Гость
Статьи
Можно ли жить втроем?

Можно ли жить втроем?

Мой любовник предложил жить в троем. Говорит, что без меня не может и жену жалко.))

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуйте. Вдруг понравится. Только пусть и у жены спросит разрешения. Чтоб уж по-честному.

Lady
#2

тупая разводка

IZVINJATJE_ZA_TRANSLIT
#3

Li4no ja bi ne soglasilasj...Mne eto kazetsja nize moego dostoinstva,da i delitj svoego muz4inu ne smogla bi..

a voobs4e..a zena v kurse????

Гость
#4

Мой любовник предложил жить в троем. Говорит, что без меня не может и жену жалко.)

Одна моя подружка так жила в семье любовника около года. Жена очень зависела от мужа и молча терпела, они с женой месте по магазинам ходили, со стороны выглядели подругами. Однажды муж уехал на пару дней, и жена все устроила скандал. Вообщем подруга ушла из этого дома. Но год жили вместе (((

Гость
#5

Мдя...

#6
Lady

тупая разводка

А вот и не разводка. Интересная кстати тема. Посижу послушаю. У самого похожая проблема. Встречаюсь с двумя девушками, люблю обеих, очень хотел бы жить втроем, но знаю, что ни одна из них такое не приемлет...

Гость
#7

Лучше вчетвером. Предложите к этому союзу привлечь ещё одного мужчину, чтобы он заодно и Вас и жену потра... И посмотрите на реакцию любовника. Думаю, будет счастлив и согласится немедленно и с радостной готовностью.

Гость
#8

Кстати, знаю одну подобную историю. Правда, не в России , а в Германии. Начали жить втроём. Муж, жена и любовница. Потом мужика прогнали за ненадобностью. Жена с ним развелась, оттяпав бабла. Женщины теперь живут вместе и даже зарегистрировали ***.

анафранил
#9

гость8, нормально лоханули, потерял сразу и деньги и жену, и любовницу, врагу не пожелаешь :-)

Гость
#10

Можно,если он согласится делать куни твоей собачке

Гость
#11

Мне тоже предлагал. Сильно не настаивал, потому как много побочных эффектов: отношение родителей (!), мнение друзей, знакомых и т.п. Потом, кому с кем спать, или очередность, или как. Жена, конечно, не в восторге была, но он был уверен, что в случае чего уговорит ее. Я отказалась сразу. В обсчем, не срослось.

Аки Пчела
#12

Я мечтаю жить втроём со своими любимыми мужчинами. реально думаю над тем, как бы это осуществить.

Kuzinatra
#13

невозможно - передеретесь из-за того, кому посуду мыть

#14

Видела такое) - девки сдружились, и мужичка погнали). Он злился, обижался - потому как народ, промежду собою общаясь, на него, главу семьи, по его мнению, сильна задвигал - не слушались, гуляли сами по се, зарплату где-та, внесемейно бюджетно пропивали - в ощем, вели ся девки как вольные, бессемейные, безответственные птицы... Потом нашли се по отдельному мужичку, сколотив индивидуальные ячейки общества.

Но до сих пор вот дружат, общаются - правда, терь неско поменьше...

тру-ля-ля
#15

нифига не разводка, у меня етсь такой пример жизненный и знакомых. богатый мужик и бабм выгоднее между собой не ссорится и его не доставать

Ne vasha
#16

Думаю,чувство собственности многим не позволяет осуществить подобное)) а так.. Почему мы и нет? Если всех устраивает

Ира
#17

Я тоже думаю над этой идей. Почему бы и нет? Люблю обоих: и мужчину и его жену, кажется и она меня любит (во всяком случае иногда мы с ней спим без него). Хотим жить втроем, немного опасаемся реакции общества..

Алексей
#18
Ира

Я тоже думаю над этой идей. Почему бы и нет? Люблю обоих: и мужчину и его жену, кажется и она меня любит (во всяком случае иногда мы с ней спим без него). Хотим жить втроем, немного опасаемся реакции общества..

Добрый день! Та же проблема( Люблю уже 16 лет одну женщину, но жену тоже жалко бросать...

Елена
#19

Треугольник очень устойчивая фигура)Мы живем втроем 4 года -муж и две жены.Родственники и друзья знают,все воспринимают спокойно. Для общества,в зависимости от ситуации, одна из девушек выдает себя за родную сестру. Если соблюдать внешние приличия,то общесту до вас нет дела. Главное, чтобы каждому было комфортно в таком союзе. Считаю,что нам повезло,что удалось создать и сохранять такую необычную семью.Чего и вам желаю) Планируем второго ребенка...

Сергей
#20

Елена, а можно Ваш e-mail попросить? Дело в том, что у меня эта тема давно назрела, сейчас всю голову сломал над ее осуществлением. Ваш опыт мне очень помог бы.

илона
#21

[quote="Сергей" message_id="60287329"]Елена, а можно Ваш e-mail попросить? Дело в том, что у меня эта тема давно назрела, сейчас всю голову сломал над ее осуществлением. Ваш опыт мне очень помог бы.

мне тоже интересен Ваш опыт,Елена.

Гость
#22

Елена, а можно Ваш e-mail попросить? Дело в том, что у меня эта тема давно назрела, сейчас всю голову сломал над ее осуществлением. Ваш опыт мне очень помог бы. мне тоже интересен Ваш опыт,Елена. И мне!

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/3990251/
© Woman.ru

Гость
#23

Конечно можно жить втроём!Ты,он и его мама!

Любящая Пара
#24

Мы с мужем решили жить втроём. Но вот главная проблема сложно найти девушку которая готова к серьёзным отношениям а не просто секс.

Vera
#25
Ира

Я тоже думаю над этой идей. Почему бы и нет? Люблю обоих: и мужчину и его жену, кажется и она меня любит (во всяком случае иногда мы с ней спим без него). Хотим жить втроем, немного опасаемся реакции общества..

Да, и у нас такая проблема: мы с мужем давно уже встречаемся с девушкой, любим ее и она нас. Но вместе не живем, опасаемся осуждения и непонимания со стороны родных. А друг без друга уже не можем

Любопытная А
#26
Злой дохтер

А вот и не разводка. Интересная кстати тема. Посижу послушаю. У самого похожая проблема. Встречаюсь с двумя девушками, люблю обеих, очень хотел бы жить втроем, но знаю, что ни одна из них такое не приемлет...

Мне интересно, где можно пообщаться на эту тему? Есть ли такие специфические форумы?

Гость
#27
илона

Елена, а можно Ваш e-mail попросить? Дело в том, что у меня эта тема давно назрела, сейчас всю голову сломал над ее осуществлением. Ваш опыт мне очень помог бы.

мне тоже интересен Ваш опыт,Елена.

Привет 2533

Гость
#28

Быдлу не должно быть никакого дела до вас, с кем и как вы живёте. Если будете постоянно думать о том, что о вас подумают другие, останетесь несчастным человеком на всю жизнь и любимым людям жизнь исковеркаете.

Гость
#29
Любящая Пара

Мы с мужем решили жить втроём. Но вот главная проблема сложно найти девушку которая готова к серьёзным отношениям а не просто секс.

Та же ерунда, с одной полтора года жили, все было норм но в итоге не срослось, вот снова ищем.

Гость
#30
Елена

Треугольник очень устойчивая фигура)Мы живем втроем 4 года -муж и две жены.Родственники и друзья знают,все воспринимают спокойно. Для общества,в зависимости от ситуации, одна из девушек выдает себя за родную сестру. Если соблюдать внешние приличия,то общесту до вас нет дела. Главное, чтобы каждому было комфортно в таком союзе. Считаю,что нам повезло,что удалось создать и сохранять такую необычную семью.Чего и вам желаю) Планируем второго ребенка...

Елена,можно с вами пообщаться? Вот назревает такое в моей жизни,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: