Гость
Статьи
Как дальше общаться?

Как дальше общаться?

Ездили с подругами в студенческий оздоровительный лагерь. Наши группы в технаре из двух делают одну. Там же познакомились с тремя парнями из другой группы, которую объединяют с нашей. Познакомились, просто познакомились, привет пока, не более того. В начале недели нас отправили на производственную практику на предприятие. В четверг двое парней подошли к нам на перерыве. Сначало так оценивающе посмотрели. Давайте девченки познакомимся поближе, сходим туда, сюда, покатаемся на тачке. Мы с подругами нее, заняты. Вечером всем надо в технарь на отчет. Подружка свинтила. . Парни на машине предложили подвести, мы снова отказали. МЫ вдвоем ехали на тралике собрания один схватил мою сумку и ушел с ней. Я за ним. Все за нами. Парень опять поехали с нами. Я кричу отдай. Второй ладно отдам, отдает ее приятельнице. Оба подходят ко мне и подхватывают меня на руки. Все рядом начинают тупо ржать. Как бы им по приколу. Даже охранники на крыльце. Затолкали меня в машину, приятельница прыгает следом. Один рассказывает всем анекдоты. приятельница ржет без остановки. привезли нас в месный ДК на концерт. посмотрели, я пошла домой. звоню подруге - хорошо погулиля? какие то придурки и ты меня бросила, подруга называется. приятельница довольна до ужаса, конечно первый раз в жизни с парнями встречалась. мне такое наглое приставание просто бесит. я честно не хотела бы с ними встречаться. один постоянно звонит мне (номер как узнал?) что делать?

Рита
24 ответа
Последний — Перейти
ГОсть
#1

что за поток сознания?

#2

Всё, конец света. Девочка не может отвадить парня.

#3

племянник, пяти лет отроду рассказывал мне примерно с такими же переживаниями свой опыт. ладно он имел больше сил на решения своих трудностей САМОСТОЯТЕЛЬНО

#4

Автор! Какой технарь?

Это обычное ПТУ.

Фу, ***. ***!

#5

ПТУшники жгут!

Автор! Пиши еще!

Рита
#6

Девочки я поражена ихней наглостью. они схватили меня как мешок с картошкой. я хочу к себе элементарного уважения.

Рита
#7

и нехочу с ними общатся

Гость
#8

птушники на выезде

Рита
#9

пяти лет отроду рассказывал мне примерно с такими же переживаниями свой опыт

да в тему все не влезло. Пришлось половину убирать. Мне если и понравился один парень, но он в ДК был с девушкой. как посттупить?

Рита
#10

все перемерли чтоль?

х_0
#11

Такой поток сознания и мыслей вообще в хаотичном порядке.Дети и то лучше выражают свои мысли

Гость
#12

придется ноги раздвигать :)

телефон подружка дала, чтобы стрелки перевести.

Гость
#13

Рита, а где че парень, куда подружка? а?

Рита
#14

В четверг двое парней подошли к нам на перерыве. Сначало так оценивающе посмотрели. "Давайте девченки познакомимся поближе, сходим туда, сюда, покатаемся на тачке." Мы с подругами нее, мы сегодня и завтра заняты.

Вечером всем надо в техникум на недельный отчет.

Подружка не дожидаясь конца смены и не говоря досвидания уходит по английски.

Техникум в другом районе города. Парни на машине предложили подвести, мы снова отказали. МЫ вдвоем с приятельницей поехали на траллейбусе.

После собрания один из парней схватил мою сумку и ушел с ней. Я побежала вслед за ним, кричу отдай. Догнала его у выхода.

Второй парень говорит "ладно отдам", и отдает сумку приятельнице. Оба парня подходят ко мне и подхватывают меня на руки. Все рядом начинают тупо ржать. Даже охранники на крыльце. Затолкали меня в машину, приятельница садится следом.

Рита
#15

Впятером едем в машине. Машина лада приора.

По дороге в машине один из парней рассказывает всем анекдоты. Приятельница ржет без остановки. Привезли нас в месный ДК на концерт. Все вместе посмотрели. К нам присоединилась еше одна девушка. "Ира, моя дквушка" - представил один из парней. Всё время они сидели обнявшись. Именно этот парень мне и понравился. Двое других мне безразличны. Эти двое и тащили меня в машину. Когда закончилось я пошла домой. Парни звали еще куда то, но я быстро ушла. Приятельница осталась с ними. Выбирать себе парня наверно или хз.

В пятницу звоню подруге - она спрашивает "хорошо погуляли?" Отругала ее "какие то придурки и ты меня бросила с ними, подруга называется". подруга говорит "что для меня старалась". приятельница довольна до ужаса, конечно первый раз в жизни с парнями встречалась.

мне такое наглое приставание просто бесит. я честно не хотела бы с ними встречаться. один, который мне не нравится постоянно звонит мне (номер как узнал? приятельница сказала наверное) Мне понравился парень с девушкой. так не сильно. если встречаться, то только с ним. что делать?

Мася
#16

Автор, научитесь излагать правильно рассказ для начала..Вам совет по теме:Если хотите, чтобы вас уважали и не цеплялось всякое отродье,будте чуть умнее и умейте выбирать хороших парней из отбросов

#17

Гениально! Автор! Вы делаете успехи!))))

Что делать? Сменить номер.

Рита
#18

Мася, я же изложила по нормальному)))

Гость
#19

Машина лада приора? Вау, это круто!!! Кул!

Мася
#20

Излагают кратко и ясно..Но какая разница, если вы просили совета, я вам его сказала..Но жизнь ваша и вам ее строить, надеюсь правильно..Все эти парни вообще не подходят..типичные мальчики без мозгов

глеб
#21

рита тебе сколько лет?

Рита
#22

17

Гость
#23

"месный ДК" "ихний"))) Любовь на районе)

Тоже Рита
#24

Автомат Калашникова модернизированный вам нужен. Шутка. А если они такие ***, то, наверное, никак от них не избавиться. Такова ваша карма.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: