Гость
Статьи
мужчины как лучше …

мужчины как лучше познакомится самой с молодым человеком и как бы вы отреагировали?

очень нравится молодой человек, ситуация такая, у меня очень хорошая память и мы раньше с этим парнем были в 1 группе дет сада, я помню его фамилию, а имя нет, переодически видить стала его у себя в районе, мы переглядываемся, но очень хочется с ним познакомится, просто чтоб пообщаться хотя б))) понимаю что бред, ну не подойду же я и не скажу, мы быди в детском саду, фамилию твоё знаю а имя не даёт мне покоя... )))как быть?

юла
28 ответов
Последний — Перейти
DST
#1
юла

ну не подойду же я и не скажу, мы быди в детском саду, фамилию твоё знаю а имя не даёт мне покоя... )))

Почему нет-то? Достаточно оригинально было бы

ветер
#2

кстати клёво когда девушки пытаются сами познакомиться, зря многие тормозят:))))

Линда
#3

так и скажите " а помнишь, рядом на горшках сидели, и наши Zhопки мыли в фонтанчиках в Каннах?"

юла
#4

только я не представляю как это будит выглядить---покраснею, побегу за ним)))и он вылупится на меня и долго будит доходить что я от него хочу)

DST
#5
юла

только я не представляю как это будит выглядить---покраснею, побегу за ним)))и он вылупится на меня и долго будит доходить что я от него хочу)

Зачем бегать? Просто заведите разговор, когда случайно встретитесь на улице

Cтудент
#6

как ни знакомься - лично я бы из принципа послал

юла
#7
DST

юла

только я не представляю как это будит выглядить---покраснею, побегу за ним)))и он вылупится на меня и долго будит доходить что я от него хочу)

Зачем бегать? Просто заведите разговор, когда случайно встретитесь на улице

ну мы ж друг друга не знаем,вот он проходит мимо и что я должна сделать илит например елим в 1 автобусе???я к ниму подхожу и говорю привет))))))))))

#8

Детсад продолжается...

юла
#9
Злой дохтер

Детсад продолжается...

ну типо того а как иначе то)))детсад будет---стреляние глазами)))

DST
#10
юла

ну мы ж друг друга не знаем,вот он проходит мимо и что я должна сделать илит например елим в 1 автобусе???я к ниму подхожу и говорю привет))))))))))

Ну если вам слово "привет" говорить так страшно, попробуйте начать с вопроса. "Извините, вы не подскажете ..."

В любом случае - что вы теряете-то? Проявите инициативу - есть шанс что познакомитесь. Не проявите - не познакомитесь точно.

юла
#11
DST

юла

ну мы ж друг друга не знаем,вот он проходит мимо и что я должна сделать илит например елим в 1 автобусе???я к ниму подхожу и говорю привет))))))))))

Ну если вам слово "привет" говорить так страшно, попробуйте начать с вопроса. "Извините, вы не подскажете ..." В любом случае - что вы теряете-то? Проявите инициативу - есть шанс что познакомитесь. Не проявите - не познакомитесь точно.

ну да))) настроение позитивное иметь надо))) попробуем))) када увижу)

DST
#12
юла

ну да))) настроение позитивное иметь надо))) попробуем))) када увижу)

Удачи!

#13
Cтудент

как ни знакомься - лично я бы из принципа послал

почему

юла
#14
Rita80

Cтудент

как ни знакомься - лично я бы из принципа послал

почему

вы приличный молодой человек к вам подходит симпотичная девушка и тем более она не прям знакомится а просто узнать имя.... и вы б послали???просто с вами наверное не знакомились симпотичные девушки) я узнаю имя и скажу ну спс и до встречи)))я ж не требую,а нет нука давай мне номер мобилы)

Cтудент
#15
юла

Rita80

Cтудент как ни знакомься - лично я бы из принципа послал почему

вы приличный молодой человек к вам подходит симпотичная девушка и тем более она не прям знакомится а просто узнать имя.... и вы б послали???просто с вами наверное не знакомились симпотичные девушки) я узнаю имя и скажу ну спс и до встречи)))я ж не требую,а нет нука давай мне номер мобилы)

меня же посылают! Был по делам в подсобке окея, там была ничего такая приемщица, попытался познакомиться, она на меня посомтрела как на дохлого таракана. Да из принципа.

Пошлю не матом, а отвечу что-нибудь, с видом графа, который в дeрьмо вступил.

И еще, я не приличный, я простой парень.

Гость
#16

Может, вы и симпААААААААтичная, но до чего же безграмотная. ВидЕЕЕть его, фамилию твоЮЮЮЮ, выглядЕЕЕть, будЕЕЕт, типАААА. Если вдруг познакомитесь, то не вздумайте писать ему смс-ки - бросит сразу. А я бы вообще на его месте не стала с вами знакомиться.

юла
#17
Гость

Может, вы и симпААААААААтичная, но до чего же безграмотная. ВидЕЕЕть его, фамилию твоЮЮЮЮ, выглядЕЕЕть, будЕЕЕт, типАААА. Если вдруг познакомитесь, то не вздумайте писать ему смс-ки - бросит сразу. А я бы вообще на его месте не стала с вами знакомиться.

после того как часто общаешься в асе такие ошибки не замечаешь это чисто печатный текст и у меня нет времени сидеть и парится)))ну в принципе где то я ошибаюсь но не по причине неграмотности.просто лени наверное)))спс что исправили

юла
#18
Cтудент

юла

Rita80 Cтудент как ни знакомься - лично я бы из принципа послал почему вы приличный молодой человек к вам подходит симпотичная девушка и тем более она не прям знакомится а просто узнать имя.... и вы б послали???просто с вами наверное не знакомились симпотичные девушки) я узнаю имя и скажу ну спс и до встречи)))я ж не требую,а нет нука давай мне номер мобилы)

меня же посылают! Был по делам в подсобке окея, там была ничего такая приемщица, попытался познакомиться, она на меня посомтрела как на дохлого таракана. Да из принципа. Пошлю не матом, а отвечу что-нибудь, с видом графа, который в дeрьмо вступил. И еще, я не приличный, я простой парень.

это обида, ну просто вы ей не прглянулись)))бывает)

юла
#19
юла

Гость

Может, вы и симпААААААААтичная, но до чего же безграмотная. ВидЕЕЕть его, фамилию твоЮЮЮЮ, выглядЕЕЕть, будЕЕЕт, типАААА. Если вдруг познакомитесь, то не вздумайте писать ему смс-ки - бросит сразу. А я бы вообще на его месте не стала с вами знакомиться.

после того как часто общаешься в асе такие ошибки не замечаешь это чисто печатный текст и у меня нет времени сидеть и парится)))ну в принципе где то я ошибаюсь но не по причине неграмотности.просто лени наверное)))спс что исправили

в смс у меня всё ок)))сама придираюсь к ребятам)))

Ореховая Соня
#20

подходите, говорите - привет Петя!

он - я не Петя, вы ошиблись

вы - ой, правда? Но я вас точно знаю! Подождите ... в детский садик не тот красный за углом ходили?

он - ну да...

вы - так мы ж в одной группе были! Помните нянечку Зою Львовну с золотым зубом? А помните драчуна Витьку? Я вот на днях детский свой альбом смотрела, как интересно!

он - надо же, а я все уже забыл. Девушка, а как вас-то зовут?

.... и тд по ситуации

Cтудент
#21
юла

Cтудент

юла Rita80 Cтудент как ни знакомься - лично я бы из принципа послал почему вы приличный молодой человек к вам подходит симпотичная девушка и тем более она не прям знакомится а просто узнать имя.... и вы б послали???просто с вами наверное не знакомились симпотичные девушки) я узнаю имя и скажу ну спс и до встречи)))я ж не требую,а нет нука давай мне номер мобилы) меня же посылают! Был по делам в подсобке окея, там была ничего такая приемщица, попытался познакомиться, она на меня посомтрела как на дохлого таракана. Да из принципа. Пошлю не матом, а отвечу что-нибудь, с видом графа, который в дeрьмо вступил. И еще, я не приличный, я простой парень.

это обида, ну просто вы ей не прглянулись)))бывает)

Ну и мне не приглянется. Тоже бывает.

Гость
#22
Cтудент

юлаRita80

Cтудент как ни знакомься - лично я бы из принципа послал почему

вы приличный молодой человек к вам подходит симпотичная девушка и тем более она не прям знакомится а просто узнать имя.... и вы б послали???просто с вами наверное не знакомились симпотичные девушки) я узнаю имя и скажу ну спс и до встречи)))я ж не требую,а нет нука давай мне номер мобилы)меня же посылают! Был по делам в подсобке окея, там была ничего такая приемщица, попытался познакомиться, она на меня посомтрела как на дохлого таракана. Да из принципа.



Пошлю не матом, а отвечу что-нибудь, с видом графа, который в дeрьмо вступил.



И еще, я не приличный, я простой парень.

тебя кто-то послал, а ты на других вымещаешь

это клиника

Cтудент
#23
Гость

Cтудент

юлаRita80 Cтудент как ни знакомься - лично я бы из принципа послал почему вы приличный молодой человек к вам подходит симпотичная девушка и тем более она не прям знакомится а просто узнать имя.... и вы б послали???просто с вами наверное не знакомились симпотичные девушки) я узнаю имя и скажу ну спс и до встречи)))я ж не требую,а нет нука давай мне номер мобилы)меня же посылают! Был по делам в подсобке окея, там была ничего такая приемщица, попытался познакомиться, она на меня посомтрела как на дохлого таракана. Да из принципа. Пошлю не матом, а отвечу что-нибудь, с видом графа, который в дeрьмо вступил. И еще, я не приличный, я простой парень.

тебя кто-то послал, а ты на других вымещаешь это клиника

Не нуачо, меня послали, а я не имею права чтоли?

Cтудент
#24
Cтудент

Гость

Cтудент юлаRita80 Cтудент как ни знакомься - лично я бы из принципа послал почему вы приличный молодой человек к вам подходит симпотичная девушка и тем более она не прям знакомится а просто узнать имя.... и вы б послали???просто с вами наверное не знакомились симпотичные девушки) я узнаю имя и скажу ну спс и до встречи)))я ж не требую,а нет нука давай мне номер мобилы)меня же посылают! Был по делам в подсобке окея, там была ничего такая приемщица, попытался познакомиться, она на меня посомтрела как на дохлого таракана. Да из принципа. Пошлю не матом, а отвечу что-нибудь, с видом графа, который в дeрьмо вступил. И еще, я не приличный, я простой парень. тебя кто-то послал, а ты на других вымещаешь это клиника

Не нуачо, меня послали, а я не имею права чтоли?

Я же не полезу к этой гипотетической девушке, которая ко мне подойдет, я вообще ее трогать не буду, она полезет, значит пусть будет готова к отказу.

юла
#25
Ореховая Соня

подходите, говорите - привет Петя! он - я не Петя, вы ошиблись вы - ой, правда? Но я вас точно знаю! Подождите ... в детский садик не тот красный за углом ходили? он - ну да... вы - так мы ж в одной группе были! Помните нянечку Зою Львовну с золотым зубом? А помните драчуна Витьку? Я вот на днях детский свой альбом смотрела, как интересно! он - надо же, а я все уже забыл. Девушка, а как вас-то зовут? .... и тд по ситуации

5 балов

Лилия
#26

а если просто поздороваться! он спросит: А мы знакомы? И вы в ответ: давно, с детского сада. только имя не припомню. Он ответит, и слово за слово....может и получится.

Меня зимой так по передаче "ЖДи меня" искал. показывал фотку мою с детского сада (у меня точно такая же в альбоме осталась!). Он теперь в Москве, я теперь- в Питере. А зачем разыскивал..непонятно. Короче- я не отреагировала...

ну а вы -пробуйте!

Гость
#27

что называется - почувтвуйте себя на месте парня...

хотя если цель только узнать его имя, то достаточно глупая и нелепая цель.

травка
#28

у меня подобная проблема, как у автора. На работе очень нравится молодой человек, но лично не пересекаемся, только случайно в курилке и в коридоре. Мне показалось, что я ему нравлюсь, но как познакомиться поближе не знаю((С ним только здоровоемся. Может кто посоветует, как можно привлечь внимание мужчины?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: