Гость
Статьи
парни, вы сбегаете со …

парни, вы сбегаете со свиданий?

допустим познакомились с девушкой в инете, а она оказалась крокодилом, или еще что...???

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, зачем. Или вы дунаете что если я еду с вами на свидание вы мне нравитесь? Мне просто скучно, а может человек интересный. я вот ходил на свидания с врачами, актрисами, преподователями. Притом с большенством из етих людей я бы в жизни не пересёкся так как технарь, мне просто интересно.

#2
Гость

допустим познакомились с девушкой в инете, а она оказалась крокодилом, или еще что...???

Поэтому в инете нормальные парни не знакомятся...

#3

хаха, я раз сбегала через роддом, черную дверь)) а так вообще зачем? можно поболтать час и сослаться на занятость и уйти и парням и девушкам

#4
Злой дохтер

Поэтому в инете нормальные парни не знакомятся...

+мильен!

Andrey
#5

Сбегал.

#6
Гость

нет, зачем. Или вы дунаете что если я еду с вами на свидание вы мне нравитесь? Мне просто скучно, а может человек интересный. я вот ходил на свидания с врачами, актрисами, преподователями. Притом с большенством из етих людей я бы в жизни не пересёкся так как технарь, мне просто интересно.

всегда знала, что технари больные на всю голову

Andrey
#7
Вымирающий вид

всегда знала, что технари больные на всю голову

Нет, мы просто особенные :-)

Одинокая птица
#8
Вымирающий вид

всегда знала, что технари больные на всю голову

глупости какие...

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#9

один раз было, сразу сказал : ой извини, меня мама дома ждет)

но он и с друзьями пришел...странный какой-то)

а так обычно не сбегают)сбегаю я, через определенное время, под предлогом.

один мой знакомый делал так: если свидание в 18-00, то заводил будильник на 18-15. и если дама не нравилась, то говорилй "ой, сорри, у меня дела, чао")

Брэдди
#10
Гость

нет, зачем. Или вы дунаете что если я еду с вами на свидание вы мне нравитесь? Мне просто скучно, а может человек интересный. я вот ходил на свидания с врачами, актрисами, преподователями. Притом с большенством из етих людей я бы в жизни не пересёкся так как технарь, мне просто интересно.

Своеобразный подход :)

#11
Andrey

Вымирающий вид

всегда знала, что технари больные на всю голову

Нет, мы просто особенные :-)

один так тоже говорил, пока в психушку не попал

Брэдди
#12

Что, всё что ли? Как-то скушно вы со свиданок сбегаете.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#13

а вот вспомнила, один раз я действительно сбегала.

бежала по центру, а он за мной... потом я уже прыгнула в автобус и от него приходит смс "пошли на выходных в кино...")

Гость
#14

ппц.ну это очень обидно когда чел сбегает(и так понятно,что если свидание в 6,а он в 6-15 говорои ой,домоооой,срочно,понятно,что не понрав.и не хочет тратить время.поэтому действительно лучше знакомиться в реале.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#15
Гость

ппц.ну это очень обидно когда чел сбегает(и так понятно,что если свидание в 6,а он в 6-15 говорои ой,домоооой,срочно,понятно,что не понрав.и не хочет тратить время.поэтому действительно лучше знакомиться в реале.

вот у меня такой возможности вообще нет

Брэдди
#16
Генриетта_ни то нельзя_ни это

а вот вспомнила, один раз я действительно сбегала. бежала по центру, а он за мной... потом я уже прыгнула в автобус и от него приходит смс "пошли на выходных в кино...")

и как, пошли? )))

А чем не понравился, что до сбеганий дошло?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#17
Брэдди

Генриетта_ни то нельзя_ни это

а вот вспомнила, один раз я действительно сбегала. бежала по центру, а он за мной... потом я уже прыгнула в автобус и от него приходит смс "пошли на выходных в кино...")

и как, пошли? ))) А чем не понравился, что до сбеганий дошло?

оказался очень наглым, до жути противным человеком, высокомерным, пытался меня обнять, стал приставать.

и когда слова не помогли решила бежать)

Брэдди
#18
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Брэдди

Генриетта_ни то нельзя_ни это а вот вспомнила, один раз я действительно сбегала. бежала по центру, а он за мной... потом я уже прыгнула в автобус и от него приходит смс "пошли на выходных в кино...") и как, пошли? ))) А чем не понравился, что до сбеганий дошло?

оказался очень наглым, до жути противным человеком, высокомерным, пытался меня обнять, стал приставать. и когда слова не помогли решила бежать)

Ааа, ну ясно, из серии "такой классный, что сам себя хочу" :)

Это вы еще долго выдержали, если сразу не сбежали :)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#19
Брэдди

Генриетта_ни то нельзя_ни это

Брэдди Генриетта_ни то нельзя_ни это а вот вспомнила, один раз я действительно сбегала. бежала по центру, а он за мной... потом я уже прыгнула в автобус и от него приходит смс "пошли на выходных в кино...") и как, пошли? ))) А чем не понравился, что до сбеганий дошло? оказался очень наглым, до жути противным человеком, высокомерным, пытался меня обнять, стал приставать. и когда слова не помогли решила бежать)

Ааа, ну ясно, из серии "такой классный, что сам себя хочу" :) Это вы еще долго выдержали, если сразу не сбежали :)

я могла бы просто пройтись погулять с часок, не облезла бы) но раз он так , то я решила не испытывать судьбу ,а бежать)

Брэдди
#20
Генриетта_ни то нельзя_ни это

я могла бы просто пройтись погулять с часок, не облезла бы) но раз он так , то я решила не испытывать судьбу ,а бежать)

Ну вы терпеливая, а мне если человек не нравится, то прям все в лом становится, пока не убегу..:)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#21
Брэдди

Генриетта_ни то нельзя_ни это

я могла бы просто пройтись погулять с часок, не облезла бы) но раз он так , то я решила не испытывать судьбу ,а бежать)

Ну вы терпеливая, а мне если человек не нравится, то прям все в лом становится, пока не убегу..:)

стараюсь быть тактичной) а вообще вариантов сбегать масса)

Брэдди
#22
Генриетта_ни то нельзя_ни это

стараюсь быть тактичной) а вообще вариантов сбегать масса)

Ну это и правильно, предполагаю. Нащет тактичности.

гость
#23

я один раз познакомилась с парнем в городе, пришла к нему на свидание с подружкой, а он с другом(договорились та). Ну и они короче оба сбежали, сказали, что у них дела какие-то, но до бара доехали выпили по коктельчику, а потом они сказали :"Дела" Подруга сразу предположила, что дела-отмазка. А я уверенна в себе-не поверила. А потом встретила друга того парня, он из машины выскочил и спросил:" Что за крокодила ты тогда привела?"

гость
#24

Это был единственный случай со мной, что от меня сбежали)))

В основном сбегала я)))

Маришка
#25
Злой дохтер

Поэтому в инете нормальные парни не знакомятся...

А ты типо нормальный,ну-ну

Гость
#26
гость

я один раз познакомилась с парнем в городе, пришла к нему на свидание с подружкой, а он с другом(договорились та). Ну и они короче оба сбежали, сказали, что у них дела какие-то, но до бара доехали выпили по коктельчику, а потом они сказали :"Дела" Подруга сразу предположила, что дела-отмазка. А я уверенна в себе-не поверила. А потом встретила друга того парня, он из машины выскочил и спросил:" Что за крокодила ты тогда привела?"

жесть))))))интересно,а почему страшных девушек называют крокодилами)))

Забинтованная Нога
#27

А мне лень ходить на свидания. Одеваться, краситься, собираться.. А приходит унылое *** - менеджер среднего звена,не выезжавший дальше Египта и начинает "понты кидать", корчить из себя бизнесмена. Сбегаю через туалет) А раньше, наивная, терпеливо слушала их пургу).

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#28
Забинтованная Нога

А мне лень ходить на свидания. Одеваться, краситься, собираться.. А приходит унылое *** - менеджер среднего звена,не выезжавший дальше Египта и начинает "понты кидать", корчить из себя бизнесмена. Сбегаю через туалет) А раньше, наивная, терпеливо слушала их пургу).

во)

мне волосы жалко, которые подвергаю укладке)

#29

А ко мне если на свидание придёшь,то уже не сбежишь.Дернулся,а я уже пристегнула на поводок.

#30

Блин,а мне так и сказали,что не понравилась,потому,что блондинки без косметики страшные(это ему мама сказала по секрету).Вот только зачем было тащиться на свидание?))

Джонни
#31

зачем сбегать? можно тёлку на словах так загрузить что сама соскочит! Если меня пришедшая чикса не прёт (ну там стрёмная, страшная, прикоцанная) то я всегда прикидываюсь бедным студентом-нищебродом. Денег нет, работы нет, будущего нет. Услышав всё это тёлка по-быстрому сама сливается. Ну и пошла нах!

а вообще дамочки ставьте реальные фотки на СЗ- без фотожопов, тёмных очков, чёлки закрывающей пол лица, и тогда ни у кого не будет завышенных ожиданий, и ни кто не будет сбегать.

#32
Джонни

а вообще дамочки ставьте реальные фотки на СЗ- без фотожопов

У меня знакомый фотограф рассказывает,что когда договаривается с моделями о съёмке (до этого он видит их только на фото),при личной встрече их просто не узнает.

#33
Кадетка

Блин,а мне так и сказали,что не понравилась,потому,что блондинки без косметики страшные(это ему мама сказала по секрету).Вот только зачем было тащиться на свидание?))

Надо было ему на месте челюсть снести.

х_0
#34
Шапка

Надо было ему на месте челюсть снести.

Силёнок бы не хватило (:

#35
х_0

Силёнок бы не хватило (:

Если подсвечник со стола взять и ударить.Вполне можно лешить не челюсти,а всей головы.

х_0
#36
Шапка

Если подсвечник со стола взять и ударить.Вполне можно лешить не челюсти,а всей головы.

Ну а он будет стоять,сматреть.Бейте меня (:

#37
х_0

Ну а он будет стоять,сматреть.Бейте меня (:

Надо сказать :"Я пошла в туалет" и возвращаясь,сзади подкрасться с подсвечником и жахнуть как следует.За обиду надо брать челюстями.

#38

подруга познакомилась с парнем ,решили его друг и я тоже пойду.подруга так захотела...типа я оживлю компанию,разговоры и пр.

В итоге друг был ростом 170 наверно,я со своими 173 и каблуками офигела мягко говоря,учитывая что обещали 187)))В иоге поняла всю коварность обмана...прогуливаясь по парку через 5 минут втихоря вкл. будильник на телефоне.еще через 5 он заиграл.

Посмотрела на экран и сказала что смс от брата,он забыл ключи от квартиры,а надо внутрь попасть...ну и кинула их всех нах и сбежала)))))

х_0
#39
Шапка

Надо сказать :"Я пошла в туалет" и возвращаясь,сзади подкрасться с подсвечником и жахнуть как следует.За обиду надо брать челюстями.

Такой неплохой вариант.Ток сразу бежать надо,ибо охрана заломает *_*

#40

Не могу понять,как можно тётке сказать "Ты ненакрашенная страшная и накрашенная,развернулась и ушла."?

#41
Шапка

Не могу понять,как можно тётке сказать "Ты ненакрашенная страшная и накрашенная,развернулась и ушла."?

Надо жоска бить за такое по бокам.

#42

А по малолетству сбегала тупо.

сказала что подруга забыла у меня дома права и надо срочно домой,но парень вызвался подождать у подъезда...засела дома,думала через 30 минут надест- уйдет.

***.

вышла,говорю,надо ей завести,просит,не далеко тем более,а то она без машины уехать не может. повез меня к ней,думаю у неё дома застряну и отворот -поворт дам смской,стыдно ему в лицо было говорить.

приезжаю,вышла,звоню в домофон,мама ее дома,а тут она на машине как раз она подъезжает и кидается ко мне как ни в чём не бывало...в голову не пришло её предупреждать,думала если даже её не будет,с мамой чаи погоняю...

парень кинул мне с заднего сиденья мою курточку, по газам дал и больше не появлялся

реально стыдно за всю эту галиматью

Яяᴥᴥᴥ⓭
#43

Было мне 22 года. Свидание в слепую, кто удружил такого кента - без подробностей. Итак. Ему - 38, а выглядел на все 56. Без передних зубов, седой и лохматый и в коротких брюках с белыми носками под ними. Я чуть сразу не сбежала. Еле вытерпела полчаса пешей прогулки по Воробьевым горам среди байкеров (на открытом пространстве так просто не сбежишь - еще и под мопед можно угодить), потом сказалась больной и быстро слиняла за фонтаны.

Яяᴥᴥᴥ⓭
#44

Это мы терпим, а парни, обычно, более прямолинейны, - линяют сразу.

Катюшка
#45
Злой дохтер

Поэтому в инете нормальные парни не знакомятся...

а где они знакомятся?))

#46
Катюшка

а где они знакомятся?))

Они не знакомятся,они сразу насаживают.

#47

Шапка как всегда очаровательна))

Молли
#48
Генриетта_ни то нельзя_ни это

один раз было, сразу сказал : ой извини, меня мама дома ждет)

но он и с друзьями пришел...странный какой-то)

а так обычно не сбегают)сбегаю я, через определенное время, под предлогом.

это возмездие))

Молли
#49
Яяᴥᴥᴥ⓭

Было мне 22 года. Свидание в слепую, кто удружил такого кента - без подробностей. Итак. Ему - 38, а выглядел на все 56. Без передних зубов, седой и лохматый и в коротких брюках с белыми носками под ними. Я чуть сразу не сбежала. Еле вытерпела полчаса пешей прогулки по Воробьевым горам среди байкеров (на открытом пространстве так просто не сбежишь - еще и под мопед можно угодить), потом сказалась больной и быстро слиняла за фонтаны.

жесть

вы герой

#50
Шапка

У меня знакомый фотограф рассказывает,что когда договаривается с моделями о съёмке (до этого он видит их только на фото),при личной встрече их просто не узнает.

Ну, папарацци любят снимать звёзд "без грима и косметики". Обычные девчонки получаются.