Гость
Статьи
два года не могу …

два года не могу забыть бывшего. Нервная система похоже уже истощена окончательно

Как успокоиться и принять ситуацию?? Очень тяжело морально, очень по нему тоскую. КАК помочь самой себе???

Маленькая рысь
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте найти замену, как говорят тростинку.

ЛиЛу
#2

видимо, ещене до конца нервная система истощена, янче бы организм забил бы тревогу и выбросил бы светлый образ экса из своиx интелелктуальныx ящиков) видать, надо Вам до точки себя довести, автор) по-настоящему до точки, до Кащенко с его такими светлыми и уютными ... ммм. камарами... э нет, лучше сказатъ - комнатами:) с приятными соседками по палате - одна Екатерина !, другая разговарявет с вечностью, третья не может примиритъся с 2012 годом) вот когда Вы проведете Ваше золотое время там, в ютной атмосфере с доброжелательным персоналом и прекрасным сервисом в 5 звездей - тогда, может быть, если у Вас с инстинктами все в проядке, Вы решитесь все-таки забыть экса.

ЛиЛу
#3

потому как толъко от Вас зависит - забыть или Кащенко, автор. решаете Вы на самом деле. никакой доктор непоможет, если Вам оxота мучатьсай и стардатъ, страдать и мучаться, любуясь даже где-то на себя, смакуя переживания... тут никакой доктор не вытащит Вас из этого болота.

#4

Я переживала два года из-за первой любви, первые полгода почти перестала есть, только курила, похудела до 48ми кг при росте 169, для меня это очень мало. Перестала ходить куда-то, друзей не видела, учебу почти забросила, была полная апатия. Потом стало лучше, через полгода примерно. Через девять месяцев стало еще лучше. Через полтора года стало хорошо. Через два забыла, а он начал сходить с ума и хотел вернуться, женился, сразу развелся (доставал звонками, и будучи женатым), спился.

Гость
#5

Я 4 года мучилась, похудела с 52 до 44кг, как анарексичка была, есть ничего не могла. Потом решила ,что не могу с ним быть в одном городе,собрала вещи и уехала. Сменила обстановку и сразу лучше стало , пока устраивалась , пока работу искала, туда-сюда .., потом начала работать по 12 часов ,чтоб хорошо себя обеспечить. Вообщем дала газу,ударилась в карьеру. И забыла его. А теперь вообще думаю, нафик он нужен был, как он вообще мог МНЕ (принцессе такой) нравиться????? а я очень приуспела , сейчас зарабатываю хорошо ,замуж вышла, квартиру купили .... а он одинок , разведён , работы нет , живёт с мамой, постоянно болеет ....и из-за этого Г-на я страдала??? хорошо,что расстались,всё к лучшему!!!!

ола
#6
Маленькая рысь

Как успокоиться и принять ситуацию?? Очень тяжело морально, очень по нему тоскую. КАК помочь самой себе???

никак ты себе не поможешь! я любила и немогла ни спать ни есть. вышла замуж за другого,родила ребенка, развелась. это все иллюзии, что можна забыть! это не реально!я как только увижу, коленки трусятся,сердце выпрыгивает!так это уже длиться лет 17. и никак забыть не могу!!!

Гость
#7

Я тоже уже год не могу забыть любимого человека. Он для меня был самым родным и близким. Плачу иногда.

ола
#8

бывает песня наша звучит и все истерика.а если кто-то дома, то не понимают чего рыдаю,зачем!? а он женат, я замужем и знаю что уже больше никогда с ним не будем вместе!и от этого становится еще хуже!

Гостья
#9

Я тоже 1.5 года не могу забыть его.Радует только,что плакать перестала.А они ведь не думают о нас,у них своя жизнь.Не стоит,автор тратить её на оплакивание человека,который никогда не принадлежал вам.Ваша половинка уже в пути!Просто верьте в это!

Гость
#10

вот послушайте :

http://www.youtube.com/watch?v=85lKsSCZm4k

Гость
#11

Зачем тратить свою жизнь и тем более молодость на человека, который скорее всего вас уже и не помнит?

#12
Гостья

Я тоже 1.5 года не могу забыть его.Радует только,что плакать перестала.А они ведь не думают о нас,у них своя жизнь.Не стоит,автор тратить её на оплакивание человека,который никогда не принадлежал вам.Ваша половинка уже в пути!Просто верьте в это!

йчень правильно написано. Вот и другие девушки пишут что со временем только понимаешь что нафиг это *** нужно было. ПУсть и была любовь, но если разрыв был с его сотороны , значит не любил и давно зухе и думать забыл. Настраивайтесь на будущее, мысли матеряльны. Зачем вам он из прошлого. Будет другой который будет ценить и любить.

Гость
#13

Те кто пишет, забей, говорят глупость. Это все равно как сказатьмозгу . Рациолнално проблему можно только подавить, но не решить. Советую вам все-таки всретиться. То что это вряд ли, мужики склонны помнить даже самые чепуховые романы, это тшит их самолюбие.

При встрече, либо у вас будет хеепи энд, либо, что скорее, вы поймете, что игра не стоит свеч и успокоитесь сами.

innusik
#14

идите к психологу. если все продолжается 2 года, то нужна проф. помощь. не загоняйте себя

Маленькая рысь
#15

Девочки, спасибо всем за отзывы! ВАс читаю и легче становится ))

Маленькая рысь
#16
Гость

Те кто пишет, забей, говорят глупость. Это все равно как сказатьмозгу <вспомни, как я жил когда мен было 8 месяцев>. Рациолнално проблему можно только подавить, но не решить. Советую вам все-таки всретиться. То что <не помнит> это вряд ли, мужики склонны помнить даже самые чепуховые романы, это тшит их самолюбие. При встрече, либо у вас будет хеепи энд, либо, что скорее, вы поймете, что игра не стоит свеч и успокоитесь сами.

я уже думала о том, чтобы встретиться. нО как? Позвонить ему?? А если у него все сейчас хорошо, любовь-морковь и пр., если поговорит со мной по телефону надменно, типа ну и зачем объявилась? мне же от этого в 100 раз хуже станет! Совсем раздавит такой поворот, поэтому звонить просто боюсь.

Кстати мы не общаемся вообще и не поздравляем друг друга с ДР, новым годом и т.п., в общем повода звонить тоже нет.

Случайная встреча?? Если только у подъезда караулить)))))

Кстати, мы уже расставались до этого, когда встретились все по-новой завертелось, но ненадолго. Нас вообще надолго не хватает почему то. Видно у него желания особого небыло никогда. А я терпеть такое отношение в свое время не стала. А сейчас понимаю, что с ним очень хреново, а без него - хреновей еще больше. (( Каждый раз как день сурка. Сходились, понимала что надо бежать от него, в итоге без него страдала еще больше.

Хотя конечно такого продолжительного разрыва у нас не было. Наверное это конец. К тому же уверена,за это время у него кто то появился.

Маленькая рысь
#17
innusik

идите к психологу. если все продолжается 2 года, то нужна проф. помощь. не загоняйте себя

была недавно у психолога, толи мне такой психолог попался, то ли как, но хватило меня только на один сеанс (хотя она сказала что в принципе больше и не надо). Все что она мне посоветовала, чтобы избавиться от этой привязанности - заняться спортом, сменить имидж, сплавиться на байдарках, прыгнуть с парашютом, съездить куда-нить отдохнуть....Короче Америку не открыла ))

Гость
#18
Маленькая рысь

я уже думала о том, чтобы встретиться. нО как? Позвонить ему?? А если у него все сейчас хорошо, любовь-морковь и пр., если поговорит со мной по телефону надменно, типа ну и зачем объявилась? мне же от этого в 100 раз хуже станет! Совсем раздавит такой поворот, поэтому звонить просто боюсь.

Кстати мы не общаемся вообще и не поздравляем друг друга с ДР, новым годом и т.п., в общем повода звонить тоже нет.

Случайная встреча?? Если только у подъезда караулить)))))



Кстати, мы уже расставались до этого, когда встретились все по-новой завертелось, но ненадолго. Нас вообще надолго не хватает почему то. Видно у него желания особого небыло никогда. А я терпеть такое отношение в свое время не стала. А сейчас понимаю, что с ним очень хреново, а без него - хреновей еще больше. (( Каждый раз как день сурка. Сходились, понимала что надо бежать от него, в итоге без него страдала еще больше.

Хотя конечно такого продолжительного разрыва у нас не было. Наверное это конец. К тому же уверена,за это время у него кто то появился.

Позвоните, а сидеть гадать как у него и что там бесполезно. Не надо сразу с места в карьер в любви признаваться, просто скажите, давай с тобой кофе попьем как нибудь.

Брэдди
#19

Делать вам нефиг, два года - коту под хвост.

Маленькая рысь
#20
Брэдди

Делать вам нефиг, два года - коту под хвост.

не говорите "гоп" ))

Брэдди
#21

Гы, я уже напрыгалась, мало не покажется :)))

ЛиЛу
#22
Маленькая рысь

была недавно у психолога, толи мне такой психолог попался, то ли как, но хватило меня только на один сеанс (хотя она сказала что в принципе больше и не надо). Все что она мне посоветовала, чтобы избавиться от этой привязанности - заняться спортом, сменить имидж, сплавиться на байдарках, прыгнуть с парашютом, съездить куда-нить отдохнуть....Короче Америку не открыла ))

--- псиxотерапевт (но не псиxxолог) скорее всего нашел бы у Вас причину такой зависимости. это ведь не просто так навязчивая идея сама по себе появилась и застряла в голове, есть определеннае причины, по которым тот или иной человек застревает в страданияx и не спешит избавитьсай от ниx. т.е. какой-то выигрыш, пусть даже выигрыш врод еПирровой победы) но человек это сам не осознает. потому, будъ он профи и найди он причину, проблема сама бы решилась скорее свего в течении определенного времени при некоторой с Вашей стороны поддржке:) некоторым ведь трудно сознатъсай в том, что им по каким-то причинам не нужна надежанай связъ или даже брак, потому такие вот с позволеняй сказатъ любови вроде щита, которым они закрываются от возможныx предложений:) как пример, есть и другие причины, у каждого индивидуально)

ЛиЛу
#23

иногда это упоенеи страданиями (у некоторой части наслеения это вроде кулъта, без старданий и любовь не любовь, и сами они в своиx глазаx не выглядят женщинами:) и вот они себя накручивают, и во тони этот почти затуxший уголек раздувают, чтоб на костерке страданий поподзахриваться:) почитайте поэзийи, неважно какой културы и века - везде одно и тоже) везде стардания неразделенной любви (нет бы о чем-нибудъ счастливом...:) везде болъшинство стиxотоворений посвящены неразделенности, а поэт, получаетсай, вроде как тонкая, ОСОБО тонкочувствующая личность) может бытъ, Вы тоже этого типа, автор)

Рысь
#24

ооо.прочла название темы и сразу вспомнила свою ситуацию.Тоже встречались 2 года назад.хотя и отношениями даже это не назовешь,впрочем не важно.Расстались.И он как чувствует когда я начинаю забывать все,то дает о себе знать.В последний раз недавно вот было.Увидел меня из троллейбуса когда я шла с братом по улице,ну и конечно же надо написать.Заводила отношения новые,бесполезно.Сейчас встречаюсь с МЧ вроде все хорошо,но периодически бывшего вспоминаю и все сжимается внутри.Видимо надо время,а может быть это страх чего-то нового и хорошего из-за неудачных отношений.Больно сделал человек,вот теперь и тяжело его отпустить,наверное...

Рысь
#25

И кстати говоря про похудение.Я похудела с 49 до 43 при росте 169 и был нервный срыв.с друзьями не общалась.на учебу в то время плюнула.никуда не ходила.ни с кем не разговаривала.ну сейчас лучше)

оо
#26

Я 12 кг за 1,5 года без него скинула,смотреть на себя не могу.Год в лежку лежала,ни друзья ни дети ничего не нужно было,делала все как робот.Последние полгода уже легче стало,вроде стала на других мужчин посматривать.Сегодня первый раз пошла с другим на свидание.Вернулась,понимаю что нет все не то.С одним сижу о другом думаю.Не знаю что делать?

Соня
#27

Как я тебя хорошо понимаю... Я так страдала не 2 года, а целых 4.. мне никто абсолютно был не нужен кроме него. За первый год потеряла 11 килограмм... Сейчас все в прошлом и как это обычно бывает опомнился он))) только теперь он мне не нужен совсем, только сейчас я понимаю, что все делается к лучшему!!! самое главное верь' в это!раз разошлись ваши пути- значит так надо!!!!!! тем более с ним тебе тоже не ice было, разве ты хочешь провести свою жизнь на троечку?

Залипупель
#28

А я отъелась за год на 8 кг. Уже 3 года прошло (скинуть не могу).

Встречалась с парнями, а все не то. Чувства все еще есть, но никогда вместе не будем (потому что он какашка). Уже 2 года ни с кем не встречаюсь и верю, что все это временно, надо заботиться о себе, а не жить прошлым. Как уже выше правильно писали: верьте и все получится. Половинка ваша встретится, только надо ее не проглядеть и не упустить =))

Наташа
#29

что же это за ужас. как от этого избавиться то...

Дочь пролетария
#30

Да девочки...страдание это наше всё. Я уже в другой ветке писала, вроде достигла всего о чём мечтала, никто меня не мучает, а всё равно по прошлой жизни страдаю. Клиника...

Гость
#31
Шанталь

Я переживала два года из-за первой любви, первые полгода почти перестала есть, только курила, похудела до 48ми кг при росте 169, для меня это очень мало. Перестала ходить куда-то, друзей не видела, учебу почти забросила, была полная апатия. Потом стало лучше, через полгода примерно. Через девять месяцев стало еще лучше. Через полтора года стало хорошо. Через два забыла, а он начал сходить с ума и хотел вернуться, женился, сразу развелся (доставал звонками, и будучи женатым), спился.

как это? он сам начал вам звонить? вы ничего для этого специально не делали?

Гость
#32
ола

это все иллюзии, что можна забыть! это не реально!я как только увижу, коленки трусятся,сердце выпрыгивает!так это уже длиться лет 17. и никак забыть не могу!!!

всё так. больше года - не забыть и не заменить, страшно увидить его-все чувства живы. найти замену? ну это просто особь мужского пола-можно дружить заниматься сексом вобщем ничего общего с тем человеком с которым чувствовала что живешь!

Гость
#33
Гость

Те кто пишет, забей, говорят глупость. Это все равно как сказатьмозгу <вспомни, как я жил когда мен было 8 месяцев>. Рациолнално проблему можно только подавить, но не решить. Советую вам все-таки всретиться. То что <не помнит> это вряд ли, мужики склонны помнить даже самые чепуховые романы, это тшит их самолюбие. При встрече, либо у вас будет хеепи энд, либо, что скорее, вы поймете, что игра не стоит свеч и успокоитесь сами.

да? вы хорошо подумали прежде чем дать такой вот совет ? сами так делали? это жестоко

#34
Гость

как это? он сам начал вам звонить? вы ничего для этого специально не делали?

Абсолютно ничего не делала для этого. Он за пару недель до свадьбы спрашивал у нашего общего знакомого, как у меня дела и чем я занимаюсь, а тот (выдумщик знатный) ему рассказал, что я влюблена, обручена, а родители в восторге от будущего зятя, а сам парень выглядит как кинозвезда. На самом деле я еще за месяц до этого разговора благополучно спала с этим самым общим знакомым без перспектив на будущее, а с "женихом" познакомилась вообще недавно и сходила с ним на пару свиданий , на чем дело вскоре и кончилось :)) В общем, бывшенький расстроился, что у меня все может быть хорошо без него. Через два месяца после свадьбы начал звонить, через три развелся, звонил еще года полтора. Видела его полтора года назад -перед Новым Годом 2009 встречались на кофе. После этого он еще месяц каждые выходные стоял возле дома моих родителей и обрывал телефон.

Abiotic
#35

мда каких только тупых подкоблучников нету, слава богам и моей нервной системе, что могу забывать бывших ну через неделю максимум, случайно сюда забрёл, почитал и офигел, я конечно знал что у женщин нету логики, но блин чтобы её не было до такой степени, что по б***ля***ть по 17 лет по кому то там страдать, так ещё и будучи замужем, как муж но не видит, в чём понт этого самонасилия, самомазахизма ? Да не спорю и сам страдал по бабе ну неделю может, потом как то отходило и переключался на других, а потом и вовсе забывал, как можно вообще любить того, кто тебя не любит ? А я то ещё себя блин мнительным считал, да понимаю это фигово, но у меня долго это не длиться, если дела дальше не идут или стоят на месте или совсем обламываются, я забываю, с трудом отвыкаю конечно, это минус моего характера, но понимаю просто, что если ты не нужен человеку, что тогда его любить то ? Тем более блин годами, что же там за любовь то такая слепая, офигеть меня бы кто так любил, мда, не хило. С такими женщинами и девушку то не найти нефига, так и буду чёрт знает до скольких по ша**ла**вам ходить.

#36

Автор, а может у вас к этому человеку не любовь, а любовная зависимость? Любовная зависимость - это очень серьезная форма психического расстройства, это что-то вроде того, когда человека возводишь в культ, и самым главным для тебя становится объект вожделения и его внимание. Это как фанатизм. Может вам очень поверхностный психолог попался, попробуйте найти другого специалиста.

Гость
#37
Гость

Попробуйте найти замену, как говорят тростинку.

Бесполезно. Были десяток, нет.

Гость
#38
Гость

Я 4 года мучилась, похудела с 52 до 44кг, как анарексичка была, есть ничего не могла. Потом решила ,что не могу с ним быть в одном городе,собрала вещи и уехала. Сменила обстановку и сразу лучше стало , пока устраивалась , пока работу искала, туда-сюда .., потом начала работать по 12 часов ,чтоб хорошо себя обеспечить. Вообщем дала газу,ударилась в карьеру. И забыла его. А теперь вообще думаю, нафик он нужен был, как он вообще мог МНЕ (принцессе такой) нравиться????? а я очень приуспела , сейчас зарабатываю хорошо ,замуж вышла, квартиру купили .... а он одинок , разведён , работы нет , живёт с мамой, постоянно болеет ....и из-за этого Г-на я страдала??? хорошо,что расстались,всё к лучшему!!!!

А если я все это сделала, но забыть не могу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: