Гость
Статьи
могут ли любящие мужья …

могут ли любящие мужья изменит?

Ну или желать в сексуальном плане другую женщины. Или, если любит, не о ком думать больше не сможет.

автор
179 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

А "мой" МЧ (не бросайте в меня камнями и помидорами) говорит что любит свою жену, но при этом как только я оказываюсь рядом - у него тут же всё в боевую готовность приходит! А меня по правде шокирует это каждый раз, у него жена симпатичная, ухоженная, единственное ее занятие - следить за собой, наряжаться, да ему разносолы наготавливать. Но вот как можно мужа с полным арсеналом на работу отпускать?? А ко мне он с такой нежностью относится, как будто у него жены и в помине нет! И в интимной жизни у нас всё просто потрясающе! Я свободна, и его уводить не хочу, просто хорошо провожу время, но в голове у меня никак не укладывается, как можно любить жену и при этом с таким трепетом и нежностью относиться ко мне??

Владимир
#152

Женщины и Мужчины разные до невозможности . Флирт со стороны женщины не считается , по их мнению , изменой . Как и секс со стороны мужчины не считается , по их мнению , изменой . Просто секс с любимой - это другие , какие то нежные , интимные и романтические ощущения + физ. удовлетворение . А с любовницей только удовлетворение , никакой любви . Другое дело , если он испытывает какие то чувства к любовнице . Как и женский флирт может быть безобидным или осознанным .

....Гостья....
#153

Автор не зацикливайтесь на этом!

Если ваш мужчина вас любит! то верьте что Больше всех он желает именно вас!

Если любишь ,то думаешь и хочешь только любимого!

Оставьте этот миф,что мужчины хотят всех!

не правда это! и надо всех гнать под этот критерий!

элина
#154

Автор, ну зашибись у вас все в жизни хорошо, слава богу. Не понимаю только зачем тогда такую тему обсуждать, если вы уверены что вам никогда не изменят??????? Никогда не говори никогда, я в жизни уже такого насмотрелась, любовь до гроба и всякие муси-пуси, а потом дележ имущества, алименты платят по закону (очень обеспеченные мужчины например), так что в жизни всякое бывает.

Девица-красавица
#155

Конечно! Причем, чем сильнее "любит", тем чаще и разнообразнее изменяет

Зашедший случайно
#156

Могут. 95 процентов мужчин способны на секс с нелюбимой. Тем более любовь и секс - это абсолютно разные понятия. Можно любить однуЮ а хотеть другую Для меня вобще женщины делятся на 4 типа: 1.Женщина для любви . 2.женщина для секса 3 .для любви и секса 4 ни для любви , ни для секса

Зашедший случайно
#157

Тем более с любимой как то неловко многие штучки сексуальные вытворять, а вот с нелюбимой очень приятно.

Bumt
#158

Если огромное кол. женщин, на этом форуме, изменяют мужу и при этом утверждают, что любят мужа, то откуда эта тема взялась?

Женщины могут, наверно и мужчины могут.

radistka
#159

Мой такой любящий что просто описать не могу. и всегда всем доказывала что не все мужики одинаковы... три дня назад узнала что изменил.простить сил не найду. он отпирается, а я фото видела как он с телкой обжимается. она говорит что почти 2 месяца мутили. вот такая любовь...

#160

Вот, что я вам всем скажу: если бы мир был сотворён из одних только однолюбов, то человечество прекратилось бы в первом же поколении. Задача мужского вообще - разбросать своё семя, как можно дальше и шире. Задача женщины - своих детей материально обеспечить, чтоб дать им хорошее образование и потом выпустить в жизнь. Потому задача женщины - ограничить связи своего мужчины, чтобы не было больше претендентов на его деньги; в лучшем случае - вообще убрать соперниц. Ибо нет соперниц, нет и будущих претендентов на деньги отца её детей, а, следовательно, и матер. достаток выше, т.е. по максимому. Ведь женщина пока беременна, пока сидит с маленьким ребёнком материально не защищена и потому она легко уязвима перед внешними проблемами, которые всегда могут быть. "Всё в семью, всё для семьи!" - вот идеальный муж. Но это идёт наперекор мужской природе, которая жаждет разбросать своё семя по всем весям и городам. И тут вступает в силу уже нравственный закон самого мужчины. Ему нельзя научить или вложить хорошим образованием в голову. Человек уже рождается со всем набором нравственных ценностей - это знает любой детский психолог. Сражаться "за место под солнцем" женщина будет, пока есть женщина и её дети. Пока есть в природе мужчина - он будет сражаться со своим "хочу всех женщин сразу!" Повторяю, однолюбов мало, хотя есть такой феномен.)))

королева
#161

бред какой. конечно могут. и изменяют)) они же ахаются на стороне не для любви, а для новых острых ощущений. которых, увы и ах, дать им спустя 10 лет совместной жизни жена уже не может. некоторые мужики не изменяют, но не от большой любви))) от лени, жадности, невозможности (тотальный контроль), трусости, стоИт плохо, банально - не с кем.. животные они))

#162

Могут, хотя многие потом зарекаются, что это было послдений раз... и так до бесконечности. Мужчин, которые не изменяют ЕДИНИЦЫ! просто некторые нагло и постоянно изменяют с любовницами, а у других бывает одноразовый секс с давалками, что называется, так подвернулось. Правда жизни такая вот!

слава богу мимо меня....
#163

не хочу теперь замууууууууууууж

гость
#164
Tiamat

Вот, что я вам всем скажу: если бы мир был сотворён из одних только однолюбов, то человечество прекратилось бы в первом же поколении. Задача мужского вообще - разбросать своё семя, как можно дальше и шире. Задача женщины - своих детей материально обеспечить, чтоб дать им хорошее образование и потом выпустить в жизнь. Потому задача женщины - ограничить связи своего мужчины, чтобы не было больше претендентов на его деньги; в лучшем случае - вообще убрать соперниц. Ибо нет соперниц, нет и будущих претендентов на деньги отца её детей, а, следовательно, и матер. достаток выше, т.е. по максимому. Ведь женщина пока беременна, пока сидит с маленьким ребёнком материально не защищена и потому она легко уязвима перед внешними проблемами, которые всегда могут быть. "Всё в семью, всё для семьи!" - вот идеальный муж. Но это идёт наперекор мужской природе, которая жаждет разбросать своё семя по всем весям и городам. И тут вступает в силу уже нравственный закон самого мужчины. Ему нельзя научить или вложить хорошим образованием в голову. Человек уже рождается со всем набором нравственных ценностей - это знает любой детский психолог. Сражаться "за место под солнцем" женщина будет, пока есть женщина и её дети. Пока есть в природе мужчина - он будет сражаться со своим "хочу всех женщин сразу!" Повторяю, однолюбов мало, хотя есть такой феномен.)))

Перестань пиз..деть всякую чушь!

#165

Гсть, это ты не пиз..ди! Мои слова - практические наблюдения и житейская мудрость. А твои - хамство и пустозвонство.

#166

Товарищи женщины! Не нам судить, отчего в мире так, а не иначе. Не мы с вами это мир сделали, и потому не в наших силах его изменить. А раз это так, а это, смею заметить, именно так, то надо нам как-то приспосабливаться к тому, что не нами создано, но нам дадено. А всех идеалистов - в сад! со своими прЫнцами с конями - только народ смущают и вводят в заблуждения!

=)настоящая
#167

пошли в опу все))))))) то то мой муж вензде меня за собой таскает. мы как сиамские близнецы. наверное, так изменить мне хочет, что без меня даже в магазин ему трудно сходить. в общем так, кобелюги,я раньше думала, что мужчины все такие, но теперь лично убедилась, что нет. и мужчины однолюбы скорее жену свою ревновать будут и никуда от себя не отпустят. ТОВАРИЩИ БОБУНЫ не судите всех по себе и не оскверняйте всю породу мужскую своими словами. Прекрасные любящие верные мужчины есть, а вы как были БОБУНАМИ так бобунами и останетесь. вопрос закрыт.

=)настоящая
#168
слава богу мимо меня....

не хочу теперь замууууууууууууж

почитай мой пост и люби себя. бобунов сразу в сад. кучу г*вна перероешь, но шанс найти достойного есть. всё не так плохо как ты думаешь. удачи тебе!

Джоли
#169
=)настоящая

пошли в опу все))))))) то то мой муж вензде меня за собой таскает. мы как сиамские близнецы. наверное, так изменить мне хочет, что без меня даже в магазин ему трудно сходить. в общем так, кобелюги,я раньше думала, что мужчины все такие, но теперь лично убедилась, что нет. и мужчины однолюбы скорее жену свою ревновать будут и никуда от себя не отпустят. ТОВАРИЩИ БОБУНЫ не судите всех по себе и не оскверняйте всю породу мужскую своими словами. Прекрасные любящие верные мужчины есть, а вы как были БОБУНАМИ так бобунами и останетесь. вопрос закрыт.

не ввязывайся ты в это дерь*мо.

разговор с этими клюшками бесполеен.

Удачи.

=)настоящая
#170
Гость

А "мой" МЧ (не бросайте в меня камнями и помидорами) говорит что любит свою жену, но при этом как только я оказываюсь рядом - у него тут же всё в боевую готовность приходит! А меня по правде шокирует это каждый раз, у него жена симпатичная, ухоженная, единственное ее занятие - следить за собой, наряжаться, да ему разносолы наготавливать. Но вот как можно мужа с полным арсеналом на работу отпускать?? А ко мне он с такой нежностью относится, как будто у него жены и в помине нет! И в интимной жизни у нас всё просто потрясающе! Я свободна, и его уводить не хочу, просто хорошо провожу время, но в голове у меня никак не укладывается, как можно любить жену и при этом с таким трепетом и нежностью относиться ко мне??

вот и сиди и радуйся, что твой мч БОБУН. бывают же *** такими лошидзе...

=)настоящая
#171
Джоли

не ввязывайся ты в это дерь*мо.

разговор с этими клюшками бесполеен.

Удачи.

Спасибо!=) я сейчас отпишусь и удачно убегу с ветки)))) сама знаю, что дискуссии нормальной тут не построишь и с бобунами общаться желания нет. как и со шлюхами , с которыми они трутся.

Джоли
#172
=)настоящая

Джолине ввязывайся ты в это дерь*мо.

разговор с этими клюшками бесполеен.

Удачи.

Спасибо!=) я сейчас отпишусь и удачно убегу с ветки)))) сама знаю, что дискуссии нормальной тут не построишь и с бобунами общаться желания нет. как и со шлюхами , с которыми они трутся.

+ 100!

#173

настоящая, а можно попросить вас дать определение слова ***? Ну, вот, по-вашему что есть ***? Просто у некоторых свой взгляд на это слово.)))) А вы как его видите?))))

#174

"Прекрасные любящие верные мужчины есть"------конечно есть. Никто с этим и не спорит.)))) Осмелюсь даже предположить, что ВСЕ начинают более или менее серьёзные отношения, которые их доводят до ЗАГСа, именно с искреннего чувства. Но только мало кто это чувство сохраняет со временем. И с этим, я полагаю, вы не станете спорить?:) А также не станете спорить и с тем фактом, что однолюбов абсолютное меньшинство. Это тоже факт. Значит, вы автоматом записали абсолютное большинство в "бабуины и ***". Ну а себя, понятное дело - в ангелы (а, куда ж ещё!)А может, вам не стоит всё же быть такой самонадеянной и высокомерной, а? Ведь жизнь может вам такой урок преподать, что очень скоренько вас опустят с облаков на землю-то.))))

#175

30. Грин | 12.09.2010, 14:15:13 [3506991924] Грин

могут

я так и знала!

а ведь теплилась надежда-то...

на корню!изверги!

#176

Каждый любит так, как умеет. И если кто-то не любит тебя так, как ты этого хочешь, то это ещё не говорит о том, что он не любит тебя всем сердцем. Просто способность к любви у всех разная, как способность к математике, например. Только почему-то никто не возмущается, если вдруг кто-то не может осилить интегральное исчисление, но зато "бьют смертным боем", если кто-то не любит нас так, как мы того хотим.)))

Маг Андрей
#177

mag.andrey@bk.ru

Черное венчание, приворот, порча, сглаз

Магическая помощь для решения ваших проблем .

Любовная магия, приворот, практическая магия (в том числе и работа по фотографиям).

Провожу магические ритуалы приворота для возврат любимых и супругов. В случае необходимости, использую обряд отворота от соперницы (разлучницы), рассору, остуду, порчу на отношения, снятие навязанных посторонних чувств, устранение чужого приворота, разрушающего ваши отношения с любимым. Устанавливаю защиту от измен. Также возможны привороты и любовная магия для лиц нетрадиционной ориентации.

Практикую как белую магию, так и черную магию (Егильот, Энвольтация). Минимизирую возможный вред от применения ритуалов черного колдовства.

Есть варианты легкого магического воздействия по гармонизации отношений, возврату и восстановлению ушедших чувств. Развитию сексуального влечения и желания.

Для достижения целей работы, помимо ритуальной магии, применяю Деревенские присушки, Любовные заговоры, Заговоры на разлуку. Создаю обереги и талисманы на сохранение любви и брака.

Магическая защита:

Защита от зомбирования.

Устранение колдовства.

Магическая защита от порчи.

Магическая защита от сглаза.

Магическая защита от проклятия.

Устранение венца безбрачия.

Просмотр будущего, гадания, предсказания, предостережение от ошибок.

Создание нужных ситуаций, рекомендации.

Обряды на удачу в финансовых вопросах, бизнесе, карьерном росте.

Не имеет значения давность и сложность вашей проблемы. Воплотите мечту в реальность.

MAG.ANDREY@BK.RU

Гость
#178

да

Воланд и его свита
#179

Рекомендую салон магии www.magsalon.ru magsalon@bk.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: