Гость
Статьи
Рассказывать ли …

Рассказывать ли любовнику о своей болезни?

Мои отношения с любовником длятся около двух лет.У нас хорошие отношения,я в его семью не лезу,и меня устраивает его отношение ко мне.
Сегодня после обследования у кардиолога ,мне поставили блокаду одной из ножки пучка Гиса(если читают медики,поймут о чём я),если моя жизнь дальше будет сопровождатся какимито либо стрессами,то наступает полная блокада сердечной мышцы.50% больных умирают в течении 4-6 недель.
так вот,он пока ничего об этом не знает,я его очень люблю и мне бы хотелось быть с ним честной,но я боюсь его спугнуть историей своей болезни.
ведь больных женщин не любят
как поступить,рассказатьили нет?

Bufi
54 ответа
Последний — Перейти
грамотная
#1

зачем? зачем говорить? думаете, если будет сложная ситуация, он будет беречь ваши нервы? ошибаетесь. да и не муж он. можно сказать мужу, если планируете детей и это помешает иx рождению.

Гость
#2

слиняет тут же

Прекрасная Брунгильда
#3

Поставте себе установку - что бы не случилось, мне все параллельно, моя жизнь дороже, безвыходных и нерешаемых ситуаций небывает и т.д. А говорить можно не говорить. ИМХО.

#4

а смысл ему говорить? он Вам не муж, а всего лишь любовник (а раз Вы задумываетесь, то скорее е..рь обыкновенный, ведь любовники нужны для радостей жизни), думаете, ему не пофиг на Ваши болезни? Плевал он на Вас, он умает прежде всего о себе и своей семье, а не о Вашем комфорте

Гость
#5

ну скажите, он вас пожалеет один вечер, а потом тихо слиняет. Больных женщин некоторые и любят и ухаживают, но не тех, с кем встречаются тайно от всего мира ради потрахушек. С точки зрения своего предназначения для него, вы пришли в негодность.

Гость
#6

нет, ничего не говорить. Если он не психопат, конечно и нервными срывами Вас не балует.

#7

странно странно почему умирают? у меня вроде что сэтой но ножкой пучка Гисса..какие 4-6 недель? я больше живу..счаз побегу смотреть обследование. хотя меня тоже на операцию послали..я не поехала

Гость
#8

Он не муж, а всего лишь любовник. Говорить не нало.

Гость
#9
Гость

слиняет тут же

да не говорите автор

#10

автор, че вы кипишуете, я только что подняла исследование у меня тоже блокада правой ножки Гисса, а я спортом занимаюсь!!! и со дня иссследования прошло уже год! хотя у меня обмороки были и жива здорова и никто мне не говорил не про какие 4-6 недель, мне другие ограничение сказали. без операции не рожать и еще что то там

#11

автор и это врожденный дефект чаще всего

Ну, к примеру, Олеся
#12

Сколько тут доброжелателей! Надеюсь, им полегчало от сказанных гадостей.

По теме. Bufi, а какую цель ты преследуешь, когда хочешь сказать о болезни? Если тебя все устраивает, как ты пишешь, то он тебе никакого стресса и не должен доставлять, по идее. Или ты сама себя обманываешь? Если общение с ним в этих условиях для тебя стресс, то надо прекратить общение или сменить условия. Узнав о твоей болезни, любой мужик почувствует себя обязанным что-то предпринять. Что именно? Вот то-то. По мне, если тебя все устраивает и хочешь продолжать встречаться на тех же условиях, то говорить не надо. Если ситуация не устраивает, то ультиматумами только отвратишь его от себя.

Одинокая птица
#13

Ну перестанет с вами сексом заниматься, мало ли...

Вам оно надо?

#14

автор. я так понимаю вы что-то не то в инете начитались и сами себе страшные диагнозы уже приписали

#15

ох, автор вы трагичная фантазерша короче. от стресса и без блокады ножки гисса инфаркты случаются

#16

принципиально залезла в инте и прочитала живут 100 лет с этими блокадами

Fox
#17

Такой диагноз у очень многих, это не так опасно, как вы описали.

Гость
#18

Это совершенно не опасно, Автор!!! Чего Вы развели тут..блин..Это врождённый дефект, и практически на сердечную деятельность не влияет..

#19

Дорогая Автор, скажите, пожалуйста, а блокада какой ножки Гиса у вас - их две - левая и правая...

Как там у вас в заключении написано?

#20

Я думаю, что нужно сказать. Заодно и посмотрите, какого мужчину Вам довелось полюбить. И не надо ничего бояться.

Гость
#21

мне бабушка как -то сказала:"Никогда не говори своему мужчине о своих болячках.Они такого не любят".

ну а с другой стороны, если вам нужна его поддержка, то скажите.

#22
Ну, к примеру, Олеся

Сколько тут доброжелателей! Надеюсь, им полегчало от сказанных гадостей.

Это жизнь, детка. И она порой бьет больнее, чем грубая и ничем не прикрытая правда. Или нужно было вместе с автором жевать сопли и утешать ее? Тут мужики бросают своих жен, с которыми прожили не один десяток лет, а тут какой-то непонятный е..рь, в котором автор не уверена...

#23
Милая нимфетка

Я думаю, что нужно сказать. Заодно и посмотрите, какого мужчину Вам довелось полюбить. И не надо ничего бояться.

:)))))) Диагноз - полная фигня... потому как автор имеет частичную, имхо, блокаду правой ножки пучка Гиса, что ведет лишь к тому, что правый желудочек сердца просто немного позже (на несколько наносекунд) сокращается, чем левый... Насколько помню... ;))

Любовник просто скажет - "ты что, не можешь больше трахаться?", Автор - "нет, могу, конечно", Любовник - "тогда *** ты тут фигню несешь - пиндуй в койку"

Таак все будет хорошо.. ;))

Гость
#24

млин...жизнеутверждающе, аднака))))))))

Фанни Каплан
#25

Какие 4-6 недель?Мне этот диагноз 20 лет назад поставили.До сих пор умираю...)))

#26
Гость

млин...жизнеутверждающе, аднака))))))))

Это вы мне? :)

Гость
#27

Авторша надеется, что он ради ее спокойствия и счастья уйдет от жены и женится на ней.

Гость
#28
Wild don Pedro

Это вы мне? :)

Вам-вам...что-то прям сценка визуализировалась..забавно в связи с тем, что автор уже подыскивает душеприказчиков))

Гость
#29

Авторша надеется, что он ради ее спокойствия и счастья уйдет от жены и женится на ней.

она вам сама об этом сказала?)

Гость
#30

Ага, только что. Она рядом сидит.

#31

автор, да ему ваще дела нет до ваших болячек, наивная вы наша..единственно, может после этого другую присматривать, чтоб без лишнего гемороя

Дочь пролетария
#32

Вот жеж психология рабская. Чуть что- прибежать и доложить. Кому какое дело до ваших болезней, кроме вас и вашей мамы это никому не интересно. Трахаться можете? Ну и вперёд, и с песней.

Bufi
#33
Р║С┌С─Р╟Р╫Р╟ С┤С┐Р╢Р╣С│ Р╠Р╣Р╥ С┌Р╬С─Р╪Р╬Р╥Р╬Р╡

автор, че вы кипишуете, я только что подняла исследование у меня тоже блокада правой ножки Гисса, а я спортом занимаюсь!!! и со дня иссследования прошло уже год! хотя у меня обмороки были и жива здорова и никто мне не говорил не про какие 4-6 недель, мне другие ограничение сказали. без операции не рожать и еще что то там

срок жизни от 4-6 недель,при полной блокаде сердца(читайте внимательно)ЯБлокада ножки ПГ это только дорога к полному блоку.

Bufi
#34
Р║С┌С─Р╟Р╫Р╟ С┤С┐Р╢Р╣С│ Р╠Р╣Р╥ С┌Р╬С─Р╪Р╬Р╥Р╬Р╡

автор и это врожденный дефект чаще всего

ты что дура?

Bufi
#35
Р║С┌С─Р╟Р╫Р╟ С┤С┐Р╢Р╣С│ Р╠Р╣Р╥ С┌Р╬С─Р╪Р╬Р╥Р╬Р╡

принципиально залезла в инте и прочитала живут 100 лет с этими блокадами

ты реально дура!!!!!!!!!!!!

мой дед жил с кардиостимулятором 6 месяцев(я надеюсь в интернете ты прочитала,что это и для чего)

не знаешь сущность болезни не лезь с коментами по поводу диагноза

Bufi
#36
Wild don Pedro

Дорогая Автор, скажите, пожалуйста, а блокада какой ножки Гиса у вас - их две - левая и правая...

Как там у вас в заключении написано?

левой

Bufi
#37
аиР╩Р╟С▐ Р╫РёР╪С└Р╣С┌Р╨Р╟

Я думаю, что нужно сказать. Заодно и посмотрите, какого мужчину Вам довелось полюбить. И не надо ничего бояться.

Спасибо за совет.Мне кажется он самый нормальный.

Удачного дня,милая нимфетка

Я
#38

Я не понимаю, почему все против рассказа о болезни, что тут такого? Если он тебе по мимо любовника и друг хороший, то надо рассказать. Мало ли что с вами случиться когда вы будете с ним, он должен знать что тогда в таких случаях предпринять.

П.С. у меня с любовником 5 лет отношений и я болею эпилепсией (редко но бывает, за 5 лет 1 раз было), он знал с самого начало и переживает за меня, а это в первую очередь поддержка для вас. И ни какую ответственность вы ему не поставите. Это просто нормальные человеческие отношения.

Bufi
#39
Wild don Pedro

Милая нимфеткаЯ думаю, что нужно сказать. Заодно и посмотрите, какого мужчину Вам довелось полюбить. И не надо ничего бояться.









чтоб ты здохла!



:)))))) Диагноз - полная фигня... потому как автор имеет частичную, имхо, блокаду правой ножки пучка Гиса, что ведет лишь к тому, что правый желудочек сердца просто немного позже (на несколько наносекунд) сокращается, чем левый... Насколько помню... ;))



Любовник просто скажет - "ты что, не можешь больше трахаться?", Автор - "нет, могу, конечно", Любовник - "тогда *** ты тут фигню несешь - пиндуй в койку"



Таак все будет хорошо.. ;))

Bufi
#40

Авторша надеется, что он ради ее спокойствия и счастья уйдет от жены и женится на ней.

а он и так уже уходит,скрыла я эту инфо,чтобы форум не травмировать)))))))))))))

Я
#41

какой народ злой все таки. В первую очередь надо гадостей наговорить, типо с юмором у них все ок.

Bufi
#42
Р╞

Я не понимаю, почему все против рассказа о болезни, что тут такого? Если он тебе по мимо любовника и друг хороший, то надо рассказать. Мало ли что с вами случиться когда вы будете с ним, он должен знать что тогда в таких







случаях предпринять.











+++1

П.С. у меня с любовником 5 лет отношений и я болею эпилепсией (редко но бывает, за 5 лет 1 раз было), он знал с самого начало и переживает за меня, а это в первую очередь поддержка для вас. И ни какую ответственность вы ему не поставите. Это просто нормальные человеческие отношения.

Гость
#43

Не боишься если расскажешь ему он вернётся к жене?

марьванна
#44
Гость

слиняет тут же

и подумает-если помрет,а я рядом окажусь-сколько мне проблем будет,а оно мне надо?

гость
#45
Гость

Гость

слиняет тут же

да не говорите автор

ахахахахха РАЗВОДКО

Нестлешка
#46

ой, автор, что вы курите?

Ну, я, как медик, вам говорю, не умрёте вы в ближайшем времени, успокойтесь. И эти примеры с дедушкой и кардиостимулятором- тоже как-то не убеждают.

По сути- от того скажете вы это любовнику, не скажете- в вашей жизни тоже не изменится нифига. Думаете, будет ли он с вами как с торбой писаной носится после этого- так нет, ато бы и раньше носился..Так что не начинайте даже этим манипулировать, ато как ребёнок, ну смешно же..

Гость
#47

автор надеялась что она тут явится вся таинственная умирающая незнакомка, все как скажут ах и начнут дружно о ней жалеть

Гость
#48
Ну, к примеру, Олеся

Сколько тут доброжелателей! Надеюсь, им полегчало от сказанных гадостей.

По теме. Bufi, а какую цель ты преследуешь, когда хочешь сказать о болезни? Если тебя все устраивает, как ты пишешь, то он тебе никакого стресса и не должен доставлять, по идее. Или ты сама себя обманываешь? Если общение с ним в этих условиях для тебя стресс, то надо прекратить общение или сменить условия. Узнав о твоей болезни, любой мужик почувствует себя обязанным что-то предпринять. Что именно? Вот то-то. По мне, если тебя все устраивает и хочешь продолжать встречаться на тех же условиях, то говорить не надо. Если ситуация не устраивает, то ультиматумами только отвратишь его от себя.

А вас, любовниц, Олеся, никогда не жалко будет. Я не жена, еще рано мне замуж идти, но скажу вот что, пусть вы все подохнете в одиночетсве, так как не смогли построить нормальную семью, где о вас есть кому побеспокоится, я о вас ни слезы не пролью. Женатые мужики подкатывающие к другим мерзки, но вы еще более жалки и мерзки, так как соглашаетесь на это, соглашаетесь быть второй бесправной женой-рабыней, ну так и получайте от жизни по полной.

Гость
#49

куда поставили блокаду? :)) ставят клизьму. Писать для медиков, которе поймут лучше на медфорумах, тут непонимающие люди.

Доброжелательне посты из-за понтовых оборотов в посте автора.

Гость
#50

Думаю Вы сами чувствуете и понимаете какие чувства у вас обоих к друг другу. Исходя из этого и думайте нужно ему говорить это или нет. Если встечаетесь чисто из-за секса. то понятно что ему это не интересно. Другое дело если бы сказли о чем то венерическом