Гость
Статьи
Муж пошел на день …

Муж пошел на день рождения без меня и....

Поехал в клуб,сказал до шести утра, в пол восьмого будет дома,встаю в восемь его нет дома. Звоню,с моего телефона трубку не берет,поднялась к его другу выше этажом,чтобы позвонить с телефона друга. Сразу взял с первого гудка,молчу в трубку,на заднем фоне женские голоса...ответил пьяным голосом,что просто заехал в гости (девушки говорит это якобы его друзей),меня он взять не захотел,хотя все его друзья взяли своих девушек.Я начала ругаться,через 20 минут пришел. Как думаете стоит ли обижаться?

Наташа
59 ответов
Последний — Перейти
Элина
#1

Стоит задуматься нужен ли Вам такой муж.

Рита
#2

Ахренеть вообще расклад. Я бы конечно мировой скандал закатила , чисто из-за того ,что слово не задержал своё , обманул.
А вы молодец, держитесь .
Ну и не факт , что там были девушки друзей , возможно они все без девушек были , а голоса....ну вы сами понимаете.

Рита
#3
Рита

Ахренеть вообще расклад. Я бы конечно мировой скандал закатила , чисто из-за того ,что слово не задержал своё , обманул.
А вы молодец, держитесь .
Ну и не факт , что там были девушки друзей , возможно они все без девушек были , а голоса....ну вы сами понимаете.

Не сдержал*

Гость
#4

Стоит конечно обижаться

гость
#5

Измена это ладно, но то, что ему стыдно быть с вами при своих друзьях-вот на это стоило бы обижаться

Гайцы Газазат
#6

Судя по всему, большинство комментаторов допускают такую ситуацию в принципе? Ну дуры.

Гость
#7
Элина

Стоит задуматься нужен ли Вам такой муж.

Так здесь часто пишут, что все такие, и это нормально. Тогда никакой муж в принципе не нужен, а раз вышла замуж, значит и такое надо терпеть, как там пишут, ну а что вы хотели, все изменяют и т.п.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#8
Наташа

Поехал в клуб,сказал до шести утра, в пол восьмого будет дома,встаю в восемь его нет дома. Звоню,с моего телефона трубку не берет,поднялась к его другу выше этажом,чтобы позвонить с телефона друга. Сразу взял с первого гудка,молчу в трубку,на заднем фоне женские голоса...ответил пьяным голосом,что просто заехал в гости (девушки говорит это якобы его друзей),меня он взять не захотел,хотя все его друзья взяли своих девушек.Я начала ругаться,через 20 минут пришел. Как думаете стоит ли обижаться?

.
Нет конечно. На что обижаться?
.
Напридумывают себе.
.
И вообще автор, что вы делали у друга мужа в квартире пока мужа дома не было, это в 8-то утра?
.
Я бы на месте вашего мужа, вот над чем бы задумался. Палево же очевидное.
.
_

Гость
#9

Не знаю, меня изначально никогда не привлекали гулены и "души компаний", я считаю мужик должен в жизни быть делом занят, а отдыхать с умом и культурно. Всех любителей друзей, пьянок, клубов и компаний всю жизнь обходила десятой дорогой, до сих пор не пожалела. Для меня несерьезный мужчина автоматически асексуален, уже лучше пусть будет зануда. С ним хотя бы не придется быть как мамочка, вызванивая и выдергивая из компаний.

Рита
#10
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Нет конечно. На что обижаться?
.
Напридумывают себе.
.
И вообще автор, что вы делали у друга мужа в квартире пока мужа дома не было, это в 8-то утра?
.
Я бы на месте вашего мужа, вот над чем бы задумался. Палево же очевидное.
.
_

Там же написано что она делала в 8 утра у друга .
"НЕ БРАЛ ТРУБКУ С МОЕГО , ПОДНЯЛАСЬ К ДРУГУ МУЖА , ПОЗВОНИЛА С ЕГО ТЕЛЕФОНА"
Дочитывайте историю , прежде чем комментировать.

.Напридумывает себе.

Элина
#11
Гость

Так здесь часто пишут, что все такие, и это нормально. Тогда никакой муж в принципе не нужен, а раз вышла замуж, значит и такое надо терпеть, как там пишут, ну а что вы хотели, все изменяют и т.п.

Вы что с дуба свалились? В смысле вышла замуж и теперь должна терпеть? Если хочет гулять муж, то пусть и гуляет лесом, как замуж вышла так и разведется, и ещё побольше праздник чем свадьба будет.

Гость
#12
Элина

Вы что с дуба свалились? В смысле вышла замуж и теперь должна терпеть? Если хочет гулять муж, то пусть и гуляет лесом, как замуж вышла так и разведется, и ещё побольше праздник чем свадьба будет.

В смысле - вышла замуж, значит согласилась на измены... с точки зрения тех, у которых “все мужики изменяют”. Тогда и обижаться не на что по их логике.

Элина
#13
гость

Измена это ладно, но то, что ему стыдно быть с вами при своих друзьях-вот на это стоило бы обижаться

Что значит измена это ладно? Измена это конец. И никак иначе быть не должно.

Элина
#14
Гость

В смысле - вышла замуж, значит согласилась на измены... с точки зрения тех, у которых “все мужики изменяют”. Тогда и обижаться не на что по их логике.

Сочувствую таким. Нах такой муж нужен. Лучше быть одной, чем с прошмандой в мужском лице.

Наташа
#15

он говорит я истеричка себя накручиваю...просто была договоренность,что после клуба он поедет домой,а он поехал на хату с пьяными женщинами.

Элина
#16
Наташа

он говорит я истеричка себя накручиваю...просто была договоренность,что после клуба он поедет домой,а он поехал на хату с пьяными женщинами.

Я бы не доверяла такому мужу. Изначально он не должен был идти без Вас. Все не так просто значит.

Рита
#17
Наташа

он говорит я истеричка себя накручиваю...просто была договоренность,что после клуба он поедет домой,а он поехал на хату с пьяными женщинами.

Пффф...слушай , ну вот зачем тебе такой мужик ? Это же не нормально , он не уважает тебя , разве не видишь ? Пока ты сидишь дома , супчики ему варишь , он по клубам и хаткам с бабами шарится ...да ты чего?

Гость
#18

и еще один момент: взяла его телефон,а там в его телефоне в контакт заходила какая-то баба,то есть дал свой телефон ей чтобы она зашла в контакт..я свойтелефон вот так незнакомому не доверю

Гость
#19
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Нет конечно. На что обижаться?
.
Напридумывают себе.
.
И вообще автор, что вы делали у друга мужа в квартире пока мужа дома не было, это в 8-то утра?
.
Я бы на месте вашего мужа, вот над чем бы задумался. Палево же очевидное.
.
_

Тупое создание

Гость
#20
Наташа

он говорит я истеричка себя накручиваю...просто была договоренность,что после клуба он поедет домой,а он поехал на хату с пьяными женщинами.

Даже если вы его на голой тетке поймаете, он скажет, что вы себя накрутили, а у него есть вполне приемлемое объяснени ситуации. Вот и думайте чему доверять - его словам или его поступкам, которые ищут вразрез друг с другом. И что для вас выгоднее - развестись или приспособиться к такому мужу

Гостья
#21

Я бы уже вещи паковала. :) Если нет детей, то даже не раздумывая ни минуты! И факт алкоголизма меня бы смущал не меньше, чем измены.

Элина
#22
Гость

и еще один момент: взяла его телефон,а там в его телефоне в контакт заходила какая-то баба,то есть дал свой телефон ей чтобы она зашла в контакт..я свойтелефон вот так незнакомому не доверю

Автор, я вам сочувствую. И между прочим "ты себя накручиваешь" и "ты истеричка" стандартная пыль в глаза. Я бы сначала узнала побольше информация о том что как и где и с кем было, а потом задавил бы его фактами, и кстати если факты были бы не в его пользу, пришлось бы помочь человеку собрать вещи.

Элина
#23

Прошу прощения за ошибки. Автозамена слов срабатывает.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#24
Рита

Там же написано что она делала в 8 утра у друга . "НЕ БРАЛ ТРУБКУ С МОЕГО , ПОДНЯЛАСЬ К ДРУГУ МУЖА , ПОЗВОНИЛА С ЕГО ТЕЛЕФОНА" Дочитывайте историю , прежде чем комментировать. .Напридумывает себе.

.
Ну конечно теперь она будет придумывать оправдания себе. Смешно.
.
_

Гость
#25

Явно измена была. Я бы на вашем месте отправила его проверяться на зппп...

Гость
#26
Элина

Автор, я вам сочувствую. И между прочим "ты себя накручиваешь" и "ты истеричка" стандартная пыль в глаза. Я бы сначала узнала побольше информация о том что как и где и с кем было, а потом задавил бы его фактами, и кстати если факты были бы не в его пользу, пришлось бы помочь человеку собрать вещи.

а как это можно узнать/доказать - про где и с кем? Его друзья-то не сдадут, только больше наврать могут, чтобы прикрыть

Гость
#27
Гость

и еще один момент: взяла его телефон,а там в его телефоне в контакт заходила какая-то баба,то есть дал свой телефон ей чтобы она зашла в контакт..я свойтелефон вот так незнакомому не доверю

Вас бить надо.

Гость
#28
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Ну конечно теперь она будет придумывать оправдания себе. Смешно.
.
_

О да, трольни нас еще раз, давай пожестче...

Элина
#29

И ещё хотела добавить, лучше не рубить с горяча, и реально в тихую все узнать, потому что чем больше вы будете его колупать и допрашивать, тем больше у него будет находиться оговорок, и тем правдоподобнее они будут вам казаться. А если предъявите претензии и факты, деваться ему будет некуда.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#30
Гость

О да, трольни нас еще раз, давай пожестче...

.
Я не троллю, я серьезно говорю. Троллю я совсем по другому же. Не ну правда, кто видел подтвердите.
.
_

Гость
#31

У меня тоже муж ушел на день рождение без меня,но я приболевшая была.Утром звоню,а там бесконечный женский хохот и голоса.Потом оказалось,что он не пил и всех по домам утром развозил.За рулем был,некогда ему было по телефону что-то обьяснять.

Элина
#32
Гость

а как это можно узнать/доказать - про где и с кем? Его друзья-то не сдадут, только больше наврать могут, чтобы прикрыть

Да по-любому найдётся какой нибудь "друг" что хоть что то да расскажет. У меня давно была похожая ситуация, слава богу не с мужем а ещё когда не замужем была, с ухажером. Мало того, кто то выложит фотки в соц сети, где то может переписка будет интересная. Способы есть, главное понять, чего хочет автор, узнать правду или найти оправдание мужу. Я бы создала страницу и от имени мужа и написала бы той бабе, страницу которой она обнаружила в его телефоне.

Элина
#33
Гость

У меня тоже муж ушел на день рождение без меня,но я приболевшая была.Утром звоню,а там бесконечный женский хохот и голоса.Потом оказалось,что он не пил и всех по домам утром развозил.За рулем был,некогда ему было по телефону что-то обьяснять.

Некогда сказать своей собственной жене, ещё и приболевшей "не волнуйся я там-то, буду во столько-то"? Серьёзно? Важнее же всю пьянь до дома доставить. А жена пусть что хочет то и думает. Минуты же даже свободной нет.

Гость
#34
Элина

Да по-любому найдётся какой нибудь "друг" что хоть что то да расскажет. У меня давно была похожая ситуация, слава богу не с мужем а ещё когда не замужем была, с ухажером. Мало того, кто то выложит фотки в соц сети, где то может переписка будет интересная. Способы есть, главное понять, чего хочет автор, узнать правду или найти оправдание мужу. Я бы создала страницу и от имени мужа и написала бы той бабе, страницу которой она обнаружила в его телефоне.

не факт, может конечно такой друг найтись, но это скорее исключения, круговую поруку никто не отменял - врать женам друг друга. А при отсутствии свидетельских показаний остальное может ьыть очень косвенным, сложно представить как тогда действовать, чтобы инфу получить. И первый вопрос, нужна ли эта инфа автору в принципе)

гость
#35
Элина

Что значит измена это ладно? Измена это конец. И никак иначе быть не должно.

измена мужчины-это природа, это как лев в прайде, где самки не обижаются-сегодня с одной, завтра с другой, а вот то, что автора не уважают и стыдятся-об этом надо бы задуматься

Элина
#36
Гость

не факт, может конечно такой друг найтись, но это скорее исключения, круговую поруку никто не отменял - врать женам друг друга. А при отсутствии свидетельских показаний остальное может ьыть очень косвенным, сложно представить как тогда действовать, чтобы инфу получить. И первый вопрос, нужна ли эта инфа автору в принципе)

Я считаю было бы желание, действовать по ситуации, но почему то мне кажется автор хочет найти оправдание мужу.

Гость
#37
гость

измена мужчины-это природа, это как лев в прайде, где самки не обижаются-сегодня с одной, завтра с другой, а вот то, что автора не уважают и стыдятся-об этом надо бы задуматься

конечно, пусть проявляет уважение и в следующий раз берет с собой, чтобы жена лично видела кого и как он ахает, а не задавалась потом лишними вопросами. Уважение, 80 левел

Гость
#38

хочу написать той бабе,которая заходила с телефона моего мужа свой контакт,зачем она так сделала,муж психует,вырывает телефон,говорит чтобы я его не позорила

гость
#39
Гость

конечно, пусть проявляет уважение и в следующий раз берет с собой, чтобы жена лично видела кого и как он ахает, а не задавалась потом лишними вопросами. Уважение, 80 левел

так ему стыдно показать свою девушку перед друзьями, засмеют, а ахать надо лучших, чтобы завидовали, а автор, просто всё испортит

Гость
#40
Элина

Некогда сказать своей собственной жене, ещё и приболевшей "не волнуйся я там-то, буду во столько-то"? Серьёзно? Важнее же всю пьянь до дома доставить. А жена пусть что хочет то и думает. Минуты же даже свободной нет.

Да они все такие,под такой шум все равно ничего не обьяснить.Дома все выяснилось.

Элина
#41
гость

измена мужчины-это природа, это как лев в прайде, где самки не обижаются-сегодня с одной, завтра с другой, а вот то, что автора не уважают и стыдятся-об этом надо бы задуматься

Хахаха вы что-ли лев? Или самка из прайда? Интересненько. Если вы терпите шлюховство, или же вы и есть шлюхан, это ваши личные проблемы,с вашей психикой. У нормальных людей все по другому.

Гость
#42
гость

так ему стыдно показать свою девушку перед друзьями, засмеют, а ахать надо лучших, чтобы завидовали, а автор, просто всё испортит

типа его друзья его жену в глаза не видели никогда, не смешите

Элина
#43
Гость

Да они все такие,под такой шум все равно ничего не обьяснить.Дома все выяснилось.

Не согласна с Вами. Но в данной теме не о Вас)

Элина
#44
Гость

хочу написать той бабе,которая заходила с телефона моего мужа свой контакт,зачем она так сделала,муж психует,вырывает телефон,говорит чтобы я его не позорила

Автор, а Вы все таки странная, а зачем при муже это делать, так Вы никогда ничего не узнаете, если хотя бы можете прикинуть дальнейшее развитие событий. А вообще уже и узнавать нечего, не даёт телефон значит скрывать есть что.

Гость
#45
Элина

Не согласна с Вами. Но в данной теме не о Вас)

Ну и не о Вас тоже,примелькалась со своими язвительными речами тут.

Гость
#46

Зачем такая "семья", если муж гуливанет ночами в компании друзей и девиц, вас с собой не берет, понятно, чтобы не мешала, а потом еще и нагло выставляет вас истеричкой и параноиком? И вы еще на форуме консультируетесь - обижаться или нет, мдя...

Гость
#47
Гость

Да они все такие,под такой шум все равно ничего не обьяснить.Дома все выяснилось.

Еще одна. Ну если для вас норма, что у мужа минуты нет свободной позвонить больной жене, чтобы не отвлекаться от "важных" дел, да еще всю ночь напролет, то флаг вам в руки. Кушайте его лапшу с аппетитом. А , и еще, для информации, "они" не все такие, далекооо не все. Редкий экземпляр настолько наплюет на любимую приболевшую женушку.

Гера
#48
Гость

Даже если вы его на голой тетке поймаете, он скажет, что вы себя накрутили, а у него есть вполне приемлемое объяснени ситуации. Вот и думайте чему доверять - его словам или его поступкам, которые ищут вразрез друг с другом. И что для вас выгоднее - развестись или приспособиться к такому мужу

Точно! На таком, даже если голая тётка скакать будет, он скажет своей: Милая, это не то, о чём ты подумала. Уходить надо немедля от такого гулящего!

Элина
#49
Гость

Ну и не о Вас тоже,примелькалась со своими язвительными речами тут.

Ну раз примелькалась значит не зря пишу) Может и Вы для себя что нибудь возьмете из моих таких "язвительных" речей. Мне не жалко, если что.

Гена
#50

Каждый россиянин обязан жить по гражданскому кодексу и Конституции РФ Может какая умная курица укажет статью, которая запрещает бухать с девками до утра ? Что нарушил муж этой женщины? Ничего. А вот она пытается ущемить и ограничить его интересы к алкоголю и девкам. УК РФ Статья 136. Нарушение равенства прав и свобод человека и гражданина

Предыдущая тема