Гость
Статьи
Вы не перестаете …

Вы не перестаете удивлять меня

Случайно наткнулся на данный форум. Прочитав несколько тем, узнал о том, какие проблемы чаще всего возникают в семье. Как правило, многие пары испытывают финансовые трудности, мужья изменяют, пьют и …

Евгений
469 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
#401
Жесть

Она же знает, что пришла в декольте, специально ведь пришла, чтоб ты пялился.

она пришла чтобы показать, что они есть

а когда разговариваешь с ней, а смотришь туда, она так же теряет нить беседы

#402
Грин

ЖестьГринзачем думать о чем-то другом, когда перед глазами сиськи?

Грин, что ты чувствуешь, когда видишь перед глазами сиськи? Уют и тепло?не знаю

они захватывают мой мозг :)

)) Как Чужие и Чужие-2? ))

#403
Криста Молдова

А если у аудитора внешность Валерии Ильиничны Новодворской?:)))

тады придется уходить в несознанку

Гость
#404

лично я думаю, что не на тех смотрите. умная и интеллигентная девушка точно так же игнорируется в пользу "гламурной" стервы, либо тупой, но с фигурой или смазливой мордой

Гость
#405

А Вы не моралист и зануда случайно? Скромность и интеллигентность вообще вроде украшают... Мне нравятся такие парни. Но я тоже одинока, хотя и веселая, мозг не выношу, верная, денег мне не надо, свои есть, но вот страшная как атомная война. У Вас, автор, с лицом как? Фигура хороша, это мы уже поняли =)

Гость
#406

я вот тоже на эту тему думала, сегодня, гуляя с ребнком по парку. Ходят красивые девушки, или сидят, а внимане их обращено на каких-то странных типов которые косят под отсидевших граждан. Или в обнимку с такими гуляют. Я думала, думала и поняла, просто девушек как бы приучивают с детства ухаживать за собой, в большинстве, и по внешности трудно отличить что у нее внутри, а вот по спутникам запросто. Мораль такова, что за этой искусственной красотой и привитым уходом за собой прячется еще то чудо.

Недавно на пляже вообще в шоке с мужем были, лежат на одном парне 3 дефки, симпатичные, вдно, папы и мамы опы рвут чтобы их содержать, так вот встает этот дрищ стряхнув девченок и говорит, чо разлеглись лошади.... а те в ответ только тупо гыгыкают. Нравится похоже

#407
Грин

тады придется уходить в несознанку

Тоись, сами по себе сиськи все же не главенствующий атрибут, вам еще и обрамление соответствующее надо?:)

#408
Криста Молдова

Тоись, сами по себе сиськи все же не главенствующий атрибут, вам еще и обрамление соответствующее надо?:)

Бюстгалтер, что ли?

Кузькина мать
#409
Жесть

Криста Молдова

Тоись, сами по себе сиськи все же не главенствующий атрибут, вам еще и обрамление соответствующее надо?:)

Бюстгалтер, что ли?

Та не. Имеется ввиду шоб к сиськам еще что-то приделано было. Голова с ушами , например, ноги.

#410
Кузькина мать

ЖестьКриста Молдова

Тоись, сами по себе сиськи все же не главенствующий атрибут, вам еще и обрамление соответствующее надо?:)

Бюстгалтер, что ли?

Та не. Имеется ввиду шоб к сиськам еще что-то приделано было. Голова с ушами , например, ноги.

Ну, вы тут зажрались.

#411
Кузькина мать

ЖестьКриста Молдова

Тоись, сами по себе сиськи все же не главенствующий атрибут, вам еще и обрамление соответствующее надо?:)

Бюстгалтер, что ли?

Та не. Имеется ввиду шоб к сиськам еще что-то приделано было. Голова с ушами , например, ноги.

Понимаете ли, им Валерия Ильинишна Новодворская не подходит, хоть и голова умная, и ноги какие-никакие присутствуют, а однако же чего-то не хватает. И, кстати сказать, Надежда Константиновна Крупская тоже дама выдающаяся в данном плане была, но как эротический объект почему-то не рассматриваецца...

Кузькина мать
#412
Жесть

Кузькина мать

ЖестьКриста Молдова Тоись, сами по себе сиськи все же не главенствующий атрибут, вам еще и обрамление соответствующее надо?:) Бюстгалтер, что ли? Та не. Имеется ввиду шоб к сиськам еще что-то приделано было. Голова с ушами , например, ноги.

Ну, вы тут зажрались.

И не говори. Ноги-то должны быть от ушей.

#413

Кузькина мать
#414
Криста Молдова

Кузькина мать

ЖестьКриста Молдова Тоись, сами по себе сиськи все же не главенствующий атрибут, вам еще и обрамление соответствующее надо?:) Бюстгалтер, что ли? Та не. Имеется ввиду шоб к сиськам еще что-то приделано было. Голова с ушами , например, ноги.

Понимаете ли, им Валерия Ильинишна Новодворская не подходит, хоть и голова умная, и ноги какие-никакие присутствуют, а однако же чего-то не хватает. И, кстати сказать, Надежда Константиновна Крупская тоже дама выдающаяся в данном плане была, но как эротический объект почему-то не рассматриваецца...

Что Вы говорите? Мож не рассмотрели хорошенько? )))

#415
Кузькина мать

ЖестьКузькина мать

ЖестьКриста Молдова Тоись, сами по себе сиськи все же не главенствующий атрибут, вам еще и обрамление соответствующее надо?:) Бюстгалтер, что ли? Та не. Имеется ввиду шоб к сиськам еще что-то приделано было. Голова с ушами , например, ноги.

Ну, вы тут зажрались.

И не говори. Ноги-то должны быть от ушей.

Да, с таким коленкором декольте как не пришей к п*де сама знаешь чего.

Кузькина мать
#416

Да. Бедааааа с этими мужиками.

#417
Криста Молдова

Тоись, сами по себе сиськи все же не главенствующий атрибут, вам еще и обрамление соответствующее надо?:)

а вы как хотели?

*бать, так королеву :)

#418
Кузькина мать

Ноги-то должны быть от ушей.

уши на *опе?

это не вариант

Кузькина мать
#419
Жесть

Кузькина мать

ЖестьКузькина мать ЖестьКриста Молдова Тоись, сами по себе сиськи все же не главенствующий атрибут, вам еще и обрамление соответствующее надо?:) Бюстгалтер, что ли? Та не. Имеется ввиду шоб к сиськам еще что-то приделано было. Голова с ушами , например, ноги. Ну, вы тут зажрались. И не говори. Ноги-то должны быть от ушей.

Да, с таким коленкором декольте как не пришей к п*де сама знаешь чего.

Ну а требуют-с. Причем в декольте желательно поместить хрудь, да еще и 5 размера.

Кузькина мать
#420
Грин

Кузькина мать

Ноги-то должны быть от ушей.

уши на *опе? это не вариант

)))))) Хуже когда в этом раоне мозги. А уши --- ерунда.

Кузькина мать
#421

районе

Кузькина мать
#422
Грин

Криста Молдова

Тоись, сами по себе сиськи все же не главенствующий атрибут, вам еще и обрамление соответствующее надо?:)

а вы как хотели? *бать, так королеву :)

А она (королева)шо поэтому поводу говорит?)))

#423
Грин

а вы как хотели?

*бать, так королеву :)

Там вообще-то говорилось про поцеловать королеву, кхе.

#424
Жесть

Грина вы как хотели?

*бать, так королеву :)Там вообще-то говорилось про поцеловать королеву, кхе.

о времена, о нравы :)

#425
Кузькина мать

ГринКриста Молдова

Тоись, сами по себе сиськи все же не главенствующий атрибут, вам еще и обрамление соответствующее надо?:)

а вы как хотели? *бать, так королеву :)

А она (королева)шо поэтому поводу говорит?)))

Мемуары пишет, как ее Грин е*ал.

#426
Кузькина мать

А она (королева)шо поэтому поводу говорит?)))

а королевишна, что не женщина?

#427
Грин

ЖестьГрина вы как хотели?

*бать, так королеву :)Там вообще-то говорилось про поцеловать королеву, кхе.о времена, о нравы :)

М-да, скоро лосей будут е*ать и на форуме хвастаться.

Кузькина мать
#428
Жесть

Грин

а вы как хотели? *бать, так королеву :)

Там вообще-то говорилось про поцеловать королеву, кхе.

)))) Грин свое понятие в "поцеловать" вкладывает.

Кузькина мать
#429
Грин

Кузькина мать

А она (королева)шо поэтому поводу говорит?)))

а королевишна, что не женщина?

Я о том, шо ей тожа бы принца хотелось бы. На белом коне и с 10000000 на счету в банке;)

Кузькина мать
#430
Жесть

Грин

ЖестьГрина вы как хотели? *бать, так королеву :)Там вообще-то говорилось про поцеловать королеву, кхе.о времена, о нравы :)

М-да, скоро лосей будут е*ать и на форуме хвастаться.

От Леси до лося. Кризис.

#431
Кузькина мать

ЖестьГрин

а вы как хотели? *бать, так королеву :)

Там вообще-то говорилось про поцеловать королеву, кхе.

)))) Грин свое понятие в "поцеловать" вкладывает.

"... Я вы*бал ее в яркий румянец на щеке".

#432
Кузькина мать

)))) Грин свое понятие в "поцеловать" вкладывает.

а чо б не чмокнуть в щечку, пока *бешь? :)

Кузькина мать
#433
Грин

Кузькина мать

)))) Грин свое понятие в "поцеловать" вкладывает.

а чо б не чмокнуть в щечку, пока *бешь? :)

))))))) Логично.

#434
Кузькина мать

Я о том, шо ей тожа бы принца хотелось бы. На белом коне и с 10000000 на счету в банке;)

принцев мало, да и половина ***

поэтому нам тоже обламывается

#435
Грин

Кузькина мать

)))) Грин свое понятие в "поцеловать" вкладывает.а чо б не чмокнуть в щечку, пока *бешь? :)

Ой, помните мой любимый анекдот "Доктор, поцелуйте меня"....?

Кузькина мать
#436
Жесть

Кузькина мать

ЖестьГрин а вы как хотели? *бать, так королеву :) Там вообще-то говорилось про поцеловать королеву, кхе. )))) Грин свое понятие в "поцеловать" вкладывает.

"... Я вы*бал ее в яркий румянец на щеке".

))))))))))))))))))

Я за тобой скучала

Кузькина мать
#437
Жесть

Грин

Кузькина мать )))) Грин свое понятие в "поцеловать" вкладывает.а чо б не чмокнуть в щечку, пока *бешь? :)

Ой, помните мой любимый анекдот "Доктор, поцелуйте меня"....?

Неа

#438
Жесть

ГринКузькина мать

)))) Грин свое понятие в "поцеловать" вкладывает.а чо б не чмокнуть в щечку, пока *бешь? :)Ой, помните мой любимый анекдот "Доктор, поцелуйте меня"....?

да мне и спать то с вами не следовало :)

Кузькина мать
#439
Грин

Кузькина мать

Я о том, шо ей тожа бы принца хотелось бы. На белом коне и с 10000000 на счету в банке;)

принцев мало, да и половина *** поэтому нам тоже обламывается

ну это уже совсем другая история...

#440
Кузькина мать

ЖестьКузькина мать

ЖестьГрин а вы как хотели? *бать, так королеву :) Там вообще-то говорилось про поцеловать королеву, кхе. )))) Грин свое понятие в "поцеловать" вкладывает.

"... Я вы*бал ее в яркий румянец на щеке".

))))))))))))))))))



Я за тобой скучала

))) Я по тебе тоже, дорогая.

Кузькина мать
#441
Грин

Жесть

ГринКузькина мать )))) Грин свое понятие в "поцеловать" вкладывает.а чо б не чмокнуть в щечку, пока *бешь? :)Ой, помните мой любимый анекдот "Доктор, поцелуйте меня"....?

да мне и спать то с вами не следовало :)

Короче все в Курсе одна кузькина хмурит лоб и чувствует себя лошадью под принцем-пид орасом..

#442
Кузькина мать

Короче все в Курсе одна кузькина хмурит лоб и чувствует себя лошадью под принцем-пид орасом..

белой! белой лошадью!

#443
Кузькина мать

ну это уже совсем другая история...

а ты думала, почему в сказках принцессы за свинопасов выходят?

Кузькина мать
#444
Грин

Кузькина мать

Короче все в Курсе одна кузькина хмурит лоб и чувствует себя лошадью под принцем-пид орасом..

белой! белой лошадью!

Ну это уже полегче. Всегда можно отмазаться, это он (принц) в *овне, а я вся --в белом.

Кузькина мать
#445
Грин

Кузькина мать

ну это уже совсем другая история...

а ты думала, почему в сказках принцессы за свинопасов выходят?

Ну свинопасы потом все же принцами оказываются. Это в жизни наоборот.

#446
Кузькина мать

Всегда можно отмазаться, это он (принц) в *овне, а я вся --в белом.

гм...в лошадином *овне то :)

#447
Кузькина мать

ЖестьГрин

Кузькина мать )))) Грин свое понятие в "поцеловать" вкладывает.а чо б не чмокнуть в щечку, пока *бешь? :)

Ой, помните мой любимый анекдот "Доктор, поцелуйте меня"....?Неа

Пациентка: Доктор, поцелуйте меня.

Доктор: Не могу. Нам не положено.

П: Доктор, поцелуйте меня.

Д: Не, не положено нам.

П: Доктор, ну, поцелууйте меня.

Доктор: Я говорю вам не могу, нам не положено.... Мне вас и ебaть-то было нельзя.

Кузькина мать
#448
Грин

Кузькина мать

Всегда можно отмазаться, это он (принц) в *овне, а я вся --в белом.

гм...в лошадином *овне то :)

Ну если он *** (тьфу ты!) То мож лошадь и не причем. Ну это эксепртиза пущай разбирается.

Кузькина мать
#449

экспертиза

#450
Кузькина мать

ГринЖесть

ГринКузькина мать )))) Грин свое понятие в "поцеловать" вкладывает.а чо б не чмокнуть в щечку, пока *бешь? :)Ой, помните мой любимый анекдот "Доктор, поцелуйте меня"....?

да мне и спать то с вами не следовало :)

Короче все в Курсе одна кузькина хмурит лоб и чувствует себя лошадью под принцем-пид орасом..

))))))))))))))) Я рассказала анкедот выше, специально для тебя.