Гость
Статьи
Шпилька - инструмент …

Шпилька - инструмент манипуляции мужчиной!

Каблук-шпильку носит добрая половина ликвидного женского населения, независимо от внешности и социального статуса.
На мой взгляд, каблуки за 6 см. уместны только в том случае, когда их носительница может себе позволить ходить и стоять не больше часа, имеет личный транспорт и соответствующий статус. А в нашей веселой стране принято изображать "статусную", на ногах добираясь до работы по полтора часа. И делая вид, что "удобно".
А натерпевшись неудобств, требуовать с мужчин компенсации в виде ресторанов-такси-новых каблуков. Мужчина никогда не потребует с женщины траты денег из-за того, что он купил новый галстук, постригся, или ходит в спортзал и солярий. Женщина же сознательно идет на неудобства, чтобы потом стрясти за них компенсацию. Мне кажется, это должно идти по статье "навязывание дополнительных услуг".
На мой взгляд, вести женщину в кафе только потому, что на первую встречу она притопала на каблуках и в вечернем платье, все равно, что платить безропотно по счету за то, что не заказывал (типичный признак терпилы).
А женщины потом еще утверждают, что тряпки и подкаблучники их не привлекают.

K.O.
30 ответов
Последний — Перейти
Сто Лет Одиночества
#1

В чем проблема-то?

не могу придумать ник)
#2

автор, не делайте из мухи слона.

#3

автор, переезжай в москву :) тут шпильки носит 1 женщина из 10, а шпильку с юбкой\платьем и вовсе 1 из 100 :) а если серьёзно, то кто мешает тебе встречаться с дамами в штанах и на плоской подошве, которых даже в твоём окружении аж целая половина, или даже вовсе сообщить даме желаемый дресс-код :)

кики
#4

я согласна, конечно же шпилька неотъемлемый причиндал в арсенале любой амбициозной девушки

mtv
#5

А я думаю, что проблема как раз в мужчинах. Женщины носят каблуки чтоб понравится мужчинам. Многие мужчины прямо говорят девушке "мы сегодня идем в парк, чтоб ты была на каблуках".

Даже если мужчины прямо не говорят чтоб все одевали каблуки, то они косвенно заставляют женщин одевать каблуки - ведь внимание мужчины отдают именно тем, кто на каблуках.

Так что я предлагаю такое решение проблемы: мужчины перестанут обращать внимание на каблуки и перестанут заставлять женщин мучится на каблуках, видать и проблема отпадет.

Как вам автор такое решение?

#6

5, нет никакой проблемы, ведь сказано: "каждой твари по паре" :)

Зубная фея
#7

Эээ..что вы курите? отсыпте, а? а то я не догоняю!!

Дикая Ахинея
#8

Шпилька-инструмент манипуляции. Особенно если наступить на кадык. )))))))))

K.O.
#9

[quote="mtv"]А я думаю, что проблема как раз в мужчинах. Женщины носят каблуки чтоб понравится мужчинам. Многие мужчины прямо говорят девушке "мы сегодня идем в парк, чтоб ты была на каблуках".

Бред полнейший. Садисту необходимо соответствующее лечение препаратами.

#10

9, от осеннего обострения тоже препараты бывают, тебе посоветовать? :)

Авторка
#11

нормальный мужик на это вестись не будет

нормальная женщина не будет строить из себя "мега супер леди" ах какая я..." это просто глупо.

а вообще я люблю балетки спортивные))) намного удобней чем ваши шпиляки.

#12

А я ношу их потому что МНЕ нравится.

#13
Правда Жизни

автор, переезжай в москву :) тут шпильки носит 1 женщина из 10, а шпильку с юбкой\платьем и вовсе 1 из 100 :) а если серьёзно, то кто мешает тебе встречаться с дамами в штанах и на плоской подошве, которых даже в твоём окружении аж целая половина, или даже вовсе сообщить даме желаемый дресс-код :)

Фигня, был недавно у вас, в Москве, примерно 50\50... и даже в метро..

#14
Александра

А я ношу их потому что МНЕ нравится.

Наверное, ты совсем маленького роста...

х_0
#15
Дикая Ахинея

Шпилька-инструмент манипуляции. Особенно если наступить на кадык. )))))))))

Или на яйца (:

Apple
#16

Я не могу весь день на шпильке ходить. Ношу только если какое-то торжество, либо на машине и то не часто, во всех остальных случаях ношу устойчивый каблук около 5-7 см и предпочитаю больше носить юбки и платья, чем джинсы или брюки, лучше себя в этом ощущаю.

#17
Wild don Pedro

Наверное, ты совсем маленького роста...

Да, я малюсенькая, всего 165 см (((

#18

Мда...не тема - а верх замороченности мысли.

Автор, уймитесь, мы носим шпильки просто потому, что считаем себя более привлекательными в них. Ну, типа для того, чтобы от самой себя офигевать. К мужчинам это не имеет никакого отношения)

Гость
#19
Дикая Ахинея

Шпилька-инструмент манипуляции. Особенно если наступить на кадык. )))))))))

на ***!))

Ну не тянет дядя красивую женщину-неуждо не видно?) НУ встечайся с бескаблучной - таких полно начиная от эмо и заканчивая компьютерщицами)

Гость
#20

А моему мужу нравится, когда я на каблуках и в красиво одета. Он мне даже так говорит - ну, ты такая красивая сегодня, я просто обязан тебя повести куда-нибудь )))

Вы просто скряга наверное )))

гость
#21

Мужчины которые требуют от девушек ношение каблуков просто удовлетворяют свое эго. Ведь ежу понятно то это не удобно, не физиологично в конце концов. Ни один нормальный мужчина не станет подкладывать себе под пятки 10 сантиметровые колодки которые деформируют стопы, от которых болят ноги, на которых не возможно идти свободно и так быстро как хочется. А женщинам значит нужно это носить, и сами женщины и рады мучаться и говорить что вовсе это не неудобно и ноги у них не болят и косточки на ногах не растут. Да никогда в жизни не поверю в это.

Гость
#22
гость

Мужчины которые требуют от девушек ношение каблуков просто удовлетворяют свое эго. Ведь ежу понятно то это не удобно, не физиологично в конце концов. Ни один нормальный мужчина не станет подкладывать себе под пятки 10 сантиметровые колодки которые деформируют стопы, от которых болят ноги, на которых не возможно идти свободно и так быстро как хочется. А женщинам значит нужно это носить, и сами женщины и рады мучаться и говорить что вовсе это не неудобно и ноги у них не болят и косточки на ногах не растут. Да никогда в жизни не поверю в это.

туфли на шпильке такие красивые! да и не каждая женщина может похвастаться длиннющими ногами как у адрианы скленариковой, а слышать комплименты каждой хочется!

Понимающая
#23

Мой муж мне всегда рассказывает про вред каблуков, когда я на них) Но то, что так красивее - соглашается) Тем более, что как раз я очень мелкая(159см). И мне с юбкой или платьем просто невозможно одеть обувь без каблука, не смотрится совсем. Првада, шпильки я ношу редко, на улице почти никогда.

гость
#24
Гость

туфли на шпильке такие красивые! да и не каждая женщина может похвастаться длиннющими ногами как у адрианы скленариковой, а слышать комплименты каждой хочется!

Шпильки - это глупость современных девушек. Вы пытаетесь обмануть природу - ей параллельно - она умеет ждать, в отличии от вас, позже вы получите с годами все на что обманули. Вы хотите привлекать и соблазнять - используя обман - вы получите только миг восхищения, пол часа удовольствия и совместную жизнь в одиночестве.

Было много споров - для чего все эти выкрутасы с модой, шпильками и тд. Все упирается в быть красивой - то есть обольщать обманом... не проще ли искать счастья без обмана.

машенька_и_медведь
#25
гость

Гость

туфли на шпильке такие красивые! да и не каждая женщина может похвастаться длиннющими ногами как у адрианы скленариковой, а слышать комплименты каждой хочется!

Шпильки - это глупость современных девушек. Вы пытаетесь обмануть природу - ей параллельно - она умеет ждать, в отличии от вас, позже вы получите с годами все на что обманули. Вы хотите привлекать и соблазнять - используя обман - вы получите только миг восхищения, пол часа удовольствия и совместную жизнь в одиночестве. Было много споров - для чего все эти выкрутасы с модой, шпильками и тд. Все упирается в быть красивой - то есть обольщать обманом... не проще ли искать счастья без обмана.

хмммм....соглашусь )

машенька_и_медведь
#26

Гость 718397280, а Вы мужчина или женщина?

ЛаРа
#27
Дикая Ахинея

Шпилька-инструмент манипуляции. Особенно если наступить на кадык. )))))))))

Давно так не .........под столом

Кириешка
#28

я сейчас в подмосковье переехала, и много на платформе вижу красоток на каблуках с вылезшими венами на ногах

Дикая Ахинея
#29
Кириешка

я сейчас в подмосковье переехала, и много на платформе вижу красоток на каблуках с вылезшими венами на ногах

А в МСК их типа нет?

Марго
#30

Что это за бред?? автор, у вас что, комплексы???? совсем уже!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: