Гость
Статьи
Узнала,что младший …

Узнала,что младший брат мужа воспитывает детей от другого мужчины.Что дальше?

С женой брата общаемся тесно.Не подруги,но отношения вполне приятельские.И вот на выходных,поддавшись плохому настроению жена брата рассказала.что оба сына (5 лет и 3 года) не от мужа,а от коллеги по …

Вопросец
292 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
#201
медуза

Вообще странный случай. Я бы в таком на электрическом стуле не созналась. Ну если бы только захотела развестись, тогда самое то.

Во-во, да еще и жене брата...

Хотя была у меня похожая ситуация, мне жена лучшего друга моего парня так вот в деталях на третьей встрече расписала. как она ему изменяла. Ток он к тому времени уже знал все, потому еще раз наступать ему на душу не стала.

Вопросец
#202
Нимфа

Да пошла она сама;), я сегодня видела КШ, заскочила на секунду, вопрос по компу был

Сама иди туда же,малолетка ограниченная

Нимфа
#203
фея Розабельверде

Как он . мальчик с автоматом?)

Мы не говорили, жаль, мне было некогда, я надеялась его увидеть здесь вечером

#204
Нимфа

Мы не говорили, жаль, мне было некогда, я надеялась его увидеть здесь вечером

Ясненько) Я тут не долго седни у меня астры вон натурой стоят не дописанные. а завтра уж вять начнут) Так что еще пол часика и ариведерчи) Ты-то как. давно тебя не видела, чем живет нимфа в осеннюю пору?)

Гость
#205
фея Розабельверде

Короче мужик воспитывает деток. смотрит на них ласково. в школу водит, над тетрадками склонившись помогает, жену свою любит лапушку-хозяюшку и вы тут предлагает все отобрать?

Здесь решать брату автора, как поступить с ними.

Бледная поганка
#206

О, увидела

Прохожий
#207
фея Розабельверде

Ну и я о том, там вариантов масса. Или уж с этой женой бы на откровенный разговор пошла, да и опять ж блин - муж. Он прав по крови куда больше автора имеет. Тут нельзя головы с плеч орать безапелляционно, тут надо так чтоб с минимальными потерями.

Ага, и начать издалека, как в анекдоте. Дорогая, ничего не случилось, только твоя кошка сдохла...

Бледная поганка
#208

Говорила про вас серена,или селена, уж не помню как ёе, пугала грина феей и нимфой, а он тоже не молчал!! ржач был, я тоже встряла

#209
Гость

Здесь решать брату автора, как поступить с ними.

Угу. а автору решать тож ставить ли его перед этим выбором) Да и тут уж вариантов много напредлагали, как сделать это тактично и аккуратно. Просто как автор желает придти и вот в такой эмоциональной эйфории выдать мужу весь текст я считаю не верным ходом в данной партии.

Нимфа
#210
фея Розабельверде

Ясненько) Я тут не долго седни у меня астры вон натурой стоят не дописанные. а завтра уж вять начнут) Так что еще пол часика и ариведерчи) Ты-то как. давно тебя не видела, чем живет нимфа в осеннюю пору?)

Супер, я желаю тебе творческих успехов. А я так как-то никак на работе, ничё хорошего.

Нимфа
#211
Бледная поганка

Говорила про вас серена,или селена, уж не помню как ёе, пугала грина феей и нимфой, а он тоже не молчал!! ржач был, я тоже встряла

Вот это АТААААС, Феечка, ты это видала?))))))))))))))))) и чо мой Гринчик говорил?

#212
Прохожий

Ага, и начать издалека, как в анекдоте. Дорогая, ничего не случилось, только твоя кошка сдохла...

Ну по типу все хорошо прекрасная маркиза, тож можно) Но я б правда за первым делом с мужем посоветовалась, любимым. За вторым тетку бы эту в гости позвала с развлекающей светской беседой на тему "Подгнило что-то в Датском королевстве", а уж потом делала выводы. а не на разовой беседе на нетрезвую голову.

#213
Бледная поганка

Говорила про вас серена,или селена, уж не помню как ёе, пугала грина феей и нимфой, а он тоже не молчал!! ржач был, я тоже встряла

Ты погляди. нами уж пугают? Че Грин от страха есчо не заика?)

#214
Нимфа

Супер, я желаю тебе творческих успехов. А я так как-то никак на работе, ничё хорошего.

Эх. работа... у меня ток 15 отпуск кончается и вперед смотреть в детские глазки) Надо уже материальчик подбирать, но лень блин))

Прохожий
#215
фея Розабельверде

Ну по типу все хорошо прекрасная маркиза, тож можно) Но я б правда за первым делом с мужем посоветовалась, любимым. За вторым тетку бы эту в гости позвала с развлекающей светской беседой на тему "Подгнило что-то в Датском королевстве", а уж потом делала выводы. а не на разовой беседе на нетрезвую голову.

Тоже вариант.

Бледная поганка
#216
Нимфа

Бледная поганка

Говорила про вас серена,или селена, уж не помню как ёе, пугала грина феей и нимфой, а он тоже не молчал!! ржач был, я тоже встряла

Вот это АТААААС, Феечка, ты это видала?))))))))))))))))) и чо мой Гринчик говорил?

я уже не помню, но нимфа и фея помню и то, что ваш он, т.е. Грин этот, а он к кому-то клинья вроде подбивал или что-то в этом роде, плохо помню

Гость
#217
фея Розабельверде

Да и тут уж вариантов много напредлагали, как сделать это тактично и аккуратно. Просто как автор желает придти и вот в такой эмоциональной эйфории выдать мужу весь текст я считаю не верным ходом в данной партии.

Тут тактичность и аккуратность только пустая трата времени.

#218
Прохожий

Тоже вариант.

Ну да. но еще кучу можно сообразить если мозгом раскинуть и если уж там совсем семьи нет и любви. Но главное считаю "Не навреди", потому тут усе до миллиметра надо просчитать и так же действовать.

Нимфа
#219
Бледная поганка

НимфаБледная поганка

Говорила про вас серена,или селена, уж не помню как ёе, пугала грина феей и нимфой, а он тоже не молчал!! ржач был, я тоже встряла

Вот это АТААААС, Феечка, ты это видала?))))))))))))))))) и чо мой Гринчик говорил?я уже не помню, но нимфа и фея помню и то, что ваш он, т.е. Грин этот, а он к кому-то клинья вроде подбивал или что-то в этом роде, плохо помню

Вот зараза, ааааа!!!!!! Прийдёцца опять байкотировать;)

#220
Гость

Тут тактичность и аккуратность только пустая трата времени.

Это знаете кому как, легко можно словами кидаться, трудно потом их последствия разбирать. я привыкла к слову относиться внимательно, чай язык у нас богатейший. Так что тактичность и аккуратность. особенно в сфере чувств и отношений это истина априори.

Гость
#221

Тут нужно предоставить доказательства-результаты теста на отцовство.

#222
Нимфа

Бледная поганкаНимфаБледная поганка

Говорила про вас серена,или селена, уж не помню как ёе, пугала грина феей и нимфой, а он тоже не молчал!! ржач был, я тоже встряла

Вот это АТААААС, Феечка, ты это видала?))))))))))))))))) и чо мой Гринчик говорил?я уже не помню, но нимфа и фея помню и то, что ваш он, т.е. Грин этот, а он к кому-то клинья вроде подбивал или что-то в этом роде, плохо помнюВот зараза, ааааа!!!!!! Прийдёцца опять байкотировать;)

Он это, любвеобильный, как большие сиськи увидит...так понесло0

Гость
#223
Гость

Тут нужно предоставить доказательства-результаты теста на отцовство.

Иначе ей попадет за наговор.

#224
Гость

Иначе ей попадет за наговор.

Ну и как вы это представляете?

Нимфа
#225
фея Розабельверде

НимфаБледная поганкаНимфаБледная поганка

Говорила про вас серена,или селена, уж не помню как ёе, пугала грина феей и нимфой, а он тоже не молчал!! ржач был, я тоже встряла

Вот это АТААААС, Феечка, ты это видала?))))))))))))))))) и чо мой Гринчик говорил?я уже не помню, но нимфа и фея помню и то, что ваш он, т.е. Грин этот, а он к кому-то клинья вроде подбивал или что-то в этом роде, плохо помнюВот зараза, ааааа!!!!!! Прийдёцца опять байкотировать;)

Он это, любвеобильный, как большие сиськи увидит...так понесло0

пацталом

Гость
#226
Гость

да догадывается скорее всего её муж, что дети не его. Если 5 лет забеременнеть не могли, то значит что-то не так там у ниx было со здоровьем .Если сейчас кому-то расскажете об этом, тогда он уже не сможет закрывать глазки, и скорее всего ему придётся реагировать для публики. Не лезьте в чужую семью.

+100500

Мужчина прекрасно знает, что он бесплоден и детей у него не можут быть, соответственно светит ему, если он из семьи уйдет, такая же разведенка с чужими детьми, ну, так и смысл уходить от трех родных людей, тем более, что эти детки его в старости поддержат? Не мешайте им.

Нимфа
#227
Нимфа

Эта ситуация к Вам, автор, не имеет никакого отношения, это не Ваша забота разгребать проблемы чужой семьи, я думаю, что нужно больше внимания уделять своей семье, а то, что вам стали известны некоторые подробности чужой семейной тайны не даёт Вам никакого права лезть не в свои сани. И не факт, что вам сказали правду.....

я опять повторю свой пост, не вижу проблемы для автора, это её не касается!!!

Нимфа
#228

проблема русских людей в том, что они уж очень любят свой нос совать, туда, куда не следует

#229
Нимфа

я опять повторю свой пост, не вижу проблемы для автора, это её не касается!!!

Это так мы с тобой думаем, а для автора видимо это нормально в чужие шкафы лазать. И потом хозяевам о их скелетах поведать, чтоб не забывали)

#230

Ладно. греческое чудо мое, пойду я к астрам ловить вдохновение. Если Грина увидишь, пожми ему лапу от феи. Усе пока тебе ну и поцалую тебя в щечку)

Гость
#231
фея Розабельверде

Ну и как вы это представляете?

Представь что ты мужчина, есть женщина с которым ты проживешь практически всю жизнь и детей на которых ты тратишь свое время, деньги, внимание, любовь, и потом через 30 лет, тебе говорят что дети не твои, получаеться, что на свете, нет твоей родной кровинушки, есть только подкидыши и есть годы потраченные впустую. И еще сестра которая знала, что это подкыдиши. Так кто она будет в твоих глазах а?

фея розабельверде
#232
Гость

Представь что ты мужчина, есть женщина с которым ты проживешь практически всю жизнь и детей на которых ты тратишь свое время, деньги, внимание, любовь, и потом через 30 лет, тебе говорят что дети не твои, получаеться, что на свете, нет твоей родной кровинушки, есть только подкидыши и есть годы потраченные впустую. И еще сестра которая знала, что это подкыдиши. Так кто она будет в твоих глазах а?

Я б не хотела, чтоб мне сие поведали. да еще и не в корректной форме.

Нимфа
#233

салют, подруга, пусть муза тебя посетит сегодня, я её сейчас пошлю к тебе, чмоки-чпоки, инет сегодня ужоооос!!!!

Прохожий
#234
фея Розабельверде

Ну да. но еще кучу можно сообразить если мозгом раскинуть и если уж там совсем семьи нет и любви. Но главное считаю "Не навреди", потому тут усе до миллиметра надо просчитать и так же действовать.

А вот просчитать будет сложно...

гость
#235

Сказать об этом брату - ДОЛГ. Так поступает всякий нормальный человек. Даже спрашивать об этом смешно.

Те, кто истерит и орет - рыльце в пушку, эти тетки всуе мечтают о том, как бы своих спиногрызов, нагулянных и поэтому неполноценных, всучить наивному простачку, чтобы на чужом горбу в рай въехать. Они автоматически встают на место вонючей прелюбодейки, а не честного обманутого человека(мужа). задумайтесь, кто с кем себя ассоциирует. Я на стороне авторши и ее брата, а подонков и их детей нужно наказывать по всей строгости закона.

Димыч
#236

Да нету там никакой семьи. О чем вы говорите вообще? Какая семья может быть там, где у жены два ребенка от начальника, зачатых втихую от мужа? Нечего там уже разрушать - там давно ничего нету, а есть обычный бытовой ад людей несчастных людей, который и по ним бьет и по детям. В счастливых семьях детей от начальников не бывает.

Рассказать однозначно. Но приватно. Если он и так знает - его ничем не удивите. Если не знает - то лучше бы ему знать. Знать истину - это всегда хорошо для человека. Пусть он анализ ДНК сделает, чтобы убедиться, что это был не пьяный бред. А дальше принимает решение, обладая всей полнотой информации.

Димыч
#237

Доставляют комментарии женщин, у которых мужья якобы сказали ничего не рассказывать :) Господи, сколько же на свете подкаблучников и инфантилов :) Для нормального мужчины очевидно, что лучше знать правду. Пусть тяжелую, но правду.

медуза
#238

Для нормальной женщины тоже всегда лючьше горькая правда.

Гость
#239
Гость

+100500

Мужчина прекрасно знает, что он бесплоден и детей у него не можут быть, соответственно светит ему, если он из семьи уйдет, такая же разведенка с чужими детьми, ну, так и смысл уходить от трех родных людей, тем более, что эти детки его в старости поддержат? Не мешайте им.

+1000

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#240

Да всё ясно - форумские блядu сразу ставят СЕБЯ на место ЖЕНЫ брата мужа. А вы хоть подумали что ЛЮБАЯ ЛОЖЬ СТАНОВИТСЯ ЯВЬЮ ВСЕГДА - рано или поздно - дети подрастут и рогоносец обязательно заметит несовпадение во внешности - глаза, лицо, цвет волос, начнёт подозревать жену, давить на нее - со временем она САМА не выдержит и захочет нанести в отместку удар ниже пояса - сказать правду !

Мне остаётся непонятным - ПОЧЕМУ !!!??? ЧЁРТ ПОДЕРИ, АВТОРША, ТЫ СЛЫШИШЬ, П О Ч Е М У !!!??? - жена выгораживает и оправдывает свою подлую измену бесплодностью мужа ??? - Ведь если ОН бесплодный, то - ЭТО ПРОБЛЕМА СО ЗДОРОВЬЕМ, БОЛЕЗНЬ, которую для начала ещё надо ДИАГНОСТИРОВАТЬ а потом лечить С ПОМОЩЬЮ МЕДИЦИНЫ, в современных клиниках и больницах с помощью врачей и медсестер; а не с помощью начальника в его офисе в позе раком после корпоративной пьянки.

Да - иногда, сладкая ложь - лучше горькой правды ! НО, - ""любящая жена"" даже НЕ ДАЛА ШАНСА своему мужу(с помощью современной медецины) иметь СВОИХ СОБСТВЕННЫХ детей...

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#241

Один мужик не мог иметь детей, но хотел, точнее хотела его жена, очень хотела - природа и материнский инстинкт дают о себе знать! Опасаясь что жена будет прыгать по койкам, мужик пришёл к лучшему другу и попросил заделать ребёнка для своей жены - друг согласился, пришёл вечером к ним домой, через час вышел - муж и спрашивает - "ну как, сделал ?" друг ответил - "извини братан, я

слишком устал, поэтому только в рот ей дал сегодня, а завтра приду и сделаем тебе наследника !"

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#242

А проблема многих *** в том, что они часто любят решать проблемы *** а не мозгами - вместо того что бы ВМЕСТЕ обратится за помощью к ВРАЧАМ и попытатся заиметь ОБЩИХ детей , она (жена) - приняла ЕДИНОЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ раздвинуть ноги перед другим, делов то... - а то по врачам-больницам ещё бегать надо, пороги обивать, в очередях выстаивать,на консультациях сидеть, деньги за всё это платить, процедуры изымания яйцеклетки проходить(достаточно болезненные процедуры,между прочим) - уж лучше по старинке - под другого мужика лечь, да не под кого попало - под начальника всё таки, значит с выгодой !

А то, что по пьянке изменяла - так в УК(уголовном кодексе) - тот факт, что преступление было совершено в состоянии алкогольного опьянения, является ОТЯГОЩЯЮЩИМ обстоятельством

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#243

пост 242 был адресован к 228

kfif
#244
Димыч

Доставляют комментарии женщин, у которых мужья якобы сказали ничего не рассказывать :) Господи, сколько же на свете подкаблучников и инфантилов :) Для нормального мужчины очевидно, что лучше знать правду. Пусть тяжелую, но правду.

Ну мой муж сказал что не надо ничего рассказывать, а что? Да пусть тот мужчина узнает правду, я-то не против, но какого черта я должна влезать в его отношения в женой, мне-то за это ничего не будет кроме геморроя. Или мне за это миллион подарят?

В дошкольном детстве я рассказала одной девочке что ее подруга за ее спиной говорила что та девочка толстая и рыжая. С точки зрения здешних правдолюбцев совершила хороший поступок - предостерегла от плохой подруги, раскрыла, так сказать, глаза. Девочки подрались, воспитательница их наказала, потом рассказала мамам, те тоже наказали. Потом они помирились, но окончание истории угадать нетрудно - со мной в одной песочнице они больше не играли. Когда я в слезах рассказала все маме то она мне объяснила что умные дети никогда так как я не поступают. С тех пор прошло больше 20-ти лет, но я урок запомнила - в чужие отношения не лезть. И если я узнаю что жена изменяет мужу или муж жене, то обманутая сторона узнает о факте измены от кого угодно, но не от меня. Я бы просто свернула отношения с той бабой и рассказала бы СВОЕМУ мужу, но лезть в отношения двоих наживая сразу двух врагов - спасибо, пробуйте сами.

Гость
#245

kfif, сразу видно здравомыслящего человека:)

А вообще на пятой странице этой темы мысли какие-то нехорошие стали в голову лезть, что автору по какой-то причине выгодно все рассказать. Ну там, невесткой сразу любимой станет или с квартирой какие дела в пользу автора решаться или сама глаз на брата мужа положила. Потому что когда баба бьет себя кулаком в грудь и утверждает, что брат мужа ей не чужой до такой степени, что она готова активно вмешиваться в его жизнь - это знаете ли звоночек.

гость
#246
Гость

kfif, сразу видно здравомыслящего человека:)

А вообще на пятой странице этой темы мысли какие-то нехорошие стали в голову лезть, что автору по какой-то причине выгодно все рассказать. Ну там, невесткой сразу любимой станет или с квартирой какие дела в пользу автора решаться или сама глаз на брата мужа положила. Потому что когда баба бьет себя кулаком в грудь и утверждает, что брат мужа ей не чужой до такой степени, что она готова активно вмешиваться в его жизнь - это знаете ли звоночек.

Она не здравомыслящая, она настоящая природная шизофреничка. В одной теме она жаловалась на жизнь, потому что ее мамашка постоянно с приступами в психушке лежит, а это передается через поколение. Так что ее дети настоящие шизофреники, и она это знает и боится их приступов. И я бы не рекомендовала верить той чуши, которую она несёт, потому что она больна.

Жюли
#247

Автор, мужу обязательно скажите, пусть сам решает как с братом быть.

Зачем вы на себя эту ношу взваливаете? Муж ваш родной человек, да и прав у него больше в смысле решения принимать, говорить брату или нет.

Защитницы по%лядушки-жены брата, а почему никто внимания не обратил на посты Гостя об искусственном оплодотворении? Ведь так даже если 1% живых сперматозоидов у мужика есть - дети будут без проблем. В современной медицине не найти оправдения нагулянным детям, тем более двоим сразу от одного и того же любовника.

Вот объясните, зачем она 2-х нагуляла? Ладно, допустим, она дремучая и про ЭКО не слышала, ей легче было ноги раздвигать.

Но зачем аж ДВОИХ левых детей на мужа вешать???

гость
#248

В нормальном обществе такую "жену", какую описала автор, утопили вместе с ее выродками в реке, надев на шею камни. А в нашем больном обществе такую шалаву гладят по головке, жалеют и велят дальше обманывать честного человека. Да еще и возмущаются, как это так, *** *** называют, ну какая же она ***, двух выродков с помойки принесла, мужу на аменины? Она хорошая, а муж ейный плохой, потому что хороший человек всегда плохой, это только *** хорошие.

Бабы-стервы, а если бы ваш сын был в такой ситуации? Только врать не надо, что вы ему именно такую жену хотите. Не поверю ни за что.

Гость
#249
Ваше имя ? Ну моё, а что ?

Да всё ясно - форумские блядu сразу ставят СЕБЯ на место ЖЕНЫ брата мужа. А вы хоть подумали что ЛЮБАЯ ЛОЖЬ СТАНОВИТСЯ ЯВЬЮ ВСЕГДА - рано или поздно - дети подрастут и рогоносец обязательно заметит несовпадение во внешности - глаза, лицо, цвет волос, начнёт подозревать жену, давить на нее - со временем она САМА не выдержит и захочет нанести в отместку удар ниже пояса - сказать правду !



Мне остаётся непонятным - ПОЧЕМУ !!!??? ЧЁРТ ПОДЕРИ, АВТОРША, ТЫ СЛЫШИШЬ, П О Ч Е М У !!!??? - жена выгораживает и оправдывает свою подлую измену бесплодностью мужа ??? - Ведь если ОН бесплодный, то - ЭТО ПРОБЛЕМА СО ЗДОРОВЬЕМ, БОЛЕЗНЬ, которую для начала ещё надо ДИАГНОСТИРОВАТЬ а потом лечить С ПОМОЩЬЮ МЕДИЦИНЫ, в современных клиниках и больницах с помощью врачей и медсестер; а не с помощью начальника в его офисе в позе раком после корпоративной пьянки.







Да - иногда, сладкая ложь - лучше горькой правды ! НО, - ""любящая жена"" даже НЕ ДАЛА ШАНСА своему мужу(с помощью современной медецины) иметь СВОИХ СОБСТВЕННЫХ детей...

Да ты-то почем знашь, ***? Ты свечку держал? Может, его уже лечили сто раз, у мужчин бесплодие вообще не лечится в большинстве случаев, где мужик "пустой", 100% мужбя отказываются идти на обследование, делая вид, что у них все в порядке, пусть жена лечится, ну, вот и кушайте, заказывали все в порядке? Так все в порядке!

умница
#250

автор вы дура? раз жена пять лет не беременела, а от другого забеременела враз, значит дело в муже и нечего лезть в чужую жизнь, а может она вас вообще на вшивость проверяла, ну скажите вы , а жена скажет что вы ее оболгали, а дети действительно окажутся его, врага в виде брата мужа считайте обеспечили себе на всю жизнь.