Гость
Статьи
Я сделала это!!!

Я сделала это!!!

4 года назад мы расстались. Вернее он меня бросил, чего уж таить. Встречались 5 лет, с 18 по 23 лет. Первая любовь, обещания, вера в них, о детях мечтали. Сильно переживала. Думала, что никогда ничего не будет лучше, что всю жизнь жалеть буду, что если так сложилось, значит я плохая, мало его любила.

В один момент просто обозлилась. В университете проходил конкурсный отбор на премию (через месяц после расставания), он в числе главных претендентов. Решила рискнуть. Было очень тяжело видеть его, и при этом участвовать. Я победила. Я сделала это.

Это был первый шаг. Потом начала учить язык, уехала по обмену. Было сложно. Очень. Плакала ночами, хотела домой. Но вытерпела, училась, и получила двойной диплом. Вернулась, меня почти сразу пригласили консультантом в большой центр коммерциализации. Теперь я специалист. Работаю с иностранными инвесторами. Несколько раз приглашали в ЕС.

Сказали бы мне, что я стану тем, кто я сейчас, тогда, 3 года назад, не поверила бы никогда. Боялась высказывать свое мнение, боялась, что меня не поймут, боялась перемен. Но я смогла!!

Его я не видела больше, только мельком. И хочу сказать ему: спасибо.

Почему я это пишу тут, на вумане. Когда меня грызла неуверенность, хандра находила, я заходила сюда. Подруг не было, были знакомые. Читала темы, пыталась давать советы.
Мне это помогало понять, что я не одна с проблемами сижу.

Девочки, все в ваших руках!!! Не бойтесь терять.

Ля
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы такая молодец!!!! спасибо за ваши слова!!! если честно, аж уверенность какая то появилась))) спасибо! у вас все будет хорошо!

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Я то думал, тема про секс. А тут фигня какая-то.

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

"Это" - это же ведь про секАс?

Ля
#4
Гость

вы такая молодец!!!! спасибо за ваши слова!!! если честно, аж уверенность какая то появилась))) спасибо! у вас все будет хорошо!

Уверенность - это главное, даже если она не постоянна)

Ля
#5
ЧелЛов ? ? ?

"Это" - это же ведь про секАс?

Мне кажется, я довольно обстоятельно раскрыла тему.

Тра-ля-ля
#6

Полегчало. Спасибо!!!

Гость
#7

А с личной жизнью, Ля, как у вас дела обстоят?

Ля
#8

Я не тороплюсь. Мужчин вокруг много интересных. И возможностей выйти замуж за успешного, реализованного человека гораздо больше. Но я жду того, которого на самом деле полюблю. Самое сложное уже позади )))

Гость
#9

Uporstvo i trud vse peretrut...Vy molodets, chto spravilis s trudnostyami...Udachi vam vo vsem!!!!! I ogromnoe spasibo za vash rasskaz!!!!!

Ля
#10
Гость

Uporstvo i trud vse peretrut...Vy molodets, chto spravilis s trudnostyami...Udachi vam vo vsem!!!!! I ogromnoe spasibo za vash rasskaz!!!!!

Тра-ля-ля

Полегчало. Спасибо!!!

На счастье, девочки!! Возможно все, главное не бояться! Начать с малого, а потом уж доказать всему миру это на своем собственном примере!

Вася
#11

бабовысер ни о чем.

Ля
#12
Вася

бабовысер ни о чем.

Вась, у тебя тоже все может быть еще лучше, если ты перестанешь на женских форумах "бабовысеры" искать.

Племяш
#13
ЧелЛов ★ ★ ★

Я то думал, тема про секс. А тут фигня какая-то.

Не, вы, ***, хвилософфию улавливайте, а не тольки голую фахтуру.

Суть в том, што злой члэк, падла, оченна заряжен и эффективен.

Причем злоба, имеет охххрененное творческое начало. Она сииильна стимулирует и способствует и в сехсе тоже.

Эх, злоба! Енто завсехда глааавнай двигатель прогрессу во всем.

Гость
#14

Не, главный двигатель прогресса - это лень!

Марго
#15

"Девочки, все в ваших руках!!! Не бойтесь терять."

Вопреки всем законам физики, ты отдаёшь, а у тебя прибывает и не кончается.

вах
#16
Ля

4 года назад мы расстались. Вернее он меня бросил, чего уж таить. Встречались 5 лет, с 18 по 23 лет. Первая любовь, обещания, вера в них, о детях мечтали. Сильно переживала. Думала, что никогда ничего не будет лучше, что всю жизнь жалеть буду, что если так сложилось, значит я плохая, мало его любила. В один момент просто обозлилась. В университете проходил конкурсный отбор на премию (через месяц после расставания), он в числе главных претендентов. Решила рискнуть. Было очень тяжело видеть его, и при этом участвовать. Я победила. Я сделала это. Это был первый шаг. Потом начала учить язык, уехала по обмену. Было сложно. Очень. Плакала ночами, хотела домой. Но вытерпела, училась, и получила двойной диплом. Вернулась, меня почти сразу пригласили консультантом в большой центр коммерциализации. Теперь я специалист. Работаю с иностранными инвесторами. Несколько раз приглашали в ЕС.Сказали бы мне, что я стану тем, кто я сейчас, тогда, 3 года назад, не поверила бы никогда. Боялась высказывать свое мнение, боялась, что меня не поймут, боялась перемен. Но я смогла!! Его я не видела больше, только мельком. И хочу сказать ему: спасибо. Почему я это пишу тут, на вумане. Когда меня грызла неуверенность, хандра находила, я заходила сюда. Подруг не было, были знакомые. Читала темы, пыталась давать советы.Мне это помогало понять, что я не одна с проблемами сижу. Девочки, все в ваших руках!!! Не бойтесь терять.

лабуды будабуда......

#17
Марго

"Девочки, все в ваших руках!!! Не бойтесь терять." Вопреки всем законам физики, ты отдаёшь, а у тебя прибывает и не кончается.

;)

Гость
#18

Автор, спасибо за тему!

Забинтованная Нога
#19

Прямо "Москва слезам не верит" Алентова)

Гость
#20

молодец автор! У меня немного все по другому, но тоже с успехом. Иногда сама думаю "батюшки, куда это меня занесло, я ли это" :))))

мне еще симорон помогает :)))) Удачи всем!

АCЯ
#21

Автор М О Л О Д Е Ц ! У С П Е Х О В!

Красивая
#22

спасибо автору)

Ля
#23

Кое как собственную тему нашла))). Девочки, если моя история хоть кому-то поможет, даст немножко уверенности в себе, я не зря писала. Столько постов всегда создают девушки, страдающие из-за мужчин, даже я создавала)))) Советы без конкретной практической базы, не всегда помогают.

Тем, кто писал, что я сочиняю.

Я писала эту тему не для того, чтобы почувствовать себя виртуальным героем. Мне этого не нужно. Я пыталась ответить на древний, но актуальный вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ?

Я буду очень рада, если мой опыт кому-то поможет. Ибо прекрасно знаю, каково это - бояться и не верить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: