Гость
Статьи
Пошел к бывшей на день …

Пошел к бывшей на день рождения!!((((

Встречаюсь с парнем 10 месяцев. Отношения хорошие у нас, доверительные, он мне рассказывает обо всем и я ему. Тут звонит и говорит, "меня бывшая позвала на ДР не знаю как поступить". Мне это не …

Надя
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Кака
#51

общайтесь с ним нейтрально, а через некоторое время скажите что вас пригласили на др (которое будет в праздноваться в клубе) и пригласил бывший одноклассник. и посмотрите что он будет делать

Надя
#52
подруга

Объяснить, что обидело. Хотя уже наверное поздно, он теперь с ней часто общаться станет

Да я ему объяснила что меня обидело, что он на мои желания не ити к ней не обратил внимание, а он считает что кто я ему такая чего ради меня он должен был не ити. А теперь и сама не знаю как там у них все сложилось, но все таки звонит пока мне. Но вини своей не видит, и даже говорит что подумал что я не хочу с ним продолжать отношения ему показалось, а я не могу с ним нормально говорить когда он тупит, просто съезжаю что занята. Да и сама не знаю чего хочу, если бы он извинился, я бы простила.

Кака
#53

Надя а вы у него не спрашивали почему он пошел без вас?

энжи, не джоли
#54

Главное, молчать нельзя, а то потом в упрёк вам и будет ваше молчание. Вроде всегда были понимающей и согласной со всеми его решениями и желаниями, а в какой-то момент взбунтуетесь.

кокосовая
#55

а,ссори,не прочла,что вы в другом городе

anna
#56
Грин

я один не понял этой фразы?

двое нас)))

кокосовая
#57

обижаться тут можно только на то, как он объяснил причину своего похода.. про красивую

Кира
#58

Автор, странная вы, в каком рассудке надо быть, чтобы сказать "если позвали то нужно пойти, но я бы не хотела что бы он туда пошел". И в каком трактате вы узнали, что НУЖНО идти, если пригласили? Вот бред сивой кабылы, чесс слово!

В каких бы плохих/хороших отношениях с бывшими мы находились, если идти на д.р. то вместе со своей мч/девушкой.

Надя
#59
Кака

общайтесь с ним нейтрально, а через некоторое время скажите что вас пригласили на др (которое будет в праздноваться в клубе) и пригласил бывший одноклассник. и посмотрите что он будет делать

Да я сама об этом думала, но это как то по детски. Да и хочеться нормальных отношений, а не в игры играть, но если я начинаю объяснять чего меня не устраивает и чего я хочу, выгляжу как истеричка, потому что он не чего не понимает или намерено меня доводит.

anna
#60
Грин

вам не кажется, что слово "нужно" перевешивает слово "не нравится"?

вот именно!!!

#61

Автор, нужно успокоиться. Это не страшно что ваш мч пойдет на это др. В любом случае эта ситуация для вас очень показательна будет. Учитесь извлекать из сложившихся обстоятельств для себя опыт. Вам самой нужно понять, сможете вы жить с человеком, который делает такие поступки. Сможете вы с ним научиться договариваться. Это очень хорошая для вас ситуация.

Кака
#62

да я бы только на фразу "кто ты такая" ему столько бы наговорила...а вы автор все молчите

мне муж как то тоже сказал что меня не косается где он был после работы, так мы с ним ругались 2 дня, пока он мне не рассказал где, с кем был и что делал, с доказательствами. Вообще любимым такие темы нельзя прощать, пока не поймет, автор не успокаивайтесь. Увас кстати такита быть все время занятой тоже неплохая

энжи, не джоли
#63

Интересное кино получается, то есть он считает, что вы ему настолько "никто", что ради вас он даже не задумывается, в чью пользу принять решение. А тогда же кто ему она, бывшая?

#64
Надя

а он считает что кто я ему такая чего ради меня он должен был не ити.

кстати, хороший вопрос

вы с ним вообще кто? изредка приезжаете друг к другу в гости, чтобы заняться сексом?

anna
#65
питерская тигра

у меня была ситуация..

жила с мужчиной, и его с его бывшей гражданской женой пригласили общие друзья, на д.р.

в итоге мне придумали историю, в которую я сразу не поверила, потом рассказали другую, а потом спустя некоторое время я узнала, как все было на самом деле.. так вот.. если у мужчины новая девушка, то его приглашают только с новой половинкой..либо не приглашают вовсе. так должна была сделать бывшая девушка, если у них действительно были дружеские отношения.

может бывшая девушка даже не знает о новой. она пригласила друга.

подруга
#66
Надя

Да я ему объяснила что меня обидело, что он на мои желания не ити к ней не обратил внимание, а он считает что кто я ему такая чего ради меня он должен был не ити. А теперь и сама не знаю как там у них все сложилось, но все таки звонит пока мне. Но вини своей не видит, и даже говорит что подумал что я не хочу с ним продолжать отношения ему показалось, а я не могу с ним нормально говорить когда он тупит, просто съезжаю что занята. Да и сама не знаю чего хочу, если бы он извинился, я бы простила.

и правда, кто ты ему такая? Там красавица бывшая, а тут насрано и еще и не пускает никуда. Самой-то не обидно? Я бы быстро выводы сделала и не позволила бы с собой так разговаривать.

энжи, не джоли
#67

Сегодня для него ничего нет страшного в походе на ДР к бывшей, завтра он начнёт активно участвовать в её жизни.... и пойдёт по накатанной. А всё потому, что вы у него такая понимающая и безпритензионная

#68
энжи, не джоли

Сегодня для него ничего нет страшного в походе на ДР к бывшей, завтра он начнёт активно участвовать в её жизни.... и пойдёт по накатанной. А всё потому, что вы у него такая понимающая и безпритензионная

ну и что? Раз пойдет, закрутится, повторится...значит еще любить:)

А автору нужно идти дальше. Возможно она встретит человека для которого автор будет дорогим и близким человеком. С которым такой дурацкой ситуации не возникнет. Или нужно держать при себе человека, который скажем так еще не сильно уверен, что автор для него дорога как близкий человек?

мне кажется что не делается - все к лучшему.

Надя
#69
Грин

нормально, спокойно поговорить

пока что вы в его глазах выглядите истеричкой

И о чем мне с ним поговорить, я рассказываю на что обиделась, а он думает, тю странная. Как мне с ним поговорить? Я же ему четко сказала что обиделась на него и сказала за что, должен же человек объясниться или извиниться. А он звонит как не чего не сделал вот и не могу я с ним говорить нормально. И как поговорить даже не знаю((((, получается мне нужно либо пропустить этот момент типа не чего не случилось, либо дальше злиться, ожидая что может он таки поймет, ну хотя бы какие то слова у него были что он понял что он меня обидел и я бы с ним нормально поговорила, но не чего такого нет. Да и утром я когда перезванивала то звонила не что бы поругаться, а хотела по нормальном поговорить но после слов чего я ради тебя должен был не ити не выдержала и разозлилась окончательно

подруга
#70

Надя, если он считает что бывшая важнее, чем ты, то зачем что-то выяснять еще или проглатывать? Смысл? Лучше не станет

Гость
#71

автор, что такое ИТИ?

Надя
#72
Кака

Надя а вы у него не спрашивали почему он пошел без вас?

Не спрашивала, но я просто не пошла занята была, он знал об этом, даже с ним в этот день не встретилась. вот поэтому он наверное и решил что либо сам идет либо не идет.

cheshirskaya
#73
Надя

Гриннормально, спокойно поговорить

пока что вы в его глазах выглядите истеричкойИ о чем мне с ним поговорить, я рассказываю на что обиделась, а он думает, тю странная. Как мне с ним поговорить? Я же ему четко сказала что обиделась на него и сказала за что, должен же человек объясниться или извиниться. А он звонит как не чего не сделал вот и не могу я с ним говорить нормально. И как поговорить даже не знаю((((, получается мне нужно либо пропустить этот момент типа не чего не случилось, либо дальше злиться, ожидая что может он таки поймет, ну хотя бы какие то слова у него были что он понял что он меня обидел и я бы с ним нормально поговорила, но не чего такого нет. Да и утром я когда перезванивала то звонила не что бы поругаться, а хотела по нормальном поговорить но после слов чего я ради тебя должен был не ити не выдержала и разозлилась окончательно

Надя, к сожалению, но такое отношение будет сквозить в каждом компромиссном случае.

Гость
#74

Мне не понравилось не то, что он пошел, а то, что вас не позвал с собой??!! Мужчина который дорожит своей женщиной, гордиться ею и берет ее с собой в паре. По своей инициативе!

Он же вас особо не звал, не смотря на ваши обиды пошел, и пошел к девушке, с которой уже не виделся и не общался?! Я бы сделала вывод- девушка и их прошлое ему ценнее, чем вы и ваше настоящее. И возникают подозрения, а действительно ли они не общались и не виделись?

подруга
#75

А часто вы видитесь вообще?

Кака
#76

Автор беги скорей к телевизору, там твой любимый сериал начался и не забудь платочек прихватить, сопельки подтирать. Что у вас за тупая позиция: я ничего не могу, только сидеть и ждать пока он поймет что меня обидел.

Зачем тогда тему открыли?

Надя
#77
энжи, не джоли

Главное, молчать нельзя, а то потом в упрёк вам и будет ваше молчание. Вроде всегда были понимающей и согласной со всеми его решениями и желаниями, а в какой-то момент взбунтуетесь.

Да я просто когда начинаю говорит, начинаю истерить, сама себе неприятна, он мне даже говорит, что не узнает меня что не ожидал от меня такого. А мне так плохо целый день было я не кушать не спать не о чем кроме этого думать не могла. я на ночь выпила бокал вина что бы расслабиться и уснуть. я не то что уснуть не смогла, я даже не грамма не опьянела, хоть выпила грамм 200, обычно всегда от такого количества пьяненькая становлюсь, мне так было все это не приятно и такие мысли жуткие в голову лезли. мне все время хотелось ему позвонить и спросить ушел ли он уже, но думаю что буду звонить и он начнет злиться на меня. хотя я была уверена что он от нее выйдет и мне перезвонит и все расскажет, я очень ждала его звонка, и говорил он что на часик зайдет поздравит ну максимум 3 часа, а когда утром спросила как погуляли. с его ответа я поняла что он часов у 10 от нее ушел. в кафешке посидели еще на речку пошли купаться, и это еще может он мои нервы щадит не все рассказывает.

Надя
#78
Кака

да я бы только на фразу "кто ты такая" ему столько бы наговорила...а вы автор все молчите

мне муж как то тоже сказал что меня не косается где он был после работы, так мы с ним ругались 2 дня, пока он мне не рассказал где, с кем был и что делал, с доказательствами. Вообще любимым такие темы нельзя прощать, пока не поймет, автор не успокаивайтесь. Увас кстати такита быть все время занятой тоже неплохая

Спасибо!!!

Надя
#79
энжи, не джоли

Интересное кино получается, то есть он считает, что вы ему настолько "никто", что ради вас он даже не задумывается, в чью пользу принять решение. А тогда же кто ему она, бывшая?

Да это очень обидно, мысли жуткие в меня в голове.

еко глупо))))
#80

он очень хочет к ней пойти потому что она такая красивая

автор а вы страшная убийца бабочек?))

Надя
#81
Грин

кстати, хороший вопрос

вы с ним вообще кто? изредка приезжаете друг к другу в гости, чтобы заняться сексом?

Почему из редка мы работаем вместе, сейчас правда перешла в другое место, но это рядом пять минут, заезжаем друг к другу, часто видимся, дружеские отношения, я ему доверяю и рассказываю то что даже не кому не рассказала бы даже близкой подруге, секс естественно, он также ко мне относится и рассказывает все, хотя на роботе очень стремно было заводить такие отношения может он будет ходить трепаться или расскажет кому то, о ком я что то говорила. Но я поняла что ему могу довериться во всем.

Надя
#82
подруга

и правда, кто ты ему такая? Там красавица бывшая, а тут насрано и еще и не пускает никуда. Самой-то не обидно? Я бы быстро выводы сделала и не позволила бы с собой так разговаривать.

Ну почему он мне всегда много хороших и приятных слов говорит. и в этом разговоре я не почувствовала, что она лучше меня,хоть он говорил о ней хорошо. но говорил так что в данной ситуации я чувствовала что я лучше нее. вообщем я не знаю как это словами объяснить. но меня это не обидело. Да и сама я себя не считаю ущербной)))

подруга
#83

так у вас значит дружба с сексом?

подруга
#84
Надя

Ну почему он мне всегда много хороших и приятных слов говорит. и в этом разговоре я не почувствовала, что она лучше меня,хоть он говорил о ней хорошо. но говорил так что в данной ситуации я чувствовала что я лучше нее. вообщем я не знаю как это словами объяснить. но меня это не обидело. Да и сама я себя не считаю ущербной)))

значит "ты мне кто такая, чтоб я о тебе думал, а вот она красивая, пойду к ней" это совсем не обидно?

Надя
#85
Гость

Мне не понравилось не то, что он пошел, а то, что вас не позвал с собой??!! Мужчина который дорожит своей женщиной, гордиться ею и берет ее с собой в паре. По своей инициативе!

Он же вас особо не звал, не смотря на ваши обиды пошел, и пошел к девушке, с которой уже не виделся и не общался?! Я бы сделала вывод- девушка и их прошлое ему ценнее, чем вы и ваше настоящее. И возникают подозрения, а действительно ли они не общались и не виделись?

Как я поняла она стала пропадать перестала ему звонить. и звала только тогда когда ей было скучно. или не с кем куда то пойти и он мне говорил. что не за кем бегать не будет. как бы не относился, если она не хочет с ним продолжать отношения. Хотя в начале он меня недели две просил с ним увидится, и было у меня что я решила после недель двух расстаться, он был очень настойчив где-то неделю ходил за мной, постоянно звонил, и потом я увидела когда он был в отчаянии, и у него вырвались мысли вслух что он думал обо мне и сложившийся ситуации он чуть ли не плакал и меня это очень сильно зацепило. И теперь непонятно говорит не за кем бегать не будет, а бегал за мной, не понятно чему верить. И на долго ли его хватит на этот раз или может и забет на меня.

Надя
#86
Кака

Автор беги скорей к телевизору, там твой любимый сериал начался и не забудь платочек прихватить, сопельки подтирать. Что у вас за тупая позиция: я ничего не могу, только сидеть и ждать пока он поймет что меня обидел.

Зачем тогда тему открыли?

Что бы узнать как можно исправить ситуацию. и как себя вести послушать мнения.

#87

Молодой человек стопроцентно надеется на продолжение отношений с бывшей.

Надя
#88
подруга

так у вас значит дружба с сексом?

Очень смешно! У нас теплые и близкие отношения и я думаю, верней думала что он меня любит, до этого момента.хотя не я ему не он мне в любви не признавались.

Надя
#89
Шанталь

Молодой человек стопроцентно надеется на продолжение отношений с бывшей.

Все может быть, а я как запасной вариант, или чего он хочет не понятно. да и как там все прошло тоже не ясно, ну раз был дольше чем планировал задержаться, то я предполагаю. что может быть и надеется на возобновление отношений с ней.

Кака
#90

И что вы умного подчерпнули из советов? какой линии поведения будете придерживаться?

Кака
#91
Шанталь

Молодой человек стопроцентно надеется на продолжение отношений с бывшей.

Два варианта: просто ностальгия, приятно встретиться с когда то родным человеком или же хочет возобновить с ней отношения. Думаю если второе, то вряд ли автор об этом узнала

Татьяна
#92

Он так и сказал про нее: "Она такая красивая!!" я б за это убила :))

Надя
#93

Пока четко сказать не могу, но пришла к выводу, что буду пока ссылаться на занятость, что бы увидеть нужна ли я ему и насколько. скажем пару дней, а потом поговорить надо. А вы бы как на моем месте поступили?

Надя
#94
Кака

Два варианта: просто ностальгия, приятно встретиться с когда то родным человеком или же хочет возобновить с ней отношения. Думаю если второе, то вряд ли автор об этом узнала

Я думаю что если бы там было все так серьезно, он бы меня в известность не поставил, и сама понимаю. что кроме как от него я не узнала, так что мог бы по тихом сходить и все. Тем более он говорил что прошлое есть прошлое. а жить нужно сегодняшним и будущим

Гость
#95
Надя

Пока четко сказать не могу, но пришла к выводу, что буду пока ссылаться на занятость, что бы увидеть нужна ли я ему и насколько. скажем пару дней, а потом поговорить надо. А вы бы как на моем месте поступили?

В игнор бы поставила и не на два дня, нужна буду, прибежит. Стерпите сейчас, будет таскаться по бывшим уверенней и плевать вам в душу.

Гость
#96

А у меня тоже ситуация была и не знаю как реагировать. Только немного другая история у меня. Мой мч тоже с бывшей общается,но не видится,а переодически переписывается.Она у него в друзьях в одноклассниках и в аське есть. Тоже была ситуация с др - и тоже он пошел. Но потом вроде с ней не виделся. Но переписывается регулярно,говорит они друзья. А мне как-то неприятно это. Он еще говорит, что у них отношений особо и не было,ну то есть встречались,обнимались,целовались,но расстались через месяц,даже до секса не дошло. Перестовать с ней общатся он не хочет, потому что говорит ему с ней интересно. И вот что? верить что они друзья или как?

Kuzinatra
#97

Автор, Вы излишне демократичны, я бы сказала - хрен тебе, попробуй сунься к бывшей; а парень Ваш с приветом, если сам не понимает очевидных вещей

Забияка
#98

похоже ваш парень - это подружка, с которой можно сплетничать на работе параллельно имея секс. он, как вы говорите, тоже все рассказывает - значит считает вас своим другом но навряд ли воспринимает как свою девушку. вот и сказал про то что она красивая и все такое не обращая внимание что задевает вас.

линия поведения - найдите МЧ в своем городе и не делитесь с ним своими самыми сокровенными тайнами.

Надя
#99
Kuzinatra

Автор, Вы излишне демократичны, я бы сказала - хрен тебе, попробуй сунься к бывшей; а парень Ваш с приветом, если сам не понимает очевидных вещей

Возможно, но я придерживаюсь позиции, что человек делает что хочет, зачем что бы на меня накапливалось зло и он меня обвинял что я ему не разрешила сделать чего он хотел, но при этом я высказала свое отношение к этом. а если человек похерил, это уже не приятно.

Надя
#100
Забияка

похоже ваш парень - это подружка, с которой можно сплетничать на работе параллельно имея секс. он, как вы говорите, тоже все рассказывает - значит считает вас своим другом но навряд ли воспринимает как свою девушку. вот и сказал про то что она красивая и все такое не обращая внимание что задевает вас.

линия поведения - найдите МЧ в своем городе и не делитесь с ним своими самыми сокровенными тайнами.

Мне же нужен не только сплетничать и тайнами делиться, да и этот МЧ меня полностью устраивал и я не чувствую себя в чем то обделена. Тем более он скоро переедет в мой город жить, он там временно снимает жилье.