мужской взгляд на ГБ
узнал о форуме от своей девушки. Каждый раз после посиделок на нем у нее портилось настроение, и однажды она не закрыла страницу, я зашел и прочитал тему,после которой она расстраивалась. Тема была про минусы ГБ для женщин и плюсы для мужчин. Как я понял позднее, автором тоже была она.Почитал ответы и ужаснулся. Каждая вторая девушка писала о том,что надо бросать "козлов",которые предлагают ГБ, что ее используют, что надо бежать, потому что я никогда на ней не женюсь. Особенно "умилили" ответы некой Тори, которая неистово это доказывала. Мы действительно живем в ГБ 3 года, про свадьбу я тему не заводил, но всегда думал. И сейчас хочу сказать всем тем, кто кричит как это унизительно и ужасно,что жить с любимым человеком не унизительно. Я не предлагал своей девушке брак,потому что достраивал дом, зарабатывал деньги для нас и будущего ребенка, но никогда не думал о том,что поживу с ней ради удобства, использую на всю катушку и брошу,когда надоест. И вс е мои знкомые, с которыми я разговаривал-думают так же. Ни одного примера перед глазами нет,кто живет с девушками ради удобства, у всех в планах свадьба, просто не все озвучивают планы до определенного момента. Скажу больше, практически все ответили,что проще платить домработнице,чем терпеть нелюбимого человека рядлом, как бы удобно ни было. Так что поменьше читайте подобных тем и верьте вашим любимым.
Сергей
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?510 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Как распознать альфонса?5 230 ответов
- Как распознать паталогического вруна?226 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 659 ответов
- Застукала шефа с любовницей296 ответов
- Он, я и его дочка514 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!782 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!827 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 213 ответов
328 ответов
Последний —
Перейти
Задолбали уже эти темы про сожительство. Прям бесят эти тётки, сидящие у компа и строчащие разводки, не понятно кого убеждая в том, что на самом деле у них нормальная семья и брак им не нужен, или что на них скоро женятся. Извращённые такие разводки, например от имени мужика. И тут же слетается стая клуш, готовых поддержать свою подругу по несчастью. Ну как можно быть такими закомплексованными, это же несчастные люди(((
Сообщение было удалено
Женщины за сорок чаще подают на развод, чем мужчины. Из общего количества рассмотренных в ходе проводимых исследованием случаев в 66% случаев инициаторами разводов выступили женщины, в 41% случаев о разводе попросили мужчины.
Кроме того, в статье "Опыт исследования развода в среднем возрасте и за его пределами" говорится, что для мужчин чаще, чем для женщин, желание супруга развестись становится сюрпризом. 26% мужчин и 14% женщин сказали, что их это известие застало врасплох.
Так что девочки больше делают сюрпризов для мальчиков:))
Кроме того, в статье "Опыт исследования развода в среднем возрасте и за его пределами" говорится, что для мужчин чаще, чем для женщин, желание супруга развестись становится сюрпризом. 26% мужчин и 14% женщин сказали, что их это известие застало врасплох.
Так что девочки больше делают сюрпризов для мальчиков:))
гость
Сообщение было удалено
вообще то тема про мужской взгляд на ГБ. Меня устраивает.
гость
Сообщение было удалено
как это мужчины могут на развод подать? ведь в посте 297 ясно сказано, что если брак официальный, то "избранница в этом случе действительно любимая девушка" ! А кто же подаёт на развод, с действительно любимой девушкой?
Сообщение было удалено
А вы и верите всему что пишут))
Сообщение было удалено
Бывают и исключения, подтверждающие правила. И потом любовь иногда заканчивается.
гость
Сообщение было удалено
например на следующий день после свадьбы
гость
Сообщение было удалено
я сам и пишу про свой взгляд на ГБ
Сообщение было удалено
А я не про вас писала. Вас я поняла - вас всё устраивает. Ну ещё бы))
Сообщение было удалено
А вы знаете такие случаи?))
гость
Сообщение было удалено
да
Ира
Сообщение было удалено
Я думаю в точку, до заключения официального барака, нужно решить все вопросы с недвижимостью
гость
Сообщение было удалено
а разве тут есть мужчины, которые выступают против ГБ?
Сообщение было удалено
Перечитайте ещё раз мой пост. Я этого не писала)) Я тоже считаю что большинству мужчин нравится сожительство. Ну ещё бы)))
Сообщение было удалено
Т.е. вы думаете, что после свадьбы отношения портятся?
гость
Сообщение было удалено
я такого не писал
И потом любовь иногда заканчивается.например на следующий день после свадьбы
Тогда не понимаю к чему вы это написали.
Тогда не понимаю к чему вы это написали.
гость
ну некоторые (297) считают, что ЗБ гарантия любви, на самом деле исключений множество.
Сообщение было удалено
Ну ещё может иметь место корысть, но это встречается редко.
гость
мужчины в большой части за ГБ, женщины в большинстве- против. Как жить будем?
Сообщение было удалено
Ну почему же, очень многих женщин устраивает сожительство. Многие мужчины хотят жениться. Будем искать человека, разделяющего наши взгляды))
Куча смайликов
Вся проблема в том, что когда девушку бросают, то она почему то воспринимает это как давно спланированное действие.
"Типа она меня никогда не любил и вот поигрался и бросил" А это есть великое заблуждение! Просто могла пройти любовь, или отношения неустраивали, или сама девушка была какашкой! Но никто не начинает жить вместе чтобы потом специально бросить!
И вообще это глупо - даже после расписки легко и просто уйти, не составляет труда! штамп не меняет ничего!
"Типа она меня никогда не любил и вот поигрался и бросил" А это есть великое заблуждение! Просто могла пройти любовь, или отношения неустраивали, или сама девушка была какашкой! Но никто не начинает жить вместе чтобы потом специально бросить!
И вообще это глупо - даже после расписки легко и просто уйти, не составляет труда! штамп не меняет ничего!
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 087 -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов -
Виолетта БарковскаяТелесный психолог1 ответ
-
Алексей СемкоПерсональный тренер,...15 ответов -
Елена ДробышеваКризисный психолог17 ответов -
Максим ХолизмПрактикующий психолог1 184 -
Яковенко ДанилПсихолог11 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог17 ответов -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов
Ангель
Законный брак дает уверенность в завтрашнем дне.Это если девушка с парнем имеют общий бюджет и допустим была приобретена квартира и еще парень взял и оформил это на себя, то в этом проблема. И если они разбегутся, то квартира достанется этому парню, вот о чем здесь все говорят, что общее имуществом уже это в законе не назвать и девушка ничего уже не докажет ни как. И если ребенок родился вне брака - 1) мужчина вписал свое отцовство - алименты платить будет . 2) до рождения расстались и отказался вписать - мать подаст иск о признании отца (ДНК) и оплачивать ДНК заставит суд отца, то есть виновного. Так что чего вы боитесь мужчины в законном браке не значит что не будет в ГБ. Женщины будьте умнее, если и хотите жить в ГБ то все оформляйте на себя
Ангель
И еще... Женщина на много легче проходит период беременность в ЗБ чем ГБ (исследование), в ГБ женщина будет обеспокоина не оставит ли мужчина ее потом. Мног случаев когда после рождения ребенка женщина теряет свою фигура и теряет привлекательность в глазах своей жены и ссоры добавляют огонь...
гость
никакой разницы, на кого оформлена квартира, если она приобретена в браке-делится пополам.
гость
Сообщение было удалено
ссылку на исследование
гость
а чего вы про женщин всё пишете, напишите, какие минусы в ГБ для мужчин? Изначальный вопрос был про мужской взгляд.
Ангель
это понятно что все что оформленно в законном браке будет делится по полам. но говорилось о не законном браке. И я знаю такие случаи что парень с девушкой вместе приобретали квартиру до брака и в браке разошлись и жена уже не смогла ее отвоевать так как она не была приобретена во время брака
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 483 775 тем
Новые темы за сутки: 113 тем
- Сначала много мужчин - потом замуж2 ответа
- как понять, что нравишься девушке?1 ответ
- Личная жизнь на работе4 ответа
- Почему парень позвал девушку сесть рядом?5 ответов
- Как найти мужчин, чтобы обеспечивали?35 ответов
- Вопрос к мужчинам38 ответов
- Нежный, добрый, заботливый13 ответов
- Качки устарели давно8 ответов
- Как я чуть не стал олимпийским чемпионом, но фанаток пока не видно . ..9 ответов
- Не противно ли парням от волос на груди?15 ответов
Популярные темы за сутки: 55 тем
- Заговор мужчин-нищебродов713 ответов
- Почему же парни не знакомятся с девушками299 ответов
- Что для вас неприемлемо во внешности у мужчин191 ответ
- В 20 лет не могу построить отношения109 ответов
- Молодые женщины любят качков107 ответов
- Как вы считаете: сколько в идеале времени пара должна провстречаться до заключения брака?58 ответов
- Демография и причины46 ответов
- Женщина на 14 лет моложе44 ответа
- Вопрос к мужчинам38 ответов
- Жизнь с женщиной или жизнь соло?37 ответов
Следующая тема