заводил, но всегда думал. И сейчас хочу сказать всем тем, кто кричит как это унизительно и ужасно,что жить с любимым человеком не унизительно. Я не предлагал своей девушке брак,потому что достраивал дом, зарабатывал деньги для нас и будущего ребенка, но никогда не думал о том,что поживу с ней ради удобства, использую на всю катушку и брошу,когда надоест. И вс е мои знкомые, с которыми я разговаривал-думают так же. Ни одного примера перед глазами нет,кто живет с девушками ради удобства, у всех в планах свадьба, просто не все озвучивают планы до определенного момента. Скажу больше, практически все ответили,что проще платить домработнице,чем терпеть нелюбимого человека рядлом, как бы удобно ни было. Так что поменьше читайте подобных тем и верьте вашим любимым.

Как же всётаки интересно!Я,например,живу тоже в ГБ,но совсем не хочу замуж, а мой молодой человек обижается.Вроде как он теперь говорит тоже,да,мол зачем это надо, но я то понимаю, что он обиделся и действует по схеме"не получу что хочу,значит мне этого не нужно".Детей я тоже не хочу,но он хочет.Это очень сложный вопрос и я не понимаю, почему обижаются те,кому замужество ещё не предложили.Что в конце концов вам важнее,любовь или что люди скажут.

Вера
#283
kfif

А если будет так - крошка-сын к отцу пришел и спросила кроха: "Папа, а почему ты на маме не женат?" Ребенку в 2 года или в 6 лет такие вещи пофигу, но вредный подросток обязательно спросит, подростки - они такие. И что ты ему ответишь, вот мне что интересно, что ЕГО мама недостойна такого счастья как официальный брак с папой?

ужасней был бы вопрос "зачем вы вообще когда-то поженились?"

Гость
#284

Автор, а своей сожительнице вы тоже такие сказки рассказываете? Ну что за бред? Деньги он зарабатывает, дом стороит! Так женитесь и стройте и зарабатывайте вместе. Ведь вы живете ГБ - бюджет общий, быт совместный, все то же самое есть и в официальном браке, ничего в вашей жизни не изменится. Думаете ваша девушка не хочет нормальную семью? Уверяю вас с того самого дня, когда вы начали вместе жить она считает вас своим мужем. Другой вопрос считаете ли вы ее своей женой? Я не говорю что вы ее не любите, просто вы не уверенны в том, что эта девушка достойна стать женой и матерью ваших детей, не уверенны, что это ТА ЕДИНСТВЕННАЯ с которой вы готовы жить долго и счастливо и умереть в один день. Вы просто боитесь - ведь брак это огрмная ответственность (а вдруг не получится?) другое дело ГБ - пожили и разбежались если что не так.

Вера
#285
Гость

Автор, а своей сожительнице вы тоже такие сказки рассказываете? Ну что за бред? Деньги он зарабатывает, дом стороит! Так женитесь и стройте и зарабатывайте вместе. Ведь вы живете ГБ - бюджет общий, быт совместный, все то же самое есть и в официальном браке, ничего в вашей жизни не изменится. Думаете ваша девушка не хочет нормальную семью? Уверяю вас с того самого дня, когда вы начали вместе жить она считает вас своим мужем. Другой вопрос считаете ли вы ее своей женой? Я не говорю что вы ее не любите, просто вы не уверенны в том, что эта девушка достойна стать женой и матерью ваших детей, не уверенны, что это ТА ЕДИНСТВЕННАЯ с которой вы готовы жить долго и счастливо и умереть в один день. Вы просто боитесь - ведь брак это огрмная ответственность (а вдруг не получится?) другое дело ГБ - пожили и разбежались если что не так.

а законный брак это по-вашему гарантия что не разбегутся "если что не так"?

гость
#286
kfif

А если будет так - крошка-сын к отцу пришел и спросила кроха: "Папа, а почему ты на маме не женат?" Ребенку в 2 года или в 6 лет такие вещи пофигу, но вредный подросток обязательно спросит, подростки - они такие. И что ты ему ответишь, вот мне что интересно, что ЕГО мама недостойна такого счастья как официальный брак с папой?

отвечу, что негативно отношусь к вмешательству государства в личную жизнь граждан. Да и вообще, скоро это нормой станет, и вопросов "почему" возникать не будет.

гость
#287

"Ведь вы живете ГБ - бюджет общий, быт совместный, все то же самое есть и в официальном браке, ничего в вашей жизни не изменится."- гениально! чтобы ничего не изменилось нужно зарегистрировать брак!

гость
#288

"Думаете ваша девушка не хочет нормальную семью?"- а в чём ненормальность семьи в ГБ ?

Гостья
#289

автор, человек волен делать тот выбор, который наиболее ему удобен в данный период времени. Главное, чтобы этот выбор не привёл к аморальному облику и не был в ущерб ни тебе, ни окружающим. Гражданский брак или официальный - и тот и другой вариант по своему хорош и удобен, осуждать выбор смысла нет. Спор бессмыслен.

А сюда, автор, больше не заходите, не Вы, не Ваша подруга. Этот форум -- виртуальная лавочка, которая собирает всех ленивых тёток. Они тут снуют, с пеной у рта что-то доказывают, а делать что-то в этой жизни не хотят. Знатете ли, раньше такие клуши как Тори собирались на реальных лавках во дворе, их мужья наращивали животы, играя за столиком в домино, а жёны в бигудях и с кульком семечек плевались в кружочке, доказывая, что и кто в этой жизни кручи, не замечая, что проходит жизнь.

Гостья
#290
Гостья

доказывая, что и кто в этой жизни кручи, не замечая, что проходит жизнь.

круче

Гость
#291

&ъ252;

Гость
#292

&ъ228;

&ъ246;

гость
#296

сколько стОит?

Гость
#297

а законный брак это по-вашему гарантия что не разбегутся "если что не так"?\\\

Нет, не гарантия, но к официальному браку мужчины относятся намного серьезнее, чем к просто "пожить вместе" и избранница в этом случе действительно любимая девушка, и в случае "если что не так" он не станет выставлять ее за дверь с большой клетчатой сумкой, а будет искать компромиссы. Да и развестись сложнее, чем "разбежаться" особенно если есть общее имущество, не дай Бог дети.

Гость
#298
гость

"Ведь вы живете ГБ - бюджет общий, быт совместный, все то же самое есть и в официальном браке, ничего в вашей жизни не изменится."- гениально! чтобы ничего не изменилось нужно зарегистрировать брак!

Не вижу причинно-следственной связи в вашем комментарии.

Гость
#299
гость

"Думаете ваша девушка не хочет нормальную семью?"- а в чём ненормальность семьи в ГБ ?

Семья в ГБ не то, чтобы не нормальная, это не семья вовсе - это сожительство.

гость
#300
Гость

Не вижу причинно-следственной связи в вашем комментарии.

приглядитесь